2018 macbook pro 15 early 2018: MacBook Pro (15-inch, 2018) — Technical Specifications

Apple в 2023 году: iPhone 15, гарнитура Apple VR, новый MacBook Pro, Apple Watch 9 и многое другое

(Изображение предоставлено: Будущее)

Несмотря на постоянные проблемы с цепочками поставок, 2022 год стал еще одним успешным годом для Apple. iPhone 14 Pro, Apple Watch 8 и AirPods Pro 2 получили хорошие отзывы и отлично продаются.

Но 2023 год обещает Apple одни из самых больших изменений за последние годы, в том числе запуск совершенно новой линейки продуктов — чего Apple не делала с HomePod с 2018 года.

Итак, какие продукты у Apple в рукаве на 2023 год? Читайте дальше о том, что мы ожидаем от iPhone 15, гарнитуры Apple VR, нового MacBook Pro M2 и многого другого.

Apple в 2023 году: iPhone 15

(Изображение предоставлено @jonjuhan/Twitter)

Ранние слухи предполагают, что iPhone 15 унаследует несколько функций от модели Pro этого года, включая 48-мегапиксельную камеру, Dynamic Island и 4-нм чип A16. в этом году это была функция только для Pro.

Конечно, это означает, что iPhone 15 Pro потребуется несколько собственных обновлений. Наряду с переходом на чип A17, который может быть изготовлен по 3-нм техпроцессу для повышения производительности и эффективности, слухи предполагают, что мы можем увидеть 8 ГБ ОЗУ (откроется в новой вкладке), тактильные кнопки обратной связи и обновление камеры перископа (хотя последний из них оспаривается.)

Наконец-то может быть что-то более профессиональное, чем Pro. Ходят слухи, что Apple планирует выпустить iPhone 15 Ultra, возможно, вместо Pro Max, чтобы еще больше выделить топовую модель. Пока что не очень понятно, что в нем такого ультра, хотя он может иметь титановую рамку в дополнение к перископическому зуму.

Все iPhone 2023 года должны, наконец, использовать кабель Lightning, поскольку Apple, как сообщается, откажется от проприетарного соединения до того, как ЕС вынудит его сделать это в 2024 году.0003

Apple в 2023 году: смешанная реальность Apple

Apple в 2023 году: гарнитура смешанной реальности Apple

(Изображение предоставлено Иэном Зелбо) , но теперь, как сообщается, он был перенесен на вторую половину года.

Мы ожидаем, что гарнитура смешанной реальности Apple будет работать как с приложениями виртуальной, так и с дополненной реальностью, с 12 камерами, которые отслеживают как ваши движения, так и окружение. Предположительно, он будет работать на чипе Apple M2 с 16 ГБ ОЗУ и 4K-дисплеем Sony для каждого глаза, так что это должна быть одна из самых мощных VR-гарнитур.

К сожалению, эти передовые характеристики могут иметь высокую цену. Мы полностью ожидаем, что первая гарнитура Apple с дополненной реальностью будет стоить от 2000 до 3000 долларов, а по некоторым оценкам, даже до 3000 долларов.

Apple в 2023 году: Apple Watch 9

Apple в 2023 году: Apple Watch 9

(Изображение предоставлено: Будущее)

Интересно, что до сих пор не было никаких слухов или утечек, касающихся продолжения Apple Watch 8. Это не значит, что его не будет — Apple выпускает новые носимые устройства каждый сентябрь с тех пор, как Series 1 впервые появилась в 2015 году (за исключением 2021 года, когда это было в октябре), поэтому мы полностью ожидаем чего-то до конца года.

Поскольку утечек не будет, мы предполагаем, что Apple Watch 9 могут унаследовать некоторые устаревшие модели Apple Watch Ultra этого года (на фото выше), учитывая склонность Apple со временем передавать профессиональные функции более дешевым моделям. . Скрестив пальцы, кнопка «Действие» делает прыжок.

Сообщается, что Apple работает над датчиками уровня сахара в крови и артериального давления для Apple Watch, но точного графика появления этих функций пока нет.

Apple в 2023 году: iPad

Apple в 2023 году: iPad

(Изображение предоставлено Tom’s Guide)

Хотя Apple только что обновила линейку iPad Pro на 2022 год, самые ранние слухи о планшетах предполагают, что она может сделать это снова в какой-то момент в 2023 году. было бы представить более крупные планшеты, которые стирают грань между iPad и MacBook.

Мы слышали разговоры о разработке как 14,1-дюймовой, так и 16-дюймовой модели iPad, и в информации (открывается в новой вкладке) говорится, что последняя в настоящее время запланирована на четвертый квартал 2023 года. Тем временем может появиться меньшая модель. «начало 2023 года», по словам аналитика дисплеев Росса Янга.

Подтверждено, что 14,1-дюймовый iPad Pro разрабатывается нашими источниками в цепочке поставок. Он будет оснащен MiniLED и ProMotion. Не уверен в сроках, но начало 2023 года может быть более вероятным. 9 июня 2022 года

Подробнее

По правде говоря, мы ожидаем, что они появятся вместе. Может быть, под брендом iPad Ultra? Посмотрим.

Другие iPad, конечно, тоже могут получить новые версии. не обновляется с сентября 2021 г. 

Наконец, может появиться док-станция для динамика iPad — что-то, что превращает iPad в суррогатный смарт-экран, как Echo Show или Google Nest Hub. По словам репортера Bloomberg с хорошими связями Марка Гурмана, который говорит, что такое устройство может появиться уже в 2023 году. Изображение предоставлено: Parker Ortolani / Twitter)

Первое, чего стоит ожидать в 2023 году на рынке Mac, — это MacBook Pro с чипами M2 Pro и M2 Max. Первоначально они были запланированы на конец этого года, но теперь, по словам Гурмана из Bloomberg, перенесены на начало 2023 года.

Как и в случае с предыдущим поколением, эти ноутбуки, как сообщается, будут иметь размеры 14 и 16 дюймов и вполне могут появиться весной.

Мы не ожидаем особых изменений, кроме используемого чипсета, но, учитывая уже впечатляющую мощность 13-дюймового MacBook Pro M2, повышение мощности и эффективности версий Pro и Max, вероятно, будет действительно очень заметным. Мы уже видели утечку некоторых впечатляющих тестов M2 Max.

В то же время мы, скорее всего, увидим обновленную версию Mac mini, также с чипсетом M2 — или даже M2 Pro. Лидер Джон Проссер заявил, что новая версия может быть меньше с большим количеством портов, что было бы желанным дополнением. Это может выглядеть так:

(Изображение предоставлено Джоном Проссером и Яном Зелбо)

Говоря о настольных компьютерах Mac, продолжают появляться слухи о том, что мы можем увидеть iMac Pro в 2023 году. По сути, это будет увеличенная версия 24-дюймового iMac, которая заменит 27-дюймовый iMac, который по-прежнему оснащен чипами Intel, один из которых возглавляет M2.

Наконец, пошли разговоры о Mac Pro, раскрывающем беспрецедентную мощь Apple M-chip. Текущая модель с процессором Intel Xeon W по-прежнему доступна в магазине Apple (открывается в новой вкладке) по смешной цене 5,9 долларов.99, хотя собственные чипы Apple хорошо справляются с этой задачей.

Ходят слухи, что для этой первоклассной рабочей лошадки Apple планирует использовать чипы M2 Ultra и M2 Extreme, которые будут иметь до 48 ядер ЦП и 152 ядра ГП. Для справки, текущий чип M2 8-ядерный.

Apple в 2023 году: HomePod

Apple в 2023 году: HomePod

(Изображение предоставлено Apple через YouTube) красочные миниатюры HomePod. Еще в мае аналитик Минг-Чи Куо предсказал, что мы увидим HomePod 2 в период между четвертым кварталом 2022 года и первым кварталом 2023 года. Поскольку первая почти закончилась, все внимание обращено на вторую.

Это может быть не единственный продукт под брендом HomePod, который мы увидим в ближайшем будущем, и Марк Гурман предсказывает устройство, которое сочетает в себе HomePod, FaceTime и Apple TV. Это интригующее предложение, но оно может не состояться в 2023 году.

Apple в 2023 году: AirPods

Apple в 2023 году: AirPods 2023 год. Все, что у нас есть на данный момент, — это прогноз Минг-Чи Куо, который считает, что Apple выпустит чехол для зарядки USB-C для всех моделей в следующем году.

Учитывая, что AirPods Pro 2 только что появились, единственными моделями, которые, вероятно, ожидают обновления в 2023 году, являются базовые AirPods (последнее обновление в октябре 2023 года) и AirPods Max, которые появились на сцене в декабре 2020 года. Но на сегодняшний день, не было никаких утечек, которые бы однозначно указывали на обновление 2023 года.

Наши деньги стоят как минимум AirPods Max 2 с улучшенным шумоподавлением, зарядкой USB-C и еще лучшим пространственным звуком.

2024 или позже

Несмотря на то, что в наборе, не рассмотренном выше, может быть несколько сюрпризов, есть несколько вещей, которых мы определенно не ожидаем в 2023 году. Не ожидайте iPhone Flip в ближайшее время. Аналитик дисплеев Росс Янг считает, что 2024 год является более вероятной датой, в то время как Минг-Чи Куо говорит, что складной телефон не ожидается до 2025 года. не будет здесь раньше 2024 года. Эта информация была подкреплена Samsung, из всех компаний.

Более поздние устройства Apple: Apple Glasses

(Изображение предоставлено Martin Hajek/iDropnews)

В то время как Apple Glasses и гарнитура смешанной реальности могут в конечном итоге использовать много одной и той же технологии — очки AR, как говорят, будут намного дальше из того, что вы можете носить.

Хотя первоначальные оценки предполагали 2020 год до перехода на 2023 год, даже это сейчас кажется принятием желаемого за действительное. Аналитик Джефф Пу первоначально заявлял о 2024 году, но с тех пор отодвинул его на 2026 год. В любом случае, до их выпуска нам еще далеко.

Более поздние устройства Apple: Apple Car

(Изображение предоставлено YouTube/AutoEvolution)

Apple Car, о котором давно ходят слухи, — это еще один продукт, который точно не появится в следующем году. Действительно, последний отчет Марка Гурмана из Bloomberg предполагает, что он был перенесен на 2026 год.

Однако в отчете были и хорошие новости. Скорее всего, это будет стоить потребителям «всего» 100 000 долларов, а не первоначальную оценку в 120 000 долларов плюс. И хотя автомобиль, как сообщается, будет предлагать функции самостоятельного вождения, у него будет рулевое колесо и педали. Лучше начать экономить сейчас.

Более поздние устройства Apple: iPhone SE 4

(Изображение предоставлено Джоном Проссером/Яном Зелбо) Это не соответствует дате выпуска прошлых iPhone SE раз в два года, так что это выглядит оптимистично.

Действительно, с тех пор сам Янг изменил прогноз на 2024 год и повторил слухи о том, что это будет устройство с большим экраном, возможно, с 6,1-дюймовым экраном и созданное по образцу iPhone XR.

Лучшие на сегодня предложения Apple iPhone 14

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

799,99 $

(открывается в новой вкладке)

Просмотр (открывается в новой вкладке)

8 (открывается в новой вкладке) tab)

(открывается в новой вкладке)

$899

(открывается в новой вкладке)

Вид (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

$ 909099

(открывается в новой вкладке)

Вид (открывается в новой вкладке)

Показать больше предложений

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Внештатный автор Алан пишет о технологиях более десяти лет, освещая телефоны, дроны и все, что между ними. Ранее он был заместителем редактора технического сайта Alphr, его слова можно найти по всему Интернету, а также в некоторых журналах. Если вы не взвешиваете плюсы и минусы последних умных часов, вы, вероятно, обнаружите, что он занимается своим постоянно растущим портфелем игр. Или, что более вероятно, играть в Spelunky в миллионный раз.

dosdude1 el capitan — Googlesuche

AlleVideosNewsShoppingBilderMapsBücher

suchoptionen

Tipp: Begrenze diesuche auf deutschsprachige Ergebnisse. Du kannst deinesuchsprache in den Einstellungen ändern.

Программное обеспечение — персональный веб-сервер dosdude1

dosdude1.com › программное обеспечение

персональный веб-сервер dosdude1. Главная Мое программное обеспечение Разное Файлы Разное Медиа-ресурсы Канал YouTube. Программного обеспечения. macOS Catalina Patcher. macOS Catalina Patcher …

macOS Sierra Patcher · macOS Catalina Patcher · macOS High Sierra Patcher

macOS Sierra Patcher Tool — DosDude1

dosdude1.com › sierrapatch

macOS Sierra Patcher Tool для неподдерживаемых компьютеров Mac. *Эта утилита предоставляется всем бесплатно, однако если вы хотите сделать пожертвование, вы можете сделать это здесь:.

macOS Catalina Patcher — DosDude1

dosdude1.com › catalina

macOS Catalina Patcher. Простой способ запустить macOS Catalina на неподдерживаемом Mac. Скачать последнюю версию Посмотреть журнал изменений. Информация о текущей версии.

dosdude1 — YouTube

m.youtube.com › пользователь › dosdude1 › видео

Обновление процессора PowerBook G4 DLSD MC7448 · 6,5 тыс. просмотров 5 месяцев назад ; Оригинальное обновление оперативной памяти Apple TV · 61K просмотров 6 месяцев назад ; Обновление MacBook Air 16GB RAM · 166K просмотров 8 . ..

Ähnliche Fragen

Kann ich von El Capitan auf Catalina updaten?

Что такое новая версия Mac OS?

Как обновить Эль-Капитан в Высокой Сьерре?

Welches Betriebssystem kommt nach El Capitan?

dosdude1 — YouTube

m.youtube.com › пользователь › dosdude1 › видео

Смотрите мой канал, чтобы узнать все о компьютерах и электронике, включая ремонт, модификации, обзоры систем и обзоры.

El Capitan на неподдерживаемом iMac ’06, с OS X Patcher!

www.youtube.com › смотреть

01.10.2021 · В сегодняшнем видео мы рассмотрим запуск El Capitan на iMac 5,2 (CD конца 2006 г.) с помощью инструмента …
Дауэр: 20:19
Прислан: 01.10.2021

El Capitan — OS X Hackers

osxhackers.net › elcapitan

OS X El Capitan на неподдерживаемых компьютерах Mac. macOS Extractor, OS X Patcher и MacPostFactor — это приложения, которые помогут вам установить исправление и установить OS X El . ..

Переход на El Capitan с неподдерживаемого Mac с Catalina…

forums.macrumors.com › Mac › macOS › macOS

07.09.2021 · Привет всем, у меня MacBook Pro 5,1 (конец 2008 г.), и я недавно установил Catalina (патч от DosDude1), чтобы посмотреть, будет ли он работать.

OS X El Capitan на неподдерживаемых компьютерах Mac | Форумы MacRumors

2006/2007 Mac Pro (1,1/2,1) и OS X El Capitan

MacBook Pro 4,1 зависает во время установки MacOS после использования …

Dosdude1 Catalina с Win 7 на MacBook 5, 2? | Форумы MacRumors

Добавить ссылку на forums.macrumors.com

macOS Patcher — iJosh

ijosh.de › macos-patcher

http://dosdude1.com/software.html. Лично я делал это на своем Mac Pro ’08 (MacPro3,1), который официально поддерживает только OS X 10.11 «El Capitan».

El Capitan — MacBook Pro 15“ mid 2009 zerschossen — MacUser.de

www.macuser.de › Форум › macOS — Betriebssysteme › macOS & Mac OS X

15.

scroll to top