2018 mid macbook: Купить MacBook Pro Mid 2018 в Санкт-Петербурге по низкой цене

Apple MacBook Pro середины 2018 года с сенсорной панелью стоит от 1330 долларов на Amazon (обновление, скидка до 469 долларов)

1330 долларов США

chevron-right

Срок действия этого предложения истек!

Не забудьте подписаться на нас в Твиттере, чтобы узнавать о последних предложениях и многом другом. Подпишитесь на наши информационные бюллетени, и наши лучшие предложения будут ежедневно доставляться на ваш почтовый ящик.

Только сегодня, в рамках своей акции Gold Box Deals of the Day, Woot через Amazon предлагает 13,3-дюймовый MacBook Pro от Apple середины 2018 года с сенсорной панелью 2,3 ГГц/8 ГБ/256 ГБ в сертифицированном восстановленном состоянии за  1 329,99 долл. США отправлено . Эта модель доступна в серебристом или космическом сером цвете. Для сравнения, B&H обычно продает эту модель по цене 1799 долларов в новом состоянии за 1679 долларов. Сегодняшняя сделка на 270 долларов дешевле обычного отремонтированного списка Woot, и теперь это лучшая цена, которую мы можем найти. Особенности включают в себя дисплей с разрешением 2560 x 1600 со светодиодной подсветкой, четырехъядерный процессор Intel Core i5-8259U с тактовой частотой 2,3 ГГц, встроенную HD-камеру FaceTime и сенсорную панель Apple. Перейдите ниже для получения более подробной информации, так как мы также видим дополнительные конфигурации в продаже.

Сегодняшняя распродажа также включает обновленную модель с 512 ГБ памяти по цене 1529,99 долларов США . Эта модель обычно стоит 1999 долларов и в настоящее время продается за 1799 долларов в B&H в новом состоянии. Это отличный шанс получить одну из мощных машин Apple для создания контента со скидкой до 469 долларов от новой цены.

Эти продукты поставляются с «гарантией Woot на 1 год» и «могут поставляться в обычной коричневой или белой коробке». Все продукты были «протестированы и сертифицированы для работы и выглядят как новые, с минимальными признаками износа или без них, производителем или специализированным сторонним продавцом, одобренным Amazon».

Пока мы говорим о сделках Apple, в настоящее время у нас есть одни из лучших цен на Apple Watch Series 4 на сегодняшний день: до 70 долларов со скидкой . Вы также можете приобрести официальный ремешок для часов Milanese Loop от Apple за 75 долларов (рег. 149 долларов), пока вы там. Последний iPad Air сегодня утром также достиг нового рекордно низкого уровня.

Apple MacBook Pro середины 2018 г. с сенсорной панелью:

  • 13,3-дюймовый (диагональ) дисплей со светодиодной подсветкой и технологией IPS; Разрешение 2560 х 1600 при 227 пикселях на дюйм с поддержкой миллионов цветов
  • Четырехъядерный процессор Intel Core i5-8259U с тактовой частотой 2,3 ГГц (ускорение Turbo Boost до 3,8 ГГц) с 6 МБ общей кэш-памяти третьего уровня
  • Флэш-память на базе PCI-E емкостью 256 ГБ; 8 ГБ встроенной памяти LPDDR3 2133 МГц
  • Интегрированный процессор Intel Iris Plus Graphics 655, который использует общую память с системой для обеспечения потрясающей производительности

FTC: 9to5Toys поддерживается читателями, мы можем получать доход от партнерских ссылок


Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все последние видео, обзоры и многое другое!

Направляющие

Амазонка

Amazon — крупнейший в мире интернет-магазин, предлагающий ежедневные скидки практически во всех мыслимых категориях. В последние годы Amazon расширился, охватив больше областей…

Яблоко

Здесь вы найдете все лучшие предложения Apple по каждой категории продуктов, включая компьютеры Mac, iPad, Apple Watch, Apple TV и многое другое.

Лучшие предложения Mac

Об авторе

Джастин Кан

Значок Твиттера
@justinkahnmusic

Джастин — старший джедай в компании 9to5Toys, где он возглавляет освещение наших игр/приложений и многое другое. Он также освещает все, что связано с музыкой для 9to5Mac, включая еженедельную серию Logic Pros, посвященную производству музыки на устройствах Mac и iOS

Любимое оборудование Джастина Кана

Игровой контроллер PXN MFi

USB MIDI-клавиатура Akai MPK

{{#ценности}}

{{название}}

{{ имя пользователя }}

·

{{ время }}

Верхний комментарий

{{/ценности}}

{{#isDisplay}}

{{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}}

{{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}}

{{/isSRVideo}}

Apple MacBook Pro 13 дюймов, середина 2018 г.

  • Состояние вещи
  • Характеристики
  • Гарантия

Все наши товары классифицируются, чтобы вам было легче понять их состояние перед покупкой. Любая разница с этим будет отмечена выше.

Этот предмет был классифицирован как:
Класс Б.

Класс A — Товар в отличном косметическом состоянии, учитывая, что это не новый продукт. Он будет иметь минимальные следы использования. В лучшем случае можно ожидать небольшой царапины или незначительного дефекта.

Класс B — Товар находится в нормальном состоянии использования, имеет некоторые косметические дефекты, износ клавиатуры, несколько царапин и/или незначительных вмятин, на мониторе могут быть дефекты, такие как белые пятна или мелкие царапины.

Класс C — Продукт с допуском, предмет будет иметь значительные уровни использования, более глубокие царапины, может иметь трещину или небольшой пластиковый отсутствующий корпус или иметь дефект, как указано в примечаниях.

Все необходимые силовые кабели предоставляются для полноценной работы изделия. Любая разница с этим будет отмечена выше.

Артикул — MLLAP99110

На все наши товары распространяется гарантия. Этот товар поставляется с:

1 год гарантии

На что распространяется гарантия?

Настоящая ограниченная гарантия распространяется на:

  • Любой дефект материала или качества при нормальном использовании в течение гарантийного срока.
  • Аппаратные сбои, такие как; материнская плата, жесткий диск, блок питания, экраны, клавиатуры, сенсорная панель, сенсорные экраны или любой физический отказ компонента при регулярном использовании.
  • Аккумуляторы на срок не более 3 месяцев, так как они относятся к категории расходных материалов.
  • Исходная установка операционной системы. (macOS, Windows, Android)

В течение гарантийного периода ManlyLaptops отремонтирует или заменит продукты или части продуктов, которые оказались дефектными из-за неподходящего материала или дефекта при нормальном использовании и обслуживании.

На что не распространяется данная гарантия?

Настоящая ограниченная гарантия не распространяется на проблемы, вызванные:

  • Условиями, неисправностями или повреждениями, не являющимися результатом дефектов материалов или изготовления
  • Любое Случайное повреждение, такое как падение или попадание жидкости.
  • Аккумуляторы на срок не более 3 месяцев, так как они относятся к категории расходных материалов.
  • Стороннее программное обеспечение или приложения, установленные после получения продукта в первый раз.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Торговая марка яблоко
Модель Макбук Про А1706
Тип процессора Intel Core i5 8-го поколения, 8259U
Скорость процессора 2,3 ГГц (TurboBoost до 3,8 ГГц)
Память 16 ГБ LPDDR3 SDRAM
Емкость жесткого диска Флэш-накопитель SSD 256 ГБ
Размер экрана 13,3 дюйма | Дисплей Retina 2560 x 1600
Тип обработки графики Встроенная графика Intel Iris 655
Сенсорный экран
Операционная система macOS 12 Монтерей
Год выпуска Модель середины 2018 г.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple