A1304 apple macbook air: Ноутбук Apple MacBook Air A1304 MC234RS A цвет серебристый вес 1.36 кг в Рознице

Логическая плата A1304 (1,86 ГГц C2D, 2 ГБ ОЗУ) для Apple MacBook Air 13 дюймов (конец 2008 г., середина 2009 г.)

Распродажа!

2 017,54 руб.

Спешите! В наличии осталось всего 1 шт.

Цены растут, когда таймер доходит до нуля.

1 в складе

A1304 Логическая плата (1,86 ГГц C2D, 2 ГБ оперативной памяти) для Apple MacBook Air 13 дюймов A1304 (конец 2008, середина 2009 г.)

0003

Состояние: Используется (полностью протестировано, в хорошем рабочем состоянии) 3-месячная гарантия

. 2375-A

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Встроенный ЦП: 1,86 ГГц Intel Core 2 Duo (SL9400)
Встроенная оперативная память : 2 ГБ (DDR3 1066 МГц)
Графическая карта400M

Совместимость

MacBook Air 13 ″ A1304
MacBook2,1 Коэффициент 2008: MBBook/A1304
MacBook2,1 Конечно 2008: MB543LL/A1304
MacBook2,1 Конец 2008 г. : MB940LL/A (1,86 ГГц Core 2 Duo)
MacBookAir2,1 Середина 2009 г.: MC233LL/A (1,86 ГГц Core 2 Duo)
MacBookAir2,1 Середина 2009 г.: MC234LL/A (2,13 ГГц Core 2 Duo)

 

 

ЧТО ВКЛЮЧЕНО
1 – Плата логики
1 – Радиатор
1 – Вентилятор ЦП

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Цены на плату логики варьируются в зависимости от приведенных ниже спецификаций 1066 МГц)
Встроенный процессор: 1,86 ГГц Intel Core 2 Duo
2 ГБ ОЗУ 1066 МГц)
на борту CPU: 1,6 ГГц ядро ​​2 DUO (SL9300)
2 GB (DDR3 1066 МГц)

29003



. Intel Core 2 Duo (SL9600)
2 ГБ (DDR3 1066 МГц)

Вам нужно будет позвонить, чтобы получить правильное предложение в зависимости от предпочтительных характеристик. Ожидаемое время доставки (4 недели)

A1304 Логическая плата (C2D, 1,86 ГГц, 2 ГБ ОЗУ) для Apple MacBook Air, 13 дюймов

Забронируйте в своем Apple MacBook Air, 13 дюймов, A1304 для Logic Board, 1,86 ГГц, C2D, 2 ГБ ОЗУ, замена на MacWave

Купить другие запчасти Apple MacBook Air в MacWave Cape Town, Южная Африка0003

Знаете ли вы?

  1. MacWave обеспечивает бесплатную доставку запчастей Apple Mac по всей стране при покупке на сумму свыше 2500,00 реалов
  2. MacWave обеспечивает бесплатную сборку и доставку компьютеров Apple Mac, заказанных для ремонта на уровне платы
  3. MacWave предлагает общую плату за сбор и обратную доставку для базового ремонта Mac и замены деталей
  4. MacWave не взимает плату за замену аккумулятора для моделей MacBook (2006–2015 гг. )
  5. Все устройства, забронированные для ремонта на уровне платы, получают 20% скидку на использованные детали

          20 причин, по которым пользователи Mac выбирают MacWave

  • 8 лет исключительного обслуживания Apple Mac и поставки запасных частей для сообщества Mac в ЮАР и через границу, Намибия, Свазиленд, Лесото, Мозамбик. Обслуживание как пользователей Mac, так и поставщиков технических услуг Mac.
  • Гарантия на ремонт Apple Mac сроком на 1 год. Возврат осуществляется редко, но если это все же произойдет, это не будет стоить вам ни копейки и не заставит вас беспокоиться
  • Бесплатная пожизненная поддержка для всех пользователей Mac по телефону, электронной почте, через чат, WhatsApp или на стойке регистрации в нашем магазине.
  • 6 месяцев гарантии на запчасти Apple Mac. Сохранение одних и тех же поставщиков в течение многих лет позволило сохранить наши показатели возврата на самом низком уровне.
  • Мы можем похвастаться самыми высокими показателями успешного ремонта на уровне плат высокого класса (Advanced) с наименьшим процентом возвратов. Мы считаем, что экспертиза имеет первостепенное значение.
  • Профессиональный технический центр Mac, оснащенный экспертными знаниями, запасными частями и технической инфраструктурой для обеспечения самого передового технического обслуживания Mac.
  • Гарантировано самое быстрое время выполнения работ, в тот же день на следующий день для большинства ремонтных работ и не позднее 48 часов для отложенных ремонтных работ.
  • Мы полны решимости и нацелены на решение большинства проблем, которые другие могут счесть непоправимыми. Мы делаем упор на исправление, а не на замену.
  • Бесплатный сбор и доставка компьютеров Apple Mac на ремонт. В тот же день для Кейптауна, на следующий день (24-48 часов) для других частей ЮАР.
  • Мы бесплатно оцениваем все проблемы, независимо от времени, затраченного на диагностику. Оплата только за выполненный ремонт.
  • Бесплатные базовые установки; для аккумуляторов MacBook, моделей 2006–2015 гг., дисплеев в сборе, жестких дисков и твердотельных накопителей и т. д.
  • Мы делаем Apple более доступной, предлагая лучшие на рынке цены на запчасти и ремонт Apple Mac на базовом и расширенном уровне и избавляем клиентов от ненужных расходы, связанные с обслуживанием и обслуживанием устройств Apple.
  • Высококвалифицированный, опытный и честный персонал, начиная с самого верха, от торговых консультантов, технических контролеров до самой технической команды.
  • Удобные платежные системы с 30-дневным, 7-дневным кредитным счетом для корпораций, возможность покупки с оплатой позже кредита в кассах электронной коммерции, электронная коммерция с Payfast и PayGenius, банковские переводы EFT, наличные при получении и надлежащее отслеживание транзакций система, которая не требует счета для возврата.
  • Мгновенный технический ответ и помощь, где бы вы ни находились, через сайт LiveChat и WhatsApp. Поддержка Apple Mac без каких-либо географических ограничений. Поговорите с сертифицированными экспертами Apple, не выходя из дома или офиса, через WhatsApp, LiveChat, GoogleMeet.
  • Более быстрое бронирование ремонта, мгновенные обновления состояния ремонта. Клиент получает всю необходимую информацию о ходе работ, начиная с получения устройства, через техническое обслуживание и заканчивая выполнением задачи, и получает полный технический отчет, задокументированный для использования в будущем.
  • Безопасное управление персонализированным контентом и данными. Мы стремимся к конфиденциальности и конфиденциальности информации, предоставленной нам в процессе ремонта, и наша политика заключается в выполнении ремонта без доступа к диску клиента, если это не требуется.
  • У нас есть самая широкая, очень подробная, точная и самая быстрая система поиска продуктов за микросекунды для запросов запчастей, поиска продуктов и подтверждения продуктов, гарантирующая, что правильный продукт всегда будет указан и поставлен клиенту.
  • Совершенство — это неуловимое стремление для большинства из нас здесь, и это страсть, которой мы живем и учим других, которые присоединяются к нашей компании или перемещаются по ней. Мы постоянно отслеживаем наши успехи и регрессы в предоставлении услуг и отношениях с клиентами, чтобы обеспечить постоянное улучшение, которое может принести взаимную пользу нашим клиентам с обслуживанием, которое соответствует или превосходит их ожидания.                      

 

          Пусть все, кто приезжает к нам в гости, уходят как друзья
– eBuy INDIA

Возврат  
Наша политика действует 30 дней. Если с момента покупки прошло 30 дней, к сожалению, мы не можем предложить вам возврат или обмен.

Чтобы иметь право на возврат, ваш товар должен быть неиспользованным и находиться в том же состоянии, в котором вы его получили. Он также должен быть в оригинальной упаковке.

Некоторые виды товаров не подлежат возврату. Скоропортящиеся товары, такие как продукты питания, цветы, газеты или журналы, возврату не подлежат. Мы также не принимаем товары интимного или санитарного назначения, опасные материалы, легковоспламеняющиеся жидкости или газы.

Дополнительные товары, не подлежащие возврату: 
 – Подарочные карты 
 – Загружаемые программные продукты 
 – Некоторые товары для здоровья и личной гигиены 

Для оформления возврата нам потребуется квитанция или подтверждение покупки.
Пожалуйста, не отправляйте покупку обратно производителю.

В определенных ситуациях предоставляется только частичное возмещение (если применимо)
— Книга с явными признаками использования
— CD, DVD, кассета VHS, программное обеспечение, видеоигра, кассета или виниловая пластинка, которая была вскрыта
— Любой товар не в своем первоначальном состоянии, поврежден или отсутствует по причинам, не связанным с нашей ошибкой 
 – Любой товар, возвращенный более чем через 30 дней после доставки печать вскрыта / сломана / подделана.

Возврат средств (если применимо)  
После того, как ваш возврат будет получен и проверен, мы отправим вам электронное письмо, чтобы уведомить вас о том, что мы получили ваш возвращенный товар. Мы также уведомим вас об одобрении или отклонении вашего возмещения.
Если вы одобрены, ваш возврат будет обработан, и кредит будет автоматически применен к вашей кредитной карте или исходному способу оплаты в течение определенного количества дней.

Задержка или отсутствие возмещения (если применимо)  
Если вы еще не получили возмещение, сначала снова проверьте свой банковский счет.
Затем свяжитесь с компанией, выпустившей вашу кредитную карту, может пройти некоторое время, прежде чем ваш возврат будет официально отправлен.
Далее обратитесь в свой банк. Часто перед отправкой возмещения требуется некоторое время на обработку.
Если вы сделали все это, но до сих пор не получили возмещение, свяжитесь с нами по адресу [email protected].

Предметы со скидкой (если применимо)  
Возврат возможен только за товары по обычной цене, к сожалению, возврат за товары со скидкой невозможен.

Обмен или возврат средств (если применимо)  
Мы заменяем товары только в том случае, если они неисправны или повреждены. Если вам нужно обменять его на тот же товар, отправьте нам электронное письмо по адресу [email protected] и отправьте свой товар по адресу:

EliveBuyind-India

#502 и 503 A Block,
Торговый центр Chenoy, Park Lane,
Kalasiguda, Secunderabad,
Hyderabad
PIN-Code: 500003

9004 7
A. 500003

9004 7.
A. 500003 9004 7.
. подарок при покупке и доставке непосредственно вам, вы получите подарочный кредит на сумму вашего возврата. После получения возвращенного товара вам будет отправлен подарочный сертификат.

Если товар не был помечен как подарок при покупке, или даритель отправил заказ себе, чтобы передать вам позже, мы отправим возврат дарителю, и он узнает о вашем возврате.

Доставка

Местный (Город Хайдарабад) — 1 день — 70 рупий
Стандарт — 3-8 дней — 70 рупий
Экспресс — 3-5 дней — 180

9002
Вы будете нести ответственность за оплату ваших собственных расходов по доставке для возврата вашего товара.

scroll to top