Apple macbook air 12: Apple очень зря убила 12-дюймовый MacBook

Названо главное нововведение следующего MacBook Air — его невозможно не захотеть

MacBook Air
iPad Pro

Названо главное нововведение следующего MacBook Air — его невозможно не захотеть

Олег Воронин


В сети появились утечки относительно будущего MacBook Air. Об этом написали в MacRumors.

Согласно источнику, инсайдер Росс Янг поделился свежими подробностями о будущих девайсах от Apple. В частности, речь идет о следующем MacBook Air и двух новых iPad Pro.

Если говорить о MacBook Air, то, по словам Янга, этот ультрабук станет еще лучше, чем сейчас. Главной фишкой новинки будет OLED-дисплей — слухи о внедрении такой матрицы в Air ходят уже несколько лет. Судя по всему, Apple наконец установит самый современный экран в MacBook Air следующего поколения; и без того отличный ультрабук станет еще лучше и желаннее для фанатов компании. К слову, инсайдер считает, что Air будет поддерживать обновление изображения с частотой до 120 Гц.

Что касается iPad Pro, то эти планшеты тоже получат OLED-дисплеи с поддержкой технологии ProMotion. Напомним, что сейчас обновленную матрицу mini-LED имеет лишь самый большой планшет линейки — iPad Pro 12,9 дюйма. 

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

Скидка по промокоду iGuides


iGuides в Яндекс.Дзен —  zen.yandex.ru/iguides.ru


iGuides в Telegram — t.me/igmedia

Источник:

MacRumors

Рекомендации

  • «Сбер», «Тинькофф» и «Альфа-Банк» никак не могут подключиться к СБПэй

  • У карт «МИР» появилось неприятное ограничение

  • Банковские карты «МИР» станут намного полезнее

  • Спешите — это ненадолго»>

    Весь AliExpress подешевел для Россиян. Спешите — это ненадолго

Рекомендации

«Сбер», «Тинькофф» и «Альфа-Банк» никак не могут подключиться к СБПэй

У карт «МИР» появилось неприятное ограничение

Банковские карты «МИР» станут намного полезнее

Весь AliExpress подешевел для Россиян. Спешите — это ненадолго

Читайте также

Doom
игры

Похоже, Apple готовит новое устройство.

Фанаты будут в восторге

Apple

Blizzard лишила россиян Diablo IV. Игра не будет доступна в РФ и Беларуси

Diablo
игры

15-дюймовый Apple MacBook Air и новый 12-дюймовый MacBook, как сообщается, находятся в разработке

(Изображение предоставлено: Будущее)

Прошло всего несколько дней после крупного выступления Apple на конференции WWDC 2022 6 июня, на которой компания представила огромное количество новых ноутбуков и программного обеспечения. Тем не менее, мы уже слышим, что Apple работает над некоторыми новыми дизайнами, которые могут сильно встряхнуть лучшую линейку Macbook.

Журналист Bloomberg и представитель Apple Марк Гурман сообщает , что Apple работает над совершенно новым 15-дюймовым MacBook Air, который будет выпущен весной 2023 года. Если это подтвердится, это будет первый Air с 15-дюймовым экраном.

Согласно источникам Gurman, 15-дюймовый Air задуман как более широкая версия 13-дюймового MacBook Air 2022, который был представлен на WWDC на этой неделе вместе с новым 13-дюймовым MacBook Pro 2022. Гурман утверждает, что Apple изначально планировала разработать MacBook Air 2022 с 15-дюймовым экраном, но решили придерживаться 13,6-дюймового дисплея, который немного больше, чем 13,3-дюймовый дисплей предыдущего MacBook Air 2020.

Начало поставок MacBook Air 2022 и MacBook Pro 2022 в следующем месяце, и они, похоже, готовы конкурировать с лучшими 13-дюймовыми ноутбуками на рынке, поскольку они оба оснащены новым чипом Apple M2. Ожидается, что этот недавно представленный кремний также будет использоваться в 15-дюймовом MacBook Air, о котором ходят слухи.

Ожидается, что заявленный 15-дюймовый Air станет увеличенной версией MacBook Air 2022 года с двигателем M2 (снято здесь на WWDC 2022), который был переработан и получил несколько ключевых обновлений (а также вырез для камеры). . (Изображение предоставлено в будущем)

Говоря о чипе M2, Гурман также сообщает, что Apple планирует выпустить улучшенные чипы M2 Pro и M2 Max в конце этого года (или в начале 2023 года) в обновленных 14- и 16-дюймовых MacBook Pro. Это имело бы большой смысл, поскольку это в основном повторение того, что Apple сделала в прошлом году, выпустив MacBook Pro 2021 года с удивительно мощными вариантами чипа Apple M1 — M1 Pro и M1 Max. Это также подтверждает сообщения, которые мы услышали на этой неделе, о том, что чип Apple M2 Pro может начать производство в этом году.

MacBook Pro 2021 — это мощная машина благодаря чипам M1 Pro и M1 Max, поэтому нам не терпится увидеть, что Apple сможет сделать с модернизированными чипами M2. (Изображение предоставлено в будущем)

И последнее, но не менее важное: Гурман сообщает, что Apple также работает над новым дизайном 12-дюймового MacBook, который может быть выпущен в конце 2022 или начале 2023 года. Пока неясно, к какой линейке продуктов относится этот ноутбук. Ожидается, что он присоединится, но, как отмечает Гурман, это будет первый 12-дюймовый ноутбук, который Apple продаст с момента выпуска 12-дюймового MacBook, выпущенного в 2015 году, а затем снятого с производства в 2019 году. .

Лучшие на сегодня предложения Apple AirPods Pro

Цена со скидкой

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

$249

90 90 в новой вкладке) (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

Вид (открывается в новой вкладке)

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Алекс Вавро — пожизненный энтузиаст технологий и игр с более чем десятилетним опытом работы в таких изданиях, как Game Developer, Black Hat и журнале PC World. Всю свою жизнь собирая ПК, в настоящее время он работает старшим редактором в Tom’s Guide, освещая все, что связано с вычислительной техникой, от ноутбуков и настольных компьютеров до клавиатур и мышей.

Темы

Apple

Ноутбуки

У Apple могут быть планы по выпуску 15-дюймового MacBook Air и 12-дюймового MacBook

У Apple могут быть планы по выпуску 15-дюймового MacBook Air и 12-дюймового MacBook — Times of India

Популярные поисковые запросы

Edition

Войти

  • Новости
  • Гаджеты Новости Новости
  • Apple, возможно, планирует выпустить 15-дюймовый MacBook Air, 12-дюймовый MacBook
  • 20 0063

    20 июня,

    Timesofindia.com / Обновлен: 10 июня 2022 г., 18:01 IST

    AA

    Размер текста

    • Маленький
    • Средний
    • Большие

    12-дюймовый MacBook станет малой в Maws Macbook и, по слухам, появится к концу 2023 или началу 2024 года. Apple планировала выпустить 15-дюймовый вариант вместе с 13-дюймовым, но решила отказаться от этой идеи. Ожидается, что 15-дюймовый MacBook Air будет оснащен тем же процессором M2, который Apple представила в 13-дюймовом MacBook Air.

    Через несколько дней после того, как

    Apple

    представила новые модели

    MacBook Air

    и

    MacBook Pro

    , мельницы слухов снова начали крутиться. Согласно отчету Bloomberg, у Apple есть планы на 15-дюймовый MacBook

    ,

    Air и 12-дюймовый MacBook.
    Ожидается, что 15-дюймовый MacBook Air станет более широкой версией 13,6-дюймового варианта, который Apple представила на WWDC 2022. В отчете предполагается, что Apple планировала выпустить 15-дюймовый вариант вместе с 13-дюймовым, но решила отказаться от него. идея. Ожидается, что 15-дюймовый MacBook Air будет оснащен тем же процессором M2, который Apple представила в 13-дюймовом MacBook Air.

    Самый маленький MacBook может появиться в ближайшее время

    Если верить отчету Bloomberg, то 12-дюймовый MacBook также находится в разработке. В отчете показано, что 12-дюймовый MacBook будет самым маленьким в линейке Apple MacBook и, по слухам, появится к концу 2023 или началу 2024 года. Если 12-дюймовый MacBook действительно появится, то это будет самая маленькая версия, которую Apple выпустила за четыре года. годы. Это было в 2019 году, когда Apple прекратила выпуск 12-дюймового MacBook.
    В отчете также говорится, что Apple обновит 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro. Однако эти обновления будут постепенными в том смысле, что эстетика дизайна не изменится, но вычислительная мощность будет улучшена. Нынешние 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro оснащены процессорами M1 Max и M1 Ultra. Bloomberg сообщает, что процессор M2 Max, который, вероятно, будет использоваться в обновленных моделях MacBook Pro, будет иметь 12 вычислительных ядер и до 38 графических ядер.

scroll to top