Apple refurbished macbook: Refurbished Mac Deals — Apple

Подержанные Apple MacBook: где и как купить

Контент создается командой редакторов CNN Underscored, которые работают независимо от отдела новостей CNN. Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать комиссию. Узнать больше

Электроника
/
Компьютеры и ноутбуки

Майкл Андронико/CNN

Си-Эн-Эн

Эта статья является частью Земной недели CNN Underscored , недельный фокус на нашей планете и способах отпраздновать и сохранить ее. Мы будем публиковать советы о том, как вести более устойчивый образ жизни, продукты, которые помогут вам проводить больше времени на природе, и эксклюзивные предложения всю неделю, поэтому заходите каждое утро, чтобы узнать, что нового, и обязательно подпишитесь на информационный бюллетень CNN Underscored.  чтобы все увидеть.

Поскольку Apple продолжает расширять и обновлять всю свою линейку Mac, первые пользователи торгуют своими старыми, но все еще пригодными для использования Mac на базе Intel — и даже некоторыми более свежими моделями на базе Apple M1. Переход может быть полезен для пользователей Mac, которые ищут выгодные предложения и не беспокоятся о том, чтобы иметь самые новые и самые мощные MacBook.

Если вы хотите сэкономить немного денег на новом для вас Mac, у вас есть множество вариантов купить подержанный или восстановленный компьютер Apple, включая наш лучший на данный момент выбор ноутбуков Apple в M1 MacBook Air. И независимо от того, хотите ли вы обновить медленный Mac или ПК, или ваш MacBook окончательно вышел из строя после того, как четвертая чашка кофе была пролита на клавиатуру, покупка нового Mac не обязательно должна быть дорогостоящей.

Прежде чем мы углубимся в ваши варианты покупок, важно отметить разницу между подержанным Mac и восстановленным Mac.

При покупке любого гаджета в магазине секонд-хенд вы обычно увидите упоминание этих двух терминов — часто без особого объяснения того, что означает каждый термин.

У подержанного Mac, будь то Mac Mini или MacBook Pro, был владелец, который чаще всего продает его сам. Устройство может иметь или не иметь оставшуюся гарантию или прилагаемый к нему пакет AppleCare. Нет никакой гарантии, кроме слов продавца, что устройство работает должным образом; вы должны доверять тому, что сказано в листинге. Нередко бывшие в употреблении устройства имеют царапины или пятна, изображения которых всегда должны быть включены в список товаров. Если изображение нечеткое, попросите более качественные фотографии перед завершением процесса оформления заказа. Если продавец не хочет делать больше фотографий, продолжайте делать покупки. Бывшие в употреблении устройства обычно продаются как есть.

Восстановленный Mac делает еще один шаг вперед. Чаще всего подержанный Mac продается или возвращается такой компании, как Apple или Amazon. Затем компания просматривает Mac в поисках любых проблем или дефектов, заменяя дисплей или корпус, чтобы устройство выглядело совершенно новым. И если есть какие-то проблемы с внутренними компонентами, компьютер ремонтируется до состояния как новый. Большинство компаний предлагают некоторую форму гарантии, чтобы гарантировать их работу.

За последние несколько лет линейка Apple Mac сильно изменилась. Некоторые компьютеры Mac по-прежнему используют процессоры Intel, в то время как в большинстве новых моделей используются процессоры Apple M1, M1 Pro и M1 Max, которые обеспечивают более высокую производительность.

Важно отметить, какой процессор находится внутри Mac, который вы хотите купить. Компьютеры Intel Mac могут использоваться годами или быть довольно новыми. Мы рекомендуем найти номер модели или запросить скриншот экрана «Об этом Mac», чтобы показать номер модели и год выпуска Mac.

Например, кто-то, кто продает подержанный Intel iMac, может иметь в наличии последнюю модель или iMac, которому более 10 лет. Самый простой способ определить, в каком году он был выпущен, и, соответственно, как долго он прослужит вам, — это запросить номер модели (который вы затем можете найти в Google, чтобы найти дату выпуска).

Другими важными элементами, на которые следует обратить внимание, помимо процессора, являются объем памяти и памяти, которые есть у Mac. При покупке MacBook любого типа или iMac вы также должны обратить внимание на размер дисплея. Также стоит отметить, что старые, ранее бывшие в употреблении устройства могут не иметь такого же времени автономной работы, как из коробки.

Как мы упоминали в предыдущем разделе, лучшее, что вы можете сделать при покупке — особенно для подержанного Mac — это задать много вопросов и фотографий.

Ознакомившись с сутью того, что вам нужно искать, давайте углубимся в то, где вы можете отправиться за покупками.

У Apple есть обновленный онлайн-магазин, который заполняется почти новым оборудованием в течение года, распродается, а затем, в конце концов, появляется все больше устройств. Дело в том, что вы никогда не знаете, что будет доступно в определенное время, поэтому, если вы Не торопитесь делать новую покупку, периодически заглядывайте в магазин. Прямо сейчас у Apple есть длинный список компьютеров Mac в магазине, включая MacBook Air с процессором M1 за 849 долларов.(скидка 150 долларов) и последний 13-дюймовый MacBook Pro M1 за 1099 долларов (скидка 200 долларов). Просто пока не ожидайте увидеть здесь более новые M1 Mac, такие как 14-дюймовый MacBook Pro и Mac Studio.

Самое приятное в сертифицированном восстановленном магазине Apple — это то, что каждый Mac полностью протестирован, отремонтирован и очищен. Вы также получаете полную гарантию Apple сроком на один год при любой покупке в отремонтированном магазине, что придает уверенности в покупке.

Другой вариант — Decluttr. Вы можете покупать или продавать различные технические предметы на сайте, включая компьютеры Mac. Все компьютеры Mac, представленные на сайте Decluttr, восстановлены и поставляются с 12-месячной ограниченной гарантией, чтобы вы были спокойны и защищали свои инвестиции, если что-то пойдет не так.

В каждом списке продуктов указан год конкретной модели, которую вы просматриваете, что дает вам возможность легко определить, сколько лет компьютеру. Например, этот MacBook Air M1 2020 года стоит 784,99 долларов. Он был полностью отремонтирован и поставляется с 12-месячной гарантией и 14-дневной политикой возврата без проблем.

Одна вещь, на которую стоит обратить внимание на Decluttr, — это обновленные рейтинги. Тот же самый M1 MacBook Air классифицируется как Восстановленный, нетронутый, что означает, что он почти как новый. Другие устройства будут классифицироваться как «Восстановленное очень хорошее» (некоторые легкие признаки использования) или «Восстановленное хорошее» с «умеренными признаками износа».

Amazon продает обновленные продукты, в том числе старые компьютеры Mac. По данным Amazon, все продукты Renewed были протестированы и доказали свою эффективность и внешний вид. На продуктах могут быть случайные царапины, но ничто не мешает основной функциональности устройства.

Что касается гарантии, Amazon предлагает 90-дневную гарантию удовлетворения любых обновленных покупок. В течение этого времени вы можете вернуть товар для полного возмещения или обмена.

Большинство компьютеров Mac на сайте Amazon старше, но есть и более современные модели. Например, есть обновленный 13-дюймовый MacBook Air 2015 года с процессором Intel Core i5, 8 ГБ памяти и 128 ГБ памяти за 262,40 доллара. Или есть MacBook Air с процессором Intel Core i3 2020 года с 8 ГБ памяти, 256 ГБ памяти и дисплеем Retina за 689 долларов..

Amazon, возможно, предлагает больше всего вариантов для самого широкого диапазона бюджетов — вам просто нужно быть уверенным в том, что вы можете получить довольно старое устройство.

cnn.com/_components/paragraph/instances/paragraph_1C65995B-1CB7-7453-0D5A-BD38C3DBA695@published» data-editable=»text» data-component-name=»paragraph»>
Swappa начиналась как место, где люди могли продавать или покупать подержанные телефоны. В последние годы он расширился и теперь включает в себя практически любые гаджеты, о которых вы только можете подумать, включая компьютеры. В настоящее время есть несколько продуктов Mac, которые можно купить у других пользователей Swappa.

Когда дело доходит до Swappa, помните, что вы покупаете подержанный, а не восстановленный продукт. Политика Swappa требует, чтобы для каждого списка было размещено несколько изображений с номером товара, и сотрудники Swappa всегда рядом, если у вас возникнут какие-либо проблемы с продавцом, уклоняющимся от вопросов или грубым.

cnn.com/_components/paragraph/instances/paragraph_8EB9CEDB-3AD2-58E1-7E01-BD38C3DE9319@published» data-editable=»text» data-component-name=»paragraph»>
Это один из немногих веб-сайтов по обмену, на которых мы заметили новые MacBook Pro 2021 года: 14-дюймовый MacBook Pro в настоящее время стоит около 1570 долларов (обычно 1999 долларов), а 16-дюймовая модель стоит 2163 доллара (обычно 2499 долларов).

Наконец, не бойтесь делать предложения в комментариях к объявлениям. Большинство продавцов готовы вести переговоры и заключать сделки, особенно если они заинтересованы в том, чтобы избавиться от устройства, чтобы оплатить покупку чего-то нового.

Вы всегда можете обменять свой текущий Mac, чтобы компенсировать стоимость нового компьютера, если вы предпочитаете этот путь. Apple принимает оплату непосредственно на своем сайте или в магазинах, что дает вам мгновенную скидку на покупную цену вашего компьютера. Вам нужно будет ответить на несколько вопросов о состоянии и о том, какие аксессуары вы планируете сдать вместе с ним (например, зарядное устройство).

Тем не менее, для тех, кто покупает его в другом месте или — давайте будем честными — если вам просто нужны наличные, мы рекомендуем торговать через такой сайт, как Decluttr. По сути, вы описываете свой Mac и его состояние, они предлагают ориентировочную стоимость, и вы отправляете им устройство для проверки. Decluttr даже предоставляет этикетку для доставки, и после проверки вы можете принять окончательную стоимость предложения или отклонить ее.

Примечание. Приведенные выше цены отражают цены розничных продавцов на момент публикации.

Спасибо за подписку!
Ваше приветственное письмо уже в пути.

Получайте рекомендации по товарам, обзоры и скидки несколько раз в неделю.

Подписываясь, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Watch Apple Refurb предлагает скидки до 40%

  • Оповещения
  • Статистика
  • Справка
  • RU

Refurb Tracker предоставляет оповещения по электронной почте и RSS-каналы, чтобы вы могли отслеживать наличие новых восстановленных продуктов на веб-сайтах Apple Refurb (скидка до 40%). Предложение обычно очень ограничено…

Будьте умнее и получайте мгновенные уведомления, когда продукт доступен!

Настройте оповещение…

Apple Store Country

Australiabelgiëbelgiquecanada (английский) Канада (Франсайс) 中国 (Китай) Deutschlandespañafrancehong-Kong (английский

 
 

Восстановленные категории продуктов

все продукты
iPad
айфон
айпод
HomePod
iMac
iMac Pro
Mac Pro
Mac Studio
Mac Mini
MacBook Pro
MacBook Air
Apple Watch
Apple TV
Аксессуары для Mac

Фильтр (дополнительно)

минимальная цена

максимальная цена

…и выберите тип уведомления

электронная почта

или

RSS: …

Как указано в…

macrumors.com/guide/apple-refurbished/»>

Refurb Tracker позволяет выбирать определенные категории продуктов для просмотра с уведомлениями, доступными по электронной почте или RSS-каналу. Refurb Tracker поддерживает отслеживание восстановленных продуктов во всех странах, где у Apple есть восстановленные интернет-магазины.

MacRumors

TECH NOW: Как сэкономить на гаджетах Apple. […] Перейти на отремонтированный. Apple продает свои восстановленные компьютеры Mac с годовой гарантией. Перейдите в раздел «Специальные предложения» на веб-сайте Apple. Или попробуйте refurb-tracker.com , чтобы создать личную RSS-ленту с последними предложениями.

США СЕГОДНЯ

Если вы знаете конкретную конфигурацию, которую хотите купить, рекомендуем настроить оповещение на Refurb Tracker : введите страну, модель MacBook и ключевые слова (например, «16 ГБ И 256 ГБ»), и сайт уведомит вас об этом. (по электронной почте или RSS), если соответствующие системы доступны в магазине Apple для восстановления.

Нью-Йорк Таймс
/ Кусачки для проволоки

Компьютеры Apple и другие электронные устройства Apple славятся качеством, и на то есть веские причины. Для потребителей, стремящихся сократить долги и при этом получить отличный продукт, Refurb Tracker может быть просто ответом. Удобный бесплатный сервис отправляет пользователям оповещения, чтобы сообщить им, когда интересующий их продукт Apple появится на складе в онлайн-магазине Apple Certified Refurbished.

badcredit.org

Apple восстанавливает свои восстановленные продукты с использованием тех же запасных частей, которые используются в новых моделях компании.

scroll to top