Macbook air 1466: Ноутбук Apple MacBook Air A1466 купить недорого в Pixel Group

Содержание

ДЛЯ 13-ДЮЙМОВОГО MACBOOK AIR (ВЫПУЩЕН С 2012 ПО 2017 ГОД)

Благодаря этой стильной док-станции ваш легкий MacBook Air станет еще мощнее. Превратите свой MacBook Air в полнофункциональный настольный компьютер. Нет необходимости подключать кабели каждый раз при подключении. Оставьте свои кабели подключенными. Эта полная PRO-версия включает в себя 4-портовый концентратор USB 3.0 и Gigabit Ethernet, а также слот безопасности.

Док-станция LandingZone 2.0 PRO совместима с 13-дюймовым MacBook Air (модель A1466 ), выпущенных с 2012 по 2017 год.

LandingZone 2.0 PRO не совместим с новым MacBook Air с портами USB Type-C.

Ограниченное количество на складе!

LandingZone ModelLandingZone 2.0 PRO

Screen Size13 inch

AdapterUS Power AdapterInternational Power Adapter

6

03

6

3

6

3

3

60146

  • US Power Adapter: LZ006AM
  • Международный питание: LZ006EM
  • Security Security Security Security Security Or Security Or Security Or Security Or Security Ormails Security. Заблокируйте ценный MacBook Pro с дисплеем Retina с помощью большинства стандартных замков Kensington для ноутбуков (замки ClickSafe могут быть несовместимы). Прочный стальной стержень внутри LandingZone обеспечивает прочность и качество сборки LandingZone. Замки Kensington® для ноутбуков продаются отдельно.

    USB 3.0

    4 Встроенные порты USB 3.0 позволяют подключать различные периферийные устройства.

    Mini DisplayPort

    Mini DisplayPort позволяет подключать мониторы и другие устройства.

    MagSafe 2 Power

    Используйте разъем питания MagSafe на MacBook для зарядки ноутбука.

    Gigabit Ethernet

    Обеспечьте MacBook Air полной функциональностью Ethernet.

    Светодиодный индикатор состояния

    Показывает, работает ли ваш MacBook Pro с дисплеем Retina, не открывая крышку. 9

  • Gigabit Ethernet порт Air®
  • Адаптер питания с широким диапазоном входного напряжения (100~240 В переменного тока)
  • Поддерживает подключение и зарядку iPhone, iPad и iPod
  • Светодиодный индикатор состояния вкл/выкл
  • Рычажный фиксатор Travel Clip
  • СООТВЕТСТВУЮЩИЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ
    • Напряжение сети: 100–240 В перем. тока
    • Частота: от 50 Гц до 60 Гц
    • Рабочая температура: от 50° до 95° F (от 10° до 35° C) Температура хранения -13: -13 до 113°F (от -24° до 45°C)
    • Относительная влажность: от 0% до 90% без конденсации
    • Максимальная рабочая высота: 10 000 футов
    • Максимальная высота хранения: 15 000 футов
    • Максимальная высота при транспортировке: 35 000 футов
    • УХОД И ЧИСТКА

      Протрите мягкой тканью. Не используйте воду или чистящие средства для очистки LandingZone. Во время путешествий используйте прилагаемый дорожный зажим, чтобы держать рычаг закрытым.

      УТИЛИЗАЦИЯ

      Применимое законодательство может ограничивать способы утилизации этого продукта. Соответственно, убедитесь, что вы соблюдаете местные, государственные, федеральные и национальные постановления, законы, постановления или другие инструкции по надлежащей утилизации данного продукта и сопутствующих упаковочных материалов.

    • InfiniWing гарантирует отсутствие дефектов материалов и изготовления этого аппаратного продукта LandingZone при нормальном использовании в течение Гарантийного периода, который начинается с даты покупки первоначальным конечным покупателем и длится один год.

      Настоящая ограниченная гарантия не подлежит передаче и распространяется только на первоначального конечного покупателя. Ваше исключительное средство правовой защиты и полная ответственность InfiniWing по настоящей ограниченной гарантии будет заключаться в том, что InfiniWing по своему усмотрению (а) отремонтирует продукт с использованием новых или восстановленных деталей, (б) заменит продукт на разумно доступный эквивалентный новый или восстановленный продукт, или (c) возместить покупную цену продукта за вычетом любых скидок. Гарантия на любые отремонтированные или замененные продукты будет действовать в течение оставшейся части первоначального гарантийного срока или в течение тридцати дней, в зависимости от того, что дольше. Все замененные продукты и детали становятся собственностью InfiniWing.

      Настоящая гарантия не распространяется, если (а) продукт был удален или поврежден, (б) продукт был изменен или модифицирован, за исключением InfiniWing, (в) продукт не устанавливался, не эксплуатировался, не ремонтировался или не обслуживался в соответствии с инструкциями, предоставленными InfiniWing, или (d) изделие подверглось ненормальному физическому или электрическому воздействию, неправильному использованию, небрежности или несчастному случаю.

      Отказ от гарантий по истечении гарантийного срока

      В СТЕПЕНИ, НЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ЗАКОНОМ, ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ И УСЛОВИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ПРИГОДНОСТИ, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА ИЛИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ДЕЙСТВИЕМ ГАРАНТИЙНОГО ПЕРИОДА. ОТ ВСЕХ ДРУГИХ ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ УСЛОВИЙ, ЗАЯВЛЕНИЙ И ГАРАНТИЙ, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ. В некоторых юрисдикциях не допускается ограничение срока действия подразумеваемой гарантии, поэтому указанное выше ограничение может на вас не распространяться. Эта ограниченная гарантия дает вам определенные юридические права, и вы также можете иметь другие права, которые зависят от юрисдикции.
      Ценная информация

      Ограничение ответственности

      В СТЕПЕНИ, НЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ЗАКОНОМ, INFINIWING НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОТЕРЮ ДАННЫХ, ДОХОДА ИЛИ ПРИБЫЛИ, ИЛИ ЗА ОСОБЫЕ, КОСВЕННЫЕ, КОСВЕННЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ ИЛИ ШТРАФНЫЕ УБЫТКИ, РЕГЛАМЕНТ ТЕОРИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (ВКЛЮЧАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ), ВЫТЕКАЮЩАЯ ИЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТА ИЛИ СВЯЗАННАЯ С ним, ДАЖЕ ЕСЛИ КОМПАНИЯ INFINIWING БЫЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНА О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО УЩЕРБА. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ INFINIWING НЕ БУДЕТ ПРЕВЫШАТЬ СУММУ, УПЛАЧЕННУЮ ВАМИ ЗА ПРОДУКТ. Вышеуказанные ограничения будут применяться, даже если какая-либо гарантия или средства правовой защиты, предусмотренные настоящей ограниченной гарантией, не достигают своей основной цели. В некоторых юрисдикциях не допускается исключение или ограничение случайных или косвенных убытков, поэтому указанное выше ограничение или исключение может не применяться к вам.

    • Ли Х.

      Делает то, что написано на жестяной банке.

      Эта док-станция прекрасно заполняет пробел — Apple действительно следует подумать о заключении сделки с LandingZone, чтобы вывести это на новый уровень. Единственным негативным опытом до сих пор было то, что когда я вытащил USB-ключ из левой части док-станции, док-станция отошла от MacBook Air — действительно должен быть способ заблокировать Air в док-станции, пока вы действительно не захотите снимите его, не используя кенсингтонский замок.

      В остальном отличный удобный способ пристыковаться к моему рабочему столу в офисе!

      16. 11.2014

      Милош К.

      Landingzone 2.0 Pro

      не то что нет. 1, который у меня был раньше. К нему немного сложно прикрепить макбук

      26.10.2014

      Jun X.

      Очень хорошо

      Очень хорошо

      29.09.2014

      Любовь Кристин 9002

    3 902 Легко использовать простота и удобство настройки моего MacBook Air для работы через посадочную док-станцию. Он настолько компактен, что почти не занимает места, и с ним также удобно путешествовать! Очень рад, что доставка из США в Австралию с момента заказа заняла всего 2 недели (почтовые расходы тоже не были запредельными!)

    05.09.2014

    Haitham n.

    Отличный продукт

    Отличный продукт

    28.08.2014

    Марио М.

    Лучшая док-станция на рынке

    Простая в использовании и легкая. Выровнять порт USB, чтобы заблокировать док-станцию, может быть непросто. «Легкая» версия отлично подходит для путешествий, поскольку она обеспечивает механизм блокировки для MacBook Air. Версия Pro позволяет быстро, легко и безопасно подключаться к офисным периферийным устройствам с помощью простой системы.

    26.07.2014

    Дерек Б.

    Отлично

    Отлично

    30.06.2014

    Роберт Х. сделать, но это немного хлипко, и иногда очень сложно подключить ноутбук к док-станции. Я чувствую, что есть много возможностей для улучшения, но, учитывая, что мне действительно нужна горизонтальная док-станция, а конкурентов в этом пространстве очень мало, этого достаточно.

    18.06.2014

    Саймон Д.

    Нравится концепция

    , но иногда немного сложно разместить Mac в документе

    06.06.2014

    Сильвен Л.

    Хорошо работает! Хороший дизайн.

    Ни удивления, ни разочарования!

    2014-05-02

    Noel C.

    Perfect MBAir Companion

    Купил это для моего A1466, если вам нужна док-станция, не ищите дальше. Это идеальный аксессуар, который дополнит использование вашего рабочего стола. На самом деле, это даже более удобно для пользователя по сравнению с док-станциями для ПК.

    24-03-2014

    Даррен Ф.

    Прикольный агрегат

    Хорошо спроектированный

    20-03-2014

    Эрно К. мой Macbook Air какое-то время, и док-станция работает достаточно хорошо. Есть только две вещи, которые я бы в ней изменил: 1) Добавить аудиопорт в доке. Теперь мне нужно отдельно подключить динамики к аудиоразъему 3,5 мм. 2) Как-то улучшить форму док-станции, на которой сидит MBA, чтобы ноутбук автоматически оказывался в правильном положении для стыковки. Как бы то ни было, мне обычно нужно отрегулировать положение ноутбука, прежде чем док успеет… ну, стыковаться. Помимо этих двух мелких неприятностей, я думаю, что LZ — отличный продукт, и я определенно могу порекомендовать его всем, кто ищет док-станцию ​​для своего MBA.

    10.03.2014

    Гэвин С.

    Landing Zone 2.0 pro 11′ air

    Очень хорошо, хотя мой iPad не заряжается ни от одного из задних портов USB.

    07.02.2014

    Генри Л.

    Аккумулятор

    Было бы неплохо, если бы стыковочная система имела встроенный аккумулятор. Так что я могу играть с другими аксессуарами в самолете во время путешествия. Также используйте питание magsafe вместо дополнительного адаптера.

    23.01.2014

    Элизабет Г.

    это очень хорошо

    LandingZone очень полезен и отлично работает. Но для соответствующей настройки MacBook Air требуется некоторое время, чтобы его можно было подключить, и было бы неплохо иметь возможность переключать один MacBook с помощью отдельного переключателя на док-станции или отключать его от источника питания. не снимая его с док-станции (я не думаю, что это хорошо, чтобы батарея была постоянно подключена к питанию). Но кроме того, что действительно полезно и его цена стоит

    02.01.2014

    Эммануэль К.

    Очень красиво

    Было бы неплохо иметь аудиоразъем

    28-12-2013

    Томас Б.

    Все идеально!!

    Все было идеально! Очень быстрая доставка, проблем с док-станцией нет. Продолжай!

    17-12-2013

    Кай Х.

    Отлично

    Ich habe die Dockingstation aus Deutschland bestellt. 1.Sehr schnelle Lieferung und 2. das Produkt ist genau das was ich gesucht habe, alles in der Beschreibung funktioniert so wie beschrieben, passt sich farblich perfekt zu Apple and endlich kein Lästiges and- und abstöpseln derdivernn Kabel mehr. Kann diese Produkt nur empfehlen.

    15-12-2013

    Robert W.

    Неплохо, но

    На самом деле я был удивлен, что адаптер питания Apple по-прежнему требуется для загрузки питания ноутбука. Я думал, что это тоже делает. Теперь осталось подключить ноутбук и док-станцию ​​к питанию.

    06.12.2013

    Эрик Л.

    Perfect Air Companoin

    LandingZone надежно защищает мой MacBook и легко подключает/отсоединяет периферийные устройства.

    14.11.2013

    Дик Б.

    Потрясающее устройство

    Это устройство я искал целую вечность. Отлично, что нашел.

    13.11.2013

    Рис Т.

    Так хорошо, что я купил два!

    Я купил два таких. Они абсолютно фантастические. Несколько человек спросили, где вы его взяли, потому что он работает так хорошо.

    12.11.2013

    Лилиан М.

    Замечательный продукт.

    LandingZone 2.0 Pro доставляет мне огромное удовольствие.
    Провода определенно должным образом аккуратны. Ужасный парик с моего письменного стола просто исчез!
    LZ 2.0 Pro прост в установке и использовании. Это вполне функциональный продукт.
    Доставка товара была быстрой, надежной и отслеживаемой (UPS).
    Теперь мне требуется 3 секунды, чтобы пристыковать или отстыковать мой MBKR11′.

    Уборка стола, экономия времени, что еще?…
    Спасибо.

    Полностью удовлетворенный французский клиент.

    23.10.2013

    Аксель Б.

    Лучше и быть не может

    Это было именно то, что мне было нужно и чего я ожидал. На самом деле портов USB оказалось на несколько больше, чем я ожидал, и это здорово. Будущие улучшения: Обеспечьте немного более прочный кабель питания от адаптера.

    19.10.2013

    Димитриос Т.

    Отличная концепция, хорошо реализованная

    Я получил посадочную зону 2. 0 pro всего пару недель назад и ждал, чтобы узнать, как я отнесусь к этому через несколько дней. Я должен сказать, что это превосходный продукт, хорошо спроектированный, хорошо сконструированный и действительно делающий то, что заявлено на упаковке. Молодцы ребята из LandingZone.net, вы заслуживаете похвалы.

    2013-10-02

    Риенко Т.

    Отлично!

    Док-станция Landing Zone делает мой MacBook Air намного более универсальным. Помимо того, что это мощная вычислительная машина на ходу, она также является эффективным и стильным настольным компьютером! Каким должен был быть компьютер!

    15.09.2013

    Бенуа С.

    Отличный продукт

    Выглядит очень стильно. Совсем не чувствуется дешевизны.

    Хорошо, стыковка не такая гладкая, как хотелось бы, но кого это волнует, если вы не стыкуете/отстыковываете по 100 раз в день. Для освоения требуется немного практики, но после этого я больше не рассматриваю это как проблему.

    С другой стороны, отстыковка происходит на удивление просто/гладко.

    Я очень доволен продуктом. Я рекомендую это.

    12 сентября 2013 г.

    Дастин С.

    Отличный док, если не считать пары мелких недочетов.

    Это очень красивая док-станция, простая в использовании и удобная. Есть только 2 проблемы, с которыми я столкнулся. 1. Место для адаптера питания плотно отформовано и подходит только для нового (прямого) magsafe 2. Это не позволит вам использовать штекер от Apple Cinema Display (MDP, до Thunderbolt) даже с адаптер. 2. Драйвер Ethernet не работает при первой установке. Вам нужно установить его, попробовать, удалить ethernet-соединение из сетевых подключений, затем перезагрузиться, чтобы он увидел подключенный ethernet-кабель. Я обнаружил это случайно, но я думаю, что многие люди не смогли подключиться.

    В целом, хорошая покупка и быстрая отправка в Австралию.

    04.09.2013

    Фрэнк Л.

    Удивительный док!

    Очень быстрая доставка. Идеальный пропуск и функциональность для моей повседневной работы. Спасибо.

    28.08.2013

     

    Apple MacBook Air 5,2 Core i7 2.0 13 дюймов 2012 г. MD846LL/A A1466 256 ГБ SSD 8 ГБ ОЗУ
    проверка сайта google: google8546e5ebc8cef1d9.html

    Поиск

    Яблоко

    (пока отзывов нет)

    Написать рецензию

    Apple
    Apple MacBook Air 5,2 Core i7 2.0 13 дюймов 2012 MD846LL/A A1466 256 ГБ SSD 8 ГБ ОЗУ

    Рейтинг
    Требуется

    Выберите рейтинг1 звезда (худший)2 звезды3 звезды (средний)4 звезды5 звезд (лучший)

    Имя

    Электронная почта
    Обязательно

    Тема отзыва
    Обязательно

    Комментарии
    Обязательно

    Артикул:
    20221115140752
    Доставка:
    Бесплатная доставка

    В настоящее время:

    219,99 долларов США

    • Описание
    • Информация о гарантии

    Описание

    Наши ноутбуки полностью протестированы и очищены нашей командой технических специалистов.

    Включено следующее:

     

    Операционная система: Каталина

    Описание Apple MacBook Air «Core i7» 2.0 13 дюймов, середина 2012 г. — MD846LL/A — MacBookAir5,2 — A1466 Intel(R) Core(TM) i7-3667U ЦП @ 2,00 ГГц 256 ГБ SSD 8 ГБ RAM B Grade

    Состояние: б/у

    Считыватель отпечатков пальцев: №

    Удар молнии 3: №

    USB C: Нет

    Клавиатура с подсветкой: №

    ЦП

    : ЦП Intel(R) Core(TM) i7-3667U с тактовой частотой 2,00 ГГц

    ОЗУ: 8 ГБ

    Емкость диска 256 ГБ

    Аккумулятор: Да

    Адаптер переменного тока: Да

    Wi-Fi: Да

    Веб-камера: Да

    Bluetooth: Да

    Сенсорный экран: №

    Видеокарта: процессор Core 3-го поколения, графический контроллер (Intel Corporation)


     

    Состояние

    В хорошем состоянии Б/У , Состояние класса B , прошедшее тестирование основных и основных функций. Товар может иметь царапины, пятна и вмятины от износа. «Класс B»  ноутбуки полностью протестированы и полностью функциональны, но могут иметь: царапины на корпусе ноутбука и могут иметь более чрезмерный износ корпуса устройства и/или внешней поверхности, чем ноутбуки класса A, включая царапины на крышке / крышке и более сильный износ на клавиатуры. Ноутбуки класса B могут иметь одну или несколько небольших вмятин или вмятин на крышках и/или небольшие сколы краски на поверхности. Экраны ноутбуков класса B могут иметь неравномерное рассеивание света и небольшие дефекты. Ноутбуки класса B не имеют трещин или битых пикселей на экранах, но могут иметь небольшие царапины на экране. Это подержанное устройство было протестировано и полностью функционально. Есть небольшие царапины и потертости, но в хорошем состоянии. Товар прошел POST (самотестирование при включении питания) и тестирование ключевых функций. Продукт прошел полный Burn-in Test (нагрузочный тест всех основных подсистем компьютера на выносливость, надежность и стабильность) и пройден.

    © 2021 News4Apple - новости из мира Apple
    Selected LandingZone Screen Size Adapter Quantity Price
    Выберите модель LandingZone, соответствующую вашему MacBook Air.
    LandingZone 2.0 PRO 13-inch US $159.00
    LandingZone 2.0 PRO 13-inch US $159.00
    LandingZone 2.0 PRO Edu 13 дюймов США

    143,10 $ 159,00 $

    LandingZone 2.0 PRO Edu 13-inch US

    $143.10$159.00

    LandingZone 2.0 PRO 13-inch International $159.00
    LandingZone 2.0 PRO 13-дюймовый Международный 159,00 $
    LandingZone 2. 0 PRO Edu 13-дюймовый Международный

    $ 143,10 $ 159,00

    Landingzone 2,0 Pro Ed ?

    • США
    • Международный

    При заказе более 5 единиц мы предлагаем оптовые цены. Свяжитесь с нами по адресу [email protected]!

     

    • Описание
    • Особенности
    • Технические характеристики
    • Гарантия
    • Отзывы
    • AirBook® PRO — привлекательная и надежная док-станция для PRO 2.0. Вы можете вернуться из путешествия со своим компьютером, просто подключить его к LandingZone на своем столе и пользоваться преимуществами полноценной настольной рабочей станции.

      • Изящный и легкий
      • Одношаговая стыковка и расстыковка
      • Делает ваш Macbook Air запираемым
      • Обеспечивает функциональность Ethernet на вашем рабочем столе
      • Используйте с открытой или закрытой крышкой Macbook Air
      • Подключайте монитор, жесткий диск, принтер, смартфон, планшет и многое другое.
      • Используйте дома, в офисе или во время путешествий

       

      Номер модели док-станции LandingZone 2.0 PRO LZ2013AT

      Номера док-станции LandingZone 2.0 PRO: