Macbook лучший: Лучшие Apple MacBook 2022 года: Топ-5 рейтинг от iLounge

Содержание

Какой из них лучший Apple Macbook на 2022 год?

MacBook — самый популярный ноутбук. Вы увидите логотип Apple на его металлическом корпусе, куда бы вы ни пошли, будь то работа или школа. И на то есть веская причина: удобный дизайн MacOS и MacBook от Apple улучшается. Хотя новые MacBook ожидаются позже в этом году, существующий ассортимент MacBook все же стоит приобрести, если есть возможность. Конечно, не всем нужна самая превосходная модель, поэтому знать, какая из них идеальна именно для вас, — гениальная идея.

Что вы здесь увидите?

  • Макбук Эйр М1
  • Макбук Эйр М2
  • Макбук Про 13-дюймовый М1
  • Макбук Про 13-дюймовый М2
  • Макбук Про — 16 дюймов
  • Макбук Про — 14 дюймов
  • Какой MacBook сейчас лучший?
  • Какие MacBook купить?
  • Заключение
  • Узнать больше

Макбук Эйр М1

MacBook Air, как правило, был лучшим для подавляющего большинства, но в настоящее время его предпочитают гораздо больше людей, чем когда-либо. Решение Mac заменить свои процессоры Intel на собственный Apple Silicon, начиная с чипа M1 в MacBook Air, дает серьезные преимущества. Время автономной работы этого ПК составляет 14 часов и 41 минуту автономной работы. Кроме того, M1 демонстрирует безумно быстрое исполнение до такой степени, что может без проблем запускать серьезные игры.

Веб-камера MacBook Air также была обновлена, так как чип M1 обеспечивает приемы обработки сигнала для дальнейшего повышения четкости и точности изображения. Более того, клавиатура Magic Keyboard все еще здесь, обеспечивая удобство написания музыки. Звуковая поддержка Dolby Atmos означает, что несколько фильмов и сериалов будут звучать намного лучше. MacBook Air — не лучший MacBook для вашего типичного клиента Apple, но он ближе к титулу властелина ПК, чем когда-либо.

ПлюсыМинусы
Чрезвычайно быстрая производительность.
Чрезвычайно длительное время автономной работы.
Удобная клавиатура.
Толстые рамки остаются.
Портов не много.

Купить сейчас за $988.00*(США/Канада/Мексика)

Купить сейчас за 1,117.97 фунтов стерлингов*(ЕС/Великобритания)

Макбук Эйр М2

Для самого портативного компьютера Apple MacBook Air M2 казался уверенным шагом в будущее. Новый MacBook Air отвечает практически всем вашим требованиям к портативному источнику питания, фантастической клавиатуре и великолепному и надежному ноутбуку. Это может не подходить для людей, желающих работать с длительными рабочими нагрузками 3D-графики, поскольку это может привести к перегрузке системы управления теплом Air. Тем не менее, MacBook Air 2022 года — это первый MacBook, который всем следует отдавать предпочтение всем остальным.

Каким бы ни было ваше мнение о выемке, она проста в использовании, портативна, эргономична для набора текста и имеет великолепный экран, на который приятно смотреть. Срок службы батареи достаточен, даже если он не дотягивает до захватывающих высот 13-дюймового MacBook Pro этого года, у которого была просто невероятная выносливость. Тем не менее, этого более чем достаточно, чтобы прожить обычный рабочий день без электричества. Повторное введение разъема для зарядки MagSafe — это вишенка на вершине камеры FaceTime 1080p, что является значительным и долгожданным шагом вперед по сравнению с ее предшественником.

Учитывая, что это семейство MacBook начального уровня от Apple, оно, несомненно, дороже, чем предыдущее поколение, но улучшения и дополнения здесь компенсируют разницу в цене. Кажется, это начало поколения чипсетов M2 — аппаратного обеспечения, заслуживающего технологических достижений Apple Silicon, которые так быстро делаются. Нам не терпится увидеть, что принесут грядущие 14-дюймовые и 16-дюймовые волны MacBook Pro, основанные на любой усиленной версии M2, которую Apple придумает.

Купить сейчас за 1,698.00 долларов США*(США/Канада/Мексика)

Купить сейчас за £1,449.98*(ЕС/Великобритания)

Макбук Про 13-дюймовый М1

MacBook Pro с M1 берет все, что нам нравится в MacBook Air на базе M1, и поднимает его на один или два балла. Например, он продержался невероятные 16 часов и 32 минуты, опередив M1 Air (14:41) почти на 2 часа.

Дисплей MacBook Pro с яркостью 434.8 нит более великолепен, чем плата Air с яркостью 365.8 нит. Более того, в тесте перекодирования видео Handbrake он полностью изменил фильм 4K на 1080p за короткое время и 44 секунды, опередив обычно быстрый MacBook Air 9:15.

Другие преимущества включают звук Dolby Atmos, улучшенное качество видео с веб-камеры (из-за нового чипа обработки знаков M1), четкое отображение Retina с разрешением 2560 × 1600 пикселей и поддержку приложений iOS и iPadOS. Кроме того, помните о Magic Keyboard, печатать на которой — настоящее блаженство.

Действительно, даже с учетом того, что Apple добавила в свою установку 1- и 1-дюймовые MacBook Pro на базе M14 Pro и M16 Max, остальные части этой 13-дюймовой модели доступны.

Купить сейчас за 1184.84 долларов США*(США/Канада/Мексика)

Купить сейчас за £1098.00*(ЕС/Великобритания)

Макбук Про 13-дюймовый М2

13-дюймовый MacBook Pro 2022 (от 1,299 долларов) — это основной компьютер Apple на базе M2, который поднимает настроение в городе. Несмотря на то, что они не изменили дизайн, Apple гарантирует значительный скачок в производительности, независимо от того, изменяете ли вы фотографии или видео или сразу же запускаете различные приложения.

Чип M2 передает, предлагая производительность, которая уничтожает конкурирующие ПК с Windows. M2 также значительно превосходит чип M1 в различных тестах. Кроме того, новый MacBook Pro 2022 обеспечивает самое продолжительное время автономной работы, которое мы когда-либо видели на передовых ПК, превысив 18 часов автономной работы.

Хотя в этом журнале представлена ​​еще одна версия кремния Apple, план показывает, сколько ему может быть лет. Вы получаете аналогичный структурный фактор, те же порты, ту же витрину и ту же веб-камеру. Между тем, новый MacBook Air 2022 предлагает более заметную витрину с тонкими рамками, веб-камеру 1080p и более тонкий и легкий корпус.

Было бы несложно сказать, что новый MacBook Pro не является выгодным и что разумнее сидеть сложа руки с его продвинутым двоюродным братом, MacBook Air. Это мнение имеет место быть, но было бы неразумно оправдывать этот продукт, который до сих пор является одним из самых невероятных ПК для мощных клиентов.

Купить сейчас за 1,299.00 долларов США*(США/Канада/Мексика)

Купить сейчас за 1,255.72 фунтов стерлингов*(ЕС/Великобритания)

Макбук Про — 16 дюймов

Новый 2021-дюймовый Pro 16 года — это лучший и самый замечательный MacBook, который вы можете приобрести. Это простая замена рабочей области и достойная похвалы преемница позднего экстраординарного 17-дюймового Pro, который последний раз видели в 2012 году.

Эта и новая 14-дюймовая версия имеют аналогичные обновленные порты, новый светодиодный дисплей Mini-LED, блок питания MagSafe и улучшенную веб-камеру. Оба доступны с чипом M1 Pro или M1 Max, именно то, за чем цепляется часть изобретательного рынка тузов. Эти новые чипы могут поддерживать до 36 центров GPU (до 10 центров CPU) и заменить требования как для процессоров Intel, так и для дискретных конструкций AMD. Комбинация недавно была обнаружена в паре первоклассных компьютеров Mac. После значительной задержки опытные видеоредакторы и специалисты по 3D-моделированию убедительно указали на них другим MacBook.

Купить сейчас за $2,249.00*(США/Канада/Мексика)

Купить сейчас за £2,155.21*(ЕС/Великобритания)

Макбук Про — 14 дюймов

MacBook Pro 14 сочетает в себе немного старого и много нового, чтобы создать увлекательный продукт, которого поклонники MacBook, особенно создатели видео и потребители, ждали годами. Геймеры? Возможно, вы захотите продолжить работу с Windows.

Дизайн ноутбука легкий и стильный, с достаточным пространством для полноценного HDMI и кардридера SDXC. А процессор M1 Pro добавляет еще больше мощности, легко побеждая некоторых тяжеловесов Intel и AMD. Кроме того, благодаря невероятно быстрой зарядке, потрясающему дисплею, очень удобной клавиатуре и отличной аудиосистеме он обеспечивает более 14 часов автономной работы.

В чем хитрость? Неудивительно, что для Apple это фиксированная цена; 2,899 долларов — это тонна, которую можно проглотить, даже с обменом и рассрочкой. Кроме того, начальная стоимость в 1,999 долларов не сильно улучшилась. Было бы замечательно, если бы Apple могла предложить более дешевый вариант, возможно, с прошлогодним чипом M1, втиснутым в новое оборудование. Тем не менее, это выгодное предприятие для всего, что представляет Pro 14.

ПлюсыМинусы
Элегантный и лаконичный дизайн.
Есть несколько портов.
Выдающуюся производительность.
Отличное время автономной работы.
Красивое шоу.
Дорогое стартовое место.
Порта USB-A нет.

Купить сейчас за 2,249.00 долларов США*(США/Канада/Мексика)

Купить сейчас за £2,155.00*(ЕС/Великобритания)

Какой MacBook сейчас лучший?

MacBook Air долгое время доминировал в этом рейтинге. Однако он только что был свергнут его заменой MacBook Air M2 (2022). Этот новый ноутбук более дорогой, но имеет значительно большую мощность, чем предыдущая модель. Мало того, у него свежий дизайн, напоминающий MacBook Pro 2021 года.

Какие MacBook купить?

Если вы ищете самые мощные MacBook с кремнием Apple, 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro (если вы можете выдержать стартовую цену в 2,000 долларов, являются единственными вариантами. Вы можете оснастить его Apple M1 Pro или M1 Max). ЦП.

Заключение

Если вам нужен MacBook для обычной работы, домашних заданий, веб-серфинга, фильмов и легкого воображения, выбирайте MacBook Air. Для подавляющего большинства это все, что им нужно от MacBook.
Оставшиеся части 13-дюймового MacBook Pro пользуются большой популярностью. Более дорогой, чем Air, но аналогичный чип Apple M1. 16-дюймовый MacBook Pro — это один из лучших изобретательных асов, за которым так долго ждали. Каждый видеоменеджер и изобретательный ас, к которому я обращался, либо очень хочет его получить, либо сделал предварительный заказ, как правило, с лучшим чипом M1 Max. 14-дюймовый MacBook Pro может делать почти все, что может 16-дюймовый, но в более скромном комплекте. Это либо превосходный стандартный ПК, либо рабочее устройство для изобретательных людей, которым нужно что-то более компактное.

Узнать больше

Лучшие альтернативы яблочного ноутбука MacBook в 2022 году, его преимущества

Данный ноутбук является непревзойденным, если дело касается производительности, но рекомендуем рассмотреть лучшие альтернативы MacBook в 2022, ведь не каждому по карману такая дорогая машина. Обычно люди тратят минимум несколько часов, чтобы найти бюджетный вариант с хорошей производительностью. Мы подготовили специальный список моделей, имеющих сверхмощный процессор и кристаллический дисплей.

Стоит учитывать, что каждый бренд старается выделиться, при этом ни предлагают практически одно и то же.  При выборе внимательно читайте отзывы, изучайте рейтинги, не нужно принимать решение спонтанно, лучше потратить немного времени, но подобрать наиболее подходящую модель.

Список альтернатив MacBook в 2022

К лучшим альтернативам MacBook в 2022 можно отнести пять основных моделей. Предлагаем детально рассмотреть каждый из предлагаемых вариантов.
Кстати, если вы задумались над покупкой восстановленного iPhone, советуем обратиться в наш магазин Apple в Украине.

Ноутбук Dell XPS 15 9500 имеет различные характеристики. Максимальная цена составляет примерно 2500 долларов. В наличии дисплей ультра 4у, 100% переход цвета спереди и по центру. Для защиты деликатного экрана рядом стекло Gorilla Glass. Он служит защитой от царапин, механических повреждений, пятен, потертостей и много другого. Несмотря на алюминий, устройство легкое, блестящее, с алмазной кромкой. К основным характеристикам относится:

  • 15,6 дюймовый дисплей;
  • 16 или 32 ГБ оперативной памяти;
  • 4Гб видеокарта GDDR6 NVIDIA GTX 1650Ti;
  • процессор Intel Core десятого поколения;
  • примерный вес около двух килограмм.

Assus Zenbook Pro Duo имеет два дисплея: основной 15,6 дюйма, сенсорный – 4К. Он является необычным для любого продюсера или дизайнера. В наличии активный стилус. Стоит учитывать, что вторичный дисплей существенно производительнее и лучше для графического дизайна или видео редактора. Технические свойства:

  • процессор Intel Core десятого поколения;
  • основной дисплей глянцевый;
  • дополнительный экран 14 дюймов и с широкоугольным обзором на 178 градусов;
  • 16 ГБ оперативной памяти;
  • вес 2400 килограмм;
  • оперативная система Windows 10 Pro4
  • 1 ТБ встроенной памяти.
    Кстати, если вас интересует сотрудничество в направлении iPhone оптом, компания ICOOLA с радостью предложит вам выгодные условия!

HP Envy 15 представляет собой идеальную модель для ведения бизнеса. Используется для работы с инновационными программам, имеет восьми процессорную производительность, предназначен для более мощных и оперативных вычислений. Многозадачность в данном устройстве поднята на более новый уровень, будь-то проектирование или обычные игры, ноутбук исправно работает, не глючит и не заедает. Его можно использовать в качестве планшета, отпечаток пальца является защитой от взлома, минимализм избавит от нагрузки на плечи, подсветка позволит найти его даже в темной комнате без включения света. Базовые свойства:

  • процессор Intel десятого поколения;
  • вес всего 2 килограмма;
  • оперативная система Windows 10;
  • 512 ГБ встроенной памяти и 32 ГБ оперативной;
  • дисплей 15,6 дюйма.

Razer Blade Stealth считается универсальным инструментом для достижения каких-либо целей: редактирование видео, игры, потоковые передачи и прочее. В данной модели доступно три варианта подключения, пользователя предлагается самостоятельно выбрать наиболее подходящий. При этом цвет всех моделей полностью идентичный. К преимуществам относится доступная стоимость, рама из алюминия, легкость и прочность. Не стоит обходить вниманием и технические особенности:

  • процессор Intel десятого поколения;
  • дисплей 13,3 дюйма;
  • 512 ГБ встроенной памяти и 16 ГБ оперативной;
  • операционная система Windows 10;
  • видеокарта NVIDIA GTX;
  • вес всего лишь 1,3 килограмма.
    Хотите узнать который айпад для рисования лучший? Переходие по ссылке

Lenovo Легион Y540 является одним из лучших игровых ноутбуков. Оснащен дисплеем с частотой обновлений 144 Гц на базе инновационных процессоров Intel девятого поколения. Разработан специально для того, чтобы сделать вашу жизнь более сбалансированной между бизнесом и играми. Является довольно-таки бюджетным вариантом и обладает следующими характеристиками:

  • дисплей 15,6 дюйма 1080 р;
  • 16 ГБ оперативной памяти;
  • 256 ГБ встроенной памяти;
  • вес 2300 килограмм;
  • в качестве оперативной системы применяется Windows 10;
  • используется видеокарта NVIDIA GeForce GTX.
    А вы знали, что существует множество способов, как найти айфон, если потерял?

Все варианты станут отличной альтернативой MacBook Pro.  Вы точно останетесь довольны любым из вышеперечисленных вариантов. Каждый пользователем самостоятельно выбирает наиболее понравившуюся модель. Стоит учитывать, что Apple MacBook также имеет ряд различных преимуществ, в том числе высокую производительность.

Преимущества яблочных ноутбуков MacBook

Мы рассмотрели альтернативы макбуку 2022 года. Теперь стоит уделить внимание преимуществам данной машины. К ним относится:

  • Экосистема – благодаря ей происходит идеальное взаимодействие между всеми гаджетами компании Apple. Например, можно настроить разблокировку девайса за счет умных часов, звонить или принимать звонки, передавать изображения и многое другое.
  • Качество экрана – жидкокристаллический, отличающийся высоким качеством. За счет высокой плотности пикселей, изображение четкое и приятное для глаз. Можно выделить повышенную контрастность, качество шрифта, безупречную детализацию, отличную цветовую передачу.
  • Отличное взаимодействие – клавиатура данной машины считается одной из лучших. У нее короткий ход клавиш, за счет чего она комфортная и приятная для работы, позволяет осуществлять скоростной набор документов. Имеется второстепенная подсветка, которая включается автоматически, если ноутбук работает в темноте. Сенсорная панель является дизайнерской фишкой, которая никого не оставляет равнодушным. Она позволяет просматривать фото, добавлять смайлики и прочее.
  • Высокая производительность – стандартно Apple брала не мощностью, а качеством, надежностью и скоростью. Для бесперебойной работы необязательно иметь высокопроизводительный процессор. В данном устройстве большой объем виртуальной памяти, за счет чего вы получаете достаточную мощность.
  • Программное обеспечение и безопасность – присутствует великое множество утилитов и различных инструментов, удовлетворяющих потребности пользователей, хоть новичка, хоть профессионала. Отличная оптимизация позволяет работать без сбоев. Операционная система защищена настолько хорошо, что вирусы практически в нее не попадают, тем самым вы избежите ущерба, связанного с заражением и потерей личных данных.
  • Автономность и мобильность – небольшие габариты, маленький вес и стильный дизайн делают ноутбук мобильным устройством. Его можно везде брать с собой, предоставляется возможность эксплуатации до десяти часов без подзарядки благодаря высокой автономности. Аккумулятор достаточно быстро заряжает блоки питания, несмотря на их высокую мощность.

Существует несколько минусов. Например, MacBook не подходит для любителей поиграть, подходит только для небольших или старых игр. Пользователям приходится тратиться на различные переходники, так как предусмотрено минимальное количество портов. Для обслуживания и ремонта понадобится специальный инвентарь, лучше отдавать в специализированные сервисные центры. Присутствует несколько разновидностей, буквально 2-3 варианта. Основной недостаток заключается в высокой стоимости.

Дешевые товары в категории MacBook Онлайн Скидки » лучшие цены на pepper.ru