Macbook pro 15 512: Apple MacBook Pro 15″ Core i7 2,6 ГГц, 16 ГБ, 512 ГБ SSD, Radeon Pro 560X, Touch Bar «серый космос»

MacBook Pro 15 Retina 2014/4-Core i7 2.5GHz 16GB SSD 512GB Nvidia GeForce GT750M Идеальное БУ

15-дюймовый MacBook Pro с дисплеем Retina Идеальное Б/У

Цвет

Серебристый

Дисплей

Экран с диагональю 15,4 дюйма с подсветкой LED и технологией IPS; разрешение 2880×1800 пикселей (220 пикселей/дюйм) обеспечивает высокое качество цветопередачи (миллионы цветов)

Другие поддерживаемые разрешения:

  • 1920×1200
  • 1680×1050
  • 1280×800
  • 1024×640 

Процессор

Четырёхъядерный процессор Intel Core i7 с тактовой частотой 2.5 ГГц (ускорение Turbo Boost до 3.7 ГГц) с общей кэш-памятью третьего уровня объёмом 6 МБ

Память

16 ГБ встроенной памяти DDR3 1600 МГц

Накопители

512 ГБ SSD

Размеры и вес

Толщина: 1,8 см

Длина: 35,9 см

Ширина: 24,7 см

Вес: 2,02 кг

Поддержка видео и графики

Графический процессор Intel Iris Pro Graphics

Графический процессор NVIDIA GeForce GT 750M с 2 ГБ памяти GDDR5 и автоматическим переключением на графический процессор

Режимы двух экранов и дублирования видеоизображения: одновременная поддержка полного штатного разрешения на встроенном экране и до 2560 x 1600 пикселей — на одном или двух внешних мониторах; качество цветопередачи в обоих случаях — миллионы цветов

 

Беспроводная связь

Подключение к сети Wi-Fi стандарта 802. 11n3; совместимость со стандартом IEEE 802.11a/b/g

Беспроводная технология Bluetooth 4.0

Возможности подключения и расширения

Разъём питания MagSafe 2
Два порта Thunderbolt (до 20 Гбит/с)
Два порта USB 3 (до 5 Гбит/с)
Порт HDMI
Выход для наушников
Разъём для карт SDXC
Адаптер Apple Thunderbolt/FireWire (продаётся отдельно)
Адаптер Apple Thunderbolt/Gigabit Ethernet (продаётся отдельно)

Камера

HD-камера FaceTime 720p

Аудио

Стереодинамики 
Сдвоенные микрофоны
Выход 3,5 мм для наушников (поддержка гарнитуры Apple iPhone с пультом дистанционного управления и микрофоном и поддержка аудиовыхода (цифрового/аналогового)

Клавиатура и трекпад

Полноразмерная клавиатура с подсветкой:

78 (США) или 79 (ISO) клавиш, включая 12 функциональных клавиш и 4 клавиши со стрелками

Датчик внешней освещённости

Трекпад Multi‑Touch для точного управления курсором; поддержка инерционной прокрутки, перетаскивания, сведения-разведения пальцев, поворота, смахивания одним, тремя и четырьмя пальцами, одинарного и двойного касания

Аккумулятор и питание

До 8 часов работы с включённым беспроводным доступом в Интернет

До 30 дней работы в режиме ожидания

Встроенный литиевый аккумулятор с полимерным электролитом ёмкостью 95 Вт/ч

Адаптер питания MagSafe 2 мощностью 85 Вт с системой размещения кабелей

Состояние

Найти похожие
Идеальное БУ

Цвет

Найти похожие

Silver / Серебристый

Диагональ дисплея (дюйм)

15. 4″

Гарантия

3 мес

Жесткий диск SSD

Найти похожие
512 Гб

Процессор

Найти похожие
Intel Core i7-4870HQ 2.5 ГГц

Встроенная видеокарта

Найти похожие
Intel Iris Pro

Дискретная видеокарта

Найти похожие
Nvidia GeForce GT 750M

Оперативная память

Найти похожие
16 Гб

Найти похожие

Apple MacBook Pro 15 Retina and Touch Bar 2019 512Gb Space Gray (серый космос) MV912 (2.3GHz, 16GB, 512GB, Radeon Pro 560X)

Больше мощи в каждом ядре.

С процессорами Intel Core 8-го поколения MacBook Pro достигает рекордных высот вычислительной мощности. MacBook Pro 15 дюймов теперь оснащён 6-ядерным процессором Intel Core i9, который работает до 70% быстрее процессоров предыдущего поколения и обеспечивает ускорение Turbo Boost до 4,8 ГГц. А производительность 4-ядерного процессора на 13-дюймовом MacBook Pro с панелью Touch Bar до двух раз выше, чем у модели предыдущего поколения. Теперь вы легко справитесь с самыми ресурсоёмкими задачами, такими как компиляция кода, рендеринг 3D-моделей, спецэффекты, сведение треков или кодирование видео. И потратите на это гораздо меньше времени.

Сложность растёт. Скорость не падает.

Если вы работаете сразу с несколькими профессиональными приложениями на виртуальных машинах или обрабатываете большие файлы, выберите 15-дюймовую модель MacBook Pro с более быстрой памятью DDR4 2400 МГц ёмкостью до 32 ГБ — вы сразу почувствуете разницу в скорости.

Графическая мощь бросается в глаза.

MacBook Pro 15 дюймов оснащён дискретной видеокартой Radeon Pro, сочетающей в себе впечатляющую производительность и энергоэффективность. На все модели в стандартной конфигурации с дискретным процессором установлены 4 ГБ памяти GDDR5. Это обеспечивает плавную работу в режиме реального времени даже при выполнении таких сложных задач, как рендеринг 3D-титров в Final Cut Pro X. Кроме того, для ускорения обработки графики во все 13-дюймовые модели MacBook Pro с панелью Touch Bar встроен мощный графический процессор с интегрированной памятью DRAM объёмом 128 МБ — это вдвое больше, чем у моделей предыдущего поколения. А значит, у вас будет ещё больше времени, чтобы творить и воплощать.

SSD-накопитель. Поможет делу ускориться.

MacBook Pro оснащён SSD?накопителем с высокой скоростью последовательного чтения до 3,2 ГБ/с. Модель 15 дюймов доступна с SSD?накопителем ёмкостью до 4 ТБ, а 13-дюймовый MacBook Pro с Touch Bar — с SSD-накопителем до 2 ТБ. Этого хватит, чтобы брать с собой даже самые объёмные файлы — например, фотобиблиотеки или видеопроекты. Вы сможете мгновенно загружать MacBook Pro, открывать несколько приложений и импортировать большие файлы. А чип Apple T2 обеспечит автоматическое шифрование всех данных в реальном времени.

Thunderbolt 3. Самый мощный и универсальный порт.

Thunderbolt 3 объединил высочайшую пропускную способность с функциональностью стандартного интерфейса USB?C. В итоге получился высокоскоростной и универсальный порт. Он позволяет передавать данные, заряжать устройства и выводить видео на дополнительные мониторы через один и тот же разъём. При этом его скорость в два раза выше, чем у Thunderbolt 2 — до 40 Гбит/с. MacBook Pro 13 и 15 дюймов имеют до четырёх таких портов, чтобы можно было подключаться с обеих сторон. А подсоединить ваши устройства можно всего одним кабелем или кабелем с адаптером. Поскольку порт Thunderbolt 3 симметричен, то при подключении не нужно думать, где у него верх, а где низ.

Новый уровень безопасности.

Представляем Apple T2 — чип второго поколения для Mac, созданный для более надёжной защиты информации на вашем MacBook Pro. Он установлен на моделях 13 и 15 дюймов с панелью Touch Bar и оснащён сопроцессором Secure Enclave, который обеспечивает работу функции безопасной загрузки и отвечает за хранение зашифрованных данных. В Apple T2 интегрировано множество дискретных контроллеров, в том числе контроллер управления системой, аудиоконтроллер и SSD-контроллер. Кроме того, чип поддерживает функцию «Привет, Siri» на MacBook Pro — ваш голосовой помощник всегда готов открыть приложение, найти документ, включить музыку или ответить на вопрос.

Улучшенная безопасность.

Достаточно одного касания.

Мгновенно разблокируйте Mac. Используйте Apple Pay для безопасной оплаты онлайн-покупок. Быстро получайте доступ к системным настройкам, открывайте защищённые паролем заметки, переключайтесь между учётными записями — всё это можно делать одним касанием.

Больше функций в одно касание.

Очень долго верхнюю строку клавиатуры занимали функциональные клавиши. Пришло время заменить их более универсальным и удобным элементом управления — сенсорной панелью Touch Bar.15 В зависимости от того, чем вы занимаетесь, на ней автоматически отображаются нужные инструменты — например, настройка громкости и яркости, функции управления фото и видео, эмодзи или предиктивный ввод текста.

На рабочем месте стало тише.

Клавиши MacBook Pro, оснащённые механизмом «бабочка», реагируют на прикосновения в четыре раза стабильнее по сравнению с традиционным механизмом «ножницы». В результате ощущения от каждого нажатия стали естественнее, а набор текста — комфортнее. Теперь на моделях MacBook Pro 13 и 15 дюймов с панелью Touch Bar клавиатура работает ещё тише. Кроме того, увеличился трекпад Force Touch — на нём больше места для нажатий и жестов.

Дисплей

Дисплей Retina на MacBook Pro — лучший дисплей в истории ноутбуков Mac. Контрастность и яркость подсветки LED стали заметно выше, а цветопередача — лучше. Ощутимо выросла глубина чёрного и яркость светлых оттенков. Дисплей обладает расширенным цветовым охватом P3, а значит, зелёные и красные оттенки выглядят реалистичнее, чем в палитре sRGB. Кроме того, модели 13 и 15 дюймов с панелью Touch Bar поддерживают технологию True Tone. Баланс белого автоматически настраивается в соответствии с цветовой температурой освещения, поэтому изображение на дисплее всегда выглядит естественно.

Звуковая система высокой чёткости

В MacBook Pro встроена отлично сбалансированная звуковая система высокой чёткости с широким динамическим диапазоном и усиленными басами. Послушайте, это впечатляет. Динамики подключаются напрямую к системному питанию для увеличения пиковой мощности. Создавайте музыку за пределами студии, монтируйте видео прямо на съёмочной площадке и смотрите фильмы в дороге.


Apple MacBook Pro 15 Retina and Touch Bar 2019 512Gb Space Gray (серый космос) MV912 (2.3GHz, 16GB, 512GB, Radeon Pro 560X) купить в Москве дешево с доставкой. Apple MacBook Pro 15 Retina and Touch Bar 2019 512Gb Space Gray (серый космос) MV912 (2.3GHz, 16GB, 512GB, Radeon Pro 560X) – продажа по низкой цене с гарантией. Фото, технические характеристики, отзывы, аксессуары, видео – все это поможет вам определиться с выбором.



Смотреть все Macbook Pro: MacBook Pro 15 2019

Apple MacBook Pro 15 дюймов A1707

  • Состояние вещи
  • Характеристики
  • Гарантия

Все наши товары классифицируются, чтобы вам было легче понять их состояние перед покупкой. Любая разница с этим будет отмечена выше.

Этот предмет был классифицирован как:
Класс Б.

Класс A — Товар в отличном косметическом состоянии, учитывая, что это не новый продукт. Он будет иметь минимальные следы использования. В лучшем случае можно ожидать небольшой царапины или незначительного дефекта.

Класс B — Товар находится в нормальном состоянии использования, имеет некоторые косметические дефекты, износ клавиатуры, несколько царапин и/или незначительных вмятин, на мониторе могут быть дефекты, такие как белые пятна или мелкие царапины.

Класс C — Продукт с клиренсом, товар будет иметь значительные уровни использования, более глубокие царапины, может иметь трещину или небольшой пластиковый отсутствующий корпус или иметь дефект, как указано в примечаниях.

Все необходимые силовые кабели предоставляются для полноценной работы изделия. Любая разница с этим будет отмечена выше.

SKU — MLLAP99052

На все наши товары распространяется гарантия. Этот товар поставляется с:

1 год гарантии

На что распространяется гарантия?

Настоящая ограниченная гарантия распространяется на:

  • Любой дефект материала или качества при нормальном использовании в течение гарантийного срока.
  • Аппаратные сбои, такие как; материнская плата, жесткий диск, блок питания, экраны, клавиатуры, сенсорная панель, сенсорные экраны или любой физический отказ компонента при регулярном использовании.
  • Аккумуляторы на срок не более 3 месяцев, так как они классифицируются как расходные материалы.
  • Оригинальная установка операционной системы. (macOS, Windows, Android)

В течение гарантийного периода ManlyLaptops отремонтирует или заменит продукты или части продуктов, которые оказались дефектными из-за неподходящего материала или дефекта при нормальном использовании и обслуживании.

На что не распространяется данная гарантия?

Настоящая ограниченная гарантия не распространяется на проблемы, вызванные:

  • Условия, неисправности или повреждения, не являющиеся результатом дефектов материалов или изготовления
  • Любое Случайное повреждение, такое как падение или попадание жидкости.
  • Аккумуляторы на срок не более 3 месяцев, так как они классифицируются как расходные материалы.
  • Стороннее программное обеспечение или приложения, установленные после получения продукта в первый раз.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Марка Яблоко
Модель Макбук Про А1707
Тип процессора Intel Core i7 6-го поколения, 6820HQ
Скорость процессора 2,7 ГГц (TurboBoost до 3,6 ГГц)
Память 16 ГБ LPDDR3 SDRAM
Емкость жесткого диска Флэш-твердотельный накопитель (SSD) 512 ГБ
Размер экрана 15,4 дюйма | Дисплей Retina 2880 x 1800
Тип обработки графики Графический адаптер ATI Radeon 455, 2 ГБ видеопамяти
Сенсорный экран
Операционная система macOS 10. 15. Каталина
Год выпуска Модель конца 2016 г.
Соединения и расширение Thunderbolt 3 (4), Bluetooth 4.2, веб-камера HD 720p
Характеристики Встроенная сенсорная панель и сенсорный идентификатор

Мы также рекомендуем


Другие также купили

СКИДКА 20%
Рекомендуемая розничная цена $999,99

СКИДКА 8%
Рекомендуемая розничная цена $599,99


Еще из этой категории

СКИДКА 20%
Рекомендуемая розничная цена $999,99

СКИДКА 13%
Рекомендованная розничная цена $1499,99

СКИДКА 14%
Рекомендованная розничная цена 1399,99 долларов США

СКИДКА 33%
Рекомендованная розничная цена 1199,99 долларов США

СКИДКА 9%
Рекомендуемая розничная цена 2199,99 долларов США

Купить Apple MacBook Pro 15 дюймов Core i7 2,8 ГГц Retina (MGXG2LL/A), 16 ГБ ОЗУ, 512 ГБ твердотельный накопитель (восстановленный)

prevnext

Apple

  • Обновленные продукты выглядят и работают как новые. Эти бывшие в употреблении продукты были проверены и протестированы квалифицированными поставщиками Amazon, которые обычно проводят полный диагностический тест, замену любых дефектных деталей и тщательный процесс очистки. Упаковка и аксессуары могут быть общими. Все продукты на Amazon Renewed поставляются с минимальной 90-дневной гарантией поставщика.
  • MacBook Pro «Core i7» 2,8 ГГц, 15 дюймов, 16 ГБ DDR3L SDRAM 1600 МГц, твердотельный накопитель на флэш-памяти 512 ГБ
  • NVIDIA GeForce GT 750M с 2 ГБ выделенной памяти GDDR5, встроенным графическим процессором Intel Iris 5200 Pro
  • Веб-камера FaceTime HD с разрешением 720p и широкоэкранный 15,4-дюймовый дисплей высокого разрешения со светодиодной подсветкой и разрешением 2880×1800 (220 ppi) «Retina»
  • Возможности подключения включает 802.11ac Wi-Fi, Bluetooth 4.0, два порта USB 3.0, два порта Thunderbolt 2, порт HDMI, порт аудиовхода и выхода и слот для карты SDXC

Стиль: 2,8 ГГц i7, 16 ГБ Твердотельный накопитель 512 ГБ

|

Размер: 2,8 ГГц i7, 16 ГБ, 512 ГБ SSD

Размер экрана 15 дюймов
Разрешение экрана 2880×1800
Максимальное разрешение экрана 2880 х 1800
Процессор Intel Core i7 с тактовой частотой 2,8 ГГц
БАРАН 16 ГБ SDRAM DDR3
Скорость памяти 1600 МГц
Жесткий диск Твердотельный накопитель на 512 ГБ
Графический сопроцессор NVIDIA GeForce
Беспроводной тип 802. 11абг
Средний срок службы батареи (в часах) 8 часов
Название бренда Яблоко
Ряд MacBook Pro
Номер модели товара ДДМГКСГ2_16М1024Д_Р
Аппаратная платформа Мак
Операционная система Mac OS X
Вес предмета 4,46 фунта
Размеры упаковки 17,5 х 12 х 3,5 дюйма
Цвет 15-дюймовый твердотельный накопитель 2,8 ГГц / 16 ГБ / 512 ГБ
Марка процессора Интел
Количество процессоров 4
Тип памяти компьютера DDR3 SDRAM
Интерфейс жесткого диска Твердое состояние
Батареи Требуется 1 литий-полимерный аккумулятор.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple