Macbook pro 2 core duo: Macbook PRO Core 2 duo. Стоит ли его брать? — Хабр Q&A

MacBook Pro — 13 Pulgadas Core 2 Duo 2 ГГц, 2008 — 256 ГБ SSD/ 4GB RAM

€ 599,00 € 449,00

MacBook Pro 13 ″ Apple USADO

Comprosar Imac Apple USADOE por el modelo más buscado de los modelos Apple. El diseño у ла funcionalidad де Эсте Equipo де sobremesa ofrecen уна experiencia де trabajo у ocio únicas. Другого нет. Al comprar Macbook Pro usado de segunda mano obtendra la mejor relación calidad-precio. Яблоко Усадо

Comprar

Macbook Pro Использование 13 моделей

Использование Macbook Pro 13 моделей 13″ с Core 2 Duo 2, ГГц. 4Gb RAM и 256 твердотельных накопителей. ¡En nuestra web encuentras siempre ofertas Apple usados ​​a diario! Si buscas уна pantalla де ла mejor resolución. Su espectacular diseño те sorprenderá.De hecho, aunque ла rentabilidad де ла инверсия те durará muchos años, será difícil дие cambies пор Otro Equipo дие нет tenga аналогичные характеристики.

Comprar Macbook Pro — это идеальное решение для превосходных устройств Apple, которое имеет впечатляющий дизайн. . Apple Usado destaca por recer solamente modelos de Apple Usado completamente revisados, certificados y en perfecto estado de funcionamiento, con garantía de 2 meses.

Сравните Macbook Pro с вашим решением. Con el Macbook Pro 13 pulgadas te aseguras estar a la ultima en tecnologia y diseño y tu inversión duraraá muchos años. Este equipo ha superado el proceso de revisión de nuestros técnicos y se encuentra en perfecto estado de funcionamiento. Dispone además de 2 meses de garantía incluido en el precio

Macbook Pro — 13 процессоров CORE 2 DUO 2 ГГц, 2008 — 256 ГБ SSD / 4 ГБ ОЗУ отдельно

Артикул: CDNCR-1-1-1-1-1

Категория: Macbook Pro
Этикеты: год выпуска 2008, Mavbook pro 13″, SSD 256 ГБ

  • Описание

  • Дополнительная информация

  • Гарантиас и Портес

  • видео

  • Сист. Соч.

Описание

Estado estético

Excelente, sin marcas de uso visibles – HIGH SIERRA 10.13,6

Идиома дель Текладо ФРАНЦИЯ – СИЛИКОН ESPAÑOL
Панталла Панель с 13 пикселями (по диагонали), модернизированная светодиодная подсветка с технологией IPS
Разрешение 1280×800 пикселей, совместимое с тысячами цветов
Процессор CORE 2 DUO 2 ГГц
Мемориа 4 ГБ памяти DDR 3
Капацидад – Дискотека Твердотельный накопитель Disco Duro 256 ГБ
Графика NVIDIA GeForce 9400M 256 МБ
Совместимость с видео и камерой Камера FaceTime HD 720p. 6 или 2,304 пикселя на внешнем мониторе.
Признать escritorio ampliado y vídeo en modo espejo.
Аудио Ушной звук
Микрофон
Ушные наушники 3,5 мм
Ушные наушники и цифровой оптический аудиоразъем (миниконектор)
Совместимость с ушными раковинами Apple с микроразъемом для iPhone
Связь и расширение Головка для ушных раковин 3,5 мм
Ранура для головок SDXC
Dos puertos USB
Un puertos Thunderbolt 2
Puerto de Salida Mini DisplayPort
Совместимость с двумя каналами HDMI, DVI, VGA и DVI (адаптеры подключаются отдельно)
Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE‑T (разъем RJ- 45)
Сегуридад Ранура Кенсингтон
Энтрада Teclado inalámbrico Español Apple Wireless KeyboardTeclado de tamaño estándar con 79 teclas, entre ellas 12 de función y 4 flecha (dispuestas en forma de T invertida).
Magic MouseSuperficie вежливый и унифицированный Multi-Touch с поддержкой простых жестов (разрыв и скорость), с нажатием кнопки или двойным нажатием en cualquier parte. Además, ла construcción ambidiestra себе адаптировать a usuarios diestros у zurdos.
Conexion inalámbrica Технология Wi‑Fi, включенная в стандарт Wi‑Fi 802.11ac, совместимая со стандартами 802.11a/b/g/n IEEE
, технология Bluetooth в стандарте Bluetooth 4.0

Гарантиас и Портес

Garantía: 2 Méses de Garantía incluida en el precio
Grado: A — Estado Estétemo 9/10
Transport : Gratuito
Ampliaciones: esbible disci -visemo
.

Сист. Соч.

Este equipo tiene instalado High Sierra 10.13.6 . Si necesita Otro Sistema Operativo Apple se puede instalar.

10 лучших альтернатив MacBook Pro

WML Image/Shutterstock

By Palash Volvoikar/Dec. 23 февраля 2022 г., 9:51 по восточному поясному времени

MacBook Pro от Apple — один из лучших ноутбуков. Благодаря значительному обновлению, которое он получил в 2021 году, MacBook Pro стал еще более выгодным предложением. Apple добавила и вернула множество функций, о которых просили потребители, и исправила многое, что было не так в последней итерации.

MacBook Pro теперь является почти полным предложением, когда речь заходит о покупке ноутбука-рабочей лошадки, который отлично справляется практически с любой рабочей нагрузкой в ​​пути. У него один из лучших дисплеев на рынке, даже с выемкой на нем, а аппаратное обеспечение на базе Apple Silicon делает его одним из самых производительных портативных компьютеров на ватт, которые вы можете получить.

Но конкуренция держится хорошо! Если вам нужна альтернатива MacBook Pro, работающая под управлением Windows, вам повезло, потому что есть довольно много способных машин, которые выполнят свою работу. Вот 10 лучших альтернатив MacBook Pro, которые вы можете купить прямо сейчас.

Dell XPS 17

Dell

Серия Dell XPS эволюционировала, чтобы противостоять MacBook от Apple. Dell XPS 17 2022 года — отличная альтернатива MacBook Pro. С точки зрения дизайна XPS 17 даже лучше, чем MacBook Pro. Вы получаете тонкий профиль с дизайном, который ближе к эстетике старого MacBook Air, но эволюционировал. Дисплей представляет собой великолепную панель 1080p или 4K с минимальными рамками, и все это без выреза, несмотря на наличие веб-камеры сверху.

Версия 2022 также была обновлена ​​с использованием новейшего оборудования. Вы получаете процессор Intel Core i7 или i9 12-го поколения и графический процессор NVIDIA RTX 3060. Конфигурации хранилища и ОЗУ достигают 8 ТБ и 64 ГБ соответственно, а также он оснащен четырьмя портами Thunderbolt 4. В целом, вы получаете массу производительности, и XPS 17 идет в сравнение с более крупным 16-дюймовым MacBook Pro.

XPS 17 2022 получил множество похвал по всем направлениям. Разработчики XDA заявили, что ноутбук «доставляет истинное удовольствие, независимо от того, смотрите ли вы фильм или снимаете его», и мы с этим согласны. XPS 17 — это хорошо сбалансированная машина, если вы ищете альтернативу MacBook Pro под управлением Windows.

Asus ROG Zephyrus Duo 16

tinhkhuong/Shutterstock

Asus делает несколько смехотворно хороших ноутбуков, и ROG Zephyrus Duo находится в одном ряду с лучшими. Название Duo связано с тем, что у ноутбука два экрана, причем второй расположен прямо над клавиатурой. Это похоже на естественную эволюцию сенсорной панели MacBook Pro, когда второй экран становится действительно полезной экранной недвижимостью, а не просто заменой физических клавиш.

Это игровой ноутбук из серии Zephyrus. Вы получаете первоклассные внутренние компоненты: до AMD Ryzen 9 6900HX и до графического процессора NVIDIA RTX 3080 Ti. Варианты дисплея на этом ноутбуке интересны, и это одна из немногих альтернатив MacBook Pro, которые поставляются с вариантами мини-светодиодного дисплея. Вы можете выбирать между отличной панелью уровня IPS, которая может работать в двух режимах — 120 Гц при разрешении 3840 x 2400 и 240 Гц при разрешении 1920 x 1200, или мини-светодиодным дисплеем, работающим при разрешении 2560 x 1600 при частоте 165 Гц. Этот ноутбук отвечает всем требованиям, когда речь идет о машине, которая может конкурировать с MacBook Pro.

В нашем обзоре Asus ROG Zephyrus Duo 16 отмечается, что ноутбук является образцом прекрасной разработки ПК и, несмотря на небольшую цену, обеспечивает высокую производительность. Он не такой тонкий, как MacBook Pro, но он для тех, кто ищет более шикарную альтернативу.

Лезвие Razer 17

Razer

Razer — это бренд, который часто называют эквивалентом Apple, когда речь идет о Windows. Это делает несколько отличных периферийных устройств и ноутбуков с языком дизайна, который напоминает подход Apple к игровым продуктам. В то время как эстетика великолепна, дизайн и производительность машин Razer также заслуживают внимания, и Razer Blade 17 — идеальный кандидат на роль альтернативы MacBook Pro.

Razer Blade 17 уже была отличной машиной, но с обновлением 2022 года она стала еще лучше. Blaze 17 получает процессор Intel Core i9 12-го поколения и до NVIDIA RTX 3080 Ti. 17-дюймовый экран также поставляется с множеством опций, начиная от опции Full HD 360 Гц, двух опций QHD с частотой 165 Гц и 240 Гц и опции 4K 144 Гц. Производительность является звездной, и новое обновление также включает более мощный адаптер питания на 280 Вт, который является портативным благодаря использованию технологии GaN.

Если вы ищете альтернативу MacBook Pro со сдержанным стильным дизайном, Razer Blade 17 для вас. T3 дал Razer Blade 17 пятизвездочный обзор, назвав его «чрезвычайно впечатляющим и мощным ноутбуком», и это подходящий способ подвести итог для тех, кто ищет альтернативу MacBook Pro.

HP ZBook Studio G9

HP

HP — один из самых надежных производителей ноутбуков, и его предложения высокого класса особенно хороши. HP ZBook Studio G9— немного более серьезное предложение, чем большинство в этом списке, HP называет его «мобильной рабочей станцией». Это определенно обеспечивает аппаратную мощность, необходимую для того, чтобы заслужить этот титул.

HP ZBook Studio G9 поставляется с процессором Intel Core i9 12-го поколения и графическим процессором NVIDIA RTX A5500 или RTX 3080 Ti на выбор. HP позиционирует этот ноутбук больше для обработки данных и других сценариев использования, требующих интенсивной обработки, и даже утверждает, что ноутбук готов к виртуальной реальности для людей, желающих разрабатывать профессиональную графику и промышленный дизайн. Он поставляется с приглушенным дизайном, в то время как вы также получаете несколько отличных вариантов дизайна, включая варианты между ЖК-экранами и OLED-экранами и даже один с фильтром конфиденциальности, который делает экран нечитаемым под углом.

В обзоре HP ZBook Studio G9 от CreativeBloq отмечается, что этот ноутбук значительно уступает 16-дюймовому MacBook Pro, и мы с этим согласны. Хотя это один из самых приглушенных вариантов в этом списке, это отличная альтернатива MacBook Pro для людей, которые ищут что-то, что легко сочетается с профессиональной обстановкой.

Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Lenovo

ThinkPad от Lenovo всегда были в верхней части списка рекомендуемых ноутбуков с Windows для пользователей, которым нужны серьезные рабочие станции, которые надежно выполняют свою работу. Lenovo ThinkPad X1 Carbon — один из лучших ноутбуков, производимых Lenovo в настоящее время, сочетающий в себе массу производительности и впечатляющий форм-фактор.

Мы видели, как Lenovo выпускает ежегодные версии этого ноутбука, и последняя версия 11-го поколения уже здесь, прямо перед выставкой CES 2023. Она включает в себя новейшие чипы Intel Core 13-го поколения и до 64 ГБ оперативной памяти. На фронте графического процессора есть небольшой компромисс, поскольку нет доступных опций для выделенного графического процессора. Тем не менее, для людей, которые ищут альтернативу MacBook Pro для работы с интенсивным использованием процессора, ThinkPad X1 Carbon должен подойти. Вы также получаете 14-дюймовый экран с вариантами разрешения WUXGA, 2,2K и 2,8K.

Новый ThinkPad X1 11-го поколения еще не поступил в продажу, но версия 10-го поколения заставила всех нас в восторге. ZDNet назвал Lenovo ThinkPad X1 Carbon «потрясающим» и одним из лучших бизнес-ноутбуков, и если это то, что вы ищете в качестве альтернативы MacBook Pro, то этот для вас.

LG Грамм 16

LG

Серия LG Gram дебютировала как отличная альтернатива MacBook Air, но с годами она стала предлагать отличные альтернативы MacBook Pro. LG не производит слишком много ноутбуков, но LG Gram 16 — достойный выбор, если вы ищете альтернативу, занимающую меньше места.

LG Gram 16 — это самый легкий 16-дюймовый ноутбук, который вы можете купить, но он имеет отличное качество сборки. Вы получаете процессоры Intel 12-го поколения Core, но по умолчанию на борту нет выделенного графического процессора, но обновление 2022 года предоставляет возможность добавить AN NVIDIA RTX 2050, и у вас также есть 16-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1600. Вариантов конфигурации немного, но LG Gram 16 — отличная альтернатива MacBook Pro, если вы ищете сочетание производительности и портативности.

В своем обзоре LG Gram 16 компания TechRadar сочла это устройство отличным выбором для тех, кто ищет легкий ноутбук с большим экраном и выдающимся временем автономной работы. Мы рекомендуем его по тем же причинам, что делает его отличным выбором для пользователей, которым нравятся MacBook Pro и MacBook Air.

Делл Точность 5570

Dell

Dell производит так много отличных машин высокого класса, что неудивительно, что за звание лучшей альтернативы MacBook претендует более одной модели. Dell Precision 5570 — двоюродный брат XPS 17, но в меньшем форм-факторе. Этот 15-дюймовый компьютер сочетает в себе все достоинства Dell в корпусе, который находится между двумя размерами MacBook Pro, но выглядит немного лучше.

Dell Precision 5570 входит в портфолио мобильных рабочих станций Dell и поставляется с аппаратным обеспечением, позволяющим выполнять работу на ходу. Вы получаете экран с соотношением сторон 16:10 с вариантами между 1,9Разрешения 20 x 1080 и 3840 x 2400. Модель 5570 оснащена чипами Intel Core 12-го поколения. Что касается графического процессора, вы можете либо пропустить выделенный графический процессор, либо выбрать между NVIDIA RTX A1000 и A2000.

RTINGS.com назвал Dell Precision 5570 «отличной мобильной рабочей станцией» с аппаратным обеспечением, которое «достаточно мощно для выполнения ресурсоемких рабочих нагрузок, таких как редактирование видео и 3D-моделирование». 5570 — отличная альтернатива MacBook Pro, которая с легкостью справится с творческими задачами и при этом великолепно выглядит.

Asus ProArt Studiobook Pro 16 OLED

Asus

Asus получает вторую запись в этом списке, и это из линейки ProArt, предназначенной для творческих людей. Asus ProArt Studiobook Pro 16 OLED — это альтернатива MacBook Pro, созданная с учетом творческих рабочих нагрузок и выходящая за рамки креативности. Вы получаете аппаратный циферблат с поддержкой a, который весьма удобен для рабочих нагрузок редактирования фотографий и видео.

Что касается оборудования, вы получаете процессор Intel Xeon и графический процессор NVIDIA RTX A5000, что означает, что предлагаемая производительность даже выше, чем у вашего среднего ноутбука. Asus сделала все возможное с этим ноутбуком, и предлагаемое оборудование также включает 16-дюймовый OLED-дисплей HDR с разрешением 3840 x 2400. MacBook Pro хорош для творческих задач, но если ваш рабочий процесс включает использование приложений Windows, Studiobook Pro 16 OLED станет отличной альтернативой MacBook Pro.

В своем пятизвездочном обзоре CreativeBloq назвал Asus ProArt Studiobook Pro 16 OLED идеальной портативной рабочей станцией для творческих людей, особенно если вы уже подумали о MacBook Pro и отказались от него. Эта машина с легкостью справится с большинством рабочих нагрузок в пути и станет отличной альтернативой MacBook Pro для пользователей Windows.

Студия ноутбуков Microsoft Surface

Microsoft

Конечно, с MacBook Pro от Apple в качестве эталона вам придется искать официальный флагманский ноутбук на стороне Windows. Это Microsoft Surface Laptop Studio, и он отлично справляется с ролью официальной альтернативы MacBook Pro от производителя Windows. Вы получаете приятный дизайн, который сохраняет образ Surface, одновременно создавая ощущение ноутбука и планшета Surface.

В настоящее время предлагаемые конфигурации включают процессоры Intel Core 11-го поколения и выбор между графическими процессорами NVIDIA RTX 3050 Ti и RTX A2000. Вы также получаете 14,4-дюймовый дисплей с разрешением 2400 x 1600, частотой 120 Гц, поддержкой мультитач и поддержкой Surface Pen.

Наш обзор Microsoft Surface Laptop Studio назвал его самым универсальным профессиональным ноутбуком, который мы использовали, что делает Windows 11 настоящим эволюционным ПК. Это фантастический выбор, если вам нужна альтернатива MacBook Pro с собственным программным обеспечением, которое не уступает собственному Apple.

Lenovo Slim 7 Pro X

Lenovo

В серию Lenovo ThinkPad входит несколько отличных ноутбуков, но серию Slim нельзя игнорировать. Вторым участником компании в этом списке является Lenovo Slim 7 Pro X, который представляет собой отличный ноутбук с Windows, который обеспечивает достойную производительность при небольшом размере.

Lenovo Slim 7 Pro X оснащен процессорами AMD Ryzen серии 6000. Будучи тонким и легким ноутбуком, вы не получаете слишком много вариантов выделенного графического процессора, но предлагается NVIDIA RTX 3050. Он достаточно мощный, чтобы управлять 14,5-дюймовым дисплеем с разрешением 3K, который имеет разрешение 3072 x 1,9.20 при 120 Гц. Возможно, вы не получите большого игрового опыта, но вы получите достаточно мощности для продуктивной работы в пути, что делает его отличной альтернативой 14-дюймовому MacBook Pro.

scroll to top