3403D ошибка apple: What is 3403D code means ,please ?

Что означает код 3403D, пожалуйста?

Похоже, что давно никто не ответил. Чтобы снова начать разговор, просто

задать новый вопрос.

После автоматического обновления безопасности macOS High Sierra я не могу войти в систему (из-за ошибки при установке macOS), не могу запустить диагностику (DEC500) и запустить Internet Recovery…. Я нашел код 3403D.

Опубликовано 23 июля 2020 г., 6:54

Понятия не имею, почему вы получаете этот код, предположительно…

Код ошибки -3403D просто означает, что мой компьютер не будет запускать AHT через Интернет или Command+D, потому что он слишком старый.

1. Запуск из macOS Recovery

Чтобы запустить из macOS Recovery, включите Mac и сразу же нажмите и удерживайте одну из следующих комбинаций на клавиатуре. Обычно рекомендуется сочетание клавиш Command-R, особенно если вы никогда не устанавливали macOS Sierra 10.12.4 или более позднюю версию… https://support.apple.com/en-us/HT204904#notupdated

Command (⌘)-R

Установите последнюю версию macOS, установленную на вашем Mac.

Option-⌘-R

Обновите macOS до последней версии, совместимой с вашим Mac.

Shift-Option-⌘-R

Установите macOS, поставляемую с вашим Mac, или ближайшую доступную версию.

2. Решите, следует ли стереть (форматировать) диск.

Если вам нужно стереть диск перед установкой macOS, выберите «Дисковая утилита» в окне «Утилиты», затем нажмите «Продолжить». Вам, вероятно, не нужно стирать, если только вы не продаете или не отдаете свой Mac или у вас нет проблемы, требующей стирания. Узнайте больше о том, когда и как стирать.

3. Установите macOS

После запуска из macOS Recovery выполните следующие действия, чтобы установить macOS:

  1. Выберите «Переустановить macOS» (или «Переустановить OS X») в окне «Утилиты».
  2. Нажмите «Продолжить», затем следуйте инструкциям на экране, чтобы выбрать диск и начать установку.
  3. Если установщик попросит разблокировать диск, введите пароль, который вы используете для входа в систему Mac. Если он не видит ваш диск или говорит, что не может установить его на ваш компьютер или том, возможно, вам нужно стереть данные с диска.
  1. Дождитесь завершения установки, не переводя Mac в спящий режим и не закрывая его крышку. Во время установки ваш Mac может перезагрузиться и несколько раз отобразить индикатор выполнения, а экран может оставаться пустым в течение нескольких минут.

Если ваш Mac перезагружается в помощник по настройке, но вы продаете или отдаете его, нажмите Command-Q, чтобы выйти из помощника, не завершив настройку. Затем нажмите Выключить. Когда новый владелец запускает Mac, он может использовать свою информацию для завершения настройки.

Если вы никогда не устанавливали macOS Sierra 10.12.4

Если macOS Sierra 10. 12.4 или более поздней версии никогда не устанавливалась на ваш Mac, macOS Recovery работает иначе:

  • Command-R по-прежнему рекомендуется для запуска из macOS Recovery . Эта комбинация гарантирует, что установка не будет связана с вашим Apple ID, что важно, если вы продаете или отдаете свой Mac.
  • Комбинация Option-Command-R устанавливает macOS, поставляемую с вашим Mac, или ближайшую доступную версию.
  • Shift-Option-Command-R недоступен.

https://support.apple.com/en-us/HT204904 

Опубликовано 23 июля 2020 г., 9:55

Просмотр в контексте

Что означает код 3403D, пожалуйста?

erreur 3403D sur MacBook Pro / ошибка 3403D на MacBook Pro — MacBook Pro 15 дюймов Unibody Середина 2010 г.

Выпущен в апреле 2010 г. / Процессоры 2,4, 2,53 ГГц Core i5 или 2,66 ГГц Core i7

585 вопросов

Посмотреть все

ыш

@ыш

Рем: 25

1

1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История
  • Подписаться

Французский: System éteint brusquement et ce rallume

Английский: Система выключается и снова включается

Ответьте на этот вопрос

У меня тоже есть эта проблема

Хороший вопрос?

Да

Оценка
2

Отмена

Самый полезный ответ

Дэн

@данж

Представитель: 460. 1k

Самозанятый по контракту

35

305

965

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Французский: L’erreur 3403D se produit lorsque vous testez d’executer Apple Hardware Test (AHT) à partir d’Internet. Apple a migré vers une application de Diagnostic différente, причина для laquelle vous ne pouvez plus accéder à l’ancienne. У вас есть доступ к исполнителю, который разделяет ваши диски установки системы эксплуатации источника, а также к системе. Комментарий, используя Apple Hardware Test для вашего Mac

. Этот установщик представляет собой приложение CoconutBattery. Prenez un Instantané de la fenêtre mainle et collez-le ici pour que nous puissions le voir Добавление изображений к существующему вопросу

Veuillez également nous donner un peu plus de perspicacité dans ce qui s’est passé

Английский: Ошибка 3403D возникает при попытке запустить Apple Hardware Test (AHT) из Интернета. Apple перешла на другое диагностическое приложение, поэтому вы больше не можете получить доступ к старому. Вы можете запустить его с исходных серых установочных дисков ОС, с которыми система поставляется. Как использовать Apple Hardware Test на вашем Mac

Учитывая старение системы, ваша батарея может не установить эту жемчужину приложения CoconutBattery. Сделайте снимок главного окна и вставьте его сюда, чтобы мы могли увидеть Добавление изображений к существующему вопросу

Также, пожалуйста, дайте нам немного больше информации о том, что произошло

Был ли этот ответ полезен?

Да

Оценка
1

Отменить

Фредерик Бело

@fredericbelot

Рем.: 1

Опубликовано:

Опции

  • Постоянная ссылка
  • История

Французский: Bonjour, j’ai le meme problème sur mon MacBook Pro 15 pouces milieu 2010. Il tourne avec mac os catalina. 8 ГБ ОЗУ и один SSD Samsung. L’ordinateur s’éteint brusquement plusieurs fois Pendant l’utilization. Просто выполните повторную инициализацию SMC puis de la VRAM без изменений. Я проверил тест с TechToolPro, который не был плюсом, puis tenter un test hardware Apple, et une erreur apparait 34 03D и empêche le lancement du test. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ, j’ai besoin de l’ordinateur rapidement pour travailler, это очень срочно!. merci de votre помощник. Фред

Русский: Здравствуйте, у меня такая же проблема на моем 15-дюймовом MacBook Pro середины 2010 года. Он работает на Mac OS Catalina. Он имеет 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель Samsung 1to. Компьютер внезапно выключается несколько раз во время использования. Я сделал сброс SMC, затем VRAM, ничего не изменилось. Я тоже делал тест с TechToolPro, тоже ничего, потом пробую аппаратный тест Apple, а выходит ошибка 34 03D и мешает запуску теста. ПОМОГИТЕ пожалуйста, нужен компьютер для работы, очень срочно! Спасибо за помощь.

scroll to top