A1778 apple: Apple iPhone 7 (A1778) 128Gb LTE Black

Apple iPhone 7 32GB Silver RU

ЭТО 7

В iPhone 7 все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото и видеосъемки. Максимально мощный и экономичный аккумулятор. Стереодинамики с богатым звучанием. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Защита от брызг и воды. И его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Все это iPhone 7.

ДВА РАЗМЕРА. ПЯТЬ ЦВЕТОВ

iPhone 7 и iPhone 7 Plus представлены в двух новых цветовых вариантах: благородный матовый черный и роскошный глубокий глянцевый «черный оникс». Обе модели — 4,7 и 5,5 дюйма — сделаны из невероятно прочного алюминия серии 7000 и доступны также в фирменных цветах «розовое золото», серебристый и золотой.

ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ЧЕРНОГО

Новый корпус глубокого черного цвета изготовлен из гладкого матированного алюминия. А для достижения глянцевого эффекта корпус цвета «черный оникс» подвергается высокоточному девятиступенчатому процессу анодирования и полировки. В результате получается настолько глубокий и равномерный черный цвет, что граница между стеклом и алюминием практически неразличима.

ВОДОУСТОЙЧИВАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Конструкция iPhone 7 полностью обновлена — это первый iPhone, устойчивый к воздействию воды. Теперь вы намного лучше защищены от влаги, брызг и даже пыли.

НОВАЯ КНОПКА «ДОМОЙ»

Кнопка «Домой» на iPhone 7 — это инновационный сенсорный элемент управления с поразительной скоростью реакции и чувствительностью к нажатию. Новый привод Taptic Engine обеспечивает точный тактильный отклик, и вы даже можете настроить его под себя. В общем, чувствуйте себя как дома. Для Touch ID используется передовой датчик идентификации по отпечатку пальца, который позволяет легко и безопасно устанавливать и снимать блокировку на iPhone.

СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА КАМЕРУ

iPhone — это самая популярная в мире камера. Теперь у этой знаменитой камеры появляются новые возможности. Система оптической стабилизации на iPhone 7 уменьшает размытие, связанное с движением объектов и самого телефона. Специальный датчик позволяет отследить и уравновесить малейшие колебания — теперь выдержка может быть в 3 раза длиннее, чем на iPhone 6s. Благодаря диафрагме ƒ/1.8 на матрицу камеры попадает до 50% больше света, чем у iPhone 6s, что обеспечивает потрясающее качество снимков при низкой освещенности. А с новым шестилинзовым объективом фотографии станут еще ярче и детальнее. Четыре мощных светодиода вспышки True Tone Quad-LED светят на 50% ярче, чем у iPhone 6s. Вспышка автоматически подстраивается под цветовую температуру окружающей среды, и в результате получаются четкие, хорошо освещенные снимки.

ВАШИ ВИДЕО ПРОСТО КАК КИНО

Видео, снятые на iPhone 7 в условиях низкой освещенности, тоже выглядят значительно лучше благодаря оптической стабилизации изображения и новой диафрагме ƒ/1.8. А с камерой 12 Мп можно снимать видео высокого разрешения до 4K. Теперь вы сможете запечатлеть всю магию ночи.

НОВАЯ ФРОНТАЛЬНАЯ КАМЕРА 7 МП. СЕЛФИ ПРЕВОСХОДЯТ СЕБЯ

У HD-камеры FaceTime увеличилось не только разрешение, но и цветовой диапазон. Поэтому селфи получаются четче и реалистичнее. Об освещении можно не волноваться: вспышка Retina Flash подстраивается под окружающий свет для передачи на снимке естественного тона кожи. Кто на свете всех милее?

САМЫЙ ЯРКИЙ И РАЗНОЦВЕТНЫЙ ДИСПЛЕЙ IPHONE

Дисплей Retina HD с расширенным цветовым охватом обеспечивает цветопередачу кинематографического качества. Для каждого изображения используется больше оттенков спектра, поэтому на экране все выглядит по‑настоящему реалистично. Какие бы фотографии вы ни рассматривали — коллекцию свадебных платьев или Live Photos с тропическими пейзажами, — краски будут настолько естественными, что вы не отличите их от реальности.

3D TOUCH. ТЕПЕРЬ ЕЩЕ УДОБНЕЕ

Технология 3D Touch на iPhone обеспечивает тактильный отклик, поэтому вы не только видите результат своих действий, но и чувствуете интенсивность каждого нажатия. С новым дисплеем Retina HD на iPhone 7 все возможности 3D Touch доступны в любых разделах iOS. Теперь работать с Сообщениями, Календарем, Почтой и другими приложениями можно совершенно по-новому — эффективнее и точнее.

САМЫЙ МОЩНЫЙ ПРОЦЕССОР ДЛЯ СМАРТФОНА

iPhone 7 оснащен самым мощным из существующих процессоров для смартфонов. Он не только быстрее всех предыдущих моделей iPhone, но и экономичнее. В процессоре A10 Fusion используется совершенно новая архитектура, поэтому он может работать быстрее, когда вам требуется высокая производительность, и экономичнее, когда мощность устройства не столь критична для ваших задач. А поскольку этот iPhone работает от аккумулятора дольше, чем предыдущие модели, вы сможете решать свои задачи в два раза быстрее, чем на iPhone 6, и вместе с тем реже заряжаться.

IPHONE. ТЕПЕРЬ В СТЕРЕО

iPhone впервые оснащен стереодинамиками, мощность которых вдвое больше, чем на iPhone 6s. Кроме того, увеличился динамический диапазон. Теперь вы лучше услышите свою музыку, видео и разговоры по громкой связи. Гораздо лучше.

НАУШНИКИ EARPODS С РАЗЪЕМОМ LIGHTNING

В комплект iPhone 7 уже входят наушники ЕаrPods с разъемом Lightning. Но если вы хотите пользоваться своими старыми наушниками, просто подключите их через адаптер с выходом 3,5 мм, который также входит в комплект.

iOS 10. В СЕРДЦЕ КАЖДОГО IPHONE

Apple iPhone 7 2 GB технические характеристики, фотографии, производительность и цена [2023]

iOS 10

Apple A10 Fusion

2 GB / 32 GB

4.7 дюймов 750 x 1334 px

Смартфон Apple iPhone 7 (A1660/A1778) выпущен в 2016 году. Он оснащен чипсетом Apple A10 Fusion, 2 GB оперативной памяти и 32 GB встроенной памяти.

Apple iPhone 7 работает на iOS 10 из коробки. Он поставляется с батареей Li-Ion, несъемный. Он имеет 4.7 дюймов IPS-дисплей с разрешением 750 x 1334 px. Технология IPS является одной из самых передовых ЖК-технологий в мире.

Оглавление:

  • Apple iPhone 7 технические характеристики
  • Apple iPhone 7 фотографии
  • Apple iPhone 7 сравнения

Apple iPhone 7 (A1660/A1778) технические характеристики

org/Product»>

БрендApple
ИмяiPhone 7
ТипA1660/A1778
Рейтинг ★★★★★

Оценка 4/5 на основе 37 голосов пользователей.

Запустить2016

Тело

Вес138 g
Размеры138,3 x 67,1 x 7,1 mm
Цветачерный
золотой
jet-black
розовое золото
серебряный
Тип SIMNano SIM

Система

Apple iPhone 7 работает на iOS 10 прямо из коробки, но микропрограмму iPhone 7 можно обновить до более новой версии ОС.

OSiOS 10
ЧипсетApple A10 Fusion
CPUQuad-core 2. 37 GHz Fusion
GPUApple A10 Fusion

Дисплей

Размер экрана измеряется в дюймах, по диагонали от угла к углу. 4.7 дюймов емкостный сенсорный IPS экран с разрешением 750 x 1334 px поддерживает технологию мультитач.

ТехнологияIPS
Размер4.7 дюймов
Разрешение750 x 1334 px
Мультитачда

Память

Память смартфона (2 GB) не может быть расширена.

ПАМЯТЬ2 GB
Внутреннее хранилище32 GB
Внешнее хранилищенет

Камера

Камера Apple iPhone 7 оснащена автофокусом. Автофокус — это функция камеры, которая тонко настраивает фокус камеры, это приятная особенность этого смартфона. Задняя камера имеет оптическую стабилизацию изображения (OIS) для противодействия встряхиванию камеры.

Фронтальная камера7 MP
Задняя камера12 MP
4032 x 3024 px
автофокусировка
оптическая стабилизация изображения
ВспышкаДвойной светодиод

Связь

iPhone 7 поддерживает 3G и 4G. Этот смартфон имеет встроенный GPS-приемник. GPS — это спутниковая навигационная система, которая позволяет определять точное географическое положение на Земле. iPhone 7 поставляется с функцией Near Field Communications (NFC) для передачи контента с другими устройствами с поддержкой NFC. Этот смартфон Apple не имеет приемника FM-радио.

GSM850 / 900 / 1800 / 1900
Мобильная сеть2G / 3G / 4G
WLANWi-Fi 802. 11 a/b/g/n/ac
Блютузv4.2, A2DP
GPSA-GPS, GLONASS
NFCда
FM-радионет
USBLightning
АудиоLightning

Батарея

Батарея Li-Ion, несъемный дает смартфону хороший запас батареи. Это аккумулятор с низким уровнем обслуживания. Нет периодических разрядов не требуется и зарядки может быть сделано наугад.

ТипLi-Ion, несъемный

Особенности

Датчики смартфона измеряют физические количества и передают их на процессор приложения. Акселерометр телефонов является встроенным электронным компонентом, который измеряет наклон и движение. Датчик отпечатков пальцев является одним из самых простых и безопасных способов защиты вашего смартфона. Датчик близости обнаруживает, когда пользователь держит телефон рядом с их лицом во время звонка и выключает дисплей, чтобы предотвратить нажатия клавиатуры и потребление батареи от дисплея.

Датчикиакселерометр
барометр
компас
отпечаток пальца
гироскоп
светлый
близость
СпециальноеСертифицированный IP67 пылезащитный и водонепроницаемый

Приведенные выше характеристики основаны на официальных данных, опубликованных производителем, но мы также учитываем отзывы пользователей. Если вы обнаружили ошибку или что-то не так в приведенных выше спецификациях для Apple iPhone 7, не стесняйтесь и сообщите нам о проблеме.

Apple iPhone 7 (A1660/A1778) фотографии

Apple iPhone 7 (A1660/A1778) сравнения

Согласно нашей статистике, смартфон Apple iPhone 7 чаще всего сравнивался на нашем сайте со следующими смартфонами.

Apple iPhone 7

пр

HTC Google Pixel

Apple iPhone 7

пр

Doogee X98 Pro

Apple iPhone 7

пр

Tecno Camon 18i

Ulefone Metal

пр

Apple iPhone 7

Сравните Apple iPhone 7 с другими мобильными телефонами

Если есть информация о Apple iPhone 7, которую вы хотели бы видеть на этом сайте, напишите нам по адресу webmaster@droidchart. com.

iPhone 7 (AT&T/T-Mobile/Global/A1778) 32, 128, 256 ГБ. Характеристики (A1778, MN9E2LL/A*, 3091*, iPhone9,3): EveryiPhone.com AT&T/T-Mobile/Global/A1778) в 24 разных странах и территориях; в алфавитном порядке по регионам. Обратите внимание, что цены, отмеченные звездочкой (*), связаны договорными обязательствами перевозчика.

Мировые оригинальные цены на все модели iPod, iPhone и iPad в одной конкретной стране на одной странице см. в разделе «Глобальные оригинальные цены» на сайте Everyi.com.

Первоначальные цены — Северная и Южная Америка

Канада: 899 канадских долларов, 1029 канадских долларов, 1159 канадских долларов Бразилия: 3,499 реалов, 3,899 реалов, 4,299 реалов
Мексика: 15 499 мексиканских песо, 17 799 долларов, 20 099 долларов США: 199 долларов США, 299 долларов США, 399 долларов США*

Первоначальные цены — Европа

Австрия: 759 евро, 869 евро, €979 Бельгия: 769 евро, 879 евро, 989 евро
Дания: 5,799 датских крон, 6,699, 7,599 Финляндия: 779 евро, 889 евро, 999 евро
Франция: 769 евро, 879 евро, 989 евро Германия: 759 евро, 869 евро, 979 евро
Ирландия: 779 евро, 889 евро, 999 евро Италия: 79 €9, 909 евро, 1019 евро
Люксембург: 743,58 евро, 849,95 евро, 956,31 евро Нидерланды: 769 евро, 879 евро, 989 евро
Норвегия: 7. 390 норвежских крон, 8.490, 9.590 Португалия: 779 евро, 889 евро, 999 евро
Испания: 769 евро, 879 евро, 989 евро Швеция: 7,495 шведских крон, 8,595, 9,695 шведских крон
Швейцария: 759, 879, 999 швейцарских франков Великобритания: 599 фунтов стерлингов, 699 фунтов стерлингов, 799 фунтов стерлингов

Первоначальные цены — Азия

Китай: Н/Д Гонконг: Н/Д
Индия: 60 000, 70 000, 80 000 рупий Индонезия: 11 999 000 рупий, 13 699 000, 15 599 000
Япония: Н/Д Корея: 920 000 вон, 1 060 000, 1 200 000 вон
Малайзия: 3 199, 3 699, 4 199 ринггитов Филиппины: 37 990, 43 990, 49 990 филиппинских песо
Сингапур: 1 048 сингапурских долларов, 1 218 сингапурских долларов, 1 388 сингапурских долларов Тайвань: 24 500 тайваньских долларов, 28 500 тайваньских долларов, 32 500 тайваньских долларов
Таиланд: 26 500, 30 500, 34 500 бат Вьетнам: ВДН 15 380 000, 18 380 000, 20 380 000

Первоначальные цены — Австралия и Новая Зеландия

Австралия: 1079 австралийских долларов, 1229 австралийских долларов, 1379 австралийских долларов Новая Зеландия: 1199 новозеландских долларов, 1399 новозеландских долларов, 1599 новозеландских долларов

Если у вас есть дополнительные оригинальные цены на эту модель, пожалуйста, свяжитесь с нами. Спасибо.

Полные характеристики Apple iphone 7 a1778

1

Сеть GSM, WCDMA, LTE, LTE-A, TD-LTE, GPRS, EDGE
GSM 850, 900, 1800, 1900
ВКДМА 850, 900, 1700, 1900, 2100
ЛТЕ 700, 750, 800, 850, 900, 1700, 1800, 1900, 2100, 2600
ТД-ЛТЕ
GPRS
КРАЙ
ЭВ-ДО
Скорость HSPA До 42,2 Мбит/с До 5,76 Мбит/с
Скорость LTE  До 450 Мбит/с До 50 Мбит/с
Display Primary IPS LCD 4. 7″ 1334 x 750 pixels 16M colors
326 ppi, Oleophobic coating
Secondary
Camera Primary 12 MP 4000 x 3000 pixels Quad-LED flash
f/1.8, Автофокус, Серийная съемка, Цифровой зум, Оптическая стабилизация изображения, Геотеги, Панорама, HDR, Сенсорный фокус, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройки ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Сюжетный режим, Макрорежим, RAW
Видео 3840 x 2160 пикселей
2160p@30fps, 1080p@60fps, 1080p@120fps, 720p@240fps, HDR, Time Maps, Geo-Tagging, Shipe Mreding
1111111111111111111111111111111111111111111111111. 3072 x 2304 pixels
F/2.2, 31mm, 1080p@30fps, 720p@240fps, Face detection, Auto-HDR, Panorama
CPU Chipset Apple A10 Fusion APL0998
CPU Speed ​​ 2,34 ГГц
GPU Imagination PowerVR Series7XT Plus
Memory RAM 2 GB
Internal 32, 128, 256 GB
Memory Card
OS Система IOS 10
Генерал SIM Nano-SIM, одиночная SIM
Dimension 138.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple