Apple 8 когда выйдет: Apple Watch 8: дата выхода и цена

Apple Watch 8 (2022): дата выхода и характеристики

Перейти к контенту

smart-watch Новости, Статьи о смарт-часах

Apple Watch Series 8 — линейка смарт-часов 2022 года. Базовая модель получила новые датчики и улучшенные технологии, которые делают ее прекрасным помощником для тех, кто ведет активный образ жизни и тщательно следит за своим здоровьем. Устройство способно работать целый день без подзарядки и быстро восполнять энергию.

Дата выхода Эпл Вотч 8 — 7 сентября 2022 года. В этот день компания Apple также представила новую линейку смартфонов iPhone 14.

Apple Watch 8 (2022) — идеальные во всем

В новой модели производитель доработал дизайн и внедрил новые возможности, которые обеспечивают максимальный комфорт эксплуатации.

Неизменный стиль

Прямоугольный корпус со скругленными краями выглядит стильно и элегантно. Рамки вокруг дисплея минимальные. Девайс представлен в двух размерах — 41 мм и 45 мм. Расцветок четыре — Midnight, Starlight, Silver, Product (Red). Корпус изготовлен из сверхпрочного алюминия, а экран покрыт защитным стеклом Ion-X.

Комфортный дисплей

В Watch 8 Apple реализовали технологию Always-On Display. Благодаря всегда включенному яркому экрану посмотреть нужную информацию можно в любой момент. Данные отображаются, даже если рука пользователя опущена вниз.

Отличная автономность

Емкий аккумулятор выдерживает 18 часов автономной эксплуатации. Воспользовавшись режимом низкого заряда, можно увеличить это время до 36 часов. Также гаджет поддерживает технологию быстрой зарядки, которая за 30 минут возвращает его к работе.

Актуальные приложения

Операционная система WatchOS 9 предлагает массу полезных приложений, среди них:

  • «Лекарства» — помогает не пропускать прием таблеток, витаминов и добавок. Список препаратов и прочие данные можно вводить в приложение непосредственно через Apple Watch 8;
  • «Тренировки» — предлагает 11 видов активностей. Во время пробежки умные часы измеряют длину шага и длительность контакта с землей. Эти сведения помогают делать бег более продуктивным;
  • «Компас» — предназначается для простой навигации, предусматривает путевые точки и опцию «Возврат по маршруту». С этим приложением сложно потеряться даже в очень большом и абсолютно неизведанном городе;
  • «Сон» — предлагает не просто отслеживает продолжительность сна пользователя. Приложение определяет, сколько времени длилась быстрая, медленная и глубокая фазы сна, а также моменты пробуждения.

Технологии в смарт-часах 2022 года

Для отслеживания общего состояния здоровья Apple Watch 8 оснащены инновационным датчиком, который измеряет температуру тела человека. Это помогает вовремя выявить болезнь. Также датчик синхронизируется с приложением «Циклы», позволяя определять овуляцию у женщин.

Смарт-часы позволяют измерять уровень кислорода в крови. Делать это они могут в фоновом режиме и в случае выявления изменений оповещать пользователя.

Уникальная функция, внедренная в устройство, — выявление ДТП. Девайс оснащен системой датчиков, которые способны определить аварию и отправить оповещения об этом в экстренных службы и выбранным контактам пользователя.

Цена Apple Watch 8 начинается от 19 999 гривен и зависит от размера дисплея.

Какими будут Apple Watch 8. Спойлер: намного интереснее, чем раньше

Первые Apple Watch Series 7, наконец, доставлены покупателям. Рассказывать вам, чего вы ждали от Apple Watch Series 7, я не буду. В том, что вышло, есть полезные новшества (быстрая зарядка, например), но правильнее было бы назвать эти часы Apple Watch Series 6S или 6+. Мне они нравятся. А Apple Watch Series 7 из слухов, выходит, были чьей-то фантазией? Нет, кое-что из “обещанного” в Apple Watch Series 7 подтвердилось. У Apple и в самом деле были (и есть) планы превратить Apple Watch в “клинику на запястье”. Это не фантазия. Apple Watch научатся контролировать десятки параметров человеческого организма – в 2022 или в 2023 году. Подтверждаются, хоть и не столь убедительно, и некоторые другие изменения которые были обещаны в Apple Watch Series 7 из слухов.

Apple Watch Series 8 могут получить ещё более крупную версию

Apple Watch популярны, любимы и пользуются спросом. Несмотря на то что они, мягко говоря, не идеальны. Заряда их аккумулятора хватает на один день. Это совершенно неприемлемо, в Apple знают, что пользователи этим недовольны. Это реальная проблема, в отличие от массового помешательства на каком-то “новом дизайне”. Плоские грани, как у iPad Pro или у iPhone 12 или iPhone 13 – может быть это действительно здорово, но это не самое первостепенное изменение. Настоящие Apple Watch Series 7 многих разочаровали.

В России начались продажи Apple Watch Series 7. Что нужно знать перед покупкой

Они не стали событием в истории Apple Watch. Источник, утверждающий, что он работает в Apple и своими глазами видел прототипы Apple Watch Series 7 из слухов, все объяснил. В Apple одновременно работают над несколькими поколениями устройств. Часы из слухов это перспективный проект. В 2021 году они не были готовы к выходу. Более того, их выход в этом году даже не планировали. Прототипы часов перспективной могли модели увидеть многие – но не настолько многие чтобы не вычислить болтуна.

Новые Эпл вотч

Про перспективную модель Apple Watch известно немного. Она разрабатывается, причем – не первый год. В Apple всегда работают над перспективными моделями всех успешных устройств. Полный список новшеств которые планируют в перспективной модели Apple Watch неизвестен. Известно только о двух пунктах этого списка. Одно из новшеств (это не функция, это целая “клиника на запястье”, с массой функций, в том числе уникальных) официально подтверждено. Естественно, не Apple. Главой компании Rockley Photonics, разрабатывающей этот диагностический чип. Apple – основной, но не единственный, клиент Rockley Photonics. Диагностический чип слишком амбициозен и необычен, он в настоящее время проверяется государственными органами медицинского контроля ряда стран.

Новые Apple Watch 7 стали больше, чем 6-я модель. А 8-я обещает быть ещё больше

Проверка продлится, в лучшем случае, до лета 2022 года. Прототипы с этим чипом испытываются и в Apple. Кто-то носит часы, измеряющие температуру тела, артериальное давление, уровень сахара или алкоголя в крови. Тестирует программное обеспечения от Rockley Photonics, программное обеспечение Apple взаимодействующее с ним, и сам этот чип. Этот комплекс был бы “бомбой” – но его сертификация вполне может задержаться. Второе “новшество” — тоже комплекс. Не такой амбициозный, но его важность невозможно переоценить. От разработчиков требуют увеличить время автономной работы аккумулятора Apple Watch. Нужно увеличить его физический объём и, соответственно, ёмкость. Кроме того, снизить энергопотребление электроники часов. На других, более крупных, устройствах такие задачи уже были успешно решены. Например, при разработке iPhone 13. Электронику Apple Watch разместят более компактно. Используют для этого многоуровневый монтаж, компоненты меньших размеров. Возможно, придется изменить форму корпуса.

Попробовали в деле новые Apple Watch Series 7. Вот, что мы о них думаем

Плоские грани? Кроме двух энергоэффективных ядер из Apple A15 (скорее всего, в следующих Apple Watch в роли процессора будут они), в чипе появится нейронный процессор. Не такой мощный как в A15, оптимизированный для управления расходом энергии “по-умному”. Если заряда аккумулятора Apple Watch будет хватать на два-три дня, это тоже станет “бомбой”. Наверняка готовят и что-то другое. На днях в Твиттере появился еще один слух: у Apple Watch Series 8 будет не два размера, а три. Больше ни о чем в этом слухе не сообщалось. Какими будут эти три размера? Будут ли среди них размеры в 41 мм и в 45 мм? Появятся ли часы меньшего размера (в 38 или 39 мм) или наоборот, третий размер будет предназначен “для крупных людей с большими руками”? Обсуждать это не хочется, недостаточно информации.

Когда выйдут новые Apple Watch

Говорят, что Apple планировала Apple Watch 7 не такими, какими они вышли в итоге

Следующую модель Apple Watch, если не случится каких-нибудь обстоятельств еще более непреодолимой силы, представят в сентябре 2022 года. Скорее всего, 13 сентября, в один день с новым поколением iPhone и новым мобильным чипом. Называться новая модель часов будет Apple Watch Series 8, её операционная система будет watchOS 9. Но будут ли Apple Watch Series 8 перспективной моделью о которой мы только что говорили, или очередной моделью без радикальных изменений?

Какие Apple Watch выбрать в 2021 году

Об этом не знают даже в Apple. Но даже в случае если Apple Watch Series 8 будут самым радикальным обновлением Apple Watch за всю их историю, о том какие новые функции и технологии будут в них реализованы не знает никто. Я думаю что меры по увеличению времени автономной работы Apple Watch приоритетная цель разработчиков. А вот диагностический чип – под вопросом.

Apple WatchКомпания AppleУтечки Apple

iPhone 8 Дата выпуска, характеристики, цены и многое другое

Обновление

: с 20 сентября 2019 г. новейшие версии Apple iPhone — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max — доступны для заказа в Verizon.


Официальная дата выпуска iPhone 8, iPhone 8 Plus и Apple Watch Series 3 – 22 сентября 2017 года. Закажите каждое из этих устройств в Verizon, начиная с 3:00 по восточному времени 22 сентября.

Приобретая новые Apple Watch Series 3 (GPS + Cellular) с Verizon NumberShare, вы можете использовать один номер телефона, чтобы оставаться на связи с важными делами, даже если вы забыли телефон во время выполнения поручения. В течение ограниченного времени вы получите первые три месяца плана NumberShare за 10 долларов в месяц бесплатно и без платы за активацию и обновление.

Вы можете оформить предварительный заказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а также заказать Apple Watch Series 3 с 15 сентября в приложении My Verizon, в Интернете и в магазинах Verizon. Все они поступят в продажу с 22 сентября. iPhone X — будущее смартфона – будет доступен для предзаказа в Verizon 27 октября.

Представляем iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus — это новое поколение iPhone с новым дизайном из стекла и алюминия в трех красивых вариантах отделки: «серый космос», серебристый и новый золотой. Чип A11 Bionic предназначен для максимально расширенного опыта. Самая популярная в мире камера стала еще лучше, а беспроводная зарядка привнесла в iPhone новые мощные возможности. iPhone 8 Plus оснащен двумя 12-мегапиксельными камерами и представляет режим «Портрет» с функцией «Портретное освещение», привнося в iPhone драматические эффекты студийного освещения и позволяя клиентам снимать потрясающие портреты с малой глубиной резкости в пяти различных стилях освещения. iPhone 8 и iPhone 8 Plus работают во всех диапазонах спектра Verizon.

iPhone X. Скоро в продаже.

iPhone X отличается великолепным цельностеклянным корпусом из нержавеющей стали с красивым 5,8-дюймовым дисплеем Super Retina, чипом A11 Bionic, беспроводной зарядкой, улучшенной камерой заднего вида с двойной оптической стабилизацией изображения и идентификацией лица, обеспечиваемой новой камерой TrueDepth.

Apple Watch Series 3 на Verizon.

Apple Watch Series 3 — лучшие в мире часы со встроенной сотовой связью. На пробежке ли, в бассейне или просто для того, чтобы быть более активным в течение дня, Apple Watch Series 3 с сотовой связью позволяют им оставаться на связи, звонить, получать текстовые сообщения и выполнять другие действия, даже если рядом нет iPhone. Apple Watch третьего поколения — это удивительный компаньон для здоровья и фитнеса с интеллектуальными функциями тренировки, водонепроницаемостью 50 метров и новым барометрическим высотомером, который измеряет относительную высоту. Apple Watch Series 3 выпускаются в двух моделях: одна с GPS и сотовой связью, а другая с GPS. Обе модели оснащены двухъядерным процессором, на 70% более быстрым, и новым чипом беспроводной связи.

Лучшие заслуживают лучшего.

Вашему iPhone требуется безлимитная сеть, соответствующая вашему образу жизни. Планы Verizon Beyond Unlimited предоставляют вам премиальные неограниченные данные 4G LTE, неограниченные разговоры и текстовые сообщения, потоковую передачу HD-качества, неограниченную мобильную точку доступа (15 ГБ на скоростях 4G LTE), вознаграждения Verizon Up и звонки, текстовые сообщения и данные в Мексике за 50 долларов США за линию для четыре строки плюс налоги и сборы .

Покупатели могут заказать iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а также новые Apple Watch Series 3 с 15 сентября в розничных магазинах, в приложении My Verizon и на сайте verizonwireless.com. iPhone X будет доступен для предзаказа с 27 октября.0003


Макс. 10 строк. Автоматическая оплата (только чеки, домашний банкинг или дебетовая карта) и выставление счетов без бумаги. Во время перегрузки ваши данные могут временно иметь приоритет перед другим трафиком (только после 22 ГБ/мес на Beyond Unlimited). Мобильная точка доступа/модем снижена до скорости до 600 Кбит/с (только после 15 ГБ/мес на Beyond Unlimited). Внутренний роуминг данных на скоростях 2G; на Beyond Unlimited международные данные снижаются до скорости 2G после 512 МБ/день.

Узнайте больше о Verizon Wireless и iPhone 8

Спасение жизней с помощью смешанной реальности

15.02.2021

Виртуальная реальность (VR) начала коренным образом преобразовывать медицину. VR-решения используются для обучения врачей, а также для планирования и отработки операций.

Привилегии для наших патриотов: экономия на беспроводных сетях и FiOS, а также возможности для карьерного роста чтобы военнослужащие и ветераны могли легко узнать, что может предложить Verizon.

Выпуск Apple Watch Series 8: цены, доступность и характеристики

Новости

Новейшие носимые устройства Apple уже доступны

Автор: Льюис Пейнтер

Старший штатный писатель, технический консультант 16 сентября 2022 г., 10:35 BST

Изображение: Apple

Компания Apple объявила о выпуске Apple Watch Series 8 во время мероприятия Far Out 7 сентября. Предсказывалось, что это будет самый большой год для Apple Watch, и бренд не разочаровал, анонсировав не только Series 8, но и новые Apple Watch SE и Apple Watch Ultra.

У Series 8 есть новый режим пониженного энергопотребления, обеспечивающий 36 часов автономной работы, датчик температуры и обнаружение автомобильной аварии, которые улучшают общее впечатление от Apple Watch. что слухи вместо этого ссылались на Apple Watch Ultra.

Вот все, что вам нужно знать об Apple Watch Series 8, от цен и доступности до ключевых новых функций носимых устройств Apple.

Когда были выпущены Apple Watch Series 8?

Как и предполагалось, Apple объявила о выпуске новых Apple Watch на мероприятии Far Out 7 сентября. Серия 8 была открыта для предварительного заказа сразу после этого, а общий релиз состоялся чуть более чем через неделю 16 сентября .

Apple

Сколько стоят Apple Watch Series 8?

Apple Watch Series 8 будут стоить немного дороже, чем существующие Apple Watch Series 7, стоимость которых начинается с 369 фунтов стерлингов/399 долларов США за 41-миллиметровый вариант и увеличивается до 399 долларов США.для GPS и 499 долларов для GPS и сотовой связи. В Великобритании цены начинаются от 419 фунтов стерлингов за вариант диаметром 41 мм, что на 50 фунтов больше, чем у Watch Series 7.

Вот сколько стоят Apple Watch Series 8:

Apple Watch Series 8 (41 мм, алюминий, GPS) – 399 долл. США / 419 фунтов стерлингов
Apple Watch Series 8 (45 мм, алюминий, GPS) — 429 долл. США / 469 фунтов стерлингов
Apple Watch Series 8 (41 мм, алюминий, GPS + сотовая связь) — 499 долл. США / 529 фунтов стерлингов
Apple Watch Series 8 (45 мм, алюминий, GPS + сотовая связь) — 529 долларов США / 549 фунтов стерлингов

Для сравнения, вот цена Apple Watch Series 7:

  • Apple Watch Series 7 (41 мм, алюминий, GPS) — 369 фунтов стерлингов / 399 долларов США
  • Apple Watch Series 7 (45 мм, алюминий, GPS) — 399 фунтов стерлингов / 429 долларов США
  • Apple Watch Series 7 (41 мм, алюминий, GPS + Сотовая связь) — 469 фунтов стерлингов / 499 долларов США
  • Apple Watch Series 7 (45 мм, алюминий, GPS + сотовая связь) — 499 фунтов стерлингов / 529 долларов США

Вы можете купить Apple Watch Series 8 в Apple Store, а также ряд третьих- партийные ритейлеры. Мы расскажем, где купить Apple Watch Series 8, более подробно отдельно для тех, кто заинтересован.

Apple

Варианты цвета

Похоже, мы прощаемся с синим и зеленым цветами. Apple Watch Series 8 доступны в корпусах из алюминия и нержавеющей стали двух размеров: 41 мм и 45 мм. Цвета алюминиевого корпуса: звездный свет, полночь, серебристый и (PRODUCT)RED. Нержавеющая сталь бывает серебристой, графитовой и золотой. Как всегда, их можно сочетать с любой понравившейся вам группой.

Также доступны новые ремешки для Apple Watch Nike и Apple Watch Hermès, а также любые часы под управлением watchOS 9.сможет получить доступ к циферблатам Nike.

Какие новые функции есть в Apple Watch Series 8?

  • Датчик температуры
  • Обнаружение сбоев
  • Режим пониженного энергопотребления

Новые функции, эксклюзивные для Apple Watch Series 8, едва заметны. Некоторые функции, такие как новый режим пониженного энергопотребления, будут доступны на Apple Watch Series 4 и новее. Кроме того, основные изменения дизайна, о которых ходили слухи, были связаны с новыми Apple Watch Ultra.

Температурный датчик

Часы Series 8 будут оснащены инновационным новым набором датчиков, состоящим из двух датчиков температуры: один на задней панели часов, рядом с кожей, а другой под дисплеем. Датчики измеряют температуру запястья каждые пять секунд во время сна, измеряя изменения до 0,1°C. Пользователи смогут отслеживать изменения температуры в приложении для здоровья, что поможет им выявить признаки надвигающейся болезни.

Apple

Это также ключевая часть новой функции Cycle Tracking, которая будет предоставлять женщинам-пользователям ретроспективные оценки овуляции. Это может помочь в планировании семьи, хотя Apple ясно, что это не должно использоваться в качестве формы контроля над рождаемостью. Кроме того, пользователи Cycle Tracking могут получать уведомления об отклонениях, которые могут указывать на основные проблемы со здоровьем.

Обнаружение аварии

Когда Apple Watch обнаружит серьезную автомобильную аварию, они отправят пользователю предупреждение. Если они не отвечают, часы позвонят в службы экстренной помощи и уведомят их о местонахождении места крушения. Экстренные контакты также будут уведомлены.

Apple

Эта функция основана на новом, более мощном гироскопе и лучшем в отрасли акселерометре, которые управляются алгоритмом, созданным с использованием данных профессиональных лабораторий краш-тестов.

Режим пониженного энергопотребления

Одной из важных новых функций новых часов Watch Series 8 является режим пониженного энергопотребления. Как знают поклонники Apple Watch, эта функция до сих пор отсутствовала в умных часах Apple. В то время как у Series 8 есть постоянно включенный дисплей, его можно отключить для увеличения времени автономной работы. В этом режиме вы сможете использовать Series 8 до 36 часов. Но, как мы уже говорили, режим пониженного энергопотребления будет реализован на всех часах Apple, начиная с Series 4.

яблоко

В watchOS 9 будут доступны и другие новые функции, в том числе изменения в международном роуминге, переработанное приложение компаса и история AFib, чтобы пользователи могли получать информацию о здоровье сердца.

scroll to top