Apple america: Mall of America — Apple Store

Apple American Group

Apple American Group — крупнейший франчайзи Applebee, управляющий 441 рестораном в 23 штатах. Он является частью Flynn Restaurant Group, которая также управляет 282 Taco Bells, 130 Paneras, 369 Arby’s, 941 Pizza Huts и 192 Wendy’s, что делает его крупнейшим франчайзи ресторанов в США.

Познакомьтесь с нами

 

ИЗМЕНЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КАК
ПРЕМЬЕР-ФРАНЧАЙЗИ В США

Apple American Group начала свою деятельность в 1999 всего с 8 офисами Applebee в штате Вашингтон. За последние 19 лет мы расширились до 442 ресторанов в 26 штатах, обслуживая сообщества по всей территории Соединенных Штатов. В процессе мы создали что-то уникальное и изменили отношение отрасли к франчайзи.

  • Переосмысление роста франшизы

    Уникальный рецепт успеха Flynn Restaurant Group привел к ежегодному росту более чем на 30% в течение почти двух десятилетий.

    УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О НАС

  • Захватывающие карьерные возможности

    Apple American предоставляет карьерные возможности более чем 26 200 сотрудникам ресторанов по всей территории США

    Найдите возможность

  • Поддержка местных сообществ

    Как организация, мы стремимся отдавать и служить нашим местным сообществам по всей стране.

    ЗНАТЬ НАШУ ПРИЧИНУ

МЫ ПОСТРОЕНЫ НА ТРИ
ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ОСНОВЫ

Основная задача Apple American — стать ведущим ресторанным оператором, который добивается превосходных результатов. Во-вторых, мы продолжаем использовать возможности для создания новых юнитов; Фактически, за последние десять лет мы построили более 100 ресторанов. Наконец, мы остаемся предприимчивыми в нашем стремлении разумно приобретать дополнительные рестораны.

Основан в

Загружается карта местоположения…

УЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТО НУЖНО
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ

Мы всегда ищем замечательных людей для почасовой работы и менеджеров в ресторанах Applebee по всей стране. Если вы стремитесь к успеху, увлечены получением результатов и стремитесь к совершенству, вы наш идеальный кандидат.

ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ

ПОСТОЯННО ПРИЗНАЕТСЯ КАК
ЛИДЕР ОТРАСЛИ

  • Внутри Создание
    Империя Грега Флинна

    Что нужно для создания одной из крупнейших франчайзинговых компаний в истории ресторанного бизнеса? «Дисциплина и постоянная концентрация на общей картине», — говорит Грег Флинн.

  • Предприниматель
    Флинн владеет 1245 ресторанами и зарабатывает 2 миллиарда долларов в год. Вот как он это сделал

    Он купил свой первый Applebee’s 20 лет назад и с тех пор переосмыслил возможности франчайзинговой индустрии. Его философия: Будь другим, затем добейся большего.

  • Время франшизы
    Флинн возглавляет сделку года на $2 млрд и Nabs

    С покупкой 368 ресторанов Arby’s весь портфель продавца US Beef Corp., годовой объем продаж Флинна достигает 2,3 миллиарда долларов. Flynn — первая частная франчайзинговая компания, которая преодолела отметку в 2 миллиарда долларов.

  • Форбс
    Профиль Флинна «Super Sizer»

    Forbes рассказал историю о том, как Flynn Restaurant Group стала крупнейшим в Америке ресторанным франчайзи и в процессе изменила индустрию.

  • Ресторанное дело
    Ресторанный лидер года

    Грег Флинн, основатель и генеральный директор Flynn Restaurant Group, был назван редакторами Restaurant Business ресторанным лидером года.

  • Национальные новости ресторанов
    Ресторанный оператор года

    Грег Флинн, основатель и генеральный директор Flynn Restaurant Group, был назван оператором года по версии Nation’s Restaurant News.

Подробнее Последние новости

Карьера | Apple American Group

Apple American всегда нанимает замечательных людей для работы в качестве почасовых сотрудников и менеджеров в наших ресторанах по всей стране. Работая в Apple American, вы также присоединяетесь к семье Flynn Restaurant Group. Мы инвестируем в вас, работаем с вами для достижения ваших финансовых целей и предлагаем возможности для продвижения по карьерной лестнице и гибкости для достижения баланса между работой и личной жизнью.

ПРИМЕНИТЬ СЕЙЧАС

ПОЧЕМУ РАБОТАЕТ
ДЛЯ ЯБЛОКА АМЕРИКАНСКОГО?

НАСТОЯЩАЯ КАРЬЕРА
ВОЗМОЖНОСТИ

Потенциальные члены команды не должны стремиться к карьере, когда они присоединяются к нам, но мы считаем важным предоставить тем, у кого есть возможности для роста. Из-за нашего размера и роста у нас есть сотни руководящих должностей, которые открываются каждый год в Apple American и в наших подразделениях Taco Bell и Panera. Мы регулярно продвигаем выдающихся членов команды внутри компании, помогая им сделать следующий шаг к своей карьере и финансовым целям.

Найдите свою возможность

ИНВЕСТИЦИИ В
НАШИ СОТРУДНИКИ

Все просто: члены нашей команды — наш самый ценный актив, поэтому мы инвестируем в них. В прошлом году мы потратили почти 50 миллионов долларов на обучение и развитие в Flynn Restaurant Group: это в среднем 1250 долларов на каждого нанятого члена команды. Это инвестиции не только в успех наших ресторанов, но и в личный и профессиональный карьерный рост членов нашей команды.

Начнем

ГИБКОСТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ
БАЛАНС РАБОТЫ И ЖИЗНИ

Мы понимаем, что ваша ситуация, как и ситуация каждого члена команды, уникальна. Независимо от того, ищете ли вы работу с частичной занятостью или долгосрочную карьеру, мы готовы работать с вами, чтобы получить часы и график, необходимые для достижения ваших финансовых целей и баланса ваших семейных обязанностей.

Подать заявку онлайн

РАСШИРЕНИЕ НАШИХ КОМАНД
ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Ежегодно в наших ресторанах совершается более 50 миллионов транзакций. Мы всегда слышим удивительные истории о том, как члены нашей команды оказали положительное и значимое влияние как на своих гостей, так и на сообщества, которым они служат. Когда вы работаете с Apple American, у вас есть реальная возможность изменить ситуацию.

Начать оказывать влияние

ЗАБОТА О ЧЛЕНАХ НАШЕЙ КОМАНДЫ
И НАШЕ СООБЩЕСТВО

Мы полностью верим, что одна из наших самых важных ролей — поддерживать членов нашей команды и наше сообщество.

Вот почему в 2015 году мы создали Семейный фонд — некоммерческую организацию, полностью финансируемую сотрудниками, которая помогает нашим сотрудникам в трудную минуту. В первый год у нас было более 85% участия, что привело к получению более 2052 грантов на общую сумму 2 730 602 долларов США.

scroll to top