Apple battery smart case: лучший подарок владельцу смартфона Apple

Умный аккумуляторный чехол Apple | Даты выхода, характеристики, характеристики, цены


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.


Чехол Apple Smart Battery Case был заменен блоком батарей MagSafe, выпущенным в июле 2021 года.

Apple представила чехол Apple Smart Battery Case в декабре 2015 года. Он появился на рынке как попытка Apple создать портативную и всегда доступную альтернативу. источник питания для айфона. Первоначальная модель была выпущена для iPhone 6s и iPhone 6, а концепция была обновлена ​​​​для новых моделей, начиная с моделей iPhone 2018 года.

В настоящее время доступны версии чехла для линеек iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Apple еще не выпустила новую модель для серии iPhone 12.

Самый последний выпуск этой серии получил оценку 4 из 5 в обзоре AppleInsider .

Аксессуар Apple Smart Battery Case для iPhone 11

Аксессуар Apple присоединился к уже довольно многочисленному рынку, на котором уже есть предложения чехлов-аккумуляторов от сторонних поставщиков. Тем не менее, дизайнерские решения Apple и интеграция с iOS дают этой версии несколько существенных преимуществ по сравнению с конкурентами.

Аккумулятор Apple MagSafe

Apple, как правило, представляет вариант аккумуляторной батареи для каждого iPhone через несколько месяцев после его выпуска. Apple еще не представила корпус аккумулятора для линейки iPhone 12, но, возможно, в этом нет необходимости.

MagSafe позволяет прикреплять аксессуары к задней части iPhone с помощью магнитов. Следующей итерацией аккумуляторной батареи Apple может стать простая магнитная аккумуляторная батарея, которая крепится к задней панели устройства.

Ходят слухи, что аккумуляторная батарея MagSafe также обеспечивает обратную зарядку других устройств, таких как AirPods.

Чехол в основном состоит из силикона, аналогичного другим чехлам Apple, с мягкой, но цепкой внешней текстурой, которая обеспечивает защиту от падений и ударов. Он покрыт микрофиброй для защиты поверхности iPhone в корпусе.

Внутренняя часть чехла из микрофибры и разъем Lightning

Внизу находится разъем Lightning, который вставляется в соответствующий порт iPhone. На внешнем основании корпуса находится порт Lightning, который принимает разъем Lightning для подзарядки и синхронизации.

На спине виднеется квадратный горб, в котором находится дополнительная батарея. В то время как другие производители корпусов пытаются скрыть ячейки, как правило, увеличивая корпус, Apple вместо этого предпочитает использовать как можно меньший физический объем в конструкции корпуса, в результате чего получается тонкий и легкий корпус.

Аккумулятор и зарядка

Аккумулятор в горбе поддерживает существующий аккумулятор в iPhone и работает без необходимости включения или активации с помощью кнопки.

Емкость менялась на протяжении многих лет, первоначальная емкость составляла 1877 мАч, что соответствует примерно 80% встроенной батареи iPhone 6s. Более поздние выпуски могут похвастаться увеличением времени автономной работы до 50% по сравнению с соответствующими моделями, что обеспечивает многочасовое дополнительное использование.

Выступающий выступ батареи оригинального Apple Smart Battery Case

Все модели можно заряжать через разъем Lightning в основании, который позволяет одновременно заряжать как батареи самого чехла, так и iPhone. Начиная с серии Apple Smart Battery Case для iPhone XS, компания включила поддержку беспроводной зарядки. В серии iPhone 11 беспроводное зарядное устройство Qi может заряжать чехол и iPhone одновременно.

Интеграция iOS

Начиная с первой модели, Apple воспользовалась своим контролем над iOS, чтобы предложить дополнительную функцию, недоступную третьим сторонам.

Индикаторы заряда батареи в iOS (через Apple)

Количество заряда, оставшегося в Apple Smart Battery Case, можно увидеть на самом iPhone. Сумма заряда отображается на экране блокировки, когда он перезаряжается, и в разделе «Батареи» в представлении «Сегодня».

Одним из основных преимуществ этого является то, что Apple не нужно размещать внешние индикаторы на самом корпусе. Другие чехлы обычно включают в себя индикаторы и другие элементы для отображения оставшегося заряда внутренней батареи.

Кнопка камеры

В чехол Apple Smart Battery Case для iPhone 11 Apple включила специальную кнопку камеры. При нажатии она запускает приложение камеры, а также действует как кнопка спуска затвора.

Положение кнопки — вверху справа, под местом, где находится правый указательный палец, когда он удерживается в альбомной ориентации. Это имитирует расположение кнопки на других традиционных камерах типа «наведи и снимай», и ее легче нажимать, чем клавишу увеличения громкости, которую можно использовать для срабатывания затвора при использовании приложения камеры.

Кнопка камеры на боковой стороне iPhone 11, вариант

Во избежание случайного срабатывания экспозиции при ношении в кармане кнопка немного утоплена.

Рентгеновский снимок нового корпуса показывает, что есть небольшие провода, ведущие к кнопке внутри корпуса, соединяющие его с небольшой печатной платой, используемой для подключения элементов Lightning к батареям.

Сменные батареи

В январе 2020 года Apple запустила сервисную программу по замене неисправных корпусов аккумуляторов, предназначенных для iPhone XS, XS Max и XR, выпущенных в период с января по октябрь 2019 года..

Затронутые чехлы не будут заряжаться или будут заряжаться с перерывами при подключении к источнику питания через разъем Lightning. Также бывают случаи, когда корпус может отказаться подавать питание на вставленный iPhone.

В рамках программы клиенты с затронутыми случаями могут посетить Apple Store или авторизованного поставщика услуг Apple для бесплатной замены или обратиться в службу поддержки Apple за помощью.

Часто задаваемые вопросы о чехлах Apple Smart Battery

Заряжается ли чехол Apple Smart Battery Case без проводов?

Для iPhone XS и iPhone 11 серий — да. Для iPhone серии XS, если iPhone находится в чехле, сначала будет заряжаться iPhone, а затем чехол. Для чехлов iPhone 11 он может одновременно заряжать и телефон, и чехол. Вы также можете беспроводным способом заряжать чехол в одиночку.

Является ли Apple Smart Battery Case водонепроницаемым?

Нет, у него нет степени водонепроницаемости IP. Мы не рекомендуем помещать его в воду.

Есть ли чехол Apple Smart Battery Case для iPhone 12?

Еще нет. Apple выпустила чехлы для зарядки через несколько месяцев после выпуска новых iPhone, поэтому вполне возможно, что компания выпустит их позже.

Сколько стоит Apple Smart Battery Case?

Apple Smart Battery Case Цена

Чехлы-аккумуляторы для iPhone 11 и старше стоят 129 долларов. Apple также по-прежнему продает аккумуляторный чехол для iPhone 7 по цене 9 долларов.9.

Apple iPhone 11 Pro Smart Battery Case

[email protected]

AT ARTAIN

    . rating

    at glance

    Expert’s rating

    . доступ к камере

  • Соответствует заявлениям Apple о 50-процентном увеличении времени автономной работы
  • Прочный силиконовый корпус
  • Интеграция с iOS позволяет видеть уровень заряда батареи в меню уведомлений

Минусы

  • Тактильная кнопка камеры Ненамного быстрее доступа к сенсорной камере

Наш Вердикт

Лучшие цены на сегодня: чехол Smart Battery Case для iPhone 11 Pro с беспроводной зарядкой

Активная группа приверженцев Apple годами требовала изменения дизайна чехла Smart Battery Case для iPhone, и Apple в очередной раз продемонстрировала, что прислушивается к таким жалобам. Ну типа. Чехол Smart Battery Case этого года для iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max очень похож на чехлы Apple, которые были до него, за исключением тонкого добавления тактильной кнопки камеры на правой стороне. Это небольшая вещь, но это долгожданная дополнительная функция, которая помогает сделать эту покупку «умной», не считая того, что ваш телефон заряжается половиной мощности встроенного аккумулятора iPhone.

Но сначала давайте взглянем на общий дизайн. Apple разработала корпус из того же силикона, который используется для силиконовых чехлов без батареи, что дает одну из самых цепких поверхностей, с которыми мы сталкивались в чехлах для телефонов — по крайней мере, в течение первых нескольких месяцев. Как я поделился в
10-месячный обзор силиконового чехла для iPhone XS Max. Этот силикон имеет тенденцию отслаиваться после нескольких месяцев интенсивного использования. И если вы используете свой телефон достаточно, чтобы вам понадобился аккумуляторный чехол, вы, вероятно, активный пользователь.

Заметьте, это не точно тот же дизайн. Обычный силиконовый чехол Apple скрывает жесткий пластиковый каркас, склонный к растрескиванию после частых падений. Однако под этим силиконом нет такой жесткой подложки, в основном поэтому вы можете использовать эластомерный «шарнир», чтобы отогнуть верхнюю часть этого чехла и легко вставить iPhone в (и из) порт Lightning Smart Battery Case. Это, по сути, одно из главных преимуществ чехла Smart Battery Case: вам нужен только один порт для зарядки обоих чехлов.0003 и телефон. Чехлы сторонних производителей обычно требуют, чтобы вы заряжали чехол отдельно с помощью кабеля micro USB. Вы также можете заряжать этот чехол по беспроводной сети с помощью заряда, сертифицированного Qi, хотя это займет немного больше времени.

Лейф Джонсон/IDG

Это как маленький полезный зуб.

Этот общий порт позволяет футляру напрямую общаться с iOS, и именно здесь начинается «умная» часть. Вы почувствуете это, когда впервые вставите телефон внутрь, так как на экране блокировки iPhone будут отображаться значки зарядки для и чехол и телефон. Более того, в самой iOS 13 вы можете провести пальцем по виджету батареи на экране уведомлений и увидеть Smart Battery Case в списке вместе с вашими AirPods, Apple Watch и любыми другими устройствами, которые вы подключили.

Leif Johnson/IDG

Чехол всегда будет сначала заряжать телефон, а затем, когда чехол разрядится, вы будете полагаться на обычную батарею телефона.

Это хорошая альтернатива чехлам сторонних производителей (хотя и не обязательно более удобная), поскольку они обычно сообщают о времени автономной работы с помощью цепочки индикаторов вдоль боковой стороны корпуса. Чехол Smart Battery Case имеет оранжевый светодиод, который мигает, когда вы подключаете кабель Lightning, но вы увидите его, только если заряжаете чехол отдельно, потому что он расположен во внутренней подкладке из микрофибры, которая обычно скрыта вашим телефоном. Боковые кнопки и кнопки регулировки громкости расположены по краям, и они настолько приятны на ощупь, что я сначала был обманут, думая, что они сделаны не из того же силикона, что и остальная часть корпуса.

Leif Johnson/IDG

Силикон Apple также притягивает пыль и мелкие частицы. И это после чистки.

Что касается новой кнопки камеры, то она представляет собой не более чем тонкую вогнутую бороздку на боковой стороне корпуса — как отпечаток большого пальца на плитке пластилина Play-Doh. Вы можете купить чехол в черном, белом цвете (или «розовом песке», но только если у вас есть iPhone 11 Pro или 11 Pro Max), но, как вы можете видеть в нашем видео распаковки выше, кнопка практически исчезает в силиконе. черной модели, которую мы получили.

Рад видеть еще один вариант на устройстве Apple, но его удобство сомнительно. Приложение камеры не появляется сразу при нажатии кнопки, вероятно, камера не будет включаться каждый раз, когда ваш телефон натыкается на что-то в сумке или кармане. Вместо этого приложение камеры появляется только в том случае, если вы удерживаете кнопку нажатой около секунды. В соответствии с изменениями сенсорного экрана в iOS 13 быстрое нажатие делает фото, а долгое нажатие запускает видео (хотя видео остановится, если вы поднимете палец). На практике я обнаружил, что нажатие кнопки экономит не намного больше времени, чем активация камеры с помощью обычного метода смахивания влево на экране блокировки. На самом деле, я склонен сказать, что это займет немного больше времени. Главное удобство в том, что вам совершенно не нужно смотреть на телефон, чтобы включить камеру.

Лейф Джонсон/IDG

Совместное использование означает заботу.

Apple утверждает, что батарея емкостью 1430 мАч обеспечивает около 50 процентов нормального времени автономной работы iPhone, что впечатляет, учитывая уже солидную репутацию iPhone 11 в отношении времени автономной работы. Мой опыт показывает, что эта оценка соответствует деньгам. На выходных я надел полностью заряженный чехол, когда мой iPhone был на 15 процентах, и в течение двух часов он зарядил мой телефон до 61 процента. В этот момент батарея кейса показывала 22-процентный заряд. Когда я через час проверил, чехол был израсходован и телефон показывал заряд 75 процентов.

Время автономной работы, конечно, зависит от яркости, загрузки процессора и других факторов, но можно с уверенностью сказать, что если вы обычно работаете от аккумулятора телефона около 10 часов, это даст вам еще пять. Это впечатляет — конечно, достаточно впечатляюще, чтобы я чувствовал себя комфортно, оставив свой аккумулятор дома и вместо этого беря с собой чехол. Насколько я понимаю, я буду использовать свой обычный чехол, если только мой iPhone не упадет в минус, и тогда я вставлю его в этот чехол.

Лейф Джонсон/IDG

Также есть приятная «губа», которая защищает ваш дисплей в случае прямого падения.

Это не потому, что у меня проблемы с «горбатым» дизайном, который многих раздражает, а потому, что я вообще не фанат толстых корпусов. Этот дизайн — уступка людям, которым нравятся тонкие чехлы, и он никак не нарушает баланс телефона, когда он лежит на столе (в отличие, скажем, от выступа камеры на самом голом телефоне). Кроме того, он по-прежнему очень тонкий, так как у меня не было особых проблем с тем, чтобы положить его в карман джинсов.

scroll to top