Apple beeline: ‎App Store: Видеонаблюдение Билайн

‎App Store: Видеонаблюдение Билайн

Описание

С Видеонаблюдением от Билайн загляните домой, где бы вы ни находились.

С Видеонаблюдением от Билайн загляните домой, где бы вы ни находились. Приложение позволяет осуществлять удаленное Видеонаблюдение и просматривать видео в облачном архиве. С приложением Видеонаблюдение Билайн вы можете не волноваться, уходя из дома. Мы сразу пришлем оповещения о событиях и сохраним видеозаписи, если вы их пропустите.

С Видеонаблюдением Билайн ваш дом под присмотром:
• присматривайте за детьми и пожилыми родственниками,
• убедитесь, что с квартирой все в порядке,
• общайтесь с любимыми питомцами.

Возможности приложения:
• подключение видеокамеры от Билайн;
• просмотр видео онлайн и в записи. Даже при слабом канале связи или 3G
• оповещение о подозрительном движении и звуке;
• функция push-to-talk для двухсторонней связи с домочадцами и любимыми питомцами
• возможность делиться видео с камеры: отправьте забавный момент другу;

• запись видео в надежное и безопасное облако;
• настраивать камеру и предоставлять доступ к записям другим пользователям;
• удобный поиск и просмотр видео в облачном архиве;

Версия 2.35.0

Поддержка видео кодека h365 и формата цифрового звука PCM

Оценки и отзывы

Оценок: 12

Гон оны

Пи.оры

Разработчик PJSC VimpelCom указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
PJSC VimpelCom

Размер
84,3 МБ

Категория

Фото и видео

Возраст
4+

Copyright
© PJSC VimpelCom

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Apple отключает оплату со счета мобильного телефона в России

С каждым днем оплатить подписку Apple в России становится все сложнее и сложнее. Все началось с отключения Apple Pay. Этот удар судьбы мы пережили без значимых проблем — появились подарочные карты Apple, которые можно было купить с помощью кошелька Qiwi и оплата через мобильный телефон — там все еще проще — закидываете деньги себе на мобильную связь, и Apple автоматически списывает нужную сумму за подписку. Чуть позже в Купертино начали завинчивать гайки — начиная с 6 мая пополнить счёт Apple ID через Qiwi уже нельзя. В итоге остался лишь один способ — оплата по номеру телефона. И вот, спустя пару недель, российские пользователи начинают жаловаться на то, что и этот он перестал работать.

Пополнить счет Apple ID становится все сложнее.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В ЯНДЕКС.ДЗЕН! ТАМ ВЫ НАЙДЕТЕ ОСТРОВОК СПОКОЙСТВИЯ В ЭТОМ СУЕТНОМ МИРЕ.

Не работает оплата через мобильный телефон

Первые жалобы на невозможность оплаты подписки Apple по номеру телефона появились еще в начале мая. Каждый день в нашем Телеграм-чате появлялись новые сообщения о том, что оплата со счета мобильного телефона в App Store не работает. Понятно, что многие из этих сообщений были написаны на панике теми, кто толком не разобрался, как закинуть деньги на Apple ID, но и адекватных сообщений было тоже более, чем достаточно.

С недавнего времени пополнить Apple ID через Мегафон и YOTA уже нельзя.

Мы в редакции тестируем пополнение Apple ID c телефона чуть ли не каждый день. И до недавнего времени все проходило без проблем. Ну, как без проблем. Оплата подписок Apple через Теле2 у меня не работала еще с самого начала, хотя Apple говорит, что этот оператор такую возможность имеет.

Плюс, не так давно автор AppleInsider.ru Иван Кузнецов уже рассказывал, что Мегафон и YOTA уже отключили. Ни пополнить свой счет, ни купить приложение, ни подарочную карту отправить — все отвалилось. Де факто, теперь оплата Apple ID работала только у двух операторов — Билайн и МТС. Но уже сегодня наши читатели начали жаловаться на то, что и она перестала работать.

У многих наших читателей пополнение Apple ID не работает ни через МТС, ни через Билайн.

Мы снова провели собственное расследование и выяснили, что оплата через МТС и Билайн тоже не проходит. Доподлинно неизвестно, связано это с временными ограничениями или любые платежи в App Store и правда отключили. Владельцы СИМ-карт МТС и Билайн — обязательно отпишитесь в комментарии под постом или в наш Телеграм-чат и расскажите, как ситуация складывается у вас.

Оплата Apple ID по номеру телефона

Как бы то ни было, на данный момент есть один сложный, но проверенный способ пополнить Apple ID — перевод c одного Apple ID на другой. Если у вас есть родственники или знакомые, кто имеет на счете средства, вы можете попросить их отправить деньги вам. Вот как это работает:

  • Откройте App Store на своем устройстве Apple.
  • Затем нажмите на иконку своего профиля в верхнем правом углу.
  • Нажмите «Отправить подарочную карту по e-mail».
  • Введите адрес электронной почты получателя и выберите сумму.
  • Затем укажите дату отправки и нажмите «Отправить».

Вот так вы без проблем можете отправить нужную сумму на любой Apple ID.

Конечно, мы не можем с точностью сказать, что МТС и Билайн больше не работают. Вполне возможно, что это лишь баги у некоторых пользователей. Но сейчас уже кажется очевидным, что совсем скоро Apple прикроет эту лавочку.

Ну и, конечно, предостерегаю вас. Подумайте десять раз прежде чем класть большую сумму денег на счет своего мобильного. Ведь абсолютно не исключено, что уже завтра Apple полностью отключит как пополнение Apple ID, так и возможность покупки платных приложений, и все ваши деньги просто сгорят. Если кто не знал, Google уже отключила обновление платных приложений. Дальше — больше.

6 крутых товаров с АлиЭкспресс, которые я недооценивал.

А вообще, я бы на вашем месте заранее спланировал переход на отечественные сервисы и уж точно перенес бы все данные из облака iCloud. Знаю, что у многих оформлена подписка на дополнительное пространство iCloud+. От нее бы по-хорошему отказаться уже сейчас, тем более, что облачных хранилищ хоть пруд пруди.

Apple в РоссииПроблемы AppleСоветы по работе с Apple

‎Контрагент Билайн в App Store

Описание

ПРИМЕЧАНИЕ. Для использования этого приложения в вашей организации должен быть включен функционал Beeline Mobile для подрядчиков. Пожалуйста, свяжитесь с офисом вашей программы, чтобы узнать, участвует ли ваша программа.

—-

Beeline Contractor дает подрядчикам (чей клиент использует Beeline) свободу и гибкость ввода своего времени в любое время, в любом месте и всего в несколько кликов на своем устройстве Apple! Благодаря интуитивно понятному и простому в использовании интерфейсу ввода времени подрядчики могут быстро вводить свои часы, отправлять их на утверждение и перемещаться по своему дню.

Свобода и простота с приложением Beeline Contractor:

• Быстро отправляйте свои табели на ходу — в любое время и в любом месте
• Привяжите свое устройство к своему профилю Beeline один раз, и вам больше не придется входить в систему
• Анализ рабочего времени в режиме реального времени текущий статус всех ваших табелей учета рабочего времени
• Записывайте свое время для одного задания или НЕСКОЛЬКИХ заданий от поставщиков
• Кнопка «Копировать», чтобы скопировать табель учета рабочего времени за предыдущую неделю для быстрой и простой отправки
• Push-уведомления, чтобы вы никогда не пропустили утверждение, отклонение, или забудьте представить свое расписание!

Версия 1.5.8

Усовершенствования и исправления ошибок

Рейтинги и обзоры

18 оценок

Не работает

Все, что я получаю, это ошибка подключения в любом расписании, которое я нажимаю… . . вроде как делает приложение совершенно бесполезным. Я надеюсь, что скоро будет обновление, потому что это было бы полезно….

Крушение!

Я бы не дал ему звезд, но я должен его просмотреть. Приложение постоянно вылетает. Мусор.

Привет, Дельта! Приносим извинения за неудобства, поскольку знаем, насколько неприятным может быть сбой приложения! После исчерпывающего поиска наша команда разработчиков обнаружила ошибку, представленную Apple в выпуске 14.7 от 11 июля, которая не согласовывалась с нашим кодом и приводила к проблемам сбоя. Это затронуло только пользователей, использующих 14.7 и/или их последующую версию 14.7.1 от 26 июля. Затем Apple исправила проблему в выпуске 14.8 от 13 сентября. Однако мы выпустили новую версию Beeline Contractor (1.5.4), которая должна решить эти проблемы. Чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт, мы рекомендуем быть в курсе как последних обновлений Beeline Contractor, так и обновлений ОС Apple.

Разработчик, Beeline.com, Inc., указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные не собираются

Разработчик не собирает никаких данных из этого приложения.

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше 

Информация

Продавец
Компания «Билайн Эквайринг»

Размер
22,8 МБ

Категория

Бизнес

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© 2003-2018 Beeline. com, Inc. Все права защищены.

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

‎App Store: Билайн Ридер

Описание

Читайте быстрее и легче с нашей цифровой технологией чтения, получившей награды Стэнфорда и Организации Объединенных Наций!

Вот как это работает: вместо простого черного текста мы отображаем текст с помощью направляющих глаз цветовых градиентов. Эти градиенты текут от конца одной строки к началу следующей, так что когда вы двигаете глазами справа налево, они автоматически обращаются к соответствующей линии.

Эксперты в области зрения, грамотности и медицины сходятся во мнении, что BeeLine Reader улучшает скорость чтения и способность к чтению для читателей любого возраста и уровня подготовки. Это особенно полезно для читателей с дислексией, СДВ или нарушениями зрения — некоторые читатели могут читать на 50% быстрее с БиЛайн. Узнайте, насколько это поможет вам, приняв участие в BeeLine Reading Challenge на нашем сайте: www.BeeLineReader.com.

Включенные функции приложения: чтение с BeeLine в Safari с помощью нашего расширения BeeLine Action Extension; сохраняйте статьи для дальнейшего использования с помощью BeeLine Share Extension; и просматривать веб-страницы с BeeLine на некоторых популярных веб-сайтах (AP News, Reuters и Medium.com) в приложении BeeLine. Никогда раньше не использовали расширение? Узнайте, как: http://bit.ly/1vaQaOf

IAP: добавьте премиальные новостные сайты в свой список для чтения и читайте книги Kindle с помощью BeeLine (только для iPad).

Есть файлы epub, которые вы хотите прочитать с БиЛайн? Возьмите ReadMe! приложение, которое поддерживает файлы EPUB без DRM.

Версия 1.9.0

Новинка: преобразование текста в речь!

Рейтинги и обзоры

2 оценки

Не могу использовать

Я заплатил 8 долларов за это приложение и не могу использовать его ни для чего, потому что все требует от меня «обновления» с «бесплатной» версии. Я глубоко разочарован. Я подумал, что это отличная идея, и хотел бы использовать ее и рекомендовать другим.

Почему только деньги, деньги и еще раз деньги?

Если вы купите приложение, они все равно будут везде просить ваши деньги. Почему? Я не понимаю.

Лучший для трудностей с чтением

Дислексия, конвергенция или другие проблемы с оптическим чтением — это приложение очень помогает. В основном с помощью отслеживания как вдоль каждой строки текста, так и от одной строки к другой. Стоит много долларов для меня, уменьшая мои ошибки чтения.

Разработчик, BeeLine Reader, Inc., указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше 

Информация

Продавец
БиЛайн Ридер Инк.

scroll to top