Gift card apple: Apple Gift Card — Apple

Содержание

Результаты поиска для: ‘itunes-gift-card-for-apple-music-buy-us-apple-gift-card-online-visit-coinsnight-com-to-buy-apple-card-100-card-10-itunes-card-pa’

Ваш поисковый запрос не может быть длиннее 128, поэтому мы укоротили ваш запрос.

Вид

Сетка

Список

Позиции 1-120 из 1621

Тип сортировки

Наименование товара
Цена
Производитель
Код поставщика
Бренд
Доставка:
Релевантность
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница

Показать

120
150
300

на странице

Фильтр


Фильтр товаров

Цвет

  1. Kоричневый

    90

  2. Kрасный

    12

  3. Oранжевый

    2

  4. Бежевый

    6

  5. Белый

    28

  6. Бирюзовый

    1

  7. Желтый

    10

  8. Зеленый

    23

  9. Прозрачный

    14

  10. Розовый

    15

  11. Серебристо-серый

    1

  12. Серебряный

    5

  13. Серое

    16

  14. Синий

    16

  15. Слоновая кость

    107

  16. Смешивание

    990

  17. Фиолетовый

    2

  18. Черный

    60

Какой из них вы должны купить?

Если вы планируете приобрести подарочную карту Apple, у вас в основном есть три варианта: подарочная карта Apple, подарочная карта App Store и подарочная карта Apple Store. Если вам нужно купить продукт или аксессуар Apple, оплатить услугу, такую ​​​​как Apple TV + или Apple Music, или приобрести приложение, вам пригодится одна из трех карт.

Выбор подарочной карты в первую очередь зависит от того, для чего вы или человек, которому вы ее дарите, будете ее использовать. Итак, давайте рассмотрим каждый из них, чтобы вы могли решить, что лучше для вас.

Подарочная карта Apple

Изображение предоставлено Apple

Подарочная карта Apple Gift Card отличается ярким дизайном логотипа Apple на белом фоне, который также можно использовать в качестве коллекционных наклеек. При покупке подарочной карты Apple Gift Card вы можете выбрать любой из пяти доступных дизайнов, каждый из которых имеет погашаемый 16-значный код на обратной стороне.

Что можно купить с подарочной картой Apple?

С подарочной картой Apple вы можете приобретать большинство товаров Apple, включая продукты и аксессуары, такие как Apple Watch, iPhone, чехол, зарядное устройство или клавиатуру, в Apple Store Online, физически в Apple Store или в приложении Apple Store. Кроме того, вы можете использовать свою подарочную карту для баланса своей учетной записи Apple и тратить ее на приложения, игры и покупки в приложениях в App Store.

Например, вы можете покупать книги, музыку или фильмы в Apple Books, iTunes Store или приложении Apple TV. Что касается услуг, вы можете оплатить Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и так далее. Вы также можете обновить тарифный план хранилища iCloud, чтобы увеличить объем хранилища.

По сути, вы можете использовать свою подарочную карту Apple Gift Card для оплаты любого продукта, аксессуара или услуги Apple, если это приемлемый способ оплаты в вашей стране или регионе. Посетите страницу поддержки Apple, чтобы узнать, доступны ли подарочные карты в вашей стране или регионе. Как правило, подарочная карта Apple — единственная подарочная карта, доступная на веб-сайте Apple, что делает ее легкодоступной.

Однако вы можете использовать подарочную карту Apple только в той стране, где вы ее приобрели. Таким образом, если вы приобрели подарочную карту Apple Gift Card в США, вы не сможете использовать ее во Франции, и наоборот.

Подарочная карта App Store и iTunes

Изображение предоставлено Apple

Подарочные карты

App Store и iTunes обычно имеют синий цвет с волнистыми голубыми линиями на лицевой стороне. За картами находится 16-значный код погашения, начинающийся с буквы X. Также есть текст, сообщающий, где выкупить карту, для чего ее использовать и куда обратиться за помощью.

Вы можете покупать подарочные карты App Store и iTunes через приложение «Музыка» на Mac. На ПК их можно купить в приложении iTunes. На iPhone или iPad вы можете купить их в App Store, коснувшись значка профиля в правом верхнем углу и выбрав Отправить подарочную карту по электронной почте .

Некоторые крупные сторонние розничные продавцы также продают подарочные карты App Store и iTunes. Но прежде чем купить ее, вы должны просмотреть наши часто задаваемые вопросы о подарочных картах App Store и iTunes.

Что можно купить с подарочной картой App Store и iTunes?

Вы можете обменять подарочную карту App Store и iTunes на приложения, игры, iCloud, подписки, книги и многое другое. Однако, в отличие от подарочной карты Apple, вы не можете использовать подарочную карту App Store и iTunes для покупки продуктов или аксессуаров в Apple Store. И вы можете выкупить его только в той стране или регионе, где он был куплен.

Подарочная карта Apple Store

Изображение предоставлено Apple

Подарочные карты Apple Store

бывают золотого, белого, серого или серебряного цвета с логотипом Apple на лицевой стороне. За картами вы увидите ссылку на веб-сайт, где вы можете проверить баланс своей подарочной карты, текст, информирующий вас о том, что вы можете использовать карту только в Apple Store или на сайте apple.com или что вы не можете погасить ее в iTunes Store и номер телефона, по которому можно позвонить, чтобы получить помощь.

Что можно купить с помощью подарочной карты Apple Store?

Вы можете использовать подарочную карту Apple Store только в розничном магазине Apple или магазине Apple Online для покупки продуктов и аксессуаров Apple. Это только для оборудования Apple. Таким образом, вы не можете платить за подписки, приложения, игры или дополнительное хранилище iCloud.

Хотя вы можете использовать их онлайн или офлайн в большинстве стран, в некоторых странах, таких как Франция, Швейцария, Германия и Сингапур, вы можете использовать их только физически в розничных магазинах Apple, а не в Интернете.

Какую подарочную карту купить?

Если вы не знаете, какую подарочную карту купить, подумайте, для чего вы хотите ее использовать. Вы хотите покупать устройства Apple в Интернете или в обычном магазине? Получите подарочную карту Apple Store. Хотите купить приложения и игры или подписаться на услуги? Подарочная карта App Store и iTunes — хороший выбор.

Однако, если вы нерешительны и вам нравится идея о том, что вы можете переключиться с желания покупать оборудование Apple на покупку программного обеспечения Apple, то подарочная карта Apple предлагает лучшее из обоих миров.

15 способов потратить подарочную карту Apple, которую вы получили к Рождеству сегодня распаковал один. Если это так, мы составили список продуктов, на которые можно потратить их, причем все, что стоит менее 100 долларов в Соединенных Штатах.

Раньше Apple предлагала две отдельные подарочные карты, в том числе подарочную карту Apple Store для товаров в магазине и подарочную карту iTunes для покупки контента, такого как приложения, игры, телешоу и фильмы. С тех пор эти подарочные карты были объединены в универсальную подарочную карту Apple, на упаковке которой написано «подарочная карта для всего Apple».

Чтобы активировать подарочную карту Apple на iPhone или iPad, откройте App Store, коснитесь своей фотографии в правом верхнем углу и нажмите «Активировать подарочную карту или код».

Что можно купить с подарочной картой Apple

Крепление Belkin для iPhone для камеры непрерывности (29,95 долл. США)

Belkin продает крепление для iPhone для использования с новой функцией камеры непрерывности macOS Ventura, которая позволяет использовать iPhone в качестве Веб-камера Мака. Крепление по цене 29,95 долларов США крепится к iPhone с помощью MagSafe, а затем может быть прикреплено к верхней крышке MacBook Air или MacBook Pro для использования с камерой Continuity. Belkin также предлагает версию крепления для использования с новейшими iMac и Studio Display за 39 долларов США.0,95.

Зарядное устройство Apple Dual USB-C мощностью 35 Вт (59 долларов США)

В этом году Apple выпустила новые адаптеры питания мощностью 35 Вт с двумя портами USB-C, причем стандартная и компактная версии зарядного устройства доступны по цене 59 долларов США каждый. Оба адаптера имеют складные штыри и могут использоваться для одновременной зарядки или питания нескольких устройств Apple, таких как iPhone, iPad, Apple Watch, MacBook Air и HomePod mini.

USB-C Siri Remote для Apple TV (59 долларов США)

В этом году Apple выпустила новую версию Siri Remote для Apple TV с портом USB-C вместо Lightning для зарядки. Если у вас уже есть модель Apple TV, выпущенная в 2015 году или позже, пульт можно приобрести отдельно за 59 долларов..

Ткань для полировки Apple (19 долларов США)

Очистите свой iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, Studio Display и другие устройства с помощью официальной ткани для полировки Apple, выпущенной в 2021 году. отслеживать свои вещи с помощью трекера предметов Apple, который интегрируется с приложением Find My на iPhone, iPad и Mac. Четыре упаковки также доступны за 99 долларов.

AirFly Pro от Twelve South (54,95 долл. США)

Аксессуар AirFly Pro от Twelve South позволяет использовать беспроводные наушники AirPods или Beats с бортовой развлекательной системой самолета. Просто подключите AirFly Pro к разъему для наушников в самолете, чтобы смотреть или слушать музыку с помощью AirPods.

Лампочка Nanoleaf Essentials A19 (19,95 долл. США)

Умная светодиодная лампа Nanoleaf, меняющая цвет, совместима с HomeKit, что позволяет управлять ею с помощью Siri. Пакет из трех штук также доступен по цене $49,95.

Logitech Crayon (69,95 долл. США)

Доступный в сером или оранжевом цвете карандаш Logitech Crayon является более доступной альтернативой Apple Pencil для рисования на совместимых моделях iPad.

Зарядное устройство MagSafe (39 долларов США)

Зарядное устройство Apple MagSafe прикрепляется с помощью магнита к задней панели любой модели iPhone 12, iPhone 13 или iPhone 14 для беспроводной зарядки со скоростью до 15 Вт.

Бумажник MagSafe (59 долларов США)

Кожаный кошелек Apple MagSafe прикрепляется с помощью магнитов к задней панели любой модели iPhone 12, iPhone 13 или iPhone 14 и может хранить до трех кредитных карт или идентификаторов. Последняя версия кошелька поддерживает функцию «Найти», поэтому вы можете отследить местонахождение кошелька, если потеряете его.

Аккумулятор MagSafe (99 долл.

США)

Аккумулятор MagSafe от Apple прикрепляется с помощью магнита к задней панели любой модели iPhone 12, iPhone 13 или iPhone 14, обеспечивая дополнительное время автономной работы в пути.

Ремешок Apple Watch ($49+)

У вас есть Apple Watch? Побалуйте себя новой группой с десятками вариантов на выбор, включая специально подобранную Solo Loop.

Чехол для iPhone ($49+)

У вас есть iPhone? Побалуйте себя новым чехлом с десятками вариантов на выбор, в том числе от сторонних брендов, таких как OtterBox и Tech31.

Apple One

Погасите свою подарочную карту Apple и используйте баланс для Apple One, который позволяет вам подписаться на несколько услуг Apple со скидкой. Базовый план Apple One включает Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и iCloud+ с 50 ГБ хранилища за 16,9 долларов США. 5 в месяц, что на 7 долларов меньше в месяц по сравнению с подпиской на услуги по отдельности.

Хранилище iCloud+

Погасите свою подарочную карту Apple и используйте баланс для оплаты плана iCloud+ с дополнительным хранилищем. Доступные объемы хранилища включают 50 ГБ за 0,99 долларов США в месяц, 200 ГБ за 2,99 долларов США в месяц и 2 ТБ за 9,99 долларов США в месяц.

Popular Stories

iOS 16.4 для iPhone скоро выйдет с этими 5 новыми функциями

Суббота, 4 марта 2023 г., 10:39am PST Джо Россиньол

В настоящее время Apple проводит бета-тестирование iOS 16.4, которая включает в себя несколько новых функций и изменений для iPhone. Apple заявляет, что обновление программного обеспечения будет выпущено для широкой публики весной, а это означает, что оно, вероятно, будет доступно в марте или апреле.
Ниже мы рассказали о пяти новых функциях, которые появятся в iPhone с iOS 16.4, включая дополнительные эмодзи, push-уведомления и многое другое.
1. Новый…

Обзор слухов: новые продукты Apple, которые ожидаются в марте-апреле, включая желтый iPhone 14

Пятница, 3 марта 2023 г., 13:02 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol. , новый Mac Pro Tower и новый вариант цвета iPhone 14.
Ниже мы рассказали, чего ожидать от Apple в марте и апреле, основываясь на слухах. Эта история была первоначально опубликована в феврале и дополнена новыми…

Источники: Apple планирует брифинг по продукту на следующей неделе, поскольку, по слухам, iPhone 14 будет выпущен в желтом цвете 9.0011

Пятница, 3 марта 2023 г., 7:35 утра по тихоокеанскому стандартному времени, автор Джо Россиньол. Однако мы не можем независимо подтвердить, имеет ли учетная запись Weibo проверенную репутацию.
Несколько источников сообщили MacRumors, что команда по связям с общественностью Apple планирует провести брифинг по продукту на следующей неделе. Apple анонсировала новые зеленые цвета для серии iPhone 13…

Главные новости: желтый iPhone 14 на следующей неделе?, слухи об iPhone SE 4 и iPhone 15 и многое другое

Суббота, 4 марта 2023 г.

scroll to top