Apple горячая линия бесплатная: Официальная служба поддержки Apple

Как это работает и где это доступно?

Иногда вам просто нужна небольшая помощь или, лучше сказать, поддержка.

Мы все сталкивались с этим: вы играете на своем iPhone, Mac, iPad или iWatch, а потом происходит что-то, что вы не можете объяснить. Возможно, ваше устройство заблокировано, стало непригодным для использования, или, может быть, оно просто не подключается к Интернету или не устанавливает обновление. Существует ряд различных проблем, которые могут возникнуть, когда речь идет о технологиях и гаджетах, включая ряд различных способов устранения этих проблем.

К счастью, если у вас возникла проблема с одним из дорогих продуктов Apple, вы всегда можете обратиться за помощью к Apple. Но как это сделать? Легкий. Загрузите новое приложение поддержки Apple. 13 декабря Apple запустила специализированное приложение, имитирующее специальный сайт поддержки. Он предоставляет пользователям список зарегистрированных устройств и доступ к документации по этим устройствам. Это также позволяет им планировать ремонт.

Вот все, что вам нужно знать о приложении Apple Support, в том числе о том, как оно работает и где оно доступно.

Что такое приложение поддержки Apple?

Через месяц после запуска в Нидерландах специализированная служба поддержки Apple была запущена в магазине приложений США в США, что дает пользователям Apple простой способ получить поддержку для своих устройств, находясь в дороге. Скриншоты приложения на самом деле впервые просочились еще в 2015 году, но теперь это официально. Итак, если вы заметили проблему с устройством Apple, все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение, чтобы приступить к устранению неполадок.

Как работает приложение Apple Support?

Компания Apple описывает свое новое приложение Apple Support как «ваш персональный справочник по лучшим возможностям от Apple». Вы можете найти ответы в статьях, адаптированных к вашим продуктам и вопросам. Вы можете позвонить, пообщаться или отправить электронное письмо с «экспертом» прямо сейчас. Вы можете заказать обратный звонок, когда вам удобно. Вы даже можете получить ремонт в Apple Store или ближайшем авторизованном сервисном центре Apple.

Начало работы со службой поддержки Apple

Если у вас есть рабочий iPhone или iPad, загрузите приложение поддержки Apple из App Store. После загрузки войдите в систему, используя свой Apple ID. Оттуда служба поддержки Apple предоставит список всех устройств, связанных или зарегистрированных с вашим Apple ID. Экран сведений о продукте также показывает информацию об оборудовании, такую ​​как серийный номер или IMEI, а также информирует пользователей о статусе покрытия AppleCare.

Просмотр тем по устранению неполадок

При нажатии на устройство откроется панель продукта с параметрами для просмотра документов общей поддержки по таким темам, как запуск и питание, Интернет и подключение, установка и обновления, Почта, проблемы с оборудованием, Apple ID и пароль, печать и сканирование и другие темы. Помимо просмотра тем по устранению неполадок, чтобы найти ответ на свою проблему, вы также можете искать конкретную проблему на экране портала поддержки.

Выберите вариант поддержки

Подобно сайту онлайн-поддержки Apple, отдельное приложение проведет вас через серию документов, которые помогут вам самостоятельно диагностировать и решать различные проблемы. Например, если вы коснетесь своего iPhone 7 Plus, а затем выберите тему «Аккумулятор, питание и зарядка», вы получите список потенциальных или часто возникающих проблем. В этом примере Apple предоставляет документ поддержки со ссылками на веб-статью, в которой подробно описаны лучшие способы увеличения срока службы батареи. Чтобы упростить процесс устранения неполадок, приложение автоматически создает для вас запрос в службу поддержки.

Связаться с Apple напрямую

Вы найдете способы связаться со специалистом службы поддержки Apple, а также примерное время ожидания в чате и по телефону в темах, в которых отсутствует достаточная документация поддержки. Вы сможете позвонить в Apple напрямую, запланировать звонок на потом или пообщаться в текстовом чате. Однако для некоторых запросов может потребоваться запись в Genius Bar, поэтому Apple предоставляет для этого инструмент планирования. И, наконец, внизу экрана вы увидите рекомендуемые статьи.

Приложение Apple Support стоит денег?

Нет. Приложение Apple Support можно загрузить и использовать бесплатно.

На каких устройствах можно запустить приложение поддержки Apple?

Приложение Apple Support требует iOS 9.0 или более поздней версии и совместимо с iPhone, iPad и iPod Touch. Он доступен на следующих языках: английский, китайский, голландский, французский, немецкий, итальянский, японский, португальский, упрощенный китайский, испанский, шведский, традиционный китайский и турецкий.

Доступно ли приложение Apple Support в Великобритании?

Нет. Apple только недавно запустила приложение в Нидерландах и США. Мы предполагаем, что в конечном итоге он будет доступен в других странах.

 

NumberSync — Звонок с любого устройства

AT&T NUMBERSYNC®

Оставьте свой телефон.

Принесите свой номер.

Совершайте и принимайте звонки на смарт-часах, планшете, компьютере, некоторых автомобилях или совместимых устройствах с поддержкой Alexa.

Совершайте и принимайте вызовы на любом совместимом устройстве

Никакой акробатики с переадресацией вызовов. Нет приложения для загрузки. Ваш телефон даже не должен быть рядом или включенным.

Оставайтесь на связи с устройствами AT&T NumberSync

Звонки без помощи рук с помощью Alexa

Совершать звонки на нескольких устройствах стало проще, чем когда-либо. Просто скажите «Алекса, позвони маме», и умная колонка Amazon Echo подключит вас.

Подробнее

Узнать больше

  • Apple iPad

    Используйте iPad или Mac для совершения голосовых вызовов через Wi-Fi или мобильное широкополосное соединение AT&T. Узнать больше

    Подробнее

    Купить Apple iPad

  • Apple Watch

    Оставайтесь на связи с Apple Watch (сотовая связь), звоните и отправляйте текстовые сообщения прямо с запястья. Узнать больше

    Подробнее

    Купить Apple Watch

Часто задаваемые вопросы о AT&T NumberSync® с Alexa

  • Что такое AT&T NumberSync для звонков с Alexa?

    Звонки AT&T с Alexa, включенные AT&T NumberSync, позволяют связать ваш соответствующий номер мобильного телефона с Alexa, чтобы совершать и принимать звонки с ваших совместимых устройств Alexa. После привязки своего мобильного номера AT&T с постоплатой в приложении Alexa вы можете звонить контактам или телефонным номерам без помощи рук, используя существующий тарифный план мобильного телефона.

    Посетите нашу страницу поддержки для получения инструкций по настройке.

  • Как это работает?

    Вы можете попросить Alexa позвонить любому контакту из адресной книги вашего мобильного телефона, назвав его имя, например, «Alexa, позвони маме», или набрав определенный номер телефона, если контакта нет в вашей адресной книге.

    • Чтобы ответить на входящий вызов, скажите «Alexa, ответь».

    • Чтобы завершить вызов, просто скажите «Alexa, завершите вызов». или «Алекса, положи трубку».

    • Чтобы отклонить входящий вызов, вы можете сказать: «Алекса, отклони вызов.

    Посетите нашу страницу поддержки для получения инструкций по настройке.

  • Могу ли я совершать экстренные вызовы с AT&T через Alexa?

    Звонки AT&T с помощью Alexa позволяют совершать звонки в службы экстренной помощи, если включены звонки AT&T и устройство Alexa подключено к Интернету. Вы должны указать действительный адрес службы экстренной помощи, прежде чем совершать или принимать вызовы AT&T на устройствах Alexa, в том числе экстренные вызовы. Вы всегда должны обновлять информацию о своем местоположении в приложении Alexa, чтобы лучше помогать службам экстренной помощи в определении вашего местоположения. В случае отключения электроэнергии или Интернета или других проблем с подключением вам следует использовать мобильный, стационарный или другой телефонный сервис.

Часто задаваемые вопросы по AT&T NumberSync® для Apple

  • Что требуется для использования AT&T NumberSync?

    • Ваш мобильный телефон должен быть iPhone 6 или более поздней версии с iOS 9.3 или более поздней версии

    • Сначала необходимо включить вызовы по Wi-Fi на iPhone. Для получения информации о настройке вызовов по Wi-Fi посетите страницу поддержки вызовов по Wi-Fi

    • Ваш смартфон и совместимые устройства Apple должны использовать один и тот же Apple ID

    • Ваше устройство AT&T NumberSync должно иметь доступ к широкополосному соединению. Это может быть Wi-Fi, проводной широкополосный доступ или мобильный широкополосный доступ AT&T 9.0003

    • Дополнительные сведения о настройке AT&T NumberSync см. на странице поддержки AT&T NumberSync

  • Чем AT&T NumberSync отличается от Apple Continuity (представленной в iOS 8)?

    AT&T NumberSync работает, даже если ваш iPhone выключен или ваши устройства Apple находятся в разных сетях Wi-Fi. При использовании AT&T NumberSync синхронизированным устройствам достаточно иметь доступ к Интернету с помощью Wi-Fi, проводного широкополосного доступа или мобильного широкополосного доступа AT&T.

Часто задаваемые вопросы по AT&T NumberSync® для Apple Watch

  • Что такое AT&T NumberSync® для Apple Watch (сотовая связь)?

    AT&T NumberSync для Apple Watch (сотовая связь) позволяет вашим часам работать во внутренней сотовой сети AT&T. Вы можете разговаривать и отправлять текстовые сообщения со своих часов, используя свой номер iPhone AT&T, а также использовать сотовые данные. Часы должны иметь собственный тарифный план сотовой связи, чтобы использовать службу AT&T NumberSync для Apple Watch (сотовая связь).

  • Где работает AT&T NumberSync для Apple Watch (сотовая связь)?

    AT&T NumberSync для Apple Watch (сотовая связь) работает там, где доступна внутренняя сеть AT&T (США, Пуэрто-Рико и Виргинские острова США). Звонки и текстовые сообщения через Wi-Fi также поддерживаются на часах. Часы не поддерживают сотовый роуминг при поездках за границу.

  • Нужно ли синхронизировать Apple Watch с iPhone для использования беспроводной сети AT&T?

    Да, ваши часы должны быть синхронизированы с вашим iPhone, чтобы иметь доступ к беспроводной сети AT&T.

Часто задаваемые вопросы по AT&T NumberSync® для Android

  • Что такое AT&T NumberSync® для планшетов Android?

    AT&T NumberSync позволяет синхронизировать номер смартфона AT&T с планшетом Android, чтобы совершать и принимать голосовые вызовы и вызовы AT&T Video, используя номер смартфона в качестве идентификатора вызывающего абонента.

  • Что требуется для использования AT&T NumberSync?

    Для использования AT&T NumberSync с планшетом Android вам потребуется следующее:

    • Смартфон AT&T с включенной службой HD Voice (только для голосовой связи)

    • Для использования службы AT&T Video Call на планшете требуется смартфон с поддержкой AT&T Video Call

    • Для отправки текстовых сообщений требуется приложение AT&T Message

    • Планшет, совместимый с AT&T NumberSync

    • Доступ к широкополосному интернет-соединению (Wi-Fi, мобильная широкополосная связь AT&T и т. д.) для вашего планшетного устройства

Часто задаваемые вопросы о AT&T NumberSync® для носимых устройств

  • Что такое AT&T NumberSync для носимых устройств?

    AT&T NumberSync для носимых устройств позволяет использовать номер вашего смартфона на умных часах. Теперь вы можете совершать и принимать звонки, а также отправлять и получать текстовые сообщения на своих совместимых смарт-часах.

  • Что требуется для использования AT&T NumberSync для носимых устройств?

    Вам потребуется следующее:

    • Учетная запись беспроводной связи AT&T с постоплатой, настроенная для AT&T HD Voice 9.0003

    • Смартфон, совместимый с AT&T HD Voice

    • Носимое устройство с поддержкой AT&T NumberSync и доступной услугой беспроводной связи AT&T.

    • Идентификатор пользователя (доступа) AT&T, связанный с номером смартфона. уникальный из того, что вы, возможно, создали для DIRECTV или U-verse.

  • Сколько стоит AT&T NumberSync? Засчитывается ли это в счет моих минут беспроводной связи?

    Никаких дополнительных расходов, помимо тарифных планов беспроводной связи для ваших умных часов и смартфона. Обратите внимание, что при использовании AT&T NumberSync для отправки и получения текстовых сообщений применяются тарифы на передачу данных, а не на обмен сообщениями.

Часто задаваемые вопросы по AT&T NumberSync для подключенного автомобиля

  • Что такое AT&T NumberSync для подключенного автомобиля?

    С AT&T NumberSync для Connected Car номер вашего смартфона синхронизируется с автомобилем, чтобы совершать и принимать звонки на ходу, даже если ваш телефон не с вами. Наряду с функцией NumberSync этот план также включает доступ к 5G и безлимитный автомобильный Wi-Fi AT&T за 20 долларов в месяц.

    Вы сможете безлимитно разговаривать по громкой связи в автомобиле с номером своего смартфона. Ваши пассажиры могут транслировать, просматривать и делиться со своих любимых устройств с помощью мощной точки доступа Wi-Fi в автомобиле. Кроме того, у вас будет прочное и надежное соединение с автомобильной антенной.

    После 22 ГБ AT&T может временно снизить скорость передачи данных, если сеть занята.

    только для США. Звонки на международные номера не поддерживаются. Рег. автомобиль, смартфон с HD-голосом и беспроводная учетная запись AT&T с постоплатой. Для 5G требуется совместимое оборудование, и оно может быть не в вашем регионе. Подробности: att.com/5Gforyou. Свк. & покрытие недоступно. повсюду. Прочие сборы и отдых. применять. См. детали предложения

scroll to top