Apple gurus отзывы: Яндекс Карты — подробная карта мира

➨ Отзывы о «Сервисный центр техники Apple — Rem-store Савеловская»

  1. Главная

  2. Ремонтные сервисы

  3. Сервисный центр техники Apple — Rem-store Савеловская

https://glav-otzyv.ru/2293/servisniy-tsentr-tehniki-apple—rem-store-savelovskaya

Рейтинг: 3.0 из 5

3. 0
9

Сервисный центр по ремонту техники Apple. На рынке в сфере обслуживания клиентов техники Apple, более 6 лет. Большой опыт ремонта iPhone, iPad, MacBook, iMac любого уровня сложности, обслуживаем приставки Apple Tv, Airport, Apple Cinema Displey и т.д. Профессиональные мастера с большим опытом работы. Так же Вашему внимаю аксессуары для iPhone, iPad.

Mari Mari

2017-11-16

С айфонами хожу уже давно и соответственно каждый ломался к сожалению, побывала во многих сервисах и видела как делают работу не качественно,в этом же сервисе мне быстро и качественно заменили экран полностью,как как только стекла они не меняют,до этого в другом сервисе мне ставили китайский экран,и… конечно же после замены я увидела огромную разницу,хоть на айфон стал похож и пользоваться им стало приятно,и даже стекло защитное в подарок наклеили) Спасибо большое за оперативную работу!!!

С айфонами хожу уже давно и соответственно каждый ломался к сожалению, побывала во многих сервисах и видела как делают работу не качественно,в этом же сервисе мне быстро и качественно заменили экран полностью,как как только стекла они не меняют,до этого в другом сервисе мне ставили китайский экран,и конечно же после замены я увидела огромную разницу,хоть на айфон стал похож и пользоваться им стало приятно,и даже стекло защитное в подарок наклеили) Спасибо большое за оперативную работу!!!

marina_98_04

2017-10-25

В сервисный центр обращалась для замены аккумулятора на iPhone 5s. Сотрудники отремонтировали устройство быстро и качественно. Обслуживание хорошее

В сервисный центр обращалась для замены аккумулятора на iPhone 5s. Сотрудники отремонтировали устройство быстро и качественно. Обслуживание хорошее

Grigory Bondarev

2016-09-05

Сомнительный сервис и непрофессиональный подход. Очень похоже на автосервис, где пока чинят одно, ломается другое. Так и было в моем случае. Внимание! Есть подозрение, что тырят оригинальные детали, но доказать сложно. Пока телефон в ремонте, постоянно приходилось им звонить и напоминать, иначе можн…о и год ждать. По срокам обманывают — звонишь узнать, что там.. В ответ: «вашим телефоном занимаются». Ага.. а на самом деле побежали скорее смотреть, что там в заявке вообще было. Как не стыдно! В итоге, после трех посещений, не починили, деньги вернули.

Сомнительный сервис и непрофессиональный подход. Очень похоже на автосервис, где пока чинят одно, ломается другое. Так и было в моем случае. Внимание! Есть подозрение, что тырят оригинальные детали, но доказать сложно. Пока телефон в ремонте, постоянно приходилось им звонить и напоминать, иначе можно и год ждать. По срокам обманывают — звонишь узнать, что там.. В ответ: «вашим телефоном занимаются». Ага.. а на самом деле побежали скорее смотреть, что там в заявке вообще было. Как не стыдно! В итоге, после трех посещений, не починили, деньги вернули.

Игорь Ягодкин

2016-08-24

К сожалению не смог проверить, как делают там ремонт . Приехал к 10 часам, к открытию ( м. Савеловская), но там до 12 часов так никто и не появился. Телефон не отвечал. Странный сервис….

К сожалению не смог проверить, как делают там ремонт . Приехал к 10 часам, к открытию ( м. Савеловская), но там до 12 часов так никто и не появился. Телефон не отвечал. Странный сервис.

yulking

2016-05-13

Плохо. Если по фактам. Сдал iPhon на ремонт утром во вторник (он просто вырубился). Сказали что сделают полную диагностику и выяснят причину. Днем позвонили назвали проблему, сказали, что вечером можно забирать. Вечером прихожу к ним, девочка на ресепшене выдает аппарат и нечаянно выясняет, что не р…аботает wi-fi. Говорит, что нужно оставит телефон. На вопрос на счет полной диагностики и почему нельзя проверить все сразу, тишина и «обязательно позвоним». На следующий день я все-таки до них дозваниваюсь и мне говорят что у них очередь и пока проблема не ясна. Днем у них тырят какую-то станцую с ресепшена и до них не дозвониться. Вечером все-таки дозваниваюсь и мне сообщают, да проблема есть, wi-fi не ловит, но причина неизвестна. Мне надо прийти забрать у них телефон, заплатить за ремонт, сходить сделать резервную копию если нет и опять им принести и на следующий день они посмотрят в чем проблема. Т.е. в сухом остатке полную диагностику я не получаю, теряю один день потому-что «золотые руки» не удосужились проверить работают ли незначительные функции телефона и естественно дополнительную оплату. На мой взгляд они работают непрофессионально, заставляя бегать к ним в сервис как на работу, не проверяя результаты свой работы, не делая диагностику как обещали. Если вы располагаете кучей времени и крепкими нервами, то конечно, только туда, в обратном случай крайне нерекомендую.

Плохо. Если по фактам. Сдал iPhon на ремонт утром во вторник (он просто вырубился). Сказали что сделают полную диагностику и выяснят причину. Днем позвонили назвали проблему, сказали, что вечером можно забирать. Вечером прихожу к ним, девочка на ресепшене выдает аппарат и нечаянно выясняет, что не работает wi-fi. Говорит, что нужно оставит телефон. На вопрос на счет полной диагностики и почему нельзя проверить все сразу, тишина и «обязательно позвоним». На следующий день я все-таки до них дозваниваюсь и мне говорят что у них очередь и пока проблема не ясна. Днем у них тырят какую-то станцую с ресепшена и до них не дозвониться. Вечером все-таки дозваниваюсь и мне сообщают, да проблема есть, wi-fi не ловит, но причина неизвестна. Мне надо прийти забрать у них телефон, заплатить за ремонт, сходить сделать резервную копию если нет и опять им принести и на следующий день они посмотрят в чем проблема. Т.е. в сухом остатке полную диагностику я не получаю, теряю один день потому-что «золотые руки» не удосужились проверить работают ли незначительные функции телефона и естественно дополнительную оплату. На мой взгляд они работают непрофессионально, заставляя бегать к ним в сервис как на работу, не проверяя результаты свой работы, не делая диагностику как обещали. Если вы располагаете кучей времени и крепкими нервами, то конечно, только туда, в обратном случай крайне нерекомендую.

00

2016-04-14

Разбилось стекло на 5-ке, поменяли дисплей, так как отдельно стекла они якобы не меняют. За то, что забрали мой дисплей, скинули 1000 р. Визуально все хорошо и аккуратно. При дальнейшем пользовании поняла, что поставили какой-то левый дисплей. Плохо работает тач (по сравнению с оригинальным), хуже р…азрешение и цветопередача. Ощущение, что это не айфон, а какой-то непонятный дешевый китайский телефон. В общем, я разочарована, что они ставят какие-то непонятные левые запчасти, а оригинальные забирают типа за скидку. Очень неприятно, никому не рекомендую, это просто обман. Теперь понятно, почему отдельно стекла они не меняют. Я выбирала сервис быстро по расположению и отзывам. Крайне разочарована, неприятный осадок от того, что меня надули.

Разбилось стекло на 5-ке, поменяли дисплей, так как отдельно стекла они якобы не меняют. За то, что забрали мой дисплей, скинули 1000 р. Визуально все хорошо и аккуратно. При дальнейшем пользовании поняла, что поставили какой-то левый дисплей. Плохо работает тач (по сравнению с оригинальным), хуже разрешение и цветопередача. Ощущение, что это не айфон, а какой-то непонятный дешевый китайский телефон. В общем, я разочарована, что они ставят какие-то непонятные левые запчасти, а оригинальные забирают типа за скидку. Очень неприятно, никому не рекомендую, это просто обман. Теперь понятно, почему отдельно стекла они не меняют. Я выбирала сервис быстро по расположению и отзывам. Крайне разочарована, неприятный осадок от того, что меня надули.

mora8

2014-06-03

Меняли экран на Iphone 5, что в принципе для сервисов стандартная процедура, рука должна быть уже набита. … делают очень не аккуратно, был погнут корпус, его пытались выпрямить, но в итоге сделали новую щель в месте соединения. Замазали клеем, очень не аккуратно. Кроме того, после замены экрана, на… телефоне начала крутиться кнопку home, уж не знаю как это можно было допустить, то ли не зафиксировали до конца, то ли не плотно установили, но факт остается… Ремонт не качественный и не аккуратный, сегодня придется опять тратить время и идти к ним… Не рекомендую данный сервис.

Меняли экран на Iphone 5, что в принципе для сервисов стандартная процедура, рука должна быть уже набита…. делают очень не аккуратно, был погнут корпус, его пытались выпрямить, но в итоге сделали новую щель в месте соединения. Замазали клеем, очень не аккуратно. Кроме того, после замены экрана, на телефоне начала крутиться кнопку home, уж не знаю как это можно было допустить, то ли не зафиксировали до конца, то ли не плотно установили, но факт остается… Ремонт не качественный и не аккуратный, сегодня придется опять тратить время и идти к ним. .. Не рекомендую данный сервис.

Саша Белый

2014-04-09

Разбила iPhone 4s об асфальт. Разбился экран и задняя часть. Пришла в сервис, поменяли при мне всего за 30-40 минут… Профессиональный и современный подход. Спасибо ребятам… очень помогли….

Разбила iPhone 4s об асфальт. Разбился экран и задняя часть. Пришла в сервис, поменяли при мне всего за 30-40 минут… Профессиональный и современный подход. Спасибо ребятам… очень помогли.

2228882

2013-08-06

Отдал в сервис в субботу свой айфон, не работал wifi!, был не активный переключать. Починили на следующий день, остался очень доволен обслуживанием!

Отдал в сервис в субботу свой айфон, не работал wifi!, был не активный переключать. Починили на следующий день, остался очень доволен обслуживанием!

Похожие компании

Сервисный центр Ремонт Марьино

Отзывов:
0

Tech-Guru

Отзывов:
0

Педант / Pedant

Отзывов:
0

Сервисный центр Apple Jabuka

Отзывов:
0

Скайнет Сервис

Отзывов:
20

3G zone/АСЦ Лэмпорт

Отзывов:
3

Виконт мебельная мастерская

Отзывов:
0

Цифровой Синдикат

Отзывов:
0

GSM Master — Ремонт iPhone, iPad с выездом

Отзывов:
0

Ooo AppsGrade

Отзывов:
0

Apple Maps добавляет новые источники отзывов





Ярослава


221

Apple добавил отзывы из TripAdvisor и Booking. com в свой картографический сервис Apple Maps. Первым заметил обновление интернет-ресурс AppleInsider, указав, что новые источники отзывов появляются как в американской, так и в зарубежной выдаче, но преимущественно — за пределами США.

Отзывы Yelp все еще присутствуют в сервисе, но за пределами США они все чаще заменяются гостиничным и ресторанным поиском. В США найти отзывы с TripAdvisor не удалось, а контент Booking.com появлялся в единичных случаях.

Новые источники отзывов отображаются в мобильных результатах и десктопной версии Apple Maps. В большинстве случаев для отзывов об отелях используется Booking.com, для ресторанов — TripAdvisor.

Таким образом Apple расширяет и диверсифицирует источники отзывов для расширения охвата.

В конце 2014 года разработчик Ян Моусен (Jan Moesen) заметил, что Apple сканировал HTML-сайты с помощью собственного автоматического бота. С какой целью производился этот процесс, осталось неизвестным.

  • Новости
  • SEO



Google начал выделять жирным шрифтом ответы в результатах поиска


Google теперь выделяет жирным шрифтом ответы в результатах поисковой выдачи, а не только запрос или его синоним



Google и РВИО оцифруют письма военного времени


Компания Google и Российское военно-историческое общество (РВИО) объявили об открытии сайта «Живая память»



Введение «налога на Google» в России пока всерьез не обсуждается


Совет Федерации не обсуждает введение «налога на Google» в России, об этом сообщил в ходе форума RIGF-2015 секретарь комиссии СФ по развитию информационного общества Александр. ..



Алгоритм Pigeon не влияет на органическое ранжирование в Google


Локальное ранжирование не влияет на видимость и ранжирование в общем веб-поиске, потому что местные результаты Google часто встроены в результаты веб-поиска как отдельный пакет



Google самостоятельно находит изменения, внесенные в веб-страницу


Один из веб-мастеров в форуме Google Webmaster Help выразил обеспокоенность тем, что Google не позволяет ему вручную переиндексировать все URL-адреса на сайте с помощью…



Яндекс проводит оптимизацию и сокращает штат сотрудников


Яндекс собирается провести внутреннюю оптимизацию, в результате которой штат сотрудников компании сократится на 3%

iTech Gurus — обзоры, рейтинги авторизованных поставщиков услуг Apple

О компании

В районе Де-Мойна только местный авторизованный поставщик услуг Apple® и ведущий партнер Apple®.
Мы предлагаем настройку и поддержку на дому! Пройдите обучение работе со своими устройствами Apple с индивидуальным руководством в нашем магазине, дома или в офисе.

BIRDEYE ДЛЯ БИЗНЕСА

Этот профиль поддерживается Birdeye. Более 90 000 компаний ежедневно используют Birdeye, чтобы получать больше отзывов и управлять всеми отзывами клиентов. Birdeye помогает миллионам местных компаний найти в Интернете все их обзоры и точную информацию о бизнесе. Узнайте больше о Birdeye

4,9

★★

★★

★★

★★

★★

251 Обзоры

5 ★ 182

59 Обзоры не имеют рейтинга

9002

  • 313

    59. Google Reviews (192)

  • Сортировка By:

    . Показано

    Mary Lorey

    на Facebook

    10 месяцев назад

    05/03/2022, 17:19

    Пять звезд и Nice

    Susan Russell Peters

    на фейсбуке

    год назад

    27. 04.2022, 17:27

    Мой iPad умер. Отнес его к ним, и они объяснили мне, что возраста iPad достаточно, чтобы они могли вставить отремонтированный аккумулятор, но я больше не буду получать обновления. Стоимость аккумулятора составила чуть меньше половины стоимости нового iPad. Итак, я выбрал новый, и они все настроили для меня и готовы к работе. Очень дружелюбный и знающий персонал. Раньше у меня был яркий мой MacBook для них, и тогда у меня тоже был отличный опыт. Я очень благодарен им за помощь.

    Джули Кили

    на Facebook

    год назад

    26.04.2022, 16:40

    Отличное обслуживание клиентов и быстро решили нашу проблему! Я бы порекомендовал их всем, кто любит работать с независимым ремонтом / поставщиком!

    Пегги Хойс

    на Facebook

    год назад

    23. 04.2022, 08:11

    Очень дружелюбный и очень услужливый и быстрый на помощь мне нужно! Спасибо! Я уже рассказал семье и друзьям об iTech Gurus!

    Скотт Литтл

    на Facebook

    год назад

    30.03.2022, 18:47

    Всегда очень услужливый и терпеливый с этим стариком.

    Stephanie Howard

    на Facebook

    год назад

    05.03.2022, 15:03

    Вчера я пошел заменить аккумулятор на новом для меня телефоне в магазине Urbandale. Брет помог мне, и он был великолепен. Он помог перенести всю мою информацию со старого телефона на новый. Очень рекомендую это место.

    Аллин К. Браун

    на Facebook

    год назад

    03.03.2022, 10:47

    Всегда оперативное и отличное обслуживание.

    Джеймс Буххольц

    на Facebook

    год назад

    09.02.2022, 12:42

    Отличный сервис! Хорошая сделка и на моем iPad!

    Брюс Монтис

    на Facebook

    Год назад

    02/05/2022, 23:08

    Быстрое эффективное обслуживание, знающие люди

    • <

    • 1
    • 2
    • 9003

    • 1
    • 2
    • 9003

    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • >

    Обзоры Apple Guru для iPhone/iPad

    iOS

    • Издатель:

      Веселая пчелка

    • Дата выпуска:
      10 октября 2012 г.
    • Краткое содержание

    • Критические обзоры

    • Отзывы Пользователей

    • Детали и кредиты

    • Трейлеры и видео

    Metascore

    1. Первый обзор
    2. Второй обзор
    3. Третий обзор
    4. Четвертый обзор

    Пока нет оценок


    на основе

    0 отзывов критиков

    Ждем еще 4 отзыва
    Что это?

    Оценка пользователя

    уточняется

    Пока нет оценок пользователя. Будьте первым, кто оставит отзыв!

    Ваша оценка

    0
    из 10

    Оцените это:

    • 10

    • 9

    • 8

    • 7

    • 6

    • 5

    • 4

    • 3

    • 2

    • 1

    • Краткое содержание:

      *************************ЯБЛОЧНЫЙ ГУРУ************************** ******************************************************* *****************Говорят, история повторяется, но на этот раз с небольшим поворотом. Эта увлекательная игра для обучения и игры просто потрясающая. Здесь вы получаете хороший результат, стреляя *************************** ******************************************************* *******************************************Говорят, история повторяется, но на этот раз с небольшим крутить. Эта веселая игра, в которую можно играть и учиться, просто потрясающая. Здесь вы получаете хороший результат, сбивая яблоки с дерева в голову парня, идущего под деревом. Теперь это не конец игры. Вас также познакомят с некоторыми удивительными фактами, которые всплывают после каждых нескольких ударов яблок по голове. Так что теперь кто скажет, что игры — это пустая трата времени, когда у вас также есть все время, чтобы обучаться. все дело в игре и выигрыше !!! Стратегия игры Вы можете очень легко освоить игру, и все, что вам нужно, это хорошая концентрация и умные движения, чтобы стрелять в яблоки в нужное время. Вы почувствуете большое удовлетворение, когда обнаружите, что это всего лишь вопрос времени, которое требуется, чтобы резко сократить количество промахов.

    scroll to top