Apple презентация в сентябре 2018: Презентация Apple в сентябре 2018 года: какие устройства покажут?

Содержание

что известно о новых iPhone, фото и цены гаджетов. Politeka

7 сентября, 12:27

Читати українською

30 августа Apple разослала журналистам приглашения на ежегодную сентябрьскую презентацию со слоганом “собирайтесь”. Она пройдет 12 сентября в “театре Стива Джобса”, который находится на территории новой штаб-квартиры компании

Об этом сообщает портал Знай.юа. 

iPhone XS в трёх версиях. Согласно прогнозам, в 2018 году Apple представит сразу три модели айфонов с Face ID, разными размерами экрана и характеристиками. Они должны будут заменить iPhone X и iPhone 8. Среди топовых стоит отметить iPhone XS и XS Plus. Которые получат новые дисплеи. Что касается 3 модели, она выйдет бюджетной. Помимо двух флагманских моделей Apple представит “дешёвую” 6,1-дюймовую версию айфона с жидкокристаллическим дисплеем (LCD).

Две крупные модели iPhone получат слот для двух SIM-карт в некоторых регионах, где это пользуется спросом. Например, в Индии и Китае.

Но вот цены кажутся не такими уж и приятными. Журналисты ожидают, что 6,1-дюймовый аппарат обойдется в 699-799 долларов — ценовые рамки прошлогоднего iPhone 8. Скорее всего, после анонса смартфон придётся ждать дольше обычного из-за позднего начала производства.

Такая же ситуация была и с iPhone X, когда компания испытывала трудности с поставками компонентов и производства абсолютно нового для компании телефона. Две других модели будут стоить 899 и 999 долларов соответственно.

Отметим, что HTC выпустит первый блокчейн-телефон: защита данных за 1000 долларов. Корейская компания готовится представить телефон для поклонников криптовалюты.

Стали известны подробности о о недавно анонсированный HTC Exodus, который будет носить гордое звание первого «блокчейн-телефона». Новинка обойдется вам в 1000 долларов.

Ранее сообщалось, что Google узнает все о человеке по одной фотографии: подробности новой технологии. Компания Google запатентовала систему, распознающую личность по социальным сетям.

Согласно документам, описывающим патент, любой пользователь сможет в Картинки Google загрузить фотографию человека, а искусственный интеллект найдет все его профили в соцсетях, даже те, которые он скрывает, настоящее имя, домашний адрес, место работы и хобби. Эксперты высказали мнение, что система позволит любому человеку устроить слежку и нарушит свободу людей. Не исключено, что пользователи не увидят финальную версию продукта, поскольку сервис будет разрабатываться исключительно по запросу спецслужб, отмечает издание.

Напомним, Госорганы будут работать по технологии блокчейна: что изменится.

Как сообщала Politeka, про конец эпохи мышек и клавиатур: компьютеры входят в новую эпоху технологий.

Также Politeka писала, топ-6 легендарных памяток человечества, технологии которых актуальны в современном мире.

Теги:
презентация Apple

Популярные новости

Пьяный одессит обстрелял блокпост в комендантский час, фото: «Гулял на корпоративе и.

..»

Для украинцев готовят новый налог: придется платить за снятие денег в банкомате, подробности
«Молча ждите финал»: в ОП эмоционально обратились к россиянам
Тарифы снизятся: украинцам сообщили хорошую новость, что подешевеет с 1 января
«Лучше сидите дома»: таролог назвал украинские города, которые окажутся в опасности на Новый год
В «Укрэнерго» сообщили украинцам хорошую новость и что будет с отключениями: «До всех областей…»
5-летняя Вероника спасла своих родителей, но ей самой помочь не смогли: «К сожалению, не удалось…»
«Это большое достижение»: стало известно о новых успехах ВСУ, враг не спрячется
Оборвалась жизнь известного ведущего и журналиста, ему было всего 34 года: «Антон всегда…»
«Как равлик хожу»: Jerry Heil, с которой случилась беда, вышла на связь из больницы
Среди жертв дети: преступники отправили на тот свет семью из 8 человек, первые подробности
Астролог назвала магическую дату для Украины в 2023 году: «Будет наградой за все наши испытания»
Нашли под отелем: жизнь российского олигарха оборвалась при таинственных обстоятельствах
Пытаются окружить город: россиянам сказали новые сроки захвата Бахмута
Застал жену у соседа: семейная драма разыгралась на Ровенщине, все закончилось трагично
Церковь 18 века полностью сгорела во время рождественской службы, кадры: полиция подозревает поджог
Подарок россиянки 10-летнему сыну взбудоражил украинцев: «Видео не о том, какой плохой.

..»

Украинец украл у россиян десятки тысяч долларов и передал деньги переселенцам: «Смог взять под контроль…»
Болезнь Кравец из «Квартал 95» начала прогресировать, актриса сделала признание: «Я не могу справиться…»

Читать дальше

Apple проведёт презентацию iPhone 14 уже 7 сентября — Bloomberg

3DNews Технологии и рынок IT. Новости мобильные телефоны, смартфоны, сотовая с… Apple проведёт презентацию iPhone 14 уже…

Самое интересное в обзорах


17.08.2022 [23:43], 

Николай Хижняк

Компания Apple проведёт 7 сентября мероприятие, на котором представит смартфоны iPhone 14, утверждает издание Bloomberg, ссылающееся на анонимные источники, знакомые с данным вопросом. Автор заметки Марк Гурман (Mark Gurman) указывает, что мероприятие могут перенести на чуть более поздний срок, однако с учётом того, что компания обычно проводит презентации в первой половине сентября, это кажется маловероятным.

Источник изображения: 9to5Mac

Поскольку мир ещё не покончил с пандемией COVID-19, презентация новых устройств Apple будет проводиться в рамках онлайн-трансляции, пишет Гурман. На мероприятии ожидаются анонсы смартфонов iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Модели со словом Pro в названии могут получить более значительные изменения по сравнению с предшественниками. До этого ходили слухи о том, что компания откажется в них от «чёлки» и перенесёт фронтальную камеру в вырез в экране. Сам экран при этом получит функцию Always-on Display, а в качестве основы iPhone 14 Pro и 14 Pro Max будут использовать процессоры A-серии нового поколения. В то же время обычные iPhone 14 сохранят старый дизайн с «чёлкой» и, возможно, актуальный чип Apple A15 Bionic.

Последние годы Apple выпускает смартфоны вскоре после их презентации. По словам Гурмана, компания обратилась к сотрудникам своих магазинов и сказала, чтобы те готовились к релизу новых продуктов где-то к 16 сентября.

Ожидается, что на мероприятии Apple также анонсирует новые смарт-часы Apple Watch, включая новую премиальную защищённую версию устройства и обновлённую версию Apple Watch SE. Кроме того, по слухам, Apple готовит к выпуску новое поколение беспроводных наушников AirPods Pro, которые получат поддержку Lossless audio, а также новый планшет iPad начального уровня без разъёма для наушников и другие устройства.

Источник:


Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

Материалы по теме

Постоянный URL: https://3dnews.ru/1072377/bloomberg-apple-predstavit-novie-smartfoni-iphone-14-v-nachale-sentyabrya

Рубрики:
Новости Hardware, мобильные телефоны, смартфоны, сотовая связь, коммуникаторы, КПК, слухи,

Теги:
iphone, apple, apple iphone, apple watch, смартфон

← В
прошлое
В будущее →

Что было анонсировано на мероприятии Apple в сентябре 2018 года?

После нескольких месяцев спекуляций и утечек Apple сегодня утром посетила театр Стива Джобса и представила не только iPhone следующего поколения, но и новые Apple Watch. iPhone XS, XS Max, XR и Apple Watch Series 4 являются официальными — продолжайте читать, чтобы узнать все, что вам нужно знать о будущих продуктах, от функций до даты выпуска и информации о ценах.

(А вот посмотрите на
продукты, которые он уничтожил, чтобы освободить место для всех этих новых вкусностей.)

Apple Watch Series 4

Первым крупным анонсом на мероприятии Apple в сентябре 2018 года были Apple Watch Series 4. Наиболее заметные изменения коснулись дисплея; как и обновление с iPhone 8 до X, Apple Watch Series 4 имеют более тонкие рамки, чем когда-либо прежде. Это позволило Apple немного увеличить размер дисплеев — 40 и 44 мм соответственно — без каких-либо реальных изменений в размере корпуса.

Углы стали более закругленными, чем раньше, и пользовательский интерфейс Series 4 был обновлен, чтобы воспользоваться этим преимуществом. На новых циферблатах больше места для дополнений, расположенных по краям дисплея, а целый ряд эксклюзивных циферблатов выгодно подчеркивает новый дисплей.

Наряду с новым дисплеем есть модернизированная цифровая корона, которая теперь имеет тактильную обратную связь, обеспечивая приятный щелчок при взаимодействии с часами. Он также оснащен электрическим датчиком сердца, позволяющим снимать ЭКГ в реальном времени. Это первый в своем роде препарат, который предоставляется потребителям без рецепта, но первоначально он будет доступен только пользователям из США, пока не получит одобрение во всем мире.

Часы Series 4 также оснащены обновленным динамиком, который стал на 50 процентов громче, что идеально подходит для приема телефонных звонков на часах. Под капотом находится новый 64-битный чипсет S4, который в два раза быстрее, чем чип S3 в Watch Series 3.

Несмотря на все новые технологии, Apple обещает такое же 18-часовое время автономной работы, как и в предыдущих моделях Watch. На самом деле он предлагает улучшенное время при отслеживании упражнений — на этот раз до шести часов.

Что касается цветовых вариантов, то стандартные часы Series 4 будут доступны в цветах Silver, Gold и Space Grey, а коллекция премиум-класса из нержавеющей стали будет доступна в цветах Polished Silver, Gold и Space Black.

Предварительный заказ на него будет открыт в эту пятницу, а релиз намечен на 21 сентября. Для получения дополнительной информации о новейших часах Apple Watch см.
последние новости Apple Watch Series 4.

iPhone XS и XS Max

Звездой анонса, несомненно, стал iPhone XS, наряду с XS Max. Телефон похож на iPhone X 2017 года, но с некоторыми улучшениями. Начнем с очевидного; новая линейка представлена ​​в двух размерах экрана: 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно. К счастью, это единственная разница между двумя смартфонами (кроме цены), поскольку оба оснащены дисплеями Super Retina и предлагают плотность пикселей 458 пикселей на дюйм.

Это верно и для других отделов; iPhone XS и XS Max обладают улучшенной водостойкостью, теперь до IP68, защищая ваше устройство на глубине до 2 м в течение 30 минут. Идеально, если вы случайно уроните свой телефон в бассейн!

Говоря о падении телефона, новые iPhone оснащены «самым прочным стеклом из когда-либо существовавших в смартфонах», по словам Apple, хотя компания не вдавалась в подробности того, как это было достигнуто. Мы надеемся, что это должно решить проблему разрушения передней и задней частей iPhone одним падением!

Новая линейка быстрее, чем iPhone X, благодаря новому чипсету A12 Bionic, первому 7-нм чипу в любом смартфоне. Это обеспечивает улучшение не только общей производительности при просмотре веб-страниц и играх, но и более быстрое распознавание лица и улучшенную фотографию. Хранилище также было увеличено; XS и XS Max доступны с емкостью 64, 256 и 512 ГБ.

Несмотря на то, что статистика в основном одинакова в отделе камеры, есть небольшие улучшения производительности во всех режимах фото и видео.

Одной из впечатляющих новых функций является поддержка двух SIM-карт. Это позволяет вам иметь два номера в одном смартфоне, что идеально подходит для тех, кто путешествует за границей, или для тех, кто хочет совместить рабочий и личный номера на одном устройстве.

Он состоит из одного физического слота для SIM-карты и одного слота для eSIM. Мы впервые видим слот eSIM на iPhone, но уже несколько лет он используется в сотовых iPad. Это позволяет вам менять своего провайдера в зависимости от того, где вы находитесь в мире, предоставляя доступ к дешевым данным и тарифам на звонки, находясь в другой стране.

Обе модели доступны в трех цветах — белом, космическом сером и золотом — и доступны для предварительного заказа в эту пятницу перед запуском 21 сентября. IPhone XS стоит от 999 фунтов стерлингов за 64 ГБ, а iPhone XS Max — на 100 фунтов стерлингов дороже за 1099 фунтов стерлингов.

Узнайте все, что вам нужно знать в нашем
Новостной центр iPhone XS и XS Max, и чтобы узнать, насколько они хороши по сравнению с iPhone X, ознакомьтесь с нашим
Сравнение iPhone XS и iPhone X.

iPhone XR

Apple также анонсировала iPhone XR вместе с iPhone XS и XS Max, более красочную линейку iPhone, которая появится в октябре. Главной изюминкой линейки XR является выбор цвета; он более яркий, чем линейка премиум-класса, и восходит к iPhone 5c от Apple, доступному в белом, черном, коралловом, красном, синем и желтом цветах.

Как и линейка 5c, линейка iPhone XR немного дешевле, чем XS, начиная с 799 фунтов стерлингов в Великобритании. Это привлекательно, особенно если учесть, что он имеет многие из тех же функций, что и iPhone XS. Начнем с того же; вы получаете тот же мощный чипсет A12 Bionic, Face ID и портретный режим, хотя есть некоторые незначительные изменения в аппаратном обеспечении.

iPhone XR оснащен 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем Liquid Retina от края до края вместо OLED-дисплея Super Retina с более низким разрешением 1792×828 и плотность пикселей 326 пикселей на дюйм. 3D Touch также был удален и заменен на Haptic Touch. Вы по-прежнему получаете доступ к функциям 3D Touch, но вместо того, чтобы нажимать, чтобы открыть меню, вы нажимаете и удерживаете, пока не почувствуете тактильную обратную связь.

На задней панели находится одна 12-мегапиксельная широкоугольная камера, такая же, как одна из двух камер на 10S и 10S Max. Но, несмотря на установку с одной камерой, iPhone XR по-прежнему может предлагать портретный режим с впечатляющими результатами, если судить по основным изображениям Apple.

iPhone XR еще долго не появлялся; предварительные заказы начнут действовать 19 октября 2018 года, а выпуск запланирован на неделю позже, 26 октября, и обойдется вам в 749 долларов / 799 фунтов стерлингов.

Взгляните на
последние новости об iPhone XR и все, что вам нужно знать о красочной линейке iPhone от Apple.

Подкаст UK Tech Weekly посвящен новым iPhone и Apple Watch Series 4 в эпизоде ​​​​102:

Обновления программного обеспечения

Наконец, Apple объявила даты выпуска tvOS 12, watchOS 5, iOS 12 и macOS Mojave: 9.0003

  • iOS 12: 17 сентября
  • tvOS 12: 17 сентября
  • watchOS 5: 17 сентября
  • MacOS Mojave: 24 сентября

Apple iPhone Event 2018: самые большие объявления

  • Tech/
  • Apple/
  • Показанные видео

от Natt Garun/ @nattgarun

| Поделиться этой историей с тремя новыми моделями iPhone кнопка «Домой» официально перестала работать, и новые устройства в будущем начнут использовать Face ID в качестве системы безопасности. Также в этом месяце появятся обновленные Apple Watch. Вот краткий обзор.

Apple подтвердила практически все, что просочилось за несколько дней до мероприятия: в этом сезоне компания представит три новые модели iPhone: XS, XS Max и XR. XS поставляется с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina, а XS Max увеличивает экран до 6,5 дюймов. Оба имеют рейтинг водонепроницаемости IP68, новый чип A12 Bionic, который повышает вычислительную мощность и машинное обучение, и предлагаются в конфигурациях до 512 ГБ. Он оснащен 7-мегапиксельной фронтальной камерой, 12-мегапиксельной двойной основной камерой с новым датчиком Smart HDR, который помогает предотвратить размытие фотографий во время съемок в движении и улучшает освещение на основе отображения лица и объекта. Вы также можете отрегулировать глубину резкости после того, как снимок был сделан, в стиле Lytro (RIP.)

По сравнению с iPhone X, XS и XS Max работают от батареи на 30 минут и на один час больше соответственно. Новые устройства также будут поддерживать две SIM-карты, как ранее ходили слухи, и пользователи могут настроить основной и дополнительный номера, чтобы точно знать, с каким из двух связываются. Что касается модели для Китая, то новые модели iPhone будут поддерживать две физические SIM-карты, вставленные друг к другу.

Предварительные заказы XS и XS Max начинаются в пятницу, 14 сентября; XS начинается с 9 долларов.99 за конфигурацию на 64 ГБ, а XS Max стоит от 1099 долларов, поступит в продажу 21 сентября.

Apple XR поступит в продажу в октябре

Действительно, есть и третий iPhone, подтвержденный как iPhone XR, который предлагается в различных цветовых вариантах отделки. Однако по сравнению с iPhone X у него чуть более толстая рамка и 6,1-дюймовый ЖК-дисплей, который Apple называет «Liquid Retina». Экран больше, чем у iPhone 8 Plus при меньшем корпусе. Теперь на экране есть тактильное касание вместо 3D Touch для запуска камеры без разблокировки телефона.

XR также будет содержать чип A12 Bionic, 12-мегапиксельную широкоугольную камеру (не двойную) и 7-мегапиксельную селфи-камеру, как XS и XS Max. Apple заявляет, что он может работать до 90 минут дольше, чем iPhone 8 Plus. Предварительные заказы на красочный iPhone XR также начинаются 19 октября по цене от 749 долларов США с 64 ГБ и отправляются через неделю после этого.

Apple Watch Series 4 получили разрешение FDA

Также перед мероприятием просочилась информация о том, что Apple Watch Series 4 являются официальными. Обновления включают в себя увеличенный дисплей, более громкий динамик, более тонкий корпус и красное кольцо вокруг цифровой заводной головки вместо сплошного красного круга, как в Series 3. Заводная головка теперь имеет тактильную обратную связь, а аппаратное обеспечение устройства использует новый корпус, как утверждает Apple. улучшает сотовую связь. Он использует новый чип S4, который должен удвоить скорость процессора, и новый датчик гироскопа, который может обнаруживать падения и предупреждать ваши контакты SOS об аварии.

Цифровая заводная головка с тактильной обратной связью

Усовершенствовав систему предупреждений о скачках сердечного ритма в watchOS 4, новые Apple Watch также предлагают новые функции для здоровья, которые обнаруживают необычно низкую частоту сердечных сокращений, нерегулярный ритм, характерный для мерцательной аритмии, и снимают электрокардиограммы. Пользователи могут измерить свою ЭКГ (или ЭКГ, как это чаще называют в США), удерживая кончики пальцев на цифровой короне в течение 30 секунд. Apple утверждает, что устройство одобрено FDA.

Есть также несколько новых интерактивных циферблатов, например, ориентированный на здоровье, который помогает пользователям выполнять дыхательные упражнения для медитации. Стоимость Apple Watch Series 4 начинается от 39 долларов.

scroll to top