Apple icloud восстановление пароля: Как восстановить пароль iCloud

Как восстановить пароль от iCloud? : ru_mac — LiveJournal

?

gancheva (gancheva) wrote in ru_mac,

Category:

  • Общество
  • Cancel

Здравствуйте все!

Оказались в следующей ситуации: мы с мужем используем один на двоих apple ID, при этом мой iCloud привязан к этому ID, а его iCloud, судя по всему, нет — он создавался с айфона напрямую, пароль к нему муж забыл, после чего сбросил его, а на почтовые ящики ничего не пришло. Какой именно почтовый ящик был использован при регистрации iCloud он не помнит.
Есть ли какой способ восстановить доступ к его iCloud? Как узнать, на какой ящик сваливаются инструкции по смене пароля после сброса?

Спасибо заранее всем откликнувшимся.

UPD: Дорогие приятные люди, которые помогали мне вчера! Спасибо вам еще раз и низкий поклон! Ситуация благополучно разрешилась в нашу пользу: позвонили в apple, в обход вопроса о дате рождения нам задали три секретных вопроса, ответы на которые СОВПАЛИ АБСОЛЮТНО (оператор даже обалдел после потока бессвязной информации, которую мы на него обрушили) 🙂 Через 24 часа получим ссылку для сброса пароля на другой имейл, пароль от которого знаем))) И обязательно воспользуемся всеми вашими полезными советами, чтобы впредь не устраивать самим себе таких сюрпризов! Ура!
ПС: Ну и да, оказалось полезным отвечать правдиво на эти жуткие секретные вопросы)))

UPD2: Все восстановили 🙂 Дата рождения оказалась с ошибкой в одну цифру, также сегодня (ха-ха!) на ящик мужа обрушился шквал писем со ссылкой для сброса пароля))) И смех, и грех. В общем, всем хорошим советам последовали и настроили теперь все аккаунты и прочее по-людски.

Subscribe

  • Time Machine и MacBook

    Не хочет бакапиться на NAS. Пишет, что Time Machine couldn’t complete the backup to «nakopitel.local». Time Machine could not backup…

  • Сетевой накопитель с которым Маки подружатся

    Есть четыре Мака (один условно рабочий). Назрела необходимость в NAS. Примерные требования (возможны варианты): — индексация с возможностью…

  • Брать ли м1

    Вопрос, который наверное всех достал, но верю в это сообщество) Брать сейчас macbook pro на м1 или ждать то что покажут, видимо в ближайшие дни?…

Photo

Hint http://pics.livejournal.com/igrick/pic/000r1edq

  • Time Machine и MacBook

    Не хочет бакапиться на NAS. Пишет, что Time Machine couldn’t complete the backup to «nakopitel.local». Time Machine could not backup…

  • Сетевой накопитель с которым Маки подружатся

    Есть четыре Мака (один условно рабочий). Назрела необходимость в NAS. Примерные требования (возможны варианты): — индексация с возможностью…

  • Брать ли м1

    Вопрос, который наверное всех достал, но верю в это сообщество) Брать сейчас macbook pro на м1 или ждать то что покажут, видимо в ближайшие дни?…

«Как восстановить пароль от iCloud?» — Яндекс Кью

Популярное

Сообщества

Восстановление данныхОблачные хранилищаIcloud

Анонимный вопрос

  ·

391,9 K

На Кью задали 1 похожий вопросОтветитьУточнить

Генрих Амарян

93

Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и модулей для…  · 23 сент 2020

Для восстановления пароля от iCloud (Apple ID) пользователи могут использовать несколько сервисов. Восстановление зависит от наличия двухфакторной аутентификации или полного доступа к email, который указывался при регистрации. Подробнее про все способы рассказано в этой статье: https://quorra.ru/vosstanovlenie-parolya-apple-id/

Если двухфакторная аутентификация уже была настроена — сменить пароль от iCloud можно как через телефон, так и через официальный сервис на сайте Apple ID.

  1. Через смартфон: «Настройки» → «ваш логин Apple ID» → «iTunes Store и App Store» → кнопка «iForgot». После этого нужно ввести код защиты устройства и прописать два раза новый пароль.
  2. Можно восстановить пароль от iCloud через их официальный сайт, где нужно ниже нажать «Забыли Apple ID или пароль» (смотрите скриншот). Там вводите свою почту Apple ID и подтверждаете привязанный номер мобильного. После этого на телефоне выскочит меню, где необходимо нажать «Разрешить» и задать новый пароль.

Если аутентификации по номеру нет — пароль от Айклауда придется восстанавливать через письмо на почту или ответы на контрольные вопросы. Делается это также через официальный сайт iCloud. Опять таки жмете на «Забыли пароль Apple ID» и вводите свой логин Apple ID. После этого будет предложено два пути восстановления через email или вопросы. Если доступ к почте есть — откройте в нем письмо от Apple со ссылкой на страничку сброса пароля.

Если ситуация еще хуже и вы не знаете пароль от Apple ID и не имеете доступа к почте регистрации — придется обращаться в поддержку Apple. Что бы вам помочь, они будут задавать много наводящих вопросов. Приготовьтесь вспомнить про аккаунт любую полезную информацию.

Комментировать ответ…Комментировать…

Первый

Женя Е.

32

12 июн 2019

Привет всем, а как быть если , после возврвта 5с зав настройкам, не могу войти в Айклауд пишет типа

сервер не доступен, даже нов не даёт создать,и сафари кроме яндекса ничего не открывает, даже апловский сайт, Гугл и блинк

152,7 K

Вячеслав Н.

9 декабря 2019

Такое бывает. Нужно ли бо поставить прошивку последнию, либо попробовать создать почту с майлом в конце @icloud.com

Комментировать ответ…Комментировать…

expert

2,2 K

17 апр 2018

Наиболее простой способ восстановления пароля — это использование электронной почты. Для этого на устройстве, подключенном к интернету, зайдите в настройки — раздел «iCloud». Нажмите «Забыли пароль?». После вводите свой Apple ID и выбираете сброс по e-mail. На почту Вам должно прийти письмо , по ссылке из которого, Вы сможете установить новый пароль.
О других способах… Читать далее

45,7 K

qwert

9 декабря 2019

Знаю пароль, но т.к. вводил неправильно, он требует код подтверждения который приходит на почту. Так а это же та… Читать дальше

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

4 ответа скрыто(Почему?)

Как остановить электронные письма о сбросе пароля от Apple?

Задавать вопрос

спросил

Изменено
7 лет, 5 месяцев назад

Просмотрено
25 тысяч раз

Каждый день или два я получаю от Apple очередной «как сбросить пароль AppleID». Они уверяют меня, что мой аккаунт в безопасности.

Я никогда не получал больше одного из них от какой-либо другой отдельной службы. Однако с Apple это становится довольно раздражающим.

Если не считать полного удаления моей учетной записи Apple, есть ли способ остановить это?

  • электронная почта
  • пароль

Я получаю их постоянно, и это даже не вина Apple.

Если, как и я, вы:

  • Используйте адрес электронной почты me.com или mac.com в качестве идентификатора Apple ID
  • Иметь обычное имя пользователя (например, steve, @ mac.com или me.com)

Затем каждый Джо или Джейн, которые встречаются , думают , что у них есть joe@mac или jane@me, не могут войти в систему и просят Apple сбросить пароль. Apple делает то, что должна, и отправляет вам электронное письмо с инструкциями по сбросу пароля. Опять таки. И опять. И опять.

Если вы находитесь в такой же ситуации, с этим ничего нельзя поделать (кроме того, что вы должны отказаться от этого прекрасного адреса mac. com).

4

Если вы их получаете, это может означать, что кто-то пытается взломать вашу учетную запись Apple. И они не знают вашего пароля. Хотя было бы глупо продолжать нажимать ссылку «Сброс», если они также не пытаются взломать вашу учетную запись электронной почты, чтобы получить электронное письмо. Я не предполагаю, что электронные письма приходят с IP-адресом компьютера, отправляющего запрос? Возможно, вы могли бы связаться с Apple и узнать, не пытается ли кто-то с внешнего IP-адреса получить доступ к вашим материалам.

Вы можете прекратить получать эти электронные письма, переключив свою учетную запись на двухэтапную аутентификацию, поскольку iCloud и Apple ID поддерживают это. Имейте в виду, что если вы получите это электронное письмо, кто-то (или какой-то бот / компьютерный скрипт) говорит Apple начать процедуру сброса вашей учетной записи, и если у них есть скомпрометировал любой шаг в цепочке электронной почты между вами и Apple — они могут получить контроль над вашей учетной записью.

У вас больше не будет контрольных вопросов, и Apple никогда не позволит сбросить пароль по электронной почте с iForgot.apple.com. Вместо этого вы получите SMS-код (или iMessage) на доверенное устройство iOS или используете свой ключ восстановления и текущий пароль для сброса пароля в будущем.

  • Apple ID: Часто задаваемые вопросы о двухэтапной аутентификации Apple ID — http://support.apple.com/kb/HT5570

Убедитесь, что домашняя страница/запомненные страницы в одном из ваших браузеров не являются URL-адресом сброса пароля. Есть ли определенное время каждый день, когда вы их получаете?

Я получил три, затем следующий сказал, что вы изменили свой пароль… Я думаю, что мой аккаунт был взломан. Еще один сегодня, так что кто бы это ни был, мы все еще пытаемся! Не игнорируйте электронные письма

Советы и рекомендации по восстановлению пароля Apple iCloud (1-888-272-9xxx) Позвоните нам по телефону

19 июня 2019 г.0002 Содержание

Вы ежедневно пользуетесь Apple iPhone или ноутбуками, тогда вы знаете о важности Apple ID и пароля ? Если вы хотите скачать музыку или приложение или хотите использовать электронную почту, вам нужно ввести icloud id и пароль . Иногда люди не используют Apple ID и пароль каждый день. Потом некоторые из них забывают Apple ID. Если вы также забудете Apple ID, не волнуйтесь. Мы поможем вам пошаговое восстановление пароля icloud .

Забыть идентификатор и пароль — довольно распространенная проблема в настоящее время, потому что вам нужно помнить много вещей. Прочитайте этот блог, чтобы узнать, как вы можете восстановить Apple ID и пароль ? Восстановить утерянный пароль icloud легко.

Если вы также забыли пароль iCloud , вы можете изменить его, выполнив шаги, указанные ниже. Вам нужно выполнить простых шагов, чтобы восстановить пароль Apple ID .

Восстановление пароля iCloud на iPhone или iPad:

Вам необходимо выполнить шаги, указанные ниже, если вы являетесь пользователем Apple iPhone или iPad. Убедитесь, что вы выполняете процедуру шаг за шагом.

  1. Open Настройка Раздел iPhone & iPad
  2. Нажмите на « Забыл Apple ID & Password
  3. Теперь Введите адрес электронной почты
  4. Теперь введите свой Apple ID 202020202020202019
  5. , введите свой Apple ID 20202020202020202019
  6. , введите свой . запрашивает контрольный вопрос , который вы задали при создании учетной записи icloud.
  7. Отвечает на контрольный вопрос и перед отправкой убедитесь, что ответ правильный.

Восстановление пароля iCloud с использованием «My Apple ID»

Вы можете войти в систему « My Apple ID» с по восстановить пароль iCloud . Выполните указанные шаги, чтобы исправить восстановление Apple ID.

  1. Откройте любой веб-браузер
  2. Посетите apply.apple.com
  3. Введите свой « Apple ID » и нажмите «Далее»
  4. Теперь выберите вариант, где вы можете получить OTP. В принципе, есть 2 варианта восстановить пароль . Сначала ответьте на секретный вопрос, который вы выбрали при создании Apple Id.
  5. Во-вторых, вы можете выбрать опцию электронной почты, Apple отправит ссылку для восстановления пароля на зарегистрированный адрес электронной почты. Перейдите по ссылке и введите новый пароль сбросьте пароль iCloud .
  6. Все готово, теперь вы можете войти в учетную запись iCloud .

Если приведенные выше шаги не помогут вам восстановить пароль icloud, то это стало сложно. Вам нужно , чтобы получить помощь, обратитесь в службу поддержки Apple по номеру телефона . Живой человек из службы поддержки Apple поможет вам сбросить пароль Apple. Таким образом, вы можете без проблем войти в систему с помощью пароля icloud. Если вы включили двухфакторную аутентификацию с паролем icloud , то восстановить пароль icloud несложно. Следуйте инструкциям ниже, чтобы сбросить пароль icloud .

Восстановить пароль Apple

  1. Открыть iforgot.apple.com и введите свой Apple ID
  2. Теперь вы получите два варианта либо вам нужно выбрать доверенное устройство либо использовать свой номер телефона .
scroll to top