Apple id не могу зарегистрировать: Удаление способа оплаты из учетной записи Apple ID

iPhone не регистрируется — синоним

AVERY MARTIN
TECH

… Andrew Burton/Getty Images News/Getty Images

Диагностика причины проблемы с регистрацией iPhone предоставляет вам информацию, необходимую для поиска подходящего решения . Проблемы с оборудованием могут помешать вашему компьютеру распознать ваш iPhone. Проблемы, связанные с программным обеспечением, могут возникнуть, если предыдущий владелец не выпустил устройство должным образом. Отсутствие сетевого подключения может помешать устройству подключиться к серверу регистрации.

Исследуйте эту статью

  • Проблемы с аппаратным обеспечением
  • Сетевые проблемы
  • Предыдущие владельцы
  • Отключить активацию блокировки
  • Отказ от ответственности

9006

1 Устроение. провайдер. В некоторых случаях может потребоваться запросить новую SIM-карту или заменить текущую карту, если она повреждена.

Обычно вы посещаете своего оператора, чтобы заменить неисправную SIM-карту. Однако, прежде чем обращаться за помощью к своему оператору, переустановите SIM-карту, чтобы посмотреть, решит ли это проблему. Обычно это решает проблему, когда на ранее зарегистрированном iPhone отображается сообщение об отсутствующей SIM-карте или проблема с активацией. Вы можете использовать конец скрепки, чтобы открыть лоток SIM-карты. Выключите iPhone, найдите маленькое отверстие на боковой стороне устройства и аккуратно нажмите на него концом скрепки. Извлеките SIM-карту и замените ее, чтобы переустановить карту. Включите iPhone и попытайтесь зарегистрировать его снова.

2 Проблемы с сетью

Для регистрации телефона необходимо надежное подключение к сети. Проверьте подключение с помощью компьютера или попробуйте подключиться к другой сети, чтобы проверить, решит ли это проблему. Подключите свое устройство напрямую к компьютеру и зарегистрируйте свой iPhone с помощью iTunes, если вы не можете подключиться к Wi-Fi на iPhone. Если это не сработает, восстановите iPhone. На телефоне коснитесь приложения «Настройки», выберите «Основные» и выберите «Сброс». Выберите «Удалить все содержимое и настройки» и повторите попытку регистрации iPhone. Эта опция удаляет всю вашу информацию и данные, поэтому создайте резервную копию перед восстановлением, чтобы сохранить ваши данные.

3 Предыдущие владельцы

При покупке iPhone у частного продавца попросите предыдущего владельца отменить регистрацию устройства, войдя в его профиль поддержки на веб-сайте поддержки Apple (ссылка в разделе «Ресурсы»). Если iPhone отображается в разделе «Мои продукты», его необходимо удалить из списка продуктов, прежде чем вы сможете зарегистрировать устройство. После того, как предыдущий владелец удалит устройство, попробуйте зарегистрировать его снова.

4 Отключить блокировку активации

Возможно, вам потребуется ввести информацию о предыдущем владельце в ваш iPhone при попытке активировать устройство с включенной блокировкой активации. Это предотвращает использование украденного iPhone неавторизованными пользователями. Если предыдущий владелец имеет физический доступ к вашему iPhone, попросите его ввести Apple ID и пароль, связанные с его учетной записью, на экране «Активировать iPhone». После того как она удалит устройство из своей учетной записи, вы сможете зарегистрировать устройство, используя свои данные. Поручите предыдущему владельцу получить доступ к веб-сайту iCloud (ссылка в разделе «Ресурсы»). Попросите ее выбрать значок «Найти мой iPhone», нажмите «Все устройства», чтобы отобразить список ее зарегистрированных устройств, а затем выберите параметр «Удалить из учетной записи» для вашего iPhone.

5 Заявление об отказе от ответственности

Информация в этой статье относится к iOS 7 и iTunes 11. Она может незначительно или существенно отличаться для других версий или продуктов.

ссылки

  • 1 Служба поддержки Apple: IPhone: Устранение неполадок при активации
  • 2 Служба поддержки Apple: IOS: Устройство не распознается в iTunes для Windows
  • 3 Служба поддержки Apple: Блокировка активации «Найти iPhone»: Удаление устройства из предыдущего Аккаунт владельца
  • 4 Служба поддержки Apple: ICloud — блокировка активации «Найти iPhone» в iOS 7

Об авторе

Эйвери Мартин имеет степень бакалавра музыки в оперном исполнении и степень бакалавра искусств в области изучения Восточной Азии. Как профессиональный писатель, она писала для Education.com, Samsung и IBM. Мартин сделал перевод на английский язык сборника японских стихов Мисудзу Канеко. Она работала педагогом в Японии и руководит частной студией вокала у себя дома. Она пишет об образовании, музыке и путешествиях.

Связанные статьи

Как подписаться в какой -то Imessage, без них, не зная

Allevideosbilderbüchermapmapsnewshopping

Sucoptionen

Meintest DU: как подписать . Ways — eyeZy

www.eyezy.com › блог › как увидеть кого-то…

Что делать, если вам нужно видеть, что ваши дети говорят на своем iPhone, из соображений безопасности? Помните, что любой может отправить им iMessage. Или текстовое сообщение. Нет …

Метод № 1: Получите мониторинг… · Метод № 2: Войдите в iCloud в… to-see-someones-imessages-w…

Во многих отношениях текстовые сообщения позволяют вести более содержательные разговоры, чем телефонный звонок. Для тех, кто склонен воспринимать …

Опасности использования iMessages · Перехват iMessages с помощью…

Можете ли вы войти в чей-то iMessage без ведома? — Кура

www.quora.com › Можете ли вы войти в систему iMessage без их ведома…

29.02.2020 · Единственный способ получить доступ – войти в систему с соответствующими Apple ID и пароль. Если это делается с устройства, которое обычно не используется этой учетной записью, …

Получу ли я уведомление, если кто-то войдет в мой iMessage? — Quora

Может ли кто-нибудь увидеть мои iMessages без доступа к моему телефону?

Если кто-то войдет в мой Apple ID на своем компьютере, сможет… — Quora

Как войти в чей-то телефон и прочитать его сообщения — Quora

Дополнительная информация на www.quora.com

Как прочитать чьи-то iMessages без их ведома 2022

www.youtube.com › смотреть

3

www.youtube.com. 2022 г. · Бесплатный след Mspy iMessage Tracker: https://track. mspy.click/SHG1wОфициальное руководство по решениям для отслеживания iMessage: …

Как войти в чей-то iMessage без его ведома

www.cleantechloops.com › как войти в систему…

19.02.2023 · Среди основных преимуществ использования этого текстового приложения является сквозное шифрование, которое обеспечивает iOS. Тем не менее, перехват iMessages по-прежнему …

Просто установите приложение на его телефон один раз, и вы получите доступ ко всей его папке входящих сообщений. Шаг 2: Проверьте учетные данные iCloud целевого iPhone.

Как войти в чей-то iMessage без ведома?

safemodewiki.com › Как войти в чье-то имя…

iMessage — это служба обмена мгновенными сообщениями для устройств Apple. Сервис доступен на Mac, iPad и iPhone и существует с 2011 года, когда была выпущена iOS 5 …

Конфиденциальность — Функции — Apple

www.apple.com › конфиденциальность › функции

Сквозное шифрование защищает ваши разговоры в iMessage и FaceTime на всех ваших устройствах.

scroll to top