Apple magic: Клавиатуры для iPad – Apple (RU)

Magic Keyboard с Touch ID и цифровой панелью для моделей Mac с Apple Silicon — английский (США) — белые клавиши

$179.00

АрабскийБританский АнглийскийКитайский (Пиньинь)Китайский (Чжуинь)ДатскийФранцузскийНемецкийИтальянскийЯпонскийКорейскийПортугальскийРусскийИспанский (Латинская Америка)ИспанскийШвейцарскийУкраинскийАнглийский США

Язык

Белые клавишиЧерные клавиши

Цвет

Нужна помощь?

Свяжитесь с нами.
(Открывается в новом окне)

  • Информация о продукте

    Обзор

    Magic Keyboard доступна с Touch ID, обеспечивающим быструю, простую и безопасную аутентификацию для входа в систему и покупок.

    Клавиатура Magic Keyboard с Touch ID и цифровой панелью обеспечивает удивительно удобный и точный набор текста. Он имеет расширенную компоновку с элементами управления документами для быстрой прокрутки и полноразмерными клавишами со стрелками, которые отлично подходят для игр. Цифровая клавиатура также идеально подходит для работы с электронными таблицами и финансовыми приложениями. Он поддерживает беспроводную связь и оснащен перезаряжаемой батареей, которая обеспечивает питание клавиатуры в течение месяца или более без подзарядки.¹ Он автоматически подключается к вашему Mac, поэтому вы можете сразу же приступить к работе. Кроме того, он включает в себя плетеный кабель USB-C — Lightning, который позволяет выполнять сопряжение и зарядку, подключившись к порту USB-C на вашем Mac.

    Что в коробке

    Волшебная клавиатура с Touch ID и цифровой клавиатурой

    USB-C к кабелю Lightning

    Технические характеристики

    Размер и вес

    Высота: 0,16–0,43 дюйма (0,41–1,09 см)

    Ширина: 16,48 дюйма (41,87 см)

    Глубина: 4,52 дюйма (11,49 см)

    Вес: 0,81 фунта (0,369 кг)**

    Общий

    Мультимедийные клавиши

    Соединения и расширение

    Bluetooth

    Молниеносный порт

    Беспроводная связь

    Системные требования

    Mac с процессором Apple Silicon и macOS 11. 4 или более поздней версии

  • Совместимость

    Модели Mac

    • MacBook Air (M2, 2022 г.)
    • MacBook Air (M1, 2020 г.)
    • MacBook Pro (13 дюймов, M2, 2022 г.)
    • MacBook Pro (13 дюймов, M1, 2020 г.)
    • MacBook Pro (14 дюймов, 2021 г.)
    • MacBook Pro (16 дюймов, 2021 г.)
    • iMac (24 дюйма, M1, 2021 г.)
    • Mac Studio (2022)
    • Mac mini (M1, 2020 г. )

Телефонная система для бизнеса | Нэшвилл

Нам доверяют некоторые из лучших компаний Нэшвилла.

Мощная телефонная система для бизнеса.

Потрясающий клиентский опыт.

Как насчет игры в пинг-понг?

В Magic Apple мы гордимся тем, что делаем. От нашего офиса до нашего индивидуального подхода к поддержке. Ни одна деталь никогда не остается без внимания. При этом остается мало времени для пинг-понга. Мы любим эту игру, но просто не так хороши в ней. Посмотрите внимательно в конце видео, и вы увидите, как мячик для пинг-понга летит в мусорное ведро.

Короче говоря, в пинг-понге мы можем вонять, но в деловом общении мы хороши.

Что делает нас…нас

Почему вам следует выбрать Magic Apple в качестве поставщика телефонной системы для бизнеса? Все дело в наших основных ценностях. Это не цели, это то, кто мы есть. Мы живем этим каждый день. Вот почему компании выбирают нас и остаются с нами.

John Wayne Integrity

Как говорят на Диком Западе, у нас есть песок. Мы не боимся постоять за наших клиентов и знаем, что это правильно. Мы всегда будем устанавливать правильные ожидания. Никаких причудливых рекламных предложений только для того, чтобы завоевать ваш бизнес. Если мы говорим это, мы имеем в виду это. Это восходит к нашей политике отсутствия BS. От нас можно только ожидать правды. Это гарантия нашей телефонной системы VOIP в Нэшвилле.

Наше превосходство

Если вы встречались с нами, то знаете, что мы никогда не были такими, как наши конкуренты. Он начинается с нашего имени. Он говорит, что мы разные. Это фильтруется во всех аспектах нашего бизнеса. Мы гордимся тем, что делаем. У нас есть небольшая хуйня. Мы уверены в том, что мы делаем с нашими телефонными системами VOIP в Нэшвилле. Это наша визитная карточка. Вы уловили ссылку на телефон?

Быстрая поддержка ниндзя

Вроде бы все сказано, верно? Magic Apple в Нэшвилле гордится своей способностью быстро реагировать на все вопросы клиентов. Мы также верим в то, что «не останется и следа», что означает, что мы оставим ваше пространство именно таким, каким мы его нашли, за исключением отличных телефонных систем VOIP. Нет беспорядка, который нужно убрать, когда мы закончим. Входить и выходить как ниндзя!

We Love This Stuff

Базируясь в Нэшвилле, мы увлекались телефонами еще до того, как телефоны стали модными! Это верно, мы сказали это. Телефоны крутые. Мы любим телефонные системы VOIP для малого бизнеса и офиса. Это наша страсть, и она проявляется в том, как мы создаем решения и работаем с нашими клиентами.

Мы никогда не указываем пальцем

Мы не играем в игру с обвинением. На самом деле мы предпочитаем футбол. Наша отрасль стала известна тем, что указывает пальцем. У вас возникла проблема, и вы звоните оператору телефонных систем VOIP. Говорят, что это аппаратная проблема. Поставщик оборудования говорит, что это проблема оператора связи. У вас все еще есть проблема, и никто не может помочь.

scroll to top