Apple music бесплатно 3 месяца: Не проходит оплата за подписку? Вот вам 4 месяца Apple Music бесплатно

Содержание

Не проходит оплата за подписку? Вот вам 4 месяца Apple Music бесплатно

В последнее время с подписками на зарубежные сервисы все не так хорошо, как хотелось бы. Spotify полностью уходит из России, Netflix для россиян тоже уже практически недоступен. На этом фоне с Apple все еще более-менее неплохо. Да, настроить оплату в App Store — задача не из простых, но сделать это все еще можно. Мало того, в интернете до сих пор можно найти предложения с бесплатной подпиской на Apple Music на целых 5 месяцев. Источник утверждает, что предложение доступно как для старых, так и для новых пользователей. Вот это я понимаю, антикризисное предложение!

Рассказываем вам о том, как бесплатно подписаться на Apple Music на 5 месяцев.

ПОДПИШИСЬ НА НАС В ЯНДЕКС.ДЗЕН!

Бесплатная подписка на Apple Music 2022

Надо сказать, что Apple и раньше раздавала Apple Music бесплатно. Раньше любой пользователь, оформивший подписку впервые, получал 3 месяца прослушивания, что называется, на халяву. Плюс, в сети постоянно появлялись разные предложения, предлагающие продлить этот период до 4 или 5 месяцев.

В начале февраля 2022 года бесплатный период Apple Music ограничили до 1 месяца, что, конечно, многим показалось мало. Что тут можно сказать, маркетинг Apple в действии. Сначала раскрутили свой сервис, подсадили на него пользователей, а потом урезали все до минимума.

Теперь Apple предлагает только 1 месяц бесплатной подписки вместо 3.

Позже в России появились ограничения оплаты подписок, которая стала практически невозможной после отключения в Apple Pay карт МИР. Кажется, что самое время сменить технику Apple на что-нибудь другое. Я для себя решил, что сдаваться не буду и ни за что на какой-то там Huawei переходить не стану. Тем более, что выход пока есть.

Лучиком надежды стала компания Связной со своим предложением подписки Apple Music на целых 5 месяцев. Да, в компании и до этого радовали нас бесплатным продлением, но учитывая, что цены на iPhone сейчас улетели в космос, такая плюшка как никогда кстати. Антикризис, господа!

❗️ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ СУНДУК АЛИБАБЫ. ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДЯТ ПОДБОРКИ ЛУЧШИХ ТОВАРОВ С АЛИЭКСПРЕСС❗️

Как подписаться на Apple Music бесплатно

Чтобы оформить бесплатную подписку на Apple Music на 5 месяцев, вам необходимо:

Дважды нажмите на кнопку питания для оплаты.

Согласно условиям на страничке с предложением все новые пользователи, оформившие Apple Music, получат 5 месяцев бесплатной подписки. Если ранее вы уже пользовались Эпл Музыкой, бесплатно будет доступно только 4 месяца. Учтите, что после истечения срока, деньги будут списываться в автоматическом режиме. На сайте указано, что предложение действительно до 1 сентября 2022 года и действует только для жителей России.

Мы в редакции опробовали способ продления и сработал он далеко не у всех. Скорее всего это связано с тем, что мы уже пользовались предыдущим предложением от Связного. Это подтверждает тот факт, что у ребят, которые не активировали предложение ранее, все завелось без проблем. Но за чистую монету наш опыт воспринимать не следует, возможно, что бесплатный период заработает далеко не у всех! Если будете оформляться, обязательно отпишитесь в комментарии под постом.

Не списываются деньги с Apple ID

При оформлении подписки есть один большой нюанс — способ оплаты. Многие, наверное, знают, что оплатить подписки в App Store сейчас практически невозможно. Единственный способ, который еще более-менее работает — купить подарочную карту App Store через кошелек QIWI. О том, как это сделать, можете прочитать здесь.

При этом ежедневно в нашем Телеграм-чате и в комментариях пишут, что деньги за Apple Music не списываются. То есть выходит так, что деньги на Apple ID есть, а подписка все равно не работает. В таком случае предлагаю попробовать оформить ее через бесплатные 5 месяцев, должно завестись.

Где купить самый дешёвый iPhone 11 в России в рассрочку без переплаты.

Если вдруг оформить Apple Music бесплатно не получилось, попробуйте способ, о котором мы писали ранее. Там не только Эпл Музыку на 5 месяцев можно получить, но и бесплатно подписаться на Apple Arcade.

Apple MusicApple в РоссииСоветы по работе с Apple

Как получить 4 месяца Apple Music бесплатно

Apple Music
Бесплатно
Акция
Подписка
iPhone

Как получить 4 месяца Apple Music бесплатно

Jeronimo’s Tech

В приложении Shazam распространяется промо-акция — до 4 месяцев бесплатной подписки на Apple Music. Чтобы воспользоваться: 

  • смените страну обслуживания Apple ID на любую из списка на скриншоте ниже (лучше всего Украину)
  • скачайте приложение Shazam и откройте его — появится предложение подписки
  • следуйте подсказкам системы
  • после подключения подписки не забудьте установить напоминание на указанную дату платного продления
  • можно сразу отключить подписку в настройках — она продолжит работать до конца пробного периода.  

Учтите, что сменить страну обратно на Россию не получится, пока подписка не истечет. Как вариант, можно создать новый Apple ID другой страны и ввести его в «Настройках» → имя → «Контент и покупки» для активации подписки, не выходя из основного iCloud. 

 Подписаться на мой канал в Telegram

Популярное

  • Маковод — маководу. Выпуск 3: Как запустить приложение на Mac несколько раз

  • Новый бэтмобиль в фильме Мэтта Ривза — это совершенно новая машина нового Бэтмена

  • Ответы на вопросы о блогах iGuides (ОБНОВЛЕНО)

  • Телефон Samsung: топовые смартфоны Samsung 2019 года в рейтинге

Популярное

Маковод — маководу. Выпуск 3: Как запустить приложение на Mac несколько раз

Новый бэтмобиль в фильме Мэтта Ривза — это совершенно новая машина нового Бэтмена

Ответы на вопросы о блогах iGuides (ОБНОВЛЕНО)

Телефон Samsung: топовые смартфоны Samsung 2019 года в рейтинге

Читайте также

#jeronimos_tech
iPhone 11
iphone 12
iPhone 13 Pro Max
Купить

Обзор беспроводного петличного микрофона Ugreen CM476 для смартфона

беспроводной микрофон
Ugreen

В продаже появились вертикальные аккумуляторные пылесосы GreenWorks

Greenworks
бытовая техника
вертикальные пылесосы

Период бесплатной пробной версии Apple Music сокращен с трех месяцев

На этой неделе Apple незаметно внесла большое изменение в Apple Music, уменьшив первоначальное предложение бесплатной пробной версии с трех месяцев. Трехмесячная бесплатная пробная версия помогла Apple Music выделиться среди конкурентов, таких как Spotify, когда она была первоначально запущена в 2015 году, но теперь сервис предлагает отраслевой стандарт — один месяц бесплатно.

Изменение было впервые замечено Macotakara на этой неделе и подтверждено 9to5Mac. На веб-сайте Apple Music теперь указано, что все пользователи имеют право на один месяц бесплатного доступа к службе. По истечении этого месячного пробного периода план автоматически продлевается по полной цене 9,99 долларов США в месяц.

Сокращение бесплатного пробного периода распространяется на все страны, в которых доступна Apple Music. Сервис доступен более чем в 150 странах мира.

Apple по-прежнему предлагает шестимесячные пробные версии Apple Music для новых подписчиков, которые приобретают подходящий аудиопродукт. Сюда входят AirPods Pro, AirPods 2, AirPods 3, AirPods Max, Beats и HomePod mini. Другие розничные продавцы, такие как Best Buy, также регулярно объединяют пробные версии Apple Music с некоторыми покупками оборудования.

Apple объясняет:

Новые подписчики могут получить шесть месяцев бесплатного использования Apple Music с соответствующим аудиоустройством. Убедитесь, что на вашем iPhone или iPad установлена ​​последняя версия iOS или iPadOS. Затем вы сможете активировать пробную версию Apple Music после сопряжения аудиоустройства с iPhone или iPad. У вас будет три месяца, чтобы воспользоваться предложением после первой активации соответствующего устройства.

Подходят любые наушники AirPods Pro, AirPods (2-го и 3-го поколения), AirPods Max, HomePod, HomePod mini, Beats Fit Pro, Beats Studio Buds, Powerbeats, Powerbeats Pro или Beats Solo Pro. Текущим владельцам подходящих устройств покупка не требуется. AirPods (1-го поколения), Beats Solo3 Wireless, Beats Studio3 Wireless, Beats EP и Beats Flex не подходят.

Цены на Apple Music остались прежними, начиная с 4,99 долларов США за новый план Apple Music Voice и студенческий план Apple Music. Индивидуальный план стоит 9,99 долларов в месяц, а план Apple Music Family — 14,99 долларов в месяц. Apple Music также входит в пакет Apple One, стоимость которого начинается с 15 долларов в месяц за индивидуальный доступ к Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade и iCloud+.

Для тех, кто интересуется, Spotify предлагает бесплатную трехмесячную пробную версию для новых подписчиков, которые выбирают оплату через PayPal.

Это изменение немного сбивает с толку на нескольких уровнях. Apple давно рекламирует, что трехмесячная бесплатная пробная версия Apple Music помогает выделить сервис среди конкурентов. Но, с другой стороны, я полагаю, что любой, кто соблазнился трехмесячной пробной версией, вероятно, уже воспользовался ею с тех пор, как Apple Music запустился более 6 лет назад.

Кроме того, считается, что прямо сейчас происходит некоторый исход из Spotify в Apple Music, в зависимости от того, с кем вы разговариваете. Apple, возможно, пытается как можно быстрее превратить тех людей, которые переходят со Spotify на Apple Music, в платных подписчиков.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Получите 3 месяца бесплатных сервисов Apple — бесплатно Apple Music, TV+, 50 ГБ iCloud+, Fitness+ и Arcade

Часто задаваемые вопросы

Apple Music — это потоковый сервис, который позволяет вам слушать более 90 миллионов песен. Это великолепно
функции включают в себя возможность загружать ваши любимые треки и воспроизводить их в автономном режиме, тексты песен в реальном времени
время, прослушивание на всех ваших любимых устройствах, новая музыка, персонализированная специально для вас, подобранная
плейлисты от наших редакторов и многое другое. Все это помимо эксклюзивного и оригинального контента.

Apple Music уже есть на вашем iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV, Mac и HomePod mini — и вы
можно слушать с помощью CarPlay или онлайн на сайте music.apple.com. Apple Music также доступна для Windows и
Устройства Android, динамики Sonos, Amazon Echo, Google Nest, Smart TV и многое другое.

Ваша библиотека iTunes по-прежнему принадлежит вам. Вы можете получить доступ ко всей своей коллекции из Apple Music или из
iTunes для macOS или Windows.

Вы можете получить три месяца бесплатного использования Apple Music с подходящим аудиоустройством. Убедитесь, что ваш iPhone или
На iPad установлена ​​последняя версия iOS или iPadOS. Затем вы можете активировать пробную версию Apple Music.
после сопряжения аудиоустройства с iPhone или iPad. У вас будет три месяца, чтобы воспользоваться предложением
после первой активации подходящего устройства.

Apple TV+ – это потоковый сервис, в котором представлены оригинальные сериалы Apple – отмеченные наградами сериалы, захватывающие драмы,
новаторские документальные фильмы, развлечения для детей, комедии и многое другое — с добавлением новых Apple Originals
каждый месяц.

Смотрите Apple TV+ в приложении Apple TV, которое уже установлено на ваших любимых устройствах Apple. Просто откройте
приложение, щелкните или коснитесь Apple TV+ и наслаждайтесь шоу и фильмами. Вы также можете смотреть Apple TV+ в потоковом режиме.
платформах, популярных смарт-телевизорах и телевизорах с поддержкой AirPlay с помощью приложения Apple TV — или смотрите онлайн на
tv.apple.com.

Абсолютно. Загрузите любимые фильмы Apple Originals на свое устройство Apple и смотрите их где угодно.
в любое время без подключения к Wi-Fi.

iCloud+ сочетает в себе все, что вам нравится в iCloud, с еще большим количеством замечательных функций. Когда вы подписываетесь на
iCloud+ вы получите доступ к Private Relay, Hide My Email, расширенной поддержке HomeKit Secure Video и
выбор планов хранения ваших фотографий, файлов и многого другого.

Да. Все владельцы устройств Apple по-прежнему бесплатно получают 5 ГБ хранилища iCloud. Вы можете перейти на iCloud+ в
в любое время для еще более мощных функций конфиденциальности и расширенного хранилища для ваших данных.

Apple Arcade — это служба подписки на игры, которая предлагает неограниченный доступ к постоянно растущей коллекции игр.
более 200 игр премиум-класса, в том числе новые выпуски, победители наград и любимые любимые игры из приложения
Магазин, все без рекламы или покупок в приложении. Вы можете играть в игры Apple Arcade на iPhone, iPad, iPod
сенсорный, Mac и Apple TV.

Новые игры и обновления контента добавляются в Apple Arcade каждую неделю. Для предварительного просмотра предстоящих выпусков см.
для раздела «Скоро в продаже» на вкладке «Аркады» в App Store.

Вы точно можете. Если вы видите значок контроллера на странице продукта игры в App Store, значит, в игре есть контроллер.
поддерживать. Вы можете использовать игровой контроллер, чтобы играть во многие игры в Apple Arcade. И некоторые игры на Apple TV
даже требовать один.

Неограниченный доступ более

к более чем 200 играм

Рекламы тоже нет

встроенных покупок

Скачайте его,

и вы даже сможете играть в офлайне

Вы можете использовать до шести одновременно

Играть на устройствах Apple

Вы также можете играть на iPhone, iPad, iPod touch, Mac и Apple TV.

Получите 3-месячную подписку на Apple Arcade бесплатно

*

Подпишитесь на нашу рассылку и наслаждайтесь

более чем 200 играми без рекламы уже сегодня.

Стрим более 90 миллионов

Песня без рекламы.

Окруженный объемным звуком.

Загрузите ваши любимые песни

и слушать их офлайн

Пойте вместе с артистами, читайте вслух или просто слушайте музыку в режиме просмотра текстов песен

Ваши любимые песни.

На всех ваших устройствах.

Слушайте их на iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV и Maceden.

Получите 3-месячную подписку на Apple Music бесплатно

*

Подпишитесь на нашу рассылку и попробуйте Apple Music в течение трех месяцев бесплатно.

Apple Fitness+ — это занятия фитнесом для всех на базе Apple Watch. Персональные показатели с Apple Watch синхронизируются с iPhone, iPad или Apple TV. Одиннадцать типов тренировок и управляемая медитация с участием лучших тренеров мира. Time to Walk, звуковая прогулка с вдохновляющими гостями. И тщательно подобранная музыка от ваших любимых исполнителей, которая не даст вам скучать.

Сделайте первый шаг.

Подпишитесь на нашу рассылку и получите одну

подписку Apple Fitness + на 3 месяца бесплатно.

scroll to top