Ios stalker: Все Игры S.T.A.L.K.E.R. (Android/iOS) + Похожие Игры на Сталкер

Содержание

Все Игры S.T.A.L.K.E.R. (Android/iOS) + Похожие Игры на Сталкер

Не все знают, что “сталкеров”, вышедших на смартфоны, приличное количество. Некоторые билды не играбельны и не достойны внимания. Я собрал 3 игры, которые относительно стабильны и содержат хоть какой-то контент. Вполне понятно, что это не официальные приложения. Они создавались энтузиастами и не претендуют на звание “игра года”. Хоть они и не идеальный, но вы всегда можете просто окунуться в атмосферу зоны отчуждения.

Содержание

  • 1 S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Mobile
  • 2 S.T.A.L.K.E.R.
  • 3 Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)
  • 4 Z.O.N.A Shadow of Lemansk
  • 5 Z.O.N.A Project X Redux
  • 6 Lost Tetchev (LT) (ранний доступ)
  • 7 Escape from Chernobyl
  • 8 Radiation City

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Mobile

Возьмите на себя роль одного из отважных исследователей Чернобыльской зоны отчуждения, называемых Сталкерами. Выживайте в постапокалиптическом мире, сражайтесь с мутантами, проходите миссии, а также исследуйте чернобыльскую Зону Отчуждения. Собирайте различные артефакты и продавайте их, а на вырученные средств

а вы сможете улучшить свое оружие и броню.

На данный момент времени проект находится в активной разработке и с последующими обновлениями в игру будет добавляться множество нововведений и исправляться различные баги.

Скачать игру – https://pdalife.ru/stalker-call-of-pripyat-mobile-android-a40543.html

S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R. – ролевой шутер на андроид, от первого лица. В этой игре вы окажитесь в Аномальной Чернобыльской Зоне Отчуждения где будете исследовать огромные территории и собирать нужные вам артефакты и искать ответы на свои вопросы. Играйте роль главного героя Меченого который приходит в себя в зоне и не помнит, что с ним произошло. Вам предстоит узнать все тайны о своем прошлом, а также разгадать загадки Стрелка, которого Меченый должен убить, судя по метке в его КПК. Перемещайтесь по пустоши и ищите нужные вам артефакты и продавайте их за огромные деньги. По мере прохождения игры вы будете прокачивать свое оружие, броню и артефакты.

Скачать игру – https://pdalife.ru/stalker-android-a39313.html

Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile)

Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) – приключенческая игра с захватывающим сюжетом, которая была создана на основе знаменитого романа «Пикник на обочине». Эта игра перенесет вас в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, где вы будете передвигаться по мрачным локациям и уничтожать врагов и мутантов. История этой игры начинается с того что в грузовике с трупами обнаружили живого человека. Этого человека отвезли к местному торговцу Сидоровичу, который нашел у него записку «убить стрелка» и татуировку «S.T.A.L.K.E.R.». Все действия игры будут происходить от первого лица, где вы сможете исследовать небольшую деревушку и разгадать тайну попадания в грузовик. Выполняйте все миссии игры и применяйте разнообразное оружие.

Скачать игру в официальной группе разработчиков – https://vk.com/mobile.stalker

Скачать игру – https://pdalife.ru/project-stalker-mobile-android-a26428.html

Z.O.N.A Shadow of Lemansk

Z.O.N.A Shadow of Lemansk – отличный пост апокалиптический шутер от компании AGaming+. В этой игре сюжет игры разворачивается в 2034 году после апокалипсиса обрушившегося на Землю прошло 20 лет. Люди выжившие в глубинах Чернобыльской зоны думали что их жизнь вот вот наладится, как наступил новый апокалипсис. В этой игре вы будете управлять главным героем Серегой, который родился незадолго до первого апокалипсиса и теперь ему предстоит выживать в экстремальных условиях, исследуя заброшенные шахты метро.

Скачать игру – https://pdalife.ru/zona-shadow-of-lemansk-android-a35046.html

Z.O.N.A Project X Redux

Z.O.N.A Project X – интересная игра на Андроид. Действия игры разворачиваться в недалеком будущем, где человечество было почти все уничтожено после ядерной войны. Земля стала не пригодна для нормального существования людей. И лишь небольшая группа людей борется за выживание, в этом уже враждебном и опасном мире. Где только от вас зависит будущие всего человечества и всей планеты Земля. Непредсказуемый сюжет, великолепная графика всё это буде сопровождать вас в течении всей игры. А так же различные виды оружия. Кровожадные монстры и алчные бандиты.

Скачать игру – https://pdalife. ru/zona-project-x-android-a16030.html

Lost Tetchev (LT) (ранний доступ)

Внимание, данная версия игры является тестовой, и в будущем те, или иные аспекты игры могут быть изменены!

Особенности игры:
• 2 режима сражения – обычный и рейтинговый.
• В одном сражении могут принимать участие до 10 игроков.
• 3 атмосферных локации.
• Для прокачки доступно 45 видов вооружения, которые поделены на 5 классов – пистолеты, автоматические винтовки, снайперские винтовки, пистолет-пулеметы, дробовики.
• Погодные эффекты и смена времени суток.
• Удобный и понятный интерфейс.

Скачать игру – https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.AG.LT&hl=ru

Escape from Chernobyl

Radiation City – один из самых качественных экшенов на мобильных платформах в основу сюжета которого легла авария на Чернобыльской АЭС и вот перед нами продолжение игры под названием Escape from Chernobyl. На этот раз вам все так же предстоит отправиться в ЗОНУ и постараться найти ответ на главный вопрос, что же произошло на станции и что повлекло трагедию. В Побег из Чернобыля огромный открытый мир, детально воссозданные локации, широкий выбор вооружения, превосходная графика и захватывающий сюжет, так что все поклонники данной тематики останутся довольны.

Скачать игру – https://pdalife.ru/escape-from-chernobyl-android-a34123.html

Radiation City

Radiation City – игра выживалка в основу сюжета которой легла одна из самых знаменитых техногенных аварий в мире, а именно взрыв на Чернобыльской АЭС. Согласно сюжету вы отправляетесь в город Припять через сорок лет после катастрофы, как выяснилось на месте спустя 4 десятилетия зараженная территория существовала в своем узком мире и по сей день хранит массу тайн и загадок, в том числе аномалии, ужасающих монстров, редкие артефакты и многое другое. В остальном Radiation City для Андроид выполнена в классическом для жанра стиле, а огромный открытый мир придаст геймплею схожесть с полноценными настольными выживалками, при этом создатели Radiation City для Андроид постарались порадовать игроков уникальным и неповторимым продуктом.

Скачать игру – https://pdalife.ru/radiation-city–android-a29815.html

‎App Store: Опасный Мир — Зомби Сталкер

Описание

Сталкер

Во время боя есть 4 кнопки: голова, торс, пояс и ноги. Зеленые отвечают за защиту, а красные за атаку. Нужно выбрать две для защиты, и одну для атаки и сделать ход.

Улицы:

Мастерская — место где можно посмотреть инвентарь, скрафтить новые вещи, продать барахло.

Рынок — можно купить товары. Энергетик восполняет 1 бодрость.
Обновляется каждые 3 часа.

Блок-пост — единственный выход за пределы охраняемых стен города. За городом можно добывать ресурсы и сражаться с зомби.

Арена — место где можно сразится с реальными людьми. Приглашай своих друзей. На арене выпадают ценные вещи. Если нет подходящего соперника, всегда можно завалить одичалого.

Главная площадь — место для общения с другими игроками

Лесопилка и Шахта — позволяют добывать дерево и камень. На вас может случайным образом напасть зомби.

Пустошь — иногда там появляется главный босс, которого практически невозможно убить в одиночку, но если вам удалось, то несколько самых лучших получат очень хорошие предметы.

Катакомбы — новый тип боя, есть возможность использовать психическую энергию

Завод по переработке — сдавайте разный хлам на переработку и получайте ресурсы.

Версия 2.0.3

Убрали баги, улучшили производительность

Оценки и отзывы

Оценок: 23

зажимают деньги

продаю серу за 800 получаю 200
а так игра норм

Больше Возможностей

Добавьте несколько фракций(например: Бандиты , военные и сталкеры) и рецепты особых крафтов для этих фракций. Так же можно добавить подпольные бои(в которых можно как поучаствовать так и сделать ставку) , можно добавить для подпольных боёв — рукопашный бой (например Бокс — тяжёлые удары из-за которых противник будет пропускать ход или Карате — ловкие удары и шанс увернутся от удара).

Норм

Нужно дорабатывать и будет гуд.

Разработчик Konstantin Skoblik указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Konstantin Skoblik

Размер
132,8 МБ

Категория

Игры

Возраст
4+

Copyright
© Konstantin Skoblik

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

‎StalkerTV в App Store

Описание

Умный и простой в использовании плеер для услуги вашего провайдера IPTV

Смотрите любимые программы и фильмы на экране мобильного устройства. С помощью StalkerTV вы можете наслаждаться телевизионным контентом, предоставляемым вашим оператором IPTV, в любое время и в любом месте — в путешествии или вдали от большого экрана.

Важно: приложение не содержит встроенных каналов и фильмов. Он воспроизводит только контент от вашего поставщика телевизионных услуг в соответствии с вашим планом подписки.

Перед загрузкой приложения мы рекомендуем вам связаться с вашим поставщиком телевизионных услуг и убедиться, что StalkerTV совместим с их услугой. Также спросите у своего провайдера логин, пароль и ссылку на их сервер авторизации (портал).

С помощью StalkerTV вы можете:
— смотреть телеканалы, сериалы и фильмы;
— слушать радио;
— трансляция с вашего устройства на телевизор с поддержкой Chromecast. Все устройства должны быть подключены к одной сети Wi-Fi.
— не пропустите часть любимой программы с Timeshift.

Если у вас есть вопросы по доступу к контенту или вы хотите уточнить стоимость подключения и планы подписки, обратитесь за помощью к поставщику услуг телевидения.

Версия 3.10.1

Улучшения удобства использования

Рейтинги и обзоры

54 Оценки

Отлично, когда это работает

Приложение у меня уже около 6 месяцев, и я использую его каждый день. Когда он работает, это здорово, но в 90% случаев он падает хотя бы один раз во время использования, и появляется сообщение «Неизвестная ошибка». Через некоторое время он вернется, но меня очень расстраивает то, что я пропускаю то, что смотрю, пока он не работает.

Приносим извинения за неудобства!

Отличное приложение, но с сортировкой последних фильмов, показывает категории

Я пользуюсь этим приложением с прошлого года. Мне очень нравится смотреть телевизор и фильмы. В приложении видеоклуба возникают проблемы, когда вы нажимаете «Последние добавленные шоу» или «Последние добавленные фильмы», они не сортируются правильно. Существует сбой, и вы каждый раз вручную ищете имя, чтобы найти шоу или фильм, а не все последние добавленные шоу и фильмы, идущие вверху списка.

Неплохо… с некоторыми оговорками…

У меня есть это приложение для iPad, iPhone и AppleTV. Приложение лучше всего работает на iPad. Легко переключать каналы, навигацию и т. д. Почему 3 звезды? Иногда приложение глючит, вылетает без предупреждения и т. д. Кроме того, в нем говорится, что он поддерживает Airplay, но в приложении нет кнопки для AirPlay. Однако он поддерживает зеркальное отображение экрана, но AirPlay было бы намного проще. В целом все хорошо, буду пользоваться дальше.

Спасибо за отзыв! Что касается AirPlay, ознакомьтесь со статьей wiki. infomir.eu/eng/ministra-players/ministra-player-ios/installation-and-setup/how-to-stream-media-to-another-ios-device. полезный.
С уважением и отличного праздничного настроения!
Инфомир

Разработчик, Infomir, не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Сведения не предоставлены

Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Продавец
Прогрессивная технология FZE

Размер
95,3 МБ

Категория

Развлечения

Возрастной рейтинг
12+
Нечастое/умеренное употребление алкоголя, табака или наркотиков или рекомендации
Медицинская информация/лечение нечасто/умеренно
Нечастое/умеренное насилие в мультфильмах или фэнтези
Нечастые/мягкие зрелые/наводящие на размышления темы
Нечастые/мягкие темы ужасов/страха
Редкий/умеренный сексуальный контент и нагота
Нечастая/умеренная ненормативная лексика или грубый юмор

Авторское право
© Инфомир

Цена
29,99 $

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Опоры

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

‎StbEmuTV в App Store

Описание

Лучший Stalker IPTV с полной поддержкой iPad и iPhone, так, как каждый хочет смотреть телевизор на своих iPhone и iPad!

Отличный пользовательский интерфейс, который также позволит вам управлять вашими порталами. Вы можете поддерживать несколько порталов с помощью этого приложения.

StbEmuTV предлагает вам тот же пользовательский интерфейс, который предоставляется вашим поставщиком услуг IPTV для вашего телевизора. Теперь вы можете легко пользоваться своим сталкерским порталом, если у вас есть iPhone или iPad.

Особенности:

— Неограниченное количество профилей

— Потоковое видео по нескольким протоколам (HTTP, RTMP, RTSP, TS, MMS)

— Поддержка EPG

— TV (Управление телеканалами)

— VOD (видео по запросу )

— сериалы (телесериалы)

— добавление, редактирование, удаление, общий доступ, дублирование, выбор профилей и (быстрое переключение)

— добавлен список избранного (ТВ, VOD, сериалы)

Отказ от ответственности:

— StbEmuTV не предоставляет и не включает какой-либо медиа- или потоковый контент
— Пользователи должны вводить свои собственные данные портала
— Мы не одобряем потоковую передачу материалов, защищенных авторским правом, без разрешения правообладателя.

Версия 4.4.2

— Добавлена ​​функция сортировки каналов
— Добавлена ​​опция родительского кода
— Исправлены субтитры
— Исправлены проблемы с макетом
— Исправлены общие ошибки
— Добавлена ​​поддержка iOS 10 9005

Рейтинги и обзоры

32 Оценки

Работает нормально

Приложение

работает так, как вы ожидаете от базовой версии.

Реклама слишком частая (каждые 5 минут или около того) по сравнению с другим, который я использую; и это приостанавливает потоковую передачу, после чего вам нужно снова нажать кнопку воспроизведения. Также часто отображается сообщение о получении профессиональной версии (например, каждые 5 минут или около того).

Положительным моментом является то, что приложение загружается быстрее, чем другое, которым я пользуюсь. Меню/гид работает очень хорошо — легко прокручивать и выбирать каналы, а также можно вводить номера каналов.

Подходит для коротких трансляций, например, для 30-минутного шоу.

Это нужно и в винде

Не могли бы вы сделать его доступным и для ПК.
Жду вашего ответа!

Приложение не работает

Через некоторое время воспроизведение видео не будет работать. Просто продолжайте буферизировать

Разработчик Джунаид Мухаммад указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top