Apple music годовая подписка: В Apple Music появилась годовая подписка

Содержание

Apple подняла цены на подписки Apple Music, Apple TV+ и Apple One

3DNews Новости Software Проигрыватели аудио и видео Apple подняла цены на подписки Apple Mus…

Самое интересное в обзорах


24.10.2022 [21:48],

Андрей Жученко

Компания Apple с сегодняшнего дня повышает стоимость подписки для американских пользователей на музыкальный сервис Apple Music и потоковый видеосервис Apple TV+. Одновременно увеличивается стоимость пакета Apple One. Это первый раз, когда Apple повышает стоимость подписки на Music, TV+ и Apple One в США.

Ежемесячная оплата Apple Music повышается на 1 доллар для индивидуальных подписчиков и на 2 доллара для семейного использования. Apple TV+ подорожает на 2 доллара (у него только один уровень, который поддерживает функцию Family Sharing на всех тарифных планах). Apple One подорожает на 3 доллара в месяц.

Как заявляет Apple, повышение стоимости подписки на Apple Music связано с увеличением расходов на лицензирование. По словам компании, в результате изменения цен, артисты и авторы песен будут зарабатывать больше на каждой потоковой трансляции. Что касается подорожания подписки на Apple TV+, компания заявляет, что повышение цены отражает растущий каталог оригинальных телешоу и фильмов.

Тарифы Apple Music теперь стоят:

  • Индивидуальный: $10,99 в месяц (было $9,99)
  • Семейный: $16,99 в месяц (было $14,99)
  • Индивидуальный годовой: $109 в год (было $99)

Подписки Apple TV+ будут обходиться:

  • Ежемесячная: $6,99 в месяц (было $4,99)
  • Годовая: $69 в год (было $49,99)

Пакет Apple One теперь стоит:

  • Индивидуальный: $16,95 в месяц (было $14,95)
  • Семейный: $22,95 в месяц (было $19,95)
  • Premier: $32,95 в месяц (было $29,95)

Компания Apple считает, что цены на её услуги остаются конкурентоспособными. В отличие от своих конкурентов, услуги Apple имеют больше функций в стандартной комплектации. Например, в сервисе Apple Music доступно аудио без потерь и объёмный звук без дополнительной платы, в отличие от Spotify, который сейчас вообще не предлагает подобные функции и ожидается, что после их появления за них будет взиматься дополнительная плата. Аналогично, Apple TV+ не требует дополнительной платы за высокое качество видео — 4K HDR входит в стандартную подписку.

Пользователям в других странах также следует ожидать пропорционального повышения цен с сегодняшнего дня. Подписчики будут получать уведомления о планируемом повышении цен за 30 дней до продления услуги по более высокой цене.

Источник:


Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

Материалы по теме

Постоянный URL: https://3dnews.ru/1076266/apple-povisila-tseni-v-ssha-na-apple-music-apple-tv-i-apple-one

Рубрики:
Новости Software, Проигрыватели аудио и видео, Приложения для iOS,

Теги:
apple music, apple tv, apple one, apple

← В
прошлое
В будущее →

Подарите подписку Apple Music в качестве подарка

Предоставление кому-то кредита iTunes позволяет использовать его для покупки музыки, аудиокниг, приложений и других цифровых носителей в iTunes Store или App Store. Эта форма использования кредита — это простой процесс оплаты за клик. Кредит, который вы им предоставляете, остается на их счете почти бесконечно до тех пор, пока он не будет использован.

О службе Apple Music

Apple Music работает с моделью ежемесячной подписки, аналогичной другим мультимедийным сервисам премиум-класса. Если вы слушаете только один альбом за месяц или сотни, вы должны заплатить фиксированную ежемесячную плату за доступ к своим функциям. Имея это в виду, вы можете предположить, что подарочную карту iTunes нельзя использовать, но она может.

Если вы когда-либо покупали подарочные карты iTunes или отправляли сертификаты подарочных сертификатов iTunes в прошлом, вы уже знаете, как отправить кому-то кредит Apple. Этот кредит можно использовать для подписки Apple Music, если этого достаточно.

Однако, если это одноразовый подарок, покупка трехмесячной или 12-месячной членской карты Apple Music — оба из которых доступны от Apple — лучший способ пойти.

Apple Music имеет более 45 миллионов песен, кураторских радиостанций и плейлистов. Любой человек в вашем списке подарков с iPhone, iPod touch, iPad или Mac будет рад получить подписку. Подарок предназначен для использования в индивидуальном членстве Apple Music, но его можно также выкупить в iTunes, iBooks, App Store или Mac App Store.

Купите кого-нибудь еще в Apple Music Membership

Вы можете подарить подарок Apple Music через веб-сайт Apple. Объясните, где должна идти цифровая подписка, а затем выберите способ оплаты.

  1. Перейдите на веб-страницу подарочных карт Apple Music.

  2. Щелкните значок трехмесячного или 12-месячного членства. 12-месячное членство фактически обеспечивает 12 месяцев музыки по цене 10 месяцев.

  3. вСоставьте свой адрес электронной почты введите имя получателя и адрес электронной почты, а затем ваше имя, адрес электронной почты и необязательное сообщение.

  4. НажмитеДобавить в сумку кнопку справа от страницы подарочной карты.

  5. На странице проверки выберитеПроверять, выписываться для завершения покупки.

  6. Вам будет предложено войти в систему, если у вас есть Apple ID, и в этом случае плата за покупку будет применена к вашей учетной записи. Если у вас нет Apple ID, выберите Продолжить как гость а затем введите информацию о платежах в полях, которые предоставляются.

Apple отправляет электронное письмо с вашим подарком и электронным представлением членской карты Apple Music. Любой получатель, который уже имеет членство в Apple Music, может применить карту к музыкальному сервису, чтобы продлить членство или использовать его для других покупок iTunes, iBooks и приложений.

Годовая подписка на

Apple Music стоит 99 долларов в год: КАК

Рынки США Загрузка…

ЧАС
М
С

В новостях

Значок шевронаОн указывает на расширяемый раздел или меню, а иногда и на предыдущие/следующие параметры навигации. ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА

Значок «Сохранить статью» Значок «Закладка» Значок «Поделиться» Изогнутая стрелка, указывающая вправо.

Скачать приложение

Рэпер Дрейк на мероприятии Apple Music.

АП

Apple предлагает большую скидку на свою подписку на Apple Music, но вы должны знать, как ее найти, чтобы получить ее.

Мы можем показать вам, как это сделать.

В приложении App Store скрыто меню, которое предлагает индивидуальную годовую подписку на Apple Music за 99 долларов, сообщил TechCrunch в понедельник. Это почти на 21 доллар меньше, чем вы заплатили бы в течение года с типичной ежемесячной подпиской на услугу в размере 9,99 долларов.

Есть одна загвоздка — вы должны быть действующим подписчиком Apple Music. Если вы не являетесь подписчиком, вы не увидите опцию подписки за 99 долларов. Поэтому вам нужно подписаться на один месяц Apple Music, прежде чем подписаться на целый год.

Скидка может сделать Apple Music более привлекательной для потребителей. Archrival Spotify в настоящее время не предлагает скидку за подписку на целый год своего потокового сервиса. Amazon продает свою подписку Music Unlimited за 79 долларов в год.

Вот как найти скидку Apple Music: 

Apple Music позволяет подписчикам транслировать столько музыки, сколько им нужно, через приложения, доступные для iPhone, Mac и Android.

Джимми Айовин анонсирует Apple Music во время Apple WWDC 8 июня 2015 года в Сан-Франциско, Калифорния. Ежегодная конференция разработчиков Apple продлится до 12 июня.

Джастин Салливан / Getty Images

Обычно Apple предлагает три варианта цены. Но есть и скрытый способ найти вариант за 99 долларов в год.

Бизнес-инсайдер

Опцию можно найти не в приложении «Музыка», а в приложении App Store.

Коснитесь вкладки «Избранное», затем прокрутите страницу до конца.

Бизнес-инсайдер

Как только вы дойдете до кнопки этой страницы, нажмите кнопку, которая показывает ваш Apple ID и адрес электронной почты. Затем войдите в систему, введя свой пароль или используя датчик Touch ID вашего телефона.

Бизнес-инсайдер

После входа в систему вы окажетесь на странице настроек учетной записи.

Нажмите на кнопку с надписью «Подписки».

Бизнес-инсайдер

На следующей странице вы можете отменить подписку, а также подписаться на $99 предложение годовой подписки.

Бизнес-инсайдер

Читать далее

LoadingЧто-то загружается.

Спасибо за регистрацию!

Получайте доступ к своим любимым темам в персонализированной ленте, пока вы в пути.

Функции
Яблоко
Apple Музыка

Подробнее…

Стоит ли подписка на Apple Music?

С момента своего запуска в июне 2015 года Apple Music неуклонно растет. Из-за простой интеграции с устройствами Apple многие пользователи Apple любят этот потоковый сервис.

Однако как выглядит Apple Music по сравнению с другими потоковыми сервисами? Оправдывает ли это подписку за 9,99 долларов в месяц? Мы расскажем вам все подробности, чтобы вы могли решить, действительно ли подписка Apple Music того стоит.

Что такое Apple Music?

Apple Music — это служба потоковой передачи музыки Apple, которая позволяет подписчикам получать доступ к миллионам контента за плату за подписку. Контент Apple Music, содержащий более 90 миллионов песен, можно либо транслировать онлайн, либо загружать на ваше устройство для прослушивания в автономном режиме.

Учитывая, что Apple опоздала на рынок потоковой передачи, ее служба потоковой передачи музыки показала хорошие результаты. Хотя Apple не опубликовала никаких официальных данных, в отчетах говорится, что к концу 2021 года у Apple Music было более 523 миллионов подписчиков.

По данным Midia Research, доля рынка Apple Music в 2021 году составила 15%. Для сравнения, Spotify заняла первое место и в том же году захватила 31% мирового рынка потокового вещания.

Что включает в себя подписка на Apple Music?

Подписка Apple Music сочетает в себе потоковую передачу музыки на основе подписки с глобальными радиопрограммами. При этом покупка подписки не просто открывает доступ к обширной 90-миллионной библиотеке песен Apple Music.

Apple Music также позволяет смотреть музыкальные клипы без рекламы, получать доступ к нескольким подкастам, слушать тщательно подобранные плейлисты и настраиваться на радиостанции Apple Music.

Основное радиопредложение Apple, Apple Music 1, включает круглосуточную прямую трансляцию со всего мира от ди-джеев из Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона. Среди других радиостанций — Apple Music Hits, на которых звучат любимые всеми песни 80-х, 99-х годов.0-х и 2000-х годов, а также Apple Music Country с музыкой кантри.

На каких устройствах работает Apple Music?

Apple Music в основном доступна в приложении «Музыка» на всех моделях iPhone, iPad и iPod Touch под управлением iOS 8.4 или более поздней версии. Помимо этого, Apple Music также доступна на ПК (приложение iTunes), Mac (приложение Music), Apple TV и Apple Watch.

Apple Music также доступна на устройствах сторонних производителей, таких как телефоны Android, смарт-телевизоры, потоковые устройства и даже игровые приставки. Кроме того, вы также можете получить доступ к Apple Music онлайн на сайте music.apple.com.

При использовании Apple Music вы можете либо транслировать все прямо из Интернета, либо загрузить его на свое устройство для прослушивания в автономном режиме. Если вас беспокоит использование данных или вы в основном находитесь в районе без хорошего беспроводного соединения, прослушивание в автономном режиме — отличная функция. Однако это может быть проблемой, если на вашем устройстве уже недостаточно места для хранения.

Как и в случае с другими потоковыми сервисами, вы не являетесь владельцем музыкальных файлов, загруженных из Apple Music. При этом вы не сможете выгрузить их куда-либо еще, записать на диск или использовать в отдельных видеопроектах. Итак, если вы решите отменить подписку на Apple Music, вы потеряете доступ к своей библиотеке.

Преимущества Apple Music

Apple Music работает на разных платформах, включая Android. Однако его основное преимущество заключается в том, что он интегрирован в экосистему Apple, а это означает, что вы можете легко слушать свою коллекцию на своем iPhone, iPad, Mac и даже Apple Watch.

Кроме того, Apple Music также предлагает высококачественное воспроизведение звука для меломанов. Для тех, кто любит качественную потоковую передачу, Apple Music предлагает контент без потерь, Hi-Res Lossless, Dolby Atmos и Spatial Audio, который появился в июне 2021 года.0003

Помимо вашей личной музыкальной библиотеки, Apple Music может помочь вам пополнить вашу коллекцию сочетанием старых и новых треков, а также тремя радиостанциями Apple Music в прямом эфире. Вы также можете транслировать телепередачи, подкасты, музыкальные клипы и более 30 000 тщательно подобранных плейлистов.

Недостатки Apple Music

Основной конкурент Apple Music, Spotify, также предлагает надежную потоковую передачу. Ключевым недостатком Apple Music является то, что он не предлагает бесплатную версию, в то время как Spotify предлагает ее, хотя и с рекламой.

Связанный: Spotify против Apple Music: какой лучший сервис потоковой передачи музыки?

Для сравнения, Spotify также имеет более обширную библиотеку, чем Apple Music, и предлагает лучшую интеграцию с социальными сетями. Хотя Apple Music по-прежнему имеет лучшую интеграцию с экосистемой Apple, и ее библиотека контента увеличивается с каждым днем.

Хотя Apple Music также включает в себя подкасты, их очень мало. Итак, если вы ищете способ слушать подкасты, у Apple Podcasts есть гораздо большая и организованная библиотека.

Сколько стоит Apple Music?

В зависимости от ваших потребностей Apple Music работает как служба на основе подписки и имеет различные доступные планы. Базовая ежемесячная подписка стоит 10 долларов, что соответствует стоимости Spotify Premium и Tidal HiFi.

Кроме того, вы можете платить ежегодную плату в размере 99 долларов США. Другие планы включают студенческую подписку за 5 долларов в месяц и семейный план, который может быть разделен между шестью людьми за 15 долларов в месяц.

Связано: Как использовать Apple Music Voice Plan

Apple также предлагает тарифный план Apple Music Voice за 5 долларов в месяц. Загвоздка в том, что вы можете использовать Siri только для устного запроса песен, а сервис работает только в потоковом режиме. С Apple Music Voice Plan вы не можете использовать приложение, загружать песни, использовать представление «Текст песен» или получать доступ к полному аудио без потерь Apple и каталогу Dolby Atmos.

Предлагает ли Apple Music бесплатную пробную версию?

Обычно Apple Music предлагает 3-месячную пробную версию для пользователей, желающих опробовать подписку, после чего она возвращается к 9 долларам США.0,99 в месяц. Однако, хотя невозможно использовать Apple Music бесплатно навсегда, существует множество способов получить ее бесплатно дольше.

Благодаря бесплатным пробным версиям вы можете попробовать службу, прежде чем оформить подписку. Если вы не купили Apple Music, вы можете просто отменить пробную версию до истечения срока ее действия.

Стоит ли подписываться на Apple Music?

Времена воспроизведения музыки с компакт-дисков прошли — теперь цифровая потоковая передача музыки — это новшество. Несмотря на то, что существует множество потоковых сервисов, нет сомнений, что Apple Music стоит рассмотреть.

scroll to top