Apple на кипре: Есть ли магазин apple в Лимассоле?

‎App Store: Кипр Путеводитель

Описание

ОСОБЕННОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ

— БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО НОСИТЬ КНИЖКИ-ПУТЕВОДИТЕЛИ!!!
— ПУТЕВОДИТЕЛЬ, ПОЛНОСТЬЮ РАБОТАЮЩИЙ В РЕЖИМЕ ОФЛАЙН
— КАРТА МЕТРО В РЕЖИМЕ ОФЛАЙН
— МАCШТАБИРУЕМЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ КАРТЫ В РЕЖИМЕ ОФЛАЙН
— ФОТОГАЛЛЕРЕЯ
— МЕСТНОЕ ОЗВУЧИВАНИЕ
— ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ GPS
— ИНТЕРАКТИВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ на карте – остановки автобусов, рестораны, пабы, отели, больницы, музеи, театры и мное другое.
— МАРШРУТЫ НА ДЕНЬ
— ОТЕЛИ И РЕСТОРАНЫ СОГЛАСНО БЮДЖЕТУ
— ГДЕ, ЧТО И КАК ПОКУПАТЬ
— НОЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
— СОВЕТЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ГОРОДА, ПЕРЕДВИЖЕНИЙ, ТРАНСПОРТА
— СОВЕТЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
——————————————

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

Хватит носить тяжелые книжки-путеводители. ПУТЕШЕСТВУЙТЕ НАЛЕГКЕ!!!

Приложение-путеводитель eTips – это полный путеводитель для Вашего iPhone, iPod Touch или iPad.

Этот туристический справочник создан для использования в режиме офлайн. Для его работы не требуется подключение к сети Интернет, что значит отсутствие дополнительных расходов для Вас!!

По многочисленным просьбам мы добавили поддержку GPS. Тепер Вы никогда не заблудитесь – просто посмотрите, где Вы находитесь.

Этот путеводитель – очень практичный, поскольку его можно использовать для маршрутов. В зависимости от продолжительности Вашего путешествия для города предлагается 4 различных маршрута. Мы также предоставляем путешественникам подсказки и советы, как добраться до города, как в нем передвигаться, где делать покупки и где остановиться на ночь, а также советы о наиболее популярных достопримечательностях, советы по безопасности и т.д.

В отличии от других путеводителей, путеводитель eTips предлагает Вам интерактивные масштабируемые КАРТЫ, РАБОТАЮЩИЕ В РЕЖИМЕ ОФЛАЙН, (6-кратное увеличение + поддержка GPS) с отображением достопримечательностей, остановок городского транспорта, ресторанов, пабов, отелей, больниц и многих других полезных мест. Вы никогда не заблудитесь! С этим путеводителем Вы не только посетите город, но и сможете сориентироваться в его окресностях.

Путеводитель создан с учетом пожеланий путешественников. В отличии от других, мы гарантируем, что мы сами уже побывали в этих городах и хотели бы предоставить Вам инновационный и практичный инструмент, который сделает Ваше путешествие еще более приятным.

Если у Вас есть какие-либо пожелания, комментарии или предложения, что еще Вы бы хотели видеть в нашей программе, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронной почте: [email protected]

Больше приложений для путешествий есть на сайте http://www.etips.com

Следите за нами на Facebook @ facebook.com/etips.travel

Версия 1.5

— New tours & hotels services offered within the app!
— Online & offline free content!

Оценки и отзывы

Оценок: 13

Нет Русского языка!

Все карты платные!

Ниочём

Контент платный! Русского языка нет. Информация из википедии. Никакой путной информации

Все карты платные

Нет ни одной карты, приложение пустое, нужно дополнительно покупать контент за 299руб! Все на английском языке, русского нет!

Встроенные покупки

Республика Кипр туризм

путеводитель оффлайн город карта

0,00 ₽

Разработчик Maria Monti указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Контактные данные

  • Идентифика­торы

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Maria Monti

Размер
111,3 МБ

Категория

Навигация

Возраст
4+

Copyright
© Martin

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

ваши покупки в Apple пересылаются на Кипр




Зарегистрируйтесь, чтобы получить адрес доставки во Франции, Италии, Испании, Германии или США






регистрируясь на сайте, вы соглашаетесь с нашими



Как это работает ?


1

Зарегистрируйтесь и тогда

ColisExpat vous fournit immédiatement des adresses de livraison dédiées en Europe et aux USA.


2

Отправьте заказ из Apple


на ваш адрес доставки ColisExpat посвящен.


3

ColisExpat объединяет и пересылает


ваши посылки в любую точку мира

Электронная коммерция это бурно развивающийся рынок, который значительно облегчил жизнь потребителей, позволив им делать заказы в Интернете и получать все или почти все с доставкой прямо на дом. При условии, что эти сайты отправляются в вашу страну. Если это не так, не волнуйтесь, ColisExpat получит ваши посылки на один из наших 6 адресов (Германия, Франция, Великобритания, США, Испания и Италия). Мы отправим ваш заказ вам, где бы вы ни находились! ColisExpat осуществляет доставку в более чем 250 пунктов назначения. Мы предлагаем несколько перевозчиков, чтобы ваша доставка соответствовала вашим потребностям. Благодаря такому множеству перевозчиков, мы можем предложить вам различные тарифы и сроки доставки в зависимости от вашего бюджета. Стоимость доставки варьируется в зависимости от размера вашей посылки, пункта назначения и перевозчика. Мы предлагаем несколько вариантов доставки, таких как группировка посылок или страхование посылок во время отправки. Заказывайте с любого сайта, мы позаботимся о доставке вашей посылки.ColisExpat расширяет границы сайтов электронной коммерции. Вы хотите купить товар на веб-сайте, но он не доставляется в вашу страну? Благодаря службе пересылки ColisExpat ваши посылки могут быть получены на один из наших транзитных адресов в Европе или в США, и вы сможете запросить их пересылку в любую страну мира. Независимо от того, находитесь ли вы за границей из страны сайта, на котором хотите совершить покупку, или являетесь резидентом европейской страны и хотите сделать заказ с американского веб-сайта, который доставляет только в США, ColisExpat — это ваше самое удобное решение для доставки. Чтобы иметь доступ к службам доставки ColisExpat, нет ничего проще. Вам просто нужно зарегистрироваться на нашем сайте, после чего вы получите наши адреса в Европе и США. Когда вы размещаете заказ на сайте, который не доставляется в вашу страну, вы вводите наш адрес и свою ссылку клиента. Мы получим вашу посылку, после чего вы сможете выбрать перевозчика, оплатить стоимость доставки и таможенные сборы, если это необходимо. После этого вы сможете запросить переадресацию в страну по вашему выбору. В зависимости от способа доставки перевозчик присвоит вам номер для отслеживания, чтобы вы могли следить за продвижением вашей посылки до конечного пункта назначения, вашего порога.

У нас очень привлекательные тарифы :

Экономьте до 60% на стоимости доставки.

Объединяйте ваши покупки в одну посылку, чтобы экономить еще больше.

Запросите перефасовку ваших посылок, чтобы сделать их менее объемными.

Я живу НА КИПРЕ, хочу купить брюки на английском сайте и книги в испанском интернет-магазине. Нет проблем ! Я перешлю их на один из транзитных адресов, предоставленных мне ColisExpat.
Как только мои покупки будут доставлены в ColisExpat, я выберу опцию переупаковки, чтобы уменьшить объем посылки и сократить расходы на пересылку, а потом запрошу доставку ко мне НА КИПР.

Я живу НА КИПРЕ и хочу купить много вещей на разных американских сайтах. Нет проблем, ColisExpat предоставляет мне адрес в США и я закажу доставку туда. Во время запроса на пересылку моих покупок, я выберу объединение, чтобы меньше заплатить за доставку (доставка одной большой посылки стоит намного меньше, чем двух маленьких).
Затем я запрошу доставку с помощью USPS Express прямо к себе НА КИПР.

Бесплатная регистрация

Ваши вопросы :




1- Каких стран это касается ?

ColisExpat отправляет в любые страны, кроме тех, которые находятся в состоянии войны, либо когда имеют место другие форс-мажорные обстоятельства.




2- На каких сайтах я могу делать покупки ?

Вы можете покупать на любых сайтах, главное, чтобы они доставляли по адресам, предоставляемым ColisExpat, которые в данный момент находятся во Франции, Испании, Италии, Германии и США.




3- Какие товары я могу покупать ?

Можно пересылать все товары, за исключением запрещенных в вашей стране и представляющие опасность. Обратите внимание также на почтовые ограничения в зависимости от метода доставки. Обратитесь к нам по имеил [email protected] для любой дополнительной информации.




4- Какой тип посылок можно отправлять ?

Любые посылки от 0 до 30 кг, габариты которых Длина + Ширина + Высота < 2m

О компании

ColisExpat – это бренд, входящий в группу IMX France. IMX France — французская группа компаний, специализирующаяся в настоящее время на доставке посылок. В секторе почтовой доставки, частично монополизированном историческими национальными почтами, IMX уже более 20 лет занимает свое место как высокопрофессиональный глобальный почтовый дистрибьютор. Группа развивается на 4 основных сегментах рынка : пресса, прямой маркетинг, письма и, конечно, посылки. Оснащенная единственным независимым международным сортировочным центром во Франции, IMX успешно использует международную дистрибьюторскую сеть и логистические компании, что позволяет предоставлять конкурентоспособные и качественные услуги.

Бесплатная регистрация

Все марки, которые вы любите !

Apple ноутбуки цены на кипре

Цена в евро
1860 евро
Цена по всему миру
1 860 доллара
* Эта цена составляет приблизительную
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)

.
1 610 долларов

Цена в евро
1 610 EURO
* Цена приблизительная
(в вашей стране могут взиматься дополнительные сборы)
Цена в евро
1900 евро
Цена по всему миру
1 900 доллара
* Эта цена составляет приблизительную
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)
Цена в евро
1,9007
цена мира
1900 долларов
* Эта цена составляет приблизительную
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)

Цена в евро
1,900 EURO
цена мира
1900 долларов США
* Эта цена приблизительна
(в вашей стране могут взиматься дополнительные сборы)
0010
Цена в евро
Цена во всем мире
1530 доллара
* Эта цена приблизительно
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)
Цена в евро
1 5307
Цена.
1530 долларов США
* Эта цена приблизительна
(в вашей стране могут взиматься дополнительные сборы)
Цена в евро
1530 евро
Цена во всем мире
1530 доллара
* Эта цена приблизительно
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)
Цена в евро
2 8307
Цена.
2 820 долларов США
* Эта цена приблизительна
(в вашей стране могут взиматься дополнительные сборы)
Цена в евро
2 830 евро
Цена по всему миру
2 820 доллара
* Эта цена составляет приблизительную
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)

.
2290 долларов

Цена в евро
2907
* Цена приблизительная
(В вашей стране могут взиматься дополнительные сборы)
Цена в евро
2 290 евро
Цена по всему миру
2290 доллара
* Эта цена приблизительно
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)

Цена

Цена в евро
4,410 EURO
4,410 EURO
Цена.
4400 долларов
* Эта цена составляет приблизительную
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)
Цена в евро
4,410 Евро
Цена Worldwide Worldwide Worldwide Worldwide
4400 долларов США
* Эта цена приблизительна
(в вашей стране могут взиматься дополнительные сборы)

60094

евро0010
Цена в евро
Цена во всем мире
3 050 доллара
* Эта цена приблизительно
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)
Цена в евро
3 060 EURO
Цена.
3050 долларов США
* Эта цена приблизительна
(в вашей стране могут взиматься дополнительные сборы)
Цена в евро
2 830 евро
Цена во всем мире
2 820 доллара
* Эта цена составляет приблизительную
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)
Цена в евро
2 8307
Цена.
2 820 долларов США
* Эта цена приблизительна
(в вашей стране могут взиматься дополнительные сборы)
Цена в евро
2410 евро
Цена по всему миру
2 410 доллара
* Эта цена составляет приблизительную
(дополнительные сборы могут быть применены в вашей стране)
Цена в евро
2 780 EURO
.
2770 долларов
* Цена приблизительная
(в вашей стране могут взиматься дополнительные сборы)

Apple отказывается от плана по увеличению производства iPhone из-за падения спроса

Политика в отношении файлов cookie

Что такое файлы cookie

Как это принято почти на всех профессиональных веб-сайтах, https://cyprus-mail.com (наш « Сайт ») использует файлы cookie, представляющие собой крошечные файлы, которые загружаются на ваше устройство, чтобы улучшить свой опыт.

В этом документе описывается, какую информацию они собирают, как мы ее используем и почему нам иногда нужно хранить эти файлы cookie. Мы также расскажем, как вы можете предотвратить сохранение этих файлов cookie, однако это может понизить или «сломать» определенные элементы функциональности Сайта.

Как мы используем файлы cookie

Мы используем файлы cookie по целому ряду причин, описанных ниже. К сожалению, в большинстве случаев не существует стандартных вариантов отключения файлов cookie без полного отключения функций и функций, которые они добавляют на сайт. Рекомендуется оставить все файлы cookie, если вы не уверены, нужны они вам или нет, в случае, если они используются для предоставления услуги, которую вы используете.

Типы файлов cookie, используемых на этом Сайте, можно разделить на одну из трех категорий:

  1. Строго необходимые файлы cookie : Они необходимы для того, чтобы вы могли использовать определенные функции веб-сайта, такие как отправка форм на веб-сайте.
  2. Функциональные файлы cookie: Они используются для того, чтобы веб-сайт запоминал сделанный вами выбор (например, ваш язык) и предоставлял расширенные функции для улучшения работы в Интернете.
  3. Аналитические / навигационные файлы cookie : Эти файлы cookie обеспечивают правильную работу сайта и используются для сбора информации о том, как посетители используют сайт. Эта информация используется для составления отчетов и помогает нам улучшать сайт. Файлы cookie собирают информацию в анонимной форме, включая количество посетителей сайта, откуда пришли посетители и просмотренные страницы.

Отключение файлов cookie

Вы можете запретить установку файлов cookie, изменив настройки своего браузера (о том, как это сделать, см. в разделе «Справка» вашего браузера). Имейте в виду, что отключение файлов cookie может повлиять на функциональность этого и многих других веб-сайтов, которые вы посещаете. Поэтому рекомендуется не отключать файлы cookie.

Сторонние файлы cookie

В некоторых особых случаях мы также используем файлы cookie, предоставленные доверенными третьими сторонами. Наш Сайт использует [Google Analytics], который является одним из самых распространенных и надежных аналитических решений в Интернете, помогая нам понять, как вы используете Сайт, и способы, которыми мы можем улучшить ваш опыт. Эти файлы cookie могут отслеживать такие вещи, как время, которое вы проводите на Сайте, и страницы, которые вы посещаете, чтобы мы могли продолжать создавать привлекательный контент. Для получения дополнительной информации о файлах cookie Google Analytics посетите официальную страницу Google Analytics.

Google Analytics

Google Analytics — это аналитический инструмент Google, который помогает нашему веб-сайту понять, как посетители взаимодействуют с их свойствами. Он может использовать набор файлов cookie для сбора информации и составления отчетов о статистике использования веб-сайта без личной идентификации отдельных посетителей в Google. Основным файлом cookie, используемым Google Analytics, является файл cookie «__ga».

Помимо предоставления статистических данных об использовании веб-сайта, Google Analytics вместе с некоторыми рекламными файлами cookie также можно использовать для показа более релевантной рекламы в свойствах Google (например, в поиске Google) и в Интернете, а также для измерения взаимодействия с рекламой. Гугл показывает.

Узнайте больше о файлах cookie Google Analytics и информации о конфиденциальности.

Использование IP-адресов

IP-адрес — это числовой код, который идентифицирует ваше устройство в Интернете. Мы можем использовать ваш IP-адрес и тип браузера для анализа моделей использования и диагностики проблем на этом Сайте, а также для улучшения предлагаемых вам услуг. Но без дополнительной информации ваш IP-адрес не идентифицирует вас как личность.

Ваш выбор

Когда вы посещали этот сайт, наши файлы cookie были отправлены в ваш веб-браузер и сохранены на вашем устройстве. Используя наш Сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и аналогичных технологий.

Дополнительная информация

Надеюсь, приведенная выше информация прояснила для вас ситуацию. Как упоминалось ранее, если вы не уверены, хотите ли вы разрешить файлы cookie или нет, обычно безопаснее оставить файлы cookie включенными, если они взаимодействуют с одной из функций, которые вы используете на нашем Сайте.

scroll to top