Apple наушники черные: Оригинальные черные матовые AirPods Pro

Содержание

Наушники Apple AirPods 2 Color (MV7N2) черный глянцевый

AirPods 2 с зарядным футляром – это сочетание идеально продуманного дизайна, инновационных технологий и потрясающего звука. Единственное, на чём сэкономили Apple это цвет;) Apple AirPods 2 представлены только в белом цвете, с глянцевым покрытием. Поэтому мы решили просто покрасить беспроводные AirPods 2.

AirPods 2 Color представлены в ярких оттенках, есть однотонные, есть с нанесением надписей и принтов. Так же мы придаём разные текстуры: глянец и мат. Есть экземпляры, которые прокрашены только сверху кейс и наушники, а есть полностью прокрашенные и внутри кейса и снаружи и наушники. Наши мастера используют специальную технологию струйного нанесения краски. Все используемые материалы только от лучших производителей. Мы аккуратно покрываем оригинальные наушники AirPods и даём гарантию на покраску 6 месяцев.

Беспроводные AirPods 2 в кастом версии сохранили всю функциональность, но стали уникальными, яркими, таких в метро у соседа точно не увидишь.

Apple AirPods 2 Color невероятно удобны благодаря отсутствию проводов. Их легко подключить к разным устройствам iOS (iPhone, iPad, iMac, MacBook, Apple Watch), а каждое следующие подключение происходит автоматически — просто при открывании кейса. Наушники оснащены сенсорами, поэтому при снятии наушников, музыка приостанавливается, а когда вы надеваете их обратно, музыка вновь начинает играть.  

Цветные AirPods 2 получили обновлённый чип Apple h2, что увеличило скорость сигнала, беспроводное соединение стало стабильнее. Звучание стало ещё лучше, чем в первой модели AirPods.

Специальные акселерометры распознают, что вы начинаете говорить по телефону и настраивают направленные микрофоны, фильтруют внешние шумы. Вас чётко слышно, а вы в свою очередь чётко слышите своего собеседника.

Наушники AirPods 2 распознают двойное касание, при котором включаются, выключаются и переключаются треки.   

Для максимально удобного использования Apple AirPods 2 с зарядным футляром оснащён голосовым ассистентом. Просто скажите «Привет, Siri» и помощник выполнит ваше задание. Например, позвонить кому-то из книги контактов. Так же Siri может читать вслух ваши сообщения, чтоб вы не доставали смартфон из сумки или, например, когда вы едите за рулём.

Заряжать AirPods 2 Color можно через кабель Lighting. Кстати, его зарядки хватит на полных 3 часа в режиме разговора, но с зарядным чехлом вы можете наслаждаться музыкой до 24 часов. Когда вы кладёте наушники в зарядный кейс на 15 минут вы получаете до трёх часов прослушивания музыки.

Одной из удобных функций является «Совместный доступ к аудио». То есть вы можете к одному устройству подключить две пару наушников и прослушивать вместе одну музыку или смотреть фильм. Причём каждый может устанавливать свою громкость.

Купить цветные AirPods 2 вы можете в нашем интернет-магазине. Всё, что представлено на on-line витрине вы можете купить прямо сейчас, но также вы можете заказать свой вариант цвета или предложить эскиз для нанесения его на кейс. Логотип, надпись, признание в любви или даже предложение выйти замуж – любое ваше желание мы можем воплотить в жизнь. В случае покраски по индивидуальному эскизу, заказ выполняется только после предоплаты.

Беспроводные наушники Apple AirPods 2 черные матовые

Описание

Стильные Bluetooth-наушники Apple AirPods практически не ощутимы, и с ними вы сможете услышать малейшие детали передаваемого звука, отдавать команды смартфону и не мучиться с надоевшими проводами.

Купить AirPods 1 в Москве — интеллектуальный аксессуар

Благодаря интегрированным сенсорам наушники сами «понимают», где в данную минуту находятся. Достаточно вставить их в уши, и они включатся самостоятельно, а при извлечении – автоматически выключатся.


Один или два

Вставляя оба наушника, вы оцените уровень звука и изоляцию от посторонних шумов. Однако при необходимости можно использовать один наушник – качество транслируемого звучания не пострадает, ведь автоматически включатся два канала.

Всегда на связи

В режиме разговора заряда аккумулятора вам хватит на два часа, а для прослушивания аудиофайлов – целых пять! Но даже низкий уровень батареи не катастрофа, ведь наушники можно зарядить в течение 15 минут в специальном чехле.

УПРАВЛЕНИЕ

Шумоподавляющий микрофон

С чувствительным микрофоном можно управлять девайсом при помощи голосовых команд. Не вынимая смартфон из сумочки или кармана, вы можете звонить друзьям и отвечать на их вызовы.

Характеристики














Общие
Поддержка карт памятиBluetooth
Количество USB-портоваккумулятор
В комплектекейс-зарядка
Гарантия5 ч / 24 ч — с кейсом /
Watch
Подключениестерео
iPod
Дисплейвстроенный в корпус с шумоподавлением
Формат аудиовкладыши
Встроенная памятьбеспроводные
Время воспроизведения видеодинамические
Габариты (ВхШхТ)Multipoint, Поддержка ACC

Отзывы (0)


Написать отзыв


Ваше имя:


Ваш отзыв

Рейтинг
 


Черные наушники Apple | ХСН

СОРТИРОВАТЬ ПО:
Лидеры продажРейтинг клиентовРекомендуемыеНовыеЦена от высокой до низкойЦена от низкой до высокой

  • org/Product»>

    Комплект наушников Apple AirPods Pro Gen 1 с подставкой для зарядки

     

  • Комплект беспроводной зарядки Apple AirPod 2-го поколения с ваучером

     

  • org/Product»>

    Наушники Apple AirPods Pro с футляром MagSafe, ваучером и аксессуарами

     

  • Наушники Apple AirPods 2-го поколения с проводным футляром Аксессуары

    Выбор покупателя

  • org/Product»>

    Наушники Apple AirPods 2-го поколения с чехлом для беспроводной зарядки и аксессуарами

     

  • Наушники Apple AirPods Pro с футляром MagSafe, программным обеспечением и аксессуарами

     

  • org/Product»>

    Наушники Apple AirPods 3-го поколения с программным обеспечением и аксессуарами

     

Идет загрузка…

Хотите черные AirPods? Вот ваши варианты

Каждый продукт тщательно отбирается нашими редакторами. Если вы покупаете по ссылке, мы можем получить комиссию.

Apple производит только беспроводные наушники — AirPods (129 долларов), AirPods 3 (179 долларов) и AirPods Pro (249 долларов) — одного цвета: белого. Это немного странно, учитывая, что накладные наушники AirPods Max с шумоподавлением доступны в нескольких разных цветах. Его M1 iMac, iPad Air и совершенно новый M2 MacBook Air также доступны в разных цветах. И вы могли бы подумать, что разноцветные AirPods будут продаваться как горячие пирожки. Но нет. Вы получаете их только в белом цвете.

Тем не менее, если вы хотите купить полностью черные AirPods, вам не 9 лет.0057 полностью не повезло. Вот ваши варианты:

Вариант 1: Купить двойника.

Подделки AirPods от Amazon того не стоят, но — это беспроводных наушников, которые вы можете купить, которые сделаны уважаемыми компаниями, которые выглядят похожими на полностью черных AirPods. Думайте о них как об альтернативах AirPod. Скорее всего, они не будут звучать так же хорошо, как AirPods или AirPods Pro. У них также не будет многих функций, ориентированных на Apple, таких как быстрое сопряжение iPhone и поддержка пространственного звука и Dolby Atmos. Но они там есть, и они выглядят довольно гладкими.

Вот наши любимые полностью черные двойники AirPods:

Вариант 2: купите полностью черный чехол или чехол для своих AirPods.

Если вы не хотите тратить все деньги на полностью черную окраску, другой вариант — купить полностью черную оболочку для ваших AirPods. Отличный внешний вид не совсем гарантирован, потому что вам придется аккуратно наклеивать кожу (которая на самом деле является наклейкой) самостоятельно, и есть место для ошибки. Но это дешевый вариант, особенно если у вас уже есть белые бутоны, которые вы хотите затемнить. Вы можете получить скин от Skinit и Dbrand.

Многие производители аксессуаров также продают черные чехлы для AirPods и AirPods Pro, которые являются простым (и доступным) способом выделить и защитить ваши беспроводные наушники. Некоторые отличные полностью черные корпуса производятся компаниями Nomad, Insignia и Spigen.

Вариант 3: купите (дорого) полностью черные наушники AirPods в ColorWare.

Если вы действительно готовы потратиться, чтобы получить полностью черные AirPods или AirPods Pro, лучший (и самый дорогой) вариант — купить их в черном цвете у ColorWare, производителя послепродажного обслуживания. Компания хорошо известна тем, что настраивает компьютеры Apple, наушники Beats и игровые контроллеры PlayStation и Xbox, а также AirPods и AirPods Pro. Недостатком является то, что они очень дорогие и есть период ожидания в несколько недель.

• Вы можете купить AirPods полностью черного цвета — с матовым или глянцевым покрытием — в ColorWare за 299 долларов, что значительно больше, чем 159 долларов, которые Apple взимает; если вы хотите, чтобы чехол для зарядки был полностью черным, это будет стоить вам дополнительных 40 долларов.

scroll to top