Apple наушники ремонт: Ремонт и обслуживание Beats — Служба поддержки Apple (RU)

Содержание

Ремонт и обслуживание Beats — Служба поддержки Apple (RU)

Как получить сервисное обслуживание Beats?

Запланировать визит

Назначьте встречу в авторизованном сервисном центре компании Apple

Свяжитесь с нами

Побеседуйте с консультантом службы поддержки Apple

Получить обслуживание

Набор услуг

Поврежденные наушники Beats

Если из-за физических повреждений требуется замена продукта, ее можно выполнить за отдельную плату. Гарантия Apple не покрывает случайные повреждения.

В рамках соглашения AppleCare+ для наушников на случайные повреждения распространяется применимое право на сервисное обслуживание.

Обслуживание аккумулятора

Мы можем заменить аккумулятор вашего продукта Beats за отдельную плату. Гарантийное обслуживание не включает ремонт аккумуляторов, изношенных вследствие регулярного использования.

Если у вас оформлено соглашение AppleCare+ для наушников и емкость аккумулятора наушников Beats стала меньше 80 % от исходной, замена аккумулятора выполняется бесплатно.

Сколько это будет стоить?

В авторизованных сервисных центрах компании Apple установлены свои цены, поэтому уточняйте примерный расчет стоимости ремонта. Стоимость обслуживания по каждому обращению в рамках программы AppleCare+ будет одинаковой, независимо от выбранного сервисного центра.

Обслуживание аппаратного обеспечения может быть недоступно для некоторых устаревших моделей.

Просмотр устаревших продуктов

Похоже, у вас отключен JavaScript.

На этой странице используются безопасные скрипты, прогнозирующие размер оплаты услуг. Включите JavaScript в браузере и перезагрузите страницу.

Все цены указаны в рублях и включают НДС.

У вас есть соглашение AppleCare+?

В вашем регионе для данного продукта доступно соглашение AppleCare+. Соглашение AppleCare+ дает право на сервисное обслуживание аккумулятора. Это означает возможность его бесплатной замены, если при тестировании продукта обнаружится, что емкость аккумулятора составляет менее 80 % от исходной.

Соглашение AppleCare+ также включает право на сервисное обслуживание при случайных эксплуатационных повреждениях. За сервисное обслуживание по каждому обращению взимается плата. Кроме того, оно включает Программу экспресс-замены.

Подробнее о соглашении AppleCare+ в России

Подробнее о Программе экспресс-замены

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple покрывает обслуживание продукта Beats и аксессуаров из комплекта поставки в случае дефектов производства в течение одного года с даты покупки. На аксессуары Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Включает адаптеры, запасные кабели и беспроводные зарядные устройства или чехлы.

Наша гарантия дополняет права, предоставляемые законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы вы также можете иметь право на сервисное обслуживание в рамках соглашения AppleCare+. Применяются Условия и положения, включая сборы. Доступность функций и опций может отличаться в зависимости от страны или региона.

Если ваш случай не покрывается, с вас взимается плата. Если проблему с продуктом Beats невозможно устранить, вам может потребоваться оплатить полную стоимость замены.

Проверка состояния права на обслуживание

Условия ограниченной гарантии Apple

Ознакомьтесь с законодательством о защите прав потребителей в вашей стране или регионе

Гарантия

Мы даем гарантию на обслуживание, в том числе на замененные компоненты, сроком на 90 дней или на оставшийся период гарантии Apple либо соглашения AppleCare в зависимости от того, какой срок больше. Эта гарантия дополняет ваши права, предоставляемые законом о защите прав потребителей.

Оборудование для замены, которое компания Apple предоставляет в рамках ремонта или замены, может содержать новые или бывшие в употреблении оригинальные запасные части Apple, которые прошли проверку и соответствуют функциональным требованиям Apple.

Ознакомьтесь с условиями и положениями Apple о проведении ремонта

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности Apple

Срочный ремонт AirPods в Киеве — цена | Ближайший ремонт Эирподс — стоимость

Ремонт AirPods: распространенные проблемы

Замена наушников и бокса для зарядки Airpods

Одно из самых больших разочарований: вы потеряли один из наушников или зарядный бокс? Или, возможно, случилось что-то другое, явно несовместимое с нормальной эксплуатацией изделия? Сервисный центр «А-Сервис» сможет предложить вам вариант восстановления комплектности.

Стоимость одного наушника AirPods 2 — Звоните

Стоимость бокса для зарядки – Звоните

 

В AirPods искажен звук

Это самая частая проблема, с которой обращаются в сервисный центр пользователи. Признаки проблемы:

  • еще недавно кристально чистый звук становится глухим;
  • один наушник работает тише, чем другой;
  • один из Airpods поскрипывает;
  • слышны посторонние шумы.

Для наших гостей есть хорошая новость, в большинстве случаев такая проблема связана с загрязнением наушников серой и другими мелкими частицами. И она вполне решаема в условиях сервисного центра. Профессиональная чистка от серы выполняется в течение 1-2 часов с использованием специальных растворов и специального оборудования. После этого звук наушников будет таким же чистым, как в первый день после их приобретения (конечно, если проблема связана именно с этим). Обратите внимание: специалисты нашего сервисного центра настоятельно НЕ рекомендуют пытаться выполнять чистку самостоятельно. Во-первых, проблема может заключаться совсем не в загрязнении, так ли это – можно понять только после диагностики в сервисном центре. Во-вторых, и это главное, самостоятельной попыткой почистить наушники можно загнать серу вовнутрь конструкции, после чего ремонт AirPods станет невозможным даже в условиях авторизованного сервисного центра.

Стоимость чистки от серы — Звоните.

В некоторых случаях проблема искажения звука может быть связана с другими факторами, кроме загрязнения. После диагностики наши специалисты смогут предложить варианты ее решения.

Airpods разряжает кейс для зарядки

Вы поставили наушники на зарядку в футляр, но вместо этого разряжается сам кейс? Теперь его хватает всего на 2-3 часа вместе 25-30 дней без подзарядки? По опыту наших специалистов, это обычно происходит, когда один из наушников находится в коротком замыкании. Ремонт AirPods скорее всего потребует замены вышедшего из строя наушника, после чего все вернется к норме.

Футляр для зарядки перестал заряжаться

Это достаточно нестандартная ситуация, но и она может изредка произойти. В этом случае потребуется замена кейса, которую мы Вам и предложим.

Не заряжаются наушники

Если бокс для зарядки не разряжен полностью, то, как правило, проблема связана с одним из наушников. Ремонт AirPods в данном случае нецелесообразен, а вот замена вышедшего из строя наушника решит проблему.

Наушники разряжаются слишком быстро

В норме AitPods должны обеспечивать около 4-5 часов постоянного звука в режиме прослушивания музыки или около 3 часов разговора. Если же заряда наушника хватает всего на час, это повод задуматься о замене, платной или бесплатной в зависимости от гарантийного статуса.

Наушники не подключаются к телефону

Проблема может быть связана с самими наушниками, диагностика покажет, какие дальнейшие действия будут правильными. Но довольно часто такое происходит при попытке подключить их к устройству, для этого не предназначенному (например, телефону Android).

Наушники получили механическое повреждение

AirPods – небольшое компактное устройство, поэтому оно легко может пасть жертвой небрежности (например, оказаться поврежденным в результате наступания или сдавливания). В этом случае мы предложим Вам замену поврежденного наушника.

В наушники попала влага

Следует помнить, что AirPods не являются водостойкими и вряд ли переживут погружение в бассейн или попадание под сильный дождь. Также если Ваши наушники еще на гарантии, то попадание жидкости лишит Вас возможности воспользоваться возможностью гарантийной замены. Если такое произошло с Вашими AirPods, мы сможет предложить платную замену.

Потеря наушника или кейса

Это очень неприятная ситуация, но все поправимо: просто обратитесь к нам и приобретайте наушник или бокс для зарядки взамен потерянного!

Гарантийное обслуживание

«А-Сервис» — авторизованный сервисный центр Apple, и мы всегда готовы помочь Вам с проблемами, связанными с работой AirPods. Для проведения диагностики пj гарантии требуется предоставить чек и гарантийный талон Asbis либо документы о приобретении в Apple Store. Если же по каким-либо причинам гарантийное обслуживание будет невозможно, мы предложим вам варианты платной замены. Ждем Вас в «А-Сервис» — мы обязательно поможем Вам!

Ремонт и обслуживание AirPods — Служба поддержки Apple (CA)

Как я могу получить обслуживание своих AirPods?

Запланировать визит

Записаться на прием к авторизованному поставщику услуг Apple или в Apple Store

Отправить на ремонт

Договориться о доставке вашего продукта напрямую в Apple service

Рекомендуемые услуги

Замена утерянного AirPod

Вы потеряли AirPod или зарядный чехол? Вы можете купить замену для левого или правого AirPod или зарядного чехла. Ваша замена будет новой.

AppleCare+ для наушников не распространяется на утерянные или украденные наушники AirPods.

Обслуживание аккумулятора

Мы можем заменить аккумулятор AirPods за плату за обслуживание. Наша гарантия не распространяется на аккумуляторы, которые изнашиваются при обычном использовании.

Аккумулятор вашего продукта можно заменить без дополнительной оплаты, если у вас есть AppleCare+ для наушников, а аккумулятор вашего продукта держит менее 80% своей первоначальной емкости. AppleCare+ распространяется как на AirPods, так и на чехол для зарядки.

Сколько это будет стоить?

Вы можете заменить один AirPod (левый или правый AirPod) или чехол для зарядки за отдельную плату. Воспользуйтесь нашим инструментом «Получить оценку», чтобы просмотреть возможные затраты, если вы будете получать услуги напрямую от Apple. Если вы обратитесь к другому поставщику услуг, они могут установить свои собственные сборы, поэтому попросите их оценить. Мы проверим ваш товар, когда получим его. Если обнаружено дополнительное повреждение, вы можете заплатить дополнительную плату.

Если у вас есть AppleCare+, вы платите только единоразовый сбор за замену одного AirPod или обоих AirPods с чехлом для зарядки или без него. Плата за обслуживание, покрываемое AppleCare+, будет одинаковой независимо от выбранного вами поставщика услуг.

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в канадских долларах и облагаются налогом. Стоимость доставки будет добавлена, если нам нужно отправить ваши AirPods.

У вас есть AppleCare+?

Ваша страна или регион предлагает AppleCare+ для этого продукта. AppleCare+ включает обслуживание батареи, что означает, что ваша батарея может быть заменена бесплатно, если мы проверим ваш продукт, и его батарея сохранит менее 80% своей первоначальной емкости.

AppleCare+ также покрывает случайные повреждения в результате манипуляций, и за каждый инцидент взимается плата за обслуживание. AppleCare+ также предлагает услугу экспресс-замены.

Узнайте больше об AppleCare+ в Канаде (на английском языке)

Узнайте больше об AppleCare+ в Канаде (на французском языке)

Узнайте больше об услуге экспресс-замены

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple распространяется на наушники AirPods и аксессуары Apple в коробке с вашим продуктом от производственных проблем в течение одного года с даты покупки. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Сюда входят адаптеры, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или чехлы.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы у вас также может быть страховое покрытие AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

Если ваша ситуация не покрыта страховкой, вы должны заплатить комиссию. Если проблема с вашими наушниками AirPods не подлежит обслуживанию, вы можете оплатить полную стоимость замены.

Проверить статус покрытия

Прочитать ограниченную гарантию Apple (на английском языке)

Ознакомьтесь с Ограниченной гарантией Apple (на французском языке)

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе (на английском языке)

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе (на французском языке)

Гарантия

Мы гарантируем наше обслуживание, включая замену частей в течение 90 дней или оставшегося срока гарантии Apple или плана AppleCare, в зависимости от того, что дольше. Это в дополнение к вашим правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

Сменное оборудование, которое Apple предоставляет в рамках услуги по ремонту или замене, может содержать новые или ранее бывшие в употреблении оригинальные детали Apple, которые были протестированы и соответствуют функциональным требованиям Apple.

Ознакомьтесь с Условиями ремонта Apple (на английском языке)

Ознакомьтесь с Условиями ремонта Apple (на французском языке)

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности Apple (на английском языке)

Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности Apple (на французском языке)

Ремонт и обслуживание AirPods — Служба поддержки Apple (IE)

Как я могу получить обслуживание своих наушников AirPods?

Запланировать посещение

Назначить встречу в авторизованном сервисном центре Apple

Отправить на ремонт

Договориться о доставке вашего продукта напрямую в Apple

Свяжитесь с нами

Обратитесь к консультанту службы поддержки Apple

Получите обслуживание

Рекомендуемые услуги

Замена потерянного AirPod

Вы потеряли AirPod или зарядный чехол? Вы можете купить замену для левого или правого AirPod или зарядного чехла. Ваша замена будет новой.

AppleCare+ для наушников не распространяется на утерянные или украденные наушники AirPods.

Обслуживание аккумулятора

Мы можем заменить аккумулятор AirPods за плату за обслуживание. Наша гарантия не распространяется на аккумуляторы, которые изнашиваются при обычном использовании.

Аккумулятор вашего продукта можно заменить без дополнительной оплаты, если у вас есть AppleCare+ для наушников и аккумулятор вашего продукта держит менее 80% своей первоначальной емкости. AppleCare+ распространяется как на AirPods, так и на чехол для зарядки.

Сколько это будет стоить?

Вы можете заменить один AirPod (левый или правый AirPod) или чехол для зарядки за отдельную плату. Воспользуйтесь нашим инструментом «Получить оценку», чтобы просмотреть возможные затраты, если вы будете получать услуги напрямую от Apple. Если вы обратитесь к другому поставщику услуг, они могут установить свои собственные сборы, поэтому попросите их оценить. Мы проверим ваш товар, когда получим его. Если обнаружено дополнительное повреждение, вы можете заплатить дополнительную плату.

Если у вас есть AppleCare+, вы платите только один раз за замену одного AirPod или обоих AirPods с чехлом для зарядки или без него. Плата за обслуживание, покрываемое AppleCare+, будет одинаковой независимо от выбранного вами поставщика услуг.

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в евро и включают НДС. Стоимость доставки будет добавлена, если нам нужно отправить ваши AirPods.

У вас есть AppleCare+?

Ваша страна или регион предлагает AppleCare+ для этого продукта. AppleCare+ включает обслуживание батареи, что означает, что ваша батарея может быть заменена бесплатно, если мы проверим ваш продукт, и его батарея сохранит менее 80% своей первоначальной емкости.

AppleCare+ также покрывает случайные повреждения в результате обращения, и за каждый инцидент взимается дополнительная плата. AppleCare+ также предлагает услугу экспресс-замены.

Узнайте больше об AppleCare+ в Ирландии

Узнайте больше об услуге экспресс-замены

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple распространяется на наушники AirPods и аксессуары марки Apple, входящие в комплект поставки, на случай производственных дефектов в течение одного года с даты их покупки. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Сюда входят адаптеры, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или чехлы.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы у вас также может быть страховое покрытие AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

scroll to top