Apple news: Subscribe to Apple News+ on iPhone

Содержание

Подписка на Apple News+ на iPhone

Подписка на Apple News+ в приложении News  позволяет получить доступ к сотням журналов, популярных газет и контенту от лучших цифровых издательств прямо на iPhone.

Можно оформить подписку на Apple News+ или Apple One Premier, которая включает в себя Apple News+ и другие сервисы Apple. См. статью службы поддержки Apple Объединяйте отдельные подписки Apple с помощью Apple One.

Подписчики имеют доступ к текущим и прошлым выпускам и публикациям. Они могут загружать материалы для чтения без подключения к интернету и делиться статьями и выпусками с другими пользователями.

При отсутствии подписки можно просматривать подборки заголовков статей и публикаций, созданных специально для Вас, но нельзя их читать. Также можно просматривать весь каталог Apple News+ и просматривать статьи по категории — например, развлечения или еда. Чтобы читать статьи и выпуски и слушать аудиоверсии статей Apple News+, оформите подписку или бесплатную пробную подписку.

Примечание. Apple News, Apple News+, Apple One и функция прослушивания доступны не во всех странах и регионах. См. статью службы поддержки Apple Доступность мультимедийных сервисов Apple.

Подписка на Apple News+

Коснитесь кнопки подписки в любом журнале или любой статье в приложении News, затем следуйте инструкциям на экране.

Вам может потребоваться войти в учетную запись со своим Apple ID.

Совместное использование Apple News+ с членами семьи

Если Вы подписаны на Apple News+ или Apple One Premier, Вы можете предоставить доступ к Вашей подписке Apple News+ пяти членам Вашей семьи с помощью Семейного доступа. Членам семейной группы не нужно делать ничего дополнительно — сервис Apple News+ будет доступен членам семьи с начала действия Вашей подписки, как только они откроют приложение News.

Если Вы присоединяетесь к семейной группе, которая подписана на Apple News+ или Apple One Premier, и при этом у Вас уже есть своя подписка, Ваша подписка не будет продлена в следующую дату оплаты; вместо этого Вы будете использовать подписку группы. Если Вы присоединяетесь к семейной группе, у которой нет подписки, группа будет использовать Вашу подписку.

Отмена или изменение подписки на Apple News+

Коснитесь Following (Подписки), смахните вверх, коснитесь Subscriptions (Подписки) в разделе Manage (Управление), затем выполните одно из следующих действий.

  • Только Apple News+. Коснитесь Cancel Subscription (Отменить подписку), затем следуйте инструкциям на экране.

  • Apple News+ и отдельные каналы. Выберите Apple News+, коснитесь Cancel Subscription (Отменить подписку), затем следуйте инструкциям на экране.

Если Вы подписались на Apple News + в рамках подписки Apple One Premier и хотите отменить подписку, см. статью службы поддержки Apple Как отменить подписку Apple.

Начало работы в приложении News на iPad

Приложение News предлагает Вам читать статьи из избранных Вами источников на темы, которые Вас интересуют. Чтобы настроить News в соответствии с Вашими предпочтениями, Вы можете выбрать нужные Вам публикации (их называют каналами в приложении News) и темы (например, развлечения, еда или наука)

Для использования приложения News требуется сотовое подключение или подключение по сети Wi‑Fi.

Чем больше Вы читаете, тем лучше приложение News понимает Ваши интересы. Siri запоминает, что важно для Вас, и предлагает статьи, которые могут Вам понравиться. Вы можете получать уведомления о важных статьях, добавленных в каналы, на которые Вы подписаны.

Кроме того, Вы можете подписаться на Apple News+, чтобы читать сотни журналов, популярных газет и лучших электронных публикаций.

Примечание. Apple News и Apple News+ доступны не во всех странах и регионах.

Настройка новостей в соответствии со своими предпочтениями

Когда Вы оформите подписку на канал или тему, соответствующие статьи будут чаще появляться в разделе Today (Сегодня). Кроме того, тема или канал появится в разделе Channels & Topics (Каналы и темы) в боковом меню.

Примечание. Если боковое меню не отображается, коснитесь кнопки  в верхнем левом углу.

  1. В боковом меню коснитесь кнопки  рядом с каналами и темами, которые Вы хотите отслеживать.

    Чтобы добавить канал или тему в Избранное, коснитесь Edit (Изменить), затем коснитесь кнопки  рядом с каналом или темой.

    Если отображаются каналы и темы, которые Вам не хочется видеть в своей ленте новостей, коснитесь и удерживайте их, затем выберите Block Channel (Заблокировать канал), Block Topic (Заблокировать тему») или Stop Suggesting (Больше не предлагать).

    Если Вы заблокируете тему или канал, их статьи не будут отображаться в ленте и виджетах Today (Сегодня). Чтобы просмотреть заблокированные каналы и темы, коснитесь параметра Blocked Channels & Topics (Заблокированные каналы и темы) в нижней части бокового меню в разделе Manage (Управление).

  2. Коснитесь Discover Channels (Поиск каналов) в нижней части бокового меню, затем коснитесь  рядом с каждым каналом, новости по которому Вы хотите отслеживать.

Чтобы отписаться от канала или темы, смахните по ним влево, а затем коснитесь «Отписаться».

Чтобы быстро подписаться на определенные каналы и темы, коснитесь поля Search (Поиск) в боковом меню, введите название канала или темы, затем коснитесь  в результатах ниже.

Получение уведомлений

Иногда каналы, на которые Вы подписаны, присылают уведомления с информацией о важных статьях.

  1. Внизу бокового меню коснитесь Notifications & Email (Уведомления и электронные письма) в разделе Manage (Управление).

  2. Включите уведомления для выбранных каналов.

Если Вы подписаны на Apple News+, Вы можете получать уведомления о появлении новых выпусков.

Получение новостной рассылки Apple News

Вы можете подписаться на новостную рассылку, которую составляют редакторы Apple News. Рассылка будет приходить на адрес электронной почты. В новостные рассылки добавлены Топ-статьи, персонализированные в соответствии с Вашими интересами.

  1. Смахните до нижнего края бокового меню, затем коснитесь Notifications & Email (Уведомления и электронные письма).

  2. Смахните до нижнего края окна, затем включите параметр Apple News Newsletter (Новостная рассылка Apple News).

    При наличии подписки на Apple News+ в новостные рассылки будут также включены новые выпуски Ваших любимых журналов.

Чтобы отказаться от новостной рассылки, вернитесь в окно Notifications & Email (Уведомления и электронные письма), затем выключите параметр Apple News Newsletter (Новостная рассылка Apple News).

Примечание. Персонализированные новостные рассылки доступны не во всех странах и регионах.

Просмотр статей только из каналов, на которые Вы оформили подписку.

Откройте Настройки  > «News», включите функцию Restrict Stories in Today (Ограничить статьи в разделе «Сегодня») и подтвердите свой выбор.

Примечание. Ограничение статей значительно сокращает темы статей, которые отображаются в ленте новостей Today (Сегодня) и всех остальных разделах. Например, если Вы ограничили показ статей и оформили подписку только на один развлекательный канал, в ленте новостей по теме Entertainment (Развлечения) будут показаны статьи только из этого канала. Если ограничить статьи, Вы не будете видеть Top Stories (Лучшие статьи) и Trending Stories (Актуальные статьи).

Что вы хотите увидеть от Apple в 2023 году?

, Джули Кловер данные о выпуске.

Мы рассчитываем на выпуск гарнитуры смешанной реальности, над которой Apple работает уже много лет, наряду с Apple Silicon Mac Pro и рядом других обновленных компьютеров Mac. В разработке находится iPhone 15 с портом USB-C, и мы можем получить новые обновления HomePod и AirPods Max.

Мы знаем, что мы ожидаем увидеть от Apple в 2023 году, но мы хотим услышать мнения и списки пожеланий от сообщества MacRumors . Что вы хотите, чтобы Apple выпустила в этом году?

Есть ли новые функции iPhone, на которые вы надеетесь, или что-то новое в iOS 17 или macOS 14? Что вы хотите увидеть от гарнитуры Apple AR/VR?

Сообщите нам свои мысли в комментариях и ознакомьтесь с нашим руководством «Чего ожидать», чтобы ознакомиться с текущими слухами. Мы узнаем гораздо больше о планах Apple на 2023 год в ближайшие месяцы, и мы будем подробно освещать слухи здесь, на MacRumors.com.

Если вы хотите обсудить будущие продукты Apple и слухи, наши форумы MacRumors — отличный ресурс, а также отличное место, где можно получить помощь по текущим продуктам Apple и опциям программного обеспечения.

Как всегда, спасибо нашим читателям и участникам форума за то, что сделали MacRumors источником номер один для новостей, слухов и советов Apple. MacRumors отпраздновал в этом году свое 22-летие, и это благодаря нашим преданным читателям. Мы с нетерпением ждем еще одного года слухов в 2023 году. С Новым годом!

Apple выпускает ограниченную серию AirPods Pro в честь празднования китайского Нового года

Четверг, 29 декабря 2022 г., 18:57 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

В честь предстоящего 22 января китайского Нового года Apple выпустила ограниченную серию AirPods Pro второго поколения с гравировкой «Год Кролика» через свой интернет-магазин и розничные магазины в Китае, Тайване, Гонконге и Макао.
2023 год будет годом Кролика по китайскому календарю. AirPods Pro, выпущенные ограниченным тиражом, имеют специально разработанную гравировку кролика на…

В 2023 году Apple представит совершенно новый опыт CarPlay с этими 5 ключевыми функциями с функциями автомобиля, такими как кондиционер и FM-радио, поддержкой нескольких дисплеев на приборной панели, параметрами персонализации и многим другим.
Apple заявляет, что первые автомобили с поддержкой CarPlay следующего поколения будут анонсированы в конце 2023 года, и автопроизводители, в том числе Acura,…

Apple, как сообщается, «серьезно» обеспокоена продажами iPhone 14 Plus и хочет пересмотреть линейку iPhone 15 iPhone 14 Plus, 6,7-дюймовый непрофессиональный вариант линейки iPhone 14. В результате компания рассматривает способы пересмотреть свою линейку iPhone на следующий год.
iPhone 14 Plus является новейшим дополнением к линейке iPhone и заменяет 5,4-дюймовый мини-iPhone. iPhone 14 Plus имеет такой же дизайн, камеры и…

Эксплойт для iOS 16 позволяет изменить шрифт вашего iPhone в масштабе всей системы

Пятница, 30 декабря 2022 г. , 2:58 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Sami Fathi общесистемный шрифт был тем, что пользователи не могли изменить. Однако благодаря новому инструменту, созданному разработчиком, пользователи теперь смогут изменить шрифт своего iPhone, если они используют более старую версию iOS 16.
Разработчик Zhuowei Zhang создал инструмент, который изменяет…

Apple Watch могут точно предсказывать уровень стресса, показывают исследования

Четверг, 29 декабря 2022 г., 9:16 утра по тихоокеанскому стандартному времени Хартли Чарльтон

Согласно исследованию, проведенному учеными из Университета Ватерлоо, Apple Watch могут точно предсказывать уровень стресса , Канада (через MyHealthyApple).
Используя датчик ЭКГ Apple Watch Series 6, исследователи обнаружили тесную связь между данными ЭКГ, включая способность сердца к ускорению и замедлению, и сообщаемыми участниками уровнями стресса во время…

Apple добавляет обновление домашней архитектуры iOS 16.2 во внутренний список основных проблем.

его во внутренний список проблем, обычно предназначенных только для широко распространенных и заслуживающих внимания проблем, что указывает на то, что обновление вызвало широко распространенные и системные проблемы с устройствами и настройкой HomeKit пользователей.
Ранее в этом месяце Apple выпустила iOS 16.2, в которой пользователи могли обновить свое приложение Home до нового, более…

Apple не выпускала новых компьютеров Mac в этом квартале впервые с 2000 г.

Пятница, 30 декабря 2022 г., 1:00 по тихоокеанскому стандартному времени, Хартли Чарльтон 22 года, как ранее ожидаемые устройства, такие как модели MacBook Pro и Mac Pro следующего поколения, по-видимому, были перенесены на 2023 год.
Исторически сложилось так, что Apple выпускала по крайней мере одну новую модель Mac каждый год в четвертом квартале, который длится с октября по декабрь, начиная с 2001 года, когда был выпущен…

2022 Победители и проигравшие: Apple

Это был сложный год для производителей телефонов, поскольку нехватка микросхем и закрытие заводов нанесли ущерб цепочке поставок. Даже Apple пострадала, хотя и меньше, чем многие ее конкуренты, что позволило ей блистать с размахом.

Оглядываясь назад на Apple в 2022 году, мы приходим к тому же настроению, что и в 2021 году до него: чем больше все меняется, тем больше оно остается прежним. Apple — одна из самых предсказуемых компаний в мире технологий, что иногда заставляет нас воспринимать технологическое великолепие Купертино как должное.

Учитывая все обстоятельства, у Apple был хороший год. Все его продукты были хороши, некоторые даже великолепны. Но были и отстающие, и, поскольку у «победителей и отстающих» нет одного и того же кольца, давайте посмотрим на победителей и проигравших Apple в 2022 году.

Победители: iPhone 14 Pro и Pro Max

14 Pro продали больше всего из четырех моделей iPhone 14. Это означает, что Apple заработала много денег на своей линейке Pro. Для этого есть веские причины. iPhone 14 Pro и Pro Max оснащены первым вырезом Dynamic Island, первой по-настоящему мегапиксельной камерой на iPhone, сверхширокоугольными камерами с автофокусировкой и новейшим чипсетом A16 Bionic.

Но помимо технических характеристик, новые Pros обеспечивают лучшее в своем классе качество сборки, дисплеи и выдающееся качество фото и видео. Соедините все это с высокой маржой Apple, не выше, чем в iPhone Pro, и эти два продукта станут для Apple замечательными победителями.

Проигравший: гарнитура Apple MR

Уже много лет мы слышим о гарнитуре Apple Mixed Reality, но конец этого года превращается в следующий год, затем в следующий год и так далее. В настоящее время Apple MR запланирован на вторую половину 2023 года из-за очевидных проблем с программным обеспечением. И эта предварительная оценка может легко распространиться на 2024 год. Вы не можете откладывать проект навсегда, не думая, что вам нужно начать с нуля, и в этот момент также может быть возможность отмены.

Текущие прогнозы предсказывают менее 500 тысяч отгрузок, если Apple MR будет запущен в 2023 году, что меньше, чем предыдущий консенсус рынка в 800-1200 тысяч единиц на Куо — не очень хорошее начало.

Победитель: iPad

iPad — король холма планшетов. В 2022 году у него будет 60% всего мирового рынка, и это чисто с точки зрения поставок, разница в доходах от продаж планшетов еще больше. Когда дело доходит до планшетов, iPad — это выбор по умолчанию.

Дело не только в узнаваемости, iPad просто лучше любого другого планшета на рынке. Он может работать на планшетах Android для многозадачности и производительности, он лучше в использовании и дольше служит, чем любое другое гибридное устройство Windows. Множество отличных аксессуаров только укрепляют господство iPad.

Победитель: Apple Watch Ultra

Apple Watch находятся в той же ситуации, что и iPad, хотя их привлекательность немного более ограничена, поскольку они предназначены только для пользователей iPhone. Это лидер рынка и хорошо зарекомендовавший себя выбор в мире умных часов. Это делает Apple Watch Ultra золотым стандартом для многих людей.

Часы Ultra прочнее обычных Apple Watch благодаря титановому корпусу и сапфировому стеклу. Он также оборудован для погружений благодаря встроенному глубиномеру. Вы также можете заняться скалолазанием и иметь постоянно включенный высотомер. Это смарт-часы, которые выходят за рамки конкурентов Android и выходят на территорию профессиональных смарт-часов.

Проигравший: iPhone 14 Plus, iPhone mini

В этом году Apple решила добиться успеха с iPhone 14 Plus и полностью отказалась от неэффективного mini. Однако это пошло не так, как планировалось, и Plus не так популярен, как ожидала Apple. Люди, похоже, не заинтересованы в большом iPhone, не являющемся профессиональным. Трудно сказать, работает ли он еще хуже, чем мини, но это точно не улучшение.

Победитель: MacBook Air M2

Компания Apple наконец-то обновила MacBook Air, добавив в него дизайн с тонкой рамкой, новый экран большего размера и улучшенного качества, а также новый очень эффективный процессор M2. Это прекрасная вещь, и она сразу же заняла первое место в каждом справочнике покупателя ноутбука в мире.

scroll to top