Apple обмен на новый с доплатой: Продажа, передача или обмен iPhone с доплатой

Скупка Apple — выкуп и обмен техники в Екатеринбурге

ОЦЕНИТЕ СВОЕ УСТРОЙСТВО
ПРЯМО СЕЙЧАС

Оставьте заявку, мы перезвоним в течение
3 минут и назовем цену выкупа!

Выберите тип устройстваApple iPhoneApple iPadApple MacBookApple WatchApple AirPodsApple iMac

Перезвоним за 3 минуты!

Скупка Apple в Екатеринбурге по лучшим ценам

Вы хотите продать или поменять заблокированный или сломанный телефон iPhone, планшет iPad, ноутбук MacBook и другую технику Apple перед покупкой нового гаджета? Сдать Apple в Екатеринбурге, в том числе и на запчасти, теперь не составит труда. Мы готовы к сотрудничеству, осуществляем скупку Apple в Екатеринбурге по самой выгодной цене.

Выгодный выкуп Apple в Екатеринбурге

Любая техника, электроника, а особенно гаджеты, которыми мы пользуемся ежедневно, рано или поздно приходят в негодность. Выбрасывать их жалко, а на продажу может уйти большое количество времени. Именно поэтому, для того, чтобы продать свой айфон, айпад или макбук в Екатеринбурге, вам необходимо обратиться к нам. Наша компания справедливо относится к каждому клиенту.

После продажи нам старого устройства или просто неработающего гаджета на хороших условиях, и выручив на этом немалые средства, вы можете побаловать себя новым гаджетом. Скупка Apple позволит добавить недостающие средства к новой покупке.

Кроме того, что сдача старой техники может помочь купить новую, бывает и так, что телефон просто не нужен — тут на помощь придем мы.

Почему скупка Apple в iPHONE96.RU выгодна?

  1. Мы предоставим возможность выгодной продажи или обмена Apple в течение 5-10 минут после заявки.
  2. Мы скупаем как работающую технику, так и уже устаревшие, неработающие модели по рыночной стоимости.
  3. Мы готовы согласовать стоимость выкупа вашей техники по телефону или в режиме онлайн. А можно и вовсе не ждать оценки гаджета специалистом и узнать примерную стоимость вашей модели на сайте.
  4. Вежливое и профессиональное обслуживание нашей компании позволит быстро и без лишних проблем продать свою технику Apple.

Именно поэтому самое грамотное решение – обратиться в нашу компанию, которая готова дать самую лучшую цену за вашу технику.

Мы покупаем технику Apple и платим до 95% от рыночной цены

Стоимость выкупа айфона в Екатеринбурге будет зависеть от модели, степени её изношенности, комплектации, наличия действующей гарантии и работоспособности.

Сдать айфон в Екатеринбурге и получить за него средства можно различными способами: работает наличный и безналичный расчет. Оплата происходит сразу после оценки.

ОЦЕНИТЕ СВОЕ УСТРОЙСТВО
ЗА 1 МИНУТУ

Оставьте заявку, мы перезвоним в течение минуты и назовем цену выкупа!

Выберите тип устройстваApple iPhoneApple iPadApple MacBookApple WatchApple AirPodsApple iMac

Перезвоним за 3 минуты!

В России можно будет обменять старый ноутбук Apple на новый с доплатой

Скидка на новое устройство по программе trade-in может доходить до 100% в зависимости от сдаваемой и приобретаемой моделей / Stephen Lam / Reuters

Сеть монобрендовых магазинов Apple Cstore, принадлежащая объединенным «Связному» и «Евросети», начала менять с доплатой старые ноутбуки Apple MacBook на новые, говорится в сообщении компании.

Trade-in доступен во всех магазинах Cstore (всего их в России 30), говорит руководитель Cstore Дмитрий Лазаренко. В зачет старого ноутбука можно будет купить как новый MacBook, так и новый iPhone или iPad.

Это не первый подобный проект в России. С августа 2017 г. компания «Дампродам» занимается выкупом MacBook. Именно эта компания является партнером «Связного» по trade-in ноутбуков, сообщили «Ведомостям» ее основатель Елена Богатырева и представитель «Связного». Компания выкупает сданные пользователями ноутбуки, затем продает их через свои каналы бизнес-потребителям, поясняют они. Со «Связным» компания сотрудничает по модели revenue sharing, предоставляя ритейлеру процент от стоимости данного устройства, рассказывают они.

Скидка на новое устройство по программе trade-in может доходить до 100% в зависимости от сдаваемой и приобретаемой моделей, передал «Ведомостям» Лазаренко. В среднем скидка на покупку нового устройства по trade-in в Cstore составляет 40%. Например, при обмене MacBook Pro 13′ 2017 г. на MacBook Pro 13» Touch Bar 2017 скидка составит 21%. При обмене MacBook Air 13» 2017 г. на iPhone X 256 Gb скидка составит 42%.

По словам Лазаренко, на запуск trade-in ноутбуков Apple «Связной – Евросеть» вдохновил успешный запуск обмена с доплатой смартфонов. Менее чем за год количество подержанных смартфонов, которые по программам trade-in обменяли на новые аппараты покупатели «Связного» и «Евросети», выросло более чем в 65 раз, сообщала объединенная компания в начале августа. Во II квартале 2017 г. в салоны двух розничных сетей на обмен принесли около 1500 аппаратов, а в апреле – июне 2018 г. – почти 100 000 шт.

Рост интереса к trade-in коммерческий директор «Связного – Евросети» Дагмара Иванова объясняла расширением географии услуги и увеличением количества брендов электроники, которые можно обменять.

В первом полугодии этого года Apple оказалась на пятом месте по розничным продажам ноутбуков в России, заняв 6,1% рынка этих устройств в штуках. С первого по четвертое места заняли Lenovo, HP, Asus, и Acer соответственно – их доли в продажах ноутбуков в первом полугодии составили 22%, 21%, 19% и 17%. Это следует из материалов партнера нескольких производителей электроники.

Acer пока не планирует вводить обмен своих старых ноутбуков с доплатой, говорит гендиректор Acer в России Дмитрий Кравченко. Пока trade-in не оказывает заметного влияния на продажи электроники – куда сильнее на них влияют доступное кредитование и программы рассрочки, объясняет он. Раньше продавцы бытовой техники и электроники предлагали клиентам утилизацию старых устройств, которая, по сути, являлась trade-in напоминает Кравченко.

re:Store не планирует в ближайшее время организовывать trade-in для ноутбуков, говорит представитель Inventive Retail Group Людмила Семушина. Опыт у сети был и показал, что спрос на такой способ покупки ноутбуков низкий, утверждает она. Основной запрос клиентов — это покупка в trade-in iPhone, рассказывает Семушина. По ее словам, в re:Store доля таких продаж стремится к 10%.

Представитель Apple отказался от комментариев.

Представитель «М. Видео – Эльдорадо» Валерия Андреева не исключает расширения trade-in за счет ноутбуков. Сейчас розничная сеть принимает на обмен старые смартфоны, планшеты и игры, отмечает она. По ее словам, ноутбуки имеют более сложную конфигурацию по сравнению со смартфонами и планшетами. Это требует прозрачной системы оценки устройств и обучения персонала, отмечает она. Если смартфон меняют в среднем раз в 1,5 года, то ноутбук — раз в пять лет, что снижает актуальность сервиса, считает Андреева.

Новости СМИ2

Отвлекает реклама?  Подпишитесь, 
чтобы скрыть её

Возвраты и возвраты средств — Помощь при покупках — Бизнес

Если вы не полностью удовлетворены своей покупкой, вы можете иметь право вернуть товар и получить возмещение. Есть несколько важных моментов, о которых следует помнить при возврате продукта (не купленного в большом количестве), который вы приобрели через Интернет у Apple.

Чтобы вернуть товар, посетите круглосуточную онлайн-службу самообслуживания или позвоните по телефону 800-1865-013 с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 21:00.

Политика возврата в праздничные дни

Товары, приобретенные в интернет-магазине Apple и полученные в период с 4 ноября 2022 г. по 25 декабря 2022 г., могут быть возвращены до 8 января 2023 г. Обратите внимание, что все другие условия, изложенные в Политике продаж и возврата средств в интернет-магазине Apple, остаются в силе. в отношении таких приобретенных товаров. Все покупки, совершенные после 25 декабря 2022 года, подпадают под Стандартную политику возврата.

Политика возврата

Возврат регулируется . Информацию о возврате iPhone/iPad см. в разделе «Политика возврата iPhone/iPad» ниже. Для подходящих продуктов у вас есть до 14 календарных дней с момента получения вашего товара, чтобы инициировать возврат.

Правила возврата iPhone/iPad

Если вы не полностью удовлетворены покупкой iPhone/iPad, вы можете вернуть неповрежденный iPhone/iPad в интернет-магазин Apple в течение 14 календарных дней с момента получения вашего iPhone/iPhone/iPad. iPad(s) для возмещения. Плата за открытую коробку в размере 25% будет начисляться на любую открытую единицу (за единицу). Комиссия за пополнение запасов в размере 15% будет начисляться при возврате в закрытой упаковке (за единицу). Посетите онлайн-статус заказа или позвоните по номеру 1800-MY-APPLE, чтобы запросить возврат. iPhone/iPad должен быть возвращен в оригинальной упаковке, включая все аксессуары, руководства и документацию.

Как вернуть товар

Отправьте товар обратно в Apple

Чтобы вернуть товар в Apple, войдите в онлайн-статус заказа, используя свой Apple ID и пароль.

После входа в систему вы увидите товары из вашего последнего заказа. Найдите товар, который хотите вернуть, и нажмите ссылку «Вернуть товар». На следующей странице выберите товар, который хотите вернуть, и нажмите кнопку «Продолжить». Примечание. Если вам нужна помощь или у вас нет Apple ID, позвоните по номеру
800-1865-013.

Товары в вашем заказе будут разделены на две группы: товары, которые можно вернуть онлайн, и товары, которые вы не можете вернуть. Для каждого предмета, который вы можете вернуть онлайн, вам нужно будет выбрать предмет, причину возврата и открывали ли вы коробку.

Затем проверьте возвращаемый товар и обратный адрес на ярлыке предоплаченного возврата. После проверки сведений о возврате нажмите кнопку «Распечатать сейчас», чтобы распечатать предоплаченную этикетку и упаковочный лист. Прикрепите этикетку предоплаты к внешней стороне ящика для возврата. Если вам нужно вернуть несколько предметов, вы можете упаковать их в одну коробку вместе с упаковочным листом. После того, как вы отправили запрос на возврат, вы получите подтверждение по электронной почте с информацией о возврате. Наш перевозчик свяжется с вами в течение двух (2) рабочих дней, чтобы организовать доставку. Мы рекомендуем использовать оригинальную упаковку, если вы возвращаете компьютер.

Принесите товар в Apple Store

Вы всегда можете вернуть товар в Apple Retail Store. Специалист Apple поможет вам с возвратом. Ваш возврат будет обработан в это время.

Ремонт и обслуживание AirPods — Служба поддержки Apple

Как я могу получить обслуживание своих AirPods?

Назначить визит

Назначить встречу в авторизованном сервисном центре Apple или в Apple Store

Отправить на ремонт

Договориться о доставке вашего продукта напрямую в Apple

Свяжитесь с нами

Обратитесь к консультанту службы поддержки Apple

Получите обслуживание

Рекомендуемые услуги

Замена потерянного AirPod

Вы потеряли AirPod или зарядный чехол? Вы можете купить замену для левого или правого AirPod или зарядного чехла. Ваша замена будет новой.

AppleCare+ для наушников не распространяется на утерянные или украденные наушники AirPods.

Обслуживание аккумулятора

Мы можем заменить аккумулятор AirPods за плату за обслуживание. Наша гарантия не распространяется на аккумуляторы, которые изнашиваются при обычном использовании.

Аккумулятор вашего продукта можно заменить без дополнительной оплаты, если у вас есть AppleCare+ для наушников, а аккумулятор вашего продукта имеет менее 80 % своей первоначальной емкости. AppleCare+ распространяется как на AirPods, так и на чехол для зарядки.

Сколько это будет стоить?

Вы можете заменить один AirPod (левый или правый AirPod) или чехол для зарядки за отдельную плату. Воспользуйтесь нашим инструментом «Получить оценку», чтобы просмотреть возможные затраты, если вы будете получать услуги напрямую от Apple. Если вы обратитесь к другому поставщику услуг, они могут установить свои собственные сборы, поэтому попросите их оценить. Мы проверим ваш товар, когда получим его. Если обнаружено дополнительное повреждение, вы можете заплатить дополнительную плату.

Если у вас есть AppleCare+, вы платите только один раз за замену одного AirPod или обоих AirPods с чехлом для зарядки или без него. Плата за обслуживание, покрываемое AppleCare+, будет одинаковой независимо от выбранного вами поставщика услуг.

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в долларах США и облагаются налогом. Стоимость доставки будет добавлена, если нам нужно отправить ваши AirPods.

У вас есть AppleCare+?

Ваша страна или регион предлагает AppleCare+ для этого продукта. AppleCare+ включает обслуживание батареи, что означает, что ваша батарея может быть заменена бесплатно, если мы проверим ваш продукт, и его батарея сохранит менее 80% своей первоначальной емкости.

AppleCare+ также покрывает случайные повреждения в результате обращения с устройством, и за каждый инцидент взимается плата за обслуживание. AppleCare+ также предлагает услугу экспресс-замены.

Узнайте больше об AppleCare+ в США

Узнайте больше об услуге экспресс-замены

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple распространяется на наушники AirPods и аксессуары марки Apple, входящие в комплект поставки, в течение одного года с даты их покупки, если у вас возникли производственные проблемы. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Сюда входят адаптеры, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или чехлы.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы у вас также может быть страховое покрытие AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

Если ваша ситуация не покрыта страховкой, вы должны заплатить комиссию. Если проблема с вашими наушниками AirPods не подлежит обслуживанию, вы можете оплатить полную стоимость замены.

Проверьте статус покрытия

Ознакомьтесь с ограниченной гарантией Apple

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе

Гарантия

Мы гарантируем наши услуги, включая запасные части, в течение 90 дней или в течение оставшегося срока гарантии Apple или плана AppleCare, в зависимости от того, какой из этих периодов дольше.

scroll to top