Apple прямая трансляция: Прямая трансляция WWDC 2022 на русском языке. Все новинки LIVE

прямая онлайн-трансляция с видео и фото

Из-за коронавирусных ограничений мартовская презентация будет проходить скорее всего в онлайн-режиме. Ожидается, что будут представлены две основные новинки: iPhone SE3, iPad Air 5, Mac Mini и iMac Pro.

До начала конференции глава Apple Тим Кук опубликовал в своем микроблоге поздравление с Международным женским днем.

«В этот день мы поздравляем женщин, которые прокладывают путь к справедливому будущему и помогают новому поколению творцов», — гласит поздравление1.

Утром 8 марта в сети появились сообщения о том, что компания Apple ограничила просмотр презентации на территории России: трансляция была недоступна как на официальном сайте, так и на официальном канале компании в YouTube. Однако в итоге презентация на территории РФ открывается без проблем.

21:59 Презентация закончилась. Новые iPhone 14 так и не были анонсированы.

21.56 Стоимость нового Mac Studio с M1 Ultra начинается с $3999. Studio Display — от $1599.

21.54 Studio Display будет работать со всеми современными компьютерами Apple. Но предназначен он именно для производительного Mac Studio.

21.51 В Studio Display встроен процессор A13 и камера 12МП. Скорее всего, монитор сам обрабатывает сигнал с этой камеры.

21.49 Вместе с Mac Studio презентуют Studio Display — уникальный 27-дюймовый монитор. Это 5К-ретина дисплей с технологией True Tone. Внешне устройство напоминает iMac.

Studio Display. Скриншот с YouTube

21.44 Mac Studio по производительности процессора и видеокарты опережает все десктопные компьютеры Apple.

Mac Studio. Скриншот YouTube

21.41 Показаны проводные интерфейсы Mac Studio. Есть Thunderbolt и Jack 3.5, шесть портов USB.

Mac Studio. Скриншот YouTube

21:39 Mac Studio внешне напоминает Mac Mini, однако его производительность значительно выше.

21.38 M1 Ultra будет работать в Mac Studio. Это компьютер, предназначенный в первую очередь для создателей контента.

Mac Studio. Скриншот YouTube

21.32 M1 Ultra сохраняет больше энергии, чем все ближайшие конкуренты.

Процессор M1. Скриншот YouTube

21.29 M1 Ultra работает с технологией Ultra Fusion. Она объединяет два привычных процессора. В процессоре 20 ядер и 64 видеоядра.

Процессор M1. Скриншот YouTube

21.27 Apple презентует процессор M1 Ultra. Похоже, что перехода на M2 не ожидается.

Процессор M1. Скриншот YouTube

21.24 Новый iPad Air стоит от 599$. Доступно 5 цветов. В продаже — с 11.03.2022.

21.21 iPad Air 5 поддерживает внешние клавиатуры и Apple Pencil, на устройстве будет установлено обновленное приложение iMovie.

iPad Air 5. Скриншот YouTube

21:21 iPad Air 5 будет работать на iPadOS 15

21:19 iPad Air 5 будет иметь алгоритм машинного обучения, а также ультраширокую фронтальную камеру 12 МП, поддержку 5G.

21.18 Apple представляет новый iPad Air. Он работает на чипе M1 и должен быть «в два раза быстрее» предшественника.

21.16 Цена iPhone SE 3 начинается с 249$. В продаже — с 18.03.2022.

21.15 Pадняя часть iPhone SE 3 будет сделана из стекла. В продаже доступно три цвета. В нем сохранится кнопка Home с Touch ID.

iPhone SE3. Скриншот YouTube

21:14 SE 3 будет снабжен улучшенными камерами и iOS 15

21:13 iPhone SE 3 будет обладать поддержкой 5G

21.10 iPhone SE 3 Будет работать на Bionic A15.

A15 Bionic. Скриншот YouTube

21.08 Тим Кук анонсирует новый цвет iPhone 13 и iPhone 13 Pro. Предзаказ — с 11.03.2022

iPhone 13. Скриншот YouTube

21.03 Apple анонсирует несколько эксклюзивных фильмов и мультфильмов для Apple TV+

21:00 Трансляцию начал Тим Кук. Он рассказывает про Apple TV

Тим Кук. Скриншот YouTube

1 https://twitter.com/tim_cook/status/971747659743547392?ref_src=twsrc%5Etfw.

«Прямая трансляция презентации iPhone 14, Apple Watch Pro и AirPods Pro на русском языке» — Яндекс Кью

ITZine.ru

Популярное

Сообщества

Кузнецов Сергей

Технологии

245

Знаток в IT. Гик, техножурналист, гаджетолюб  · 7 сент  · itzine.ru

Сегодня, 7 сентября 2022 года, в 20:00 по Москве, компания Apple проведёт свою традиционную осеннюю презентацию. Мы ожидаем увидеть на ней новое семейство iPhone 14, обновление часов Apple Watch и Apple Watch SE, а также совершенно новые Apple Watch Pro. Кроме того, уже давно пора обновить Apple AirPods Pro. Присоединяйтесь к нам 7 сентября, чтобы узнать всё, что покажет Apple на своём мероприятии. Смотреть видеотрансляцию презентации Apple на английском языке Читать трансляцию презентации Apple на русском языке Блок трансляции может загружаться дольше обычного, просто подождите немного.
Трансляция обновляется автоматически. Если это не происходит — обновите страницу. Что может показать Apple на мероприятии 7 сентября Как и каждый год в течение примерно десяти лет, многие ожидают, что Apple представит свой последний iPhone на сентябрьском выступлении. Ходят слухи, что это будет iPhone 14 с 6,7-дюймовым дисплеем. Кроме того, слухи говорят, что Apple может отказаться от своего более дешевого iPhone mini в линейке 14, чтобы они не конкурировали с продажами iPhone SE. Прогнозы указывают на то, что последняя модель Pro будет немного тоньше, а столь нелюбимая выемка вокруг системы фронтальной камеры будет отсутствовать в новых моделях iPhone.Инсайдеры Apple также в восторге от потенциального серьезного улучшения качества камеры в iPhone 14 — возможно, она сможет снимать видео 8K. Если это произойдет, это может стать одним из самых больших изменений в качестве камеры iPhone на сегодняшний день. Однако, несколько аналитиков уже предсказали небольшое повышение цен на последнюю и лучшую модель iPhone. Ожидается, что новые модели Apple Watch также будут представлены в среду, в том числе более дорогие модели. Также скорее всего будет объявлена официальная дата выпуска iOS 16, последнего обновления, которое будет широко разрекламировано, которое позволит пользователям персонализировать экраны блокировки своих iPhone (как это делает Android) и включает обновленный iMessage с функцией редактирования сообщений. Кроме того, мы ждём обновления наушников AirPods Pro. Чего не ожидать от презентации Apple Поскольку ожидается, что новый iPhone займет центральное место, многие аналитики уверены, что Apple не анонсирует новые iPad или компьютеры Mac до октября. Конечно, слухи всегда могут ошибаться в таких вещах. Apple также вряд ли представит свою долгожданную гарнитуру дополненной реальности, о которой ходили слухи. Несмотря на пристрастие конкурента Samsung к складным устройствам, Apple по-прежнему не собирается выпускать такой iPhone этой осенью.

Подписывайтесь на ForGeeks здесь и в Telegram

Перейти на t. me/forgeeks

Комментировать пост…Комментировать…

О сообществе

ITZine.ru

Сообщество сайта itzine.ru

‎Прямая трансляция в App Store

Описание

Загрузите приложение Livestream для iOS, чтобы искать, исследовать и транслировать собственный контент в прямом эфире.

Исследуйте события от сотен тысяч вещательных компаний по всему миру. Следите за своими друзьями и любимыми аккаунтами, чтобы получать уведомления, когда они выходят в эфир.

Прямая трансляция с вашего iPhone или iPad для зрителей, которые смотрят на Facebook, Twitter, Livestream или любом другом веб-сайте. Общайтесь со зрителями через встроенный чат.

Смотрите прямые трансляции на большом экране с помощью Chromecast, Roku или Apple TV.

Поддерживает прямую трансляцию с камер GoPro Hero® через соединение iPhone 4G.

GoPro и GoPro Hero являются товарными знаками GoPro. GoPro не является спонсором и не связана с Livestream.

Версия 4.1.6

Компания Apple обновила это приложение, чтобы отобразить значок приложения Apple Watch.

— Исправления ошибок и улучшения

Рейтинги и обзоры

2,9 тыс. оценок

Буферная последовательность

У меня есть концерт, как буферизация будет переходить к самому текущему моменту и не подхватывать, где буферизация началась. Недавно я был живой католической мессой, и мне постоянно не хватало выступлений, потому что буферизация включалась в самый последний момент, а не там, где буферизация начиналась. Очень расстраивает.

Примечание: в приложении Apple TV должна быть возможность добавлять избранное (аккаунты и видео). Эта проблема с буферизацией также существует в приложении Apple TV. Стоит заглянуть в

Точно названный

Livestream делает именно то, что следует из названия, и эффективно доставляет его так, как я его использую. Моя церковная организация Calvary Chapel South Bay использует приложение для потоковой передачи всех служб в прямом эфире с воскресных утренних и вечерних служб, а также службы в середине недели в четверг. Мне нравится, что после того, как начальная служба вшей закончилась, я могу получить доступ к заархивированной службе и переключиться на точку трансляции, которую я хочу просмотреть и прослушать. Я могу поставить его на паузу и прочитать слайды, которые мой пастор представляет во время службы, и отметить все, что нахожу интересным. Я уверен, что у этого приложения есть еще много преимуществ и привилегий, которыми я еще не воспользовался.

Неплохое приложение, но не хватает преемственности

В целом неплохое приложение. Он хорошо передает контент с небольшими сбоями из-за буферизации или задержки. Звук хороший. Моя самая большая претензия к приложению больше связана с прямой трансляцией церковных служб. Я знаю, когда они будут запущены в эфир, это запланировано на определенное время, приложение даже ведет обратный отсчет до того момента, когда оно выйдет в эфир. Однако, когда он выходит в эфир, он не переключается автоматически на просмотр контента. Мне нужно полностью закрыть приложение и снова найти прямую трансляцию, чтобы просмотреть контент. Раздражающий.

Разработчик, Livestream Inc., не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Сведения не предоставлены

Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Продавец
Livestream Inc.

Размер
132,6 МБ

Категория

Развлекательная программа

Возрастной рейтинг
9+
Нечастая/умеренная ненормативная лексика или грубый юмор
Нечастые/мягкие темы ужасов/страха
Нечастые/мягкие зрелые/наводящие на размышления темы

Авторское право
© 2016 Livestream Inc.

Цена
Бесплатно

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Вам также может понравиться

Как смотреть мероприятие Apple 7 сентября — прямая трансляция запуска iPhone 14

(Изображение предоставлено Apple)

Если слухи о сегодняшнем мероприятии Apple верны, мы можем увидеть множество новых продуктов Apple — от четырех новых моделей iPhone 14 до трех Apple Watch и новых AirPods Pro. И вам не придется упускать ни минуты, если вы знаете, где смотреть сентябрьское мероприятие Apple онлайн.

Apple обычно проводит осенний запуск продукта в сентябре, когда выпускает новые продукты как раз к сезону праздничных покупок. В этом году у нас есть дата — сегодня, 7 сентября — и довольно хорошее представление о том, чего ожидать. Слухи об iPhone 14 и iPhone 14 Pro набирают обороты, так что это безопасная ставка. Ходящие по слухам Apple Watch 8 также должны быть частью мероприятия, и мы также ожидаем запуска AirPods Pro 2.

Вот как можно посмотреть сегодняшнее мероприятие Apple, и мы упростили его, встроив видеоплеер ниже. Также загляните в наш живой блог событий Apple, чтобы узнать обо всех важных новостях, как это происходит.

Когда состоится сентябрьское мероприятие Apple?

Apple запланировала запуск следующего продукта на сегодня — это среда, 7 сентября. Личное мероприятие — первое Apple с начала пандемии Covid-19, плюс-минус несколько VIP-персон на Всемирной конференции разработчиков в июне — начинается в 13:00. ET / 10:00 по тихоокеанскому времени / 18:00 БСТ.

Apple объявила это событие запуском своего продукта Far Out. Существуют разные интерпретации того, что Apple имеет в виду под «далеко», но это может быть признаком некоторых улучшений камер, включенных в линейку iPhone.

Как посмотреть сентябрьское мероприятие Apple?

Apple проведет прямую трансляцию своего сентябрьского мероприятия (откроется в новой вкладке) на своем веб-сайте, и вы сможете просмотреть ее в любом веб-браузере, независимо от того, используете ли вы ноутбук, настольный компьютер или мобильное устройство.

Кроме того, Apple продолжает транслировать свои мероприятия на YouTube (открывается в новой вкладке), и мероприятие Far Out не станет исключением. Мы встроили видео-заполнитель для запуска продукта 7 сентября выше, и вы можете следить за ним в нашем живом блоге событий Apple, который в настоящее время отслеживает все последние новости и слухи, ведущие к запуску.

Вы можете настроить уведомление через YouTube, чтобы получать оповещения о начале сентябрьского мероприятия Apple. Как правило, видео-заполнитель уступает место прямой трансляции за несколько часов до фактического события.

Если у вас есть Apple TV, у вас есть еще один вариант просмотра сентябрьского мероприятия Apple, и этот позволяет вам просматривать все на экране телевизора. Мероприятия Apple можно найти в приложении TV на Apple TV, в той же области, где находится контент Apple TV Plus, а также рекомендации по потоковой передаче «Далее» и «Что посмотреть».

Что Apple объявит на своем сентябрьском мероприятии?

Как мы уже отмечали в самом начале, это время года, когда Apple любит выпускать новые смартфоны. Таким образом, даже если компания явно не подтвердила, что мы увидим следующий iPhone 7 сентября, широко распространено мнение, что именно это и происходит.

iPhone 14: В частности, мы, скорее всего, увидим iPhone 14, и Apple, как ожидается, продемонстрирует четыре новые модели. В дополнение к стандартной 6,1-дюймовой модели iPhone 14 мы думаем, что увидим 6,7-дюймовую версию, которая заменит iPhone Mini в линейке телефонов Apple. Это новое устройство будет называться либо iPhone 14 Max, либо iPhone 14 Plus, и по сути это стандартный iPhone с большим экраном.

(Изображение предоставлено @AR72014 / Twitter)

Линейка iPhone 14 Pro считается наиболее впечатляющей среди новых телефонов Apple. В дополнение к процессору A16 Bionic — ожидается, что два других iPhone по-прежнему будут использовать чип A15, представленный в iPhone 13, — iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут заменить выемку на вырез в форме таблетки для размещения фронтальной камеры. и датчики идентификации лица. Говоря о камерах, ожидается, что как основная камера, так и сверхширокоугольный объектив на моделях iPhone 14 Pro будут улучшены.

Эти изменения могут дорого стоить — Apple, как говорят, увеличивает стоимость моделей Pro на 100 долларов по сравнению с аналогами iPhone 13.

Подробнее: Прочтите 5 последних слухов об iPhone 14 .

Apple Watch 8: Другое важное объявление, которое, вероятно, произойдет 7 сентября, касается обновления Apple Watch. И, как и в случае с iPhone 14, мы ожидаем дебюта нескольких часов.

(Изображение предоставлено Джоном Проссером/Яном Зелбо)

Возможно, вы уже знакомы с Apple Watch 8, одним из ежегодных обновлений, выпускаемых Apple. Сообщается, что изюминкой модели этого года станет датчик температуры, а также модель с низким энергопотреблением для продления срока службы батареи. Но мы также можем увидеть Apple Watch 8 Pro, более совершенную версию часов Apple, которая предположительно более прочная, чем стандартная модель. Apple может продемонстрировать Apple Watch SE 2, обновив модельный ряд часов начального уровня.

Подробнее: Прочтите 5 самых больших слухов об Apple Watch 8 .

AirPods Pro 2: Это оказалось менее достоверным, чем слухи об iPhone и Apple Watch, но больше инсайдеров Apple заявили, что новые AirPods находятся в повестке дня сегодняшнего мероприятия. Это хорошо, так как мы запоздали с выпуском новой версии высококачественных беспроводных наушников Apple.

По слухам, функции включают в себя отслеживание фитнеса, связанное с новыми часами Apple Watch, улучшения активного шумоподавления и добавление поддержки звука без потерь и настройку эквалайзера.

Подробнее: Прочтите 5 самых больших слухов о AirPods Pro 2 .

Объявления о новом программном обеспечении: Обновления iOS 16, macOS Ventura и watchOS 9 никого не должны застать врасплох, поскольку Apple анонсировала все три обновления программного обеспечения в июне. Тем не менее, все три обновления запланированы на осень, поэтому Apple может использовать событие Far Out, чтобы сообщить нам точную дату выпуска. Например, в случае обновлений iOS они обычно появляются за несколько дней до запуска любых новых iPhone.

(Изображение предоставлено Tom’s Guide)

Выпуск iPadOS 16 также намечен на осень, хотя Apple уже подтвердила, что он появится позже выпуска iOS 16. Тем не менее, для Apple было бы неплохо сообщить нам дату этого обновления.

Другие возможные объявления: Мероприятие с четырьмя новыми телефонами, тремя новыми часами и обновлением AirPods само по себе было бы довольно насыщенным. Но это не мешает Apple удивлять чем-то другим.

Ходят слухи, что компания работает над гарнитурой VR/AR, хотя сам продукт вряд ли появится до следующего года. Тем не менее, Apple не отказывается от предварительного просмотра новых продуктов задолго до их запуска. Оригинальный iPhone был предварительно представлен примерно за шесть месяцев до его фактического выпуска, и первые Apple Watch были замечены в похожем тизере. Если Apple серьезно относится к установлению своей добросовестности в виртуальной реальности, она может применить аналогичный подход со своей слуховой гарнитурой, воспользовавшись личным мероприятием для предварительного просмотра устройства.

Другие линейки продуктов Apple могут быть обновлены до конца 2022 года. Есть вероятность, что в этом году выйдет новая модель iPad Pro, новые модели MacBook Pro с чипами M2 Pro и M2 Max также ожидаются в конце 2022 года, а Mac mini также нуждается в обновлении. И это до того, как мы упомянем iMac Pro 2023, который большинство людей прогнозируют на следующий год.

Конечно, у этих объявлений гораздо больше шансов получить собственное событие — вероятно, в октябре — в отличие от того, чтобы Apple втиснула все в свое мероприятие 7 сентября. Мы узнаем наверняка, когда сегодня настроимся на прямую трансляцию мероприятия.

Лучшее на сегодня предложение зарядного устройства Apple MagSafe Duo

Цена со скидкой

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

129 долларов США

5

(открывается новая вкладка) $119

(открывается в новой вкладке)

Вид (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

$129

(открывается в новой вкладке)

Просмотр (открывается 900 в новой вкладке)

(откроется в новой вкладке)

(откроется в новой вкладке)

129,99 $

(откроется в новой вкладке)

Посмотреть (откроется в новой вкладке)

Показать больше предложений

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

scroll to top