Apple сайт про: Apple (Россия) – Официальный сайт

Mac Pro — Дизайн — Apple

Ничего постороннего, все намеренно. Чтобы создать высокопроизводительную систему, основанную на абсолютной гибкости и бескомпромиссной полезности, Mac Pro был разработан изнутри. Это инструмент, созданный для устранения барьеров. Так что вы можете сделать свою самую большую работу.

Совершенно новый взгляд на башню.

Создание рабочей станции, обеспечивающей высочайшую производительность и модульность, означало рассмотрение ее как интегрированной системы. Mac Pro полностью создан для того, чтобы меняться в соответствии с вашими потребностями.

Основа для творчества.

Отправная точка для Mac Pro, пространственная рама из нержавеющей стали вмещает широкий спектр компонентов и конфигураций. Протянувшись от ножки до ручки, он обеспечивает поддержку всей системы и точки крепления для внутренних компонентов.

360 градусов доступа.

Одной точки входа недостаточно. Снимите алюминиевый корпус, и вы получите полный доступ к системе. Плата логики двусторонняя, что упрощает добавление и удаление компонентов. Процессор, графика и расширение на одной стороне. Хранилище и память на другом. Mac Pro готов к индивидуальной настройке в любое время.

Загляните внутрь Mac Pro в дополненной реальности

Загляните внутрь Mac Pro в дополненной реальности

Две стороны. Одна цель.

Для максимальной производительности Mac Pro требуется чрезвычайно мощная система охлаждения. Три осевых вентилятора бесшумно обдувают процессор и графические процессоры воздухом, охлаждая их даже при самых интенсивных рабочих нагрузках. На противоположной стороне воздуходувка прогоняет воздух через память и хранилище, а также через блок питания, выбрасывая его из задней части машины.

Внутреннее формирует внешнее.

Три кованые и обработанные алюминиевые детали, объединенные в одну деталь, корпус представляет собой гораздо больше, чем просто декоративную оболочку. Он обеспечивает жесткость пространственной рамы. Он также действует как герметичное уплотнение для внутренней полости. Работая с вентиляторами, воздуходувкой и внутренними воздуховодами, он создает отдельные зоны давления, чтобы максимизировать тепловую мощность системы.

Дизайн, вдохновленный природой.

Решетка на Mac Pro основана на естественном явлении в молекулярных кристаллических структурах. Сеть трехмерных взаимосвязанных полусфер увеличивает площадь поверхности, оптимизируя поток воздуха и жесткость конструкции.

Больше воздуха, чем металла.

Для создания конструкции на внутренней и внешней поверхности алюминия наносится сферический массив. В результате получается легкий решетчатый узор, который максимизирует поток воздуха и создает чрезвычайно жесткую структуру.

Красивый функционал.

Мощное устройство само по себе ограничено, если его конструкция не учитывает способы его фактического использования. От ручек, защелок и верхних портов до дополнительных колес и крепления для стойки — все компоненты, с которыми вы взаимодействуете, созданы для плавной и интуитивно понятной работы. Таким образом, вы можете работать более эффективно, чем когда-либо.

Ручки из нержавеющей стали.

Закругленные ручки удобны для захвата. Поскольку они являются частью самой пространственной рамы, Mac Pro исключительно прочный и устойчивый при подъеме или перемещении.

Верхние порты. Колеса. Верхняя защелка.

Два порта Thunderbolt 3 удобно расположены сверху, где они вам нужны. Дополнительные колеса облегчают транспортировку Mac Pro по съемочной площадке или из одной студии в другую. Простым поворотом верхняя защелка освобождает алюминиевый корпус от пространственной рамы, а затем служит ручкой для его подъема, обеспечивая доступ ко всей системе.

Монтаж в стойку.

Разработанные для использования в стоечных рабочих станциях направляющие, не требующие использования инструментов, поддерживают самые распространенные размеры и глубину стоек. Корпус стойки имеет трехмерную решетку, а также ручки из нержавеющей стали, два порта USB-C, кнопку питания и светодиодный индикатор состояния на передней панели.

Мощное партнерство.

Соедините Mac Pro с Pro Display XDR от Apple, чтобы создать идеальную рабочую станцию ​​и работать над своими проектами на первом в истории 32-дюймовом дисплее Retina 6K.

Узнайте больше о Pro Display XDR

Используйте дополненную реальность, чтобы увидеть Mac Pro в своей рабочей области.

Откройте эту страницу в Safari на своем iPhone или iPad.

Посмотреть в дополненной реальности

Посмотреть в дополненной реальности

Сила изменить все.

Узнайте больше о Mac Pro

Технические характеристики

.

Узнать больше

MacBook Pro — официальная служба поддержки Apple

Начало работы

Настройка Mac

Используйте Ассистент настройки, чтобы выполнить простые шаги, необходимые для начала использования вашего нового Mac.

Переместите содержимое на новый Mac

Используйте Ассистент миграции, чтобы скопировать все ваши документы, приложения, учетные записи пользователей и настройки на новый Mac.

Делайте больше со своим MacBook Pro

Быстрая зарядка MacBook Pro

Быстрая зарядка 14-дюймового или 16-дюймового MacBook Pro с Apple Silicon до 50 % заряда батареи за 30 минут.

Используйте слот для карты SDXC на вашем Mac

Компьютеры Mac, оснащенные слотом для карты SDXC, могут считывать и записывать данные на SD-носители, например карты памяти цифровых камер.

Эталонные режимы для любого рабочего процесса

Узнайте, как использовать эталонные режимы, входящие в комплект поставки MacBook Pro с дисплеем Liquid Retina XDR, и создавать настраиваемые эталонные режимы с учетом конкретных потребностей рабочего процесса.

Изменение частоты обновления экрана

На моделях MacBook Pro с диагональю 14 и 16 дюймов с процессором Apple Silicon вы можете выбрать ProMotion для адаптивной частоты обновления до 120 Гц.

Используйте наушники с высоким импедансом

Подключайте наушники с высоким импедансом напрямую к моделям MacBook Pro, выпущенным в 2021 году или позже.

Использование сетей Wi-Fi 6E

Узнайте, как добиться максимальной производительности беспроводной сети при использовании Wi-Fi 6E с MacBook Pro (14 дюймов, 2023 г.) и MacBook Pro (16 дюймов, 2023 г.).

Ресурсы

MacBook Pro Essentials

Узнайте о функциях и узнайте, на что способен ваш MacBook Pro.

scroll to top