Apple seoul store: Apple Store 온라인 — Apple (KR)

Загрузить новые обои от Apple

Компания Apple готовится к открытию нового розничного магазина в Сеуле, Южная Корея, и, чтобы отпраздновать это событие, поделилась новыми замечательными обоями для iPhone, iPad и Mac. Вот как скачать обои Apple с энергией света.

Обычный Apple Guy заметил, что новый розничный магазин Apple в Каннаме должен открыться 31 марта. Вот как компания описывает последнее местоположение (через Apple Translate):

Gangnam-daero, всегда полный красочных огней и энергичной энергии, Apple Gangnam недавно построен в центре города. Красочное творческое вдохновение, чтобы начать гонку, это место ждет вас.

Новые забавные обои, которыми поделилась Apple, содержат красочную световую энергию, из которой состоит логотип Apple.

Как загрузить обои Apple Gangnam

  • Перейдите на целевую страницу Apple Gangnam на любом устройстве, на котором вы хотите использовать обои
  • Проведите немного вниз и нажмите/нажмите на текст «다운로드하기» справа от изображения обоев
    • Вы можете использовать Google или Apple Translate, чтобы увидеть кнопку «Загрузка»
  • Теперь вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши и сохранить обои на Mac или нажать и удерживать их и сохранить на iPhone/iPad
  • Кроме того, у Basic Apple Guy все это можно скачать бесплатно здесь

Вот то, что вы ищете:

Говоря об удивительных обоях. Обычный Apple Guy только что выпустил свои обои «Big Starry Sur» для iPhone, iPad и Mac. Как следует из названия, дизайнерские обои Big Sur от Apple сочетаются со стилем «Звездной ночи» Ван Гога.

  • Загрузите красивые обои «Big Starry Sur» из Basic Apple Guy

Вот еще несколько его недавних творений:

  • Загрузите потрясающие обои M2 MacBook Pro Schematic от Basic Apple Guy
  • Отпразднуйте возвращение HomePod с этими обоями для iPhone от Basic Apple Guy
  • Загрузите эстетику M2 для своего iPhone, iPad и Mac с этими минимальными градиентными обоями от Basic Apple Guy
  • Загрузите красивые обои Saltern для iPhone, iPad и Mac с сайта Basic Apple Guy

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Автор

Майкл Потак
@michaelpotuck

Майкл — редактор 9to5Mac. С момента прихода в компанию в 2016 году он написал более 3000 статей, включая последние новости, обзоры, подробные сравнения и учебные пособия.


Любимое снаряжение Майкла Потака

Зарядное устройство Satechi USB-C (4 порта)

Действительно полезное зарядное устройство USB-C + USB-A для дома, работы и путешествий.

Кожаный кошелек Apple MagSafe

Мой любимый тонкий кошелек для iPhone 12

Apple открывает новый магазин в Южной Корее в районе Сонгпа, Сеул

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено KPF)

Всего через шесть месяцев после открытия своего третьего магазина в стране Apple сегодня объявила об открытии четвертого розничного магазина Apple в Южной Корее.

Новый магазин под названием Apple Jamsil откроется в торговом центре Lotte World в Сеуле в районе Сонгпа.

Новый магазин откроется 24 сентября в 10:30 по местному времени, вскоре после того, как компания выпустит свой новый лучший iPhone, iPhone 14 и iPhone 14 Pro, свои новые Apple Watch Series 8, SE и Ultra. и новые AirPods Pro.

(Изображение предоставлено Apple)

Заявление (в переводе) на веб-сайте Apple гласит:

«В Джамсиле скоро откроется новый магазин Apple Store, что привело к процветанию Сеула.
Вы хотите привнести уникальную идею? жить или вдохновиться чем-то другим?
Или вам нужно время, чтобы перезарядиться в вашей измученной повседневной жизни? Особое место для тебя, Эппл Джамсил.
Теперь здесь разноцветные мысли друг о друге собираются вместе и разворачиваются, как кусок шелка».

Apple уже управляет тремя магазинами в Южной Корее, все они расположены в столице Сеуле. Первый был открыт в 2018 году, второй в феврале 2021 г., а третий — всего шесть месяцев назад. 

Открытый в октябре 2014 г. торговый центр Lotte World Mall представляет собой огромный 11-этажный торгово-развлекательный центр площадью 221 000 квадратных метров, вдохновленный Рокфеллер-центром в Нью-Йорке. международные розничные магазины, роскошный универмаг, кинотеатр, концертный зал и океанариум. Он также примыкает к огромному Lotte World Tower, огромному 555-метровому небоскребу. 

Магазин откроется как раз в преддверии праздников и даст покупателям возможность ознакомиться со всеми новейшими и лучшими продуктами Apple, включая новый iPhone 14 Pro и Apple Watch Ultra. Новый Pro оснащен совершенно новым Dynamic Island, процессором A16 и 48-мегапиксельной камерой, а также постоянно включенным дисплеем.

Получайте лучшее из iMore каждый день в свой почтовый ящик!

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Стивен Уорвик в течение пяти лет писал об Apple в iMore, а ранее и в других местах. Он освещает все последние новости iMore, касающиеся всех продуктов и услуг Apple, как аппаратного, так и программного обеспечения. Стивен брал интервью у отраслевых экспертов в различных областях, включая финансы, судебные процессы, безопасность и многое другое. Он также специализируется на подборе и обзоре аудиооборудования и имеет не только журналистский опыт в звукорежиссуре, производстве и дизайне.

Прежде чем стать писателем, Стивен изучал древнюю историю в университете, а также более двух лет работал в Apple. Стивен также является ведущим шоу iMore, еженедельного подкаста, записываемого в прямом эфире, в котором обсуждаются последние новости Apple, а также рассказывается забавная информация обо всем, что связано с Apple.

scroll to top