Apple stor: Apple (Россия) – Официальный сайт

Apple переосмысливает безопасность розничных столов для iPhone, iPad и Apple Watch в новой патентной заявке и многое другое

В конце февраля 2022 года компания Patently Apple подала патент на дизайн новых подставок для подзарядки iPhone в Apple Store, которые в основном были одиночными. В четверг, последний день подачи патентных заявок в году, Управление по патентам и товарным знакам США опубликовало подробную патентную заявку от Apple, которая касается как одиночных, так и нескольких подставок для подзарядки iPhone со встроенной системой безопасности для столов розничных магазинов Apple. После череды ограблений Apple Store компания Apple решила переосмыслить безопасность своей продуктовой таблицы. Наш рисунок на обложке от Майкла Стибера показывает, что их первые новые стойки безопасности появились в некоторых магазинах для iPhone. В настоящее время неизвестно, намерена ли Apple расширить свою новую настольную систему безопасности в 2023 году по всему миру или зарезервировать их только для крупных городских центров.

Подставка для дисплея

В патентной информации Apple отмечается, что в розничных магазинах продукты выставляются на столах. Устройства дорогие и регулярно подвергаются попыткам кражи. Чтобы предотвратить такие попытки кражи, розничные продавцы используют тросы безопасности, которые крепятся непосредственно к столу. Требуется блок подставки для дисплея, который напрямую управляет защитными кабелями без ущерба для форм-фактора подставки для дисплея и защищает от нескольких различных режимов взлома защитного кабеля.

Apple отмечает, что их патент относится к моделям дисплея Apple Store (или розничного партнера) для потребительских электронных устройств, таких как смартфоны, планшетные компьютеры, смарт-часы и другие устройства. Модели дисплеев могут поставляться в розничных магазинах, чтобы покупатель мог их подобрать и оценить. Для предотвращения кражи и поддержания упорядоченного внешнего вида модели дисплеев можно привязать защитным тросом к приспособлению дисплея, например к столу или другому устройству дисплея. Крепление дисплея (например, стол) может включать в себя подставку, на которой может быть установлена ​​модель дисплея, а привязь может включать в себя функцию управления кабелем, такую ​​как втягивающее устройство, чтобы защитный трос оставался аккуратным и вне поля зрения, когда модель дисплея расположен на своей выставочной подставке.

Существующие ретракторы из-за своего размера размещаются отдельно от выставочных стендов (например, под столом), что усложняет демонстрацию продукции и делает установку и обслуживание громоздкими. Такие конфигурации также включают интеграцию со столом или другим приспособлением, на котором они отображаются, часто с отверстиями в столе для прокладки кабеля или другой сложной прокладкой кабеля к втягивающему устройству, встроенному в стол. Это может усложнить не только стенд и стол, но и их сборку, ремонт и обслуживание.

Каждая подставка для дисплея может включать в себя зарядное устройство, закрепленное на стойке. Зарядное устройство как магнитно удерживает, так и беспроводным образом заряжает бытовое электронное устройство. Чтобы помочь предотвратить кражу, к каждой подставке для дисплея можно прикрепить защитный трос, чтобы прикрепить бытовое электронное устройство к блоку подставки для дисплея. Блок подставки для дисплея может включать в себя втягивающее устройство для каждой из своих подставок для дисплея, чтобы автоматически наматывать и скрывать защитный трос, когда связанное с ним потребительское электронное устройство не используется. Ретракторы могут иметь низкопрофильный форм-фактор, чтобы соответствовать тонкому основанию стойки дисплея. Втягивание ретрактора может осуществляться пружиной. Пружина может прикладывать силу, достаточную для втягивания защитного троса, но достаточно малую, чтобы натяжение защитного троса не ощущалось в значительной степени при взаимодействии с потребительской электроникой, закрепленной на защитном тросе.

В некоторых вариантах осуществления втягивающее устройство может быть размещено горизонтально внутри основания блока подставки для дисплея. Втягивающее устройство может иметь внутреннюю геометрию, которая наматывает защитный трос радиально наружу вдоль одной горизонтальной плоскости. Такое устройство намотки обеспечивает плавное выдвижение и сматывание защитного троса и снижает риск перекручивания, что улучшает i) долговечность защитного троса и натяжителя и ii) удобство работы пользователя с защищенной бытовой электроникой. Устройство наматывания также обеспечивает низкопрофильную конструкцию втягивающего устройства, что позволяет основанию подставки для дисплея размещать втягивающее устройство внутри, сохраняя при этом гладкий, ненавязчивый профиль.

Подставка для дисплея может также включать в себя направляющую, такую ​​как ролик, для каждой подставки для дисплея, которая может направлять соответствующий защитный трос изнутри основания к потребительскому электронному устройству. Направляющая может изменять ориентацию защитного троса с горизонтальной ориентации в ретракторе на вертикальную ориентацию и направляет защитный трос из внутренней части основания к потребительской электронике. Направляющая может повысить долговечность защитного троса за счет уменьшения трения о подставку для дисплея, а также может обеспечить плавное выдвижение и втягивание защитного троса.

Подставка для дисплея может также включать в себя узел печатной платы, который управляет беспроводной зарядкой, осуществляет электронный контроль защитного троса на наличие сигналов, указывающих на различные режимы взлома защитного троса, и запускает внешний сигнал тревоги при обнаружении любого из этих сигналов. Подставка для дисплея с узлом печатной платы может обеспечивать защиту от нескольких различных способов взлома защитного троса, включая, например, удаление защитного троса из бытовой электроники, обжатие или короткое замыкание защитной схемы или обрезание защитного троса.

Например, блок печатной платы может обнаруживать попытки обжима защитного троса и короткого замыкания защитной схемы, отслеживая уровни сопротивления защитной схемы. Если блок печатной платы определяет, что сопротивление выходит за допустимые пределы, например, из-за попытки кражи путем обжатия защитного троса для короткого замыкания или обхода схемы защиты, печатная плата может активировать сигнал тревоги, чтобы предупредить персонал магазина о неисправности. потенциальное воровство.

Кабель электронного интерфейса может подавать питание на подставку для дисплея. Узел печатной платы может направлять питание на каждую бытовую электронику, прикрепленную к стойкам дисплея, через специальные кабели электронного интерфейса, которые проходят через стержень каждой стойки дисплея к зарядному устройству. Поскольку втягивающее устройство расположено в основании блока подставки для дисплея, а защитный трос выходит из основания, не проходя через стержень подставки для дисплея, ножки подставок для дисплеев могут быть тоньше, чем подставки с внутренними защитными тросами. Кабель электронного интерфейса, который подает питание на блок стойки дисплея, также может соединять печатную плату с внешней сигнализацией.

Подставка для дисплея может включать любое количество подставок для дисплея. Например, блок стойки дисплея может включать в себя одну стойку дисплея для отображения одного бытового электронного устройства, или блок стойки дисплея может включать, например, четыре стойки дисплея для отображения четырех бытовых электронных устройств. Блок подставки для дисплея может включать в себя иллюстрации или другую информацию, представленную на основании, для демонстрации характеристик отображаемой бытовой электроники.

Патент Apple РИС. 1 ниже показан схематический вид примерного блока подставки для дисплея; ИНЖИР. 2 показан вид спереди в перспективе примерного блока стойки дисплея с четырьмя стойками дисплея; ИНЖИР. 3 показан вид сзади в перспективе примерного блока стойки дисплея, показанного на фиг. 2.

Патент Apple РИС. 12 ниже показан вид сзади в перспективе примерного блока стойки дисплея с одной стойкой дисплея.

Патент Apple РИС. 16 выше показан пример процесса мониторинга безопасности.

Дополнительные сведения см. в патентной заявке Apple под номером US 20220408943 A1.

Частичный список изобретателей Apple

  • Прия Намбиар: ведущий инженер-конструктор
  • Клэй Вусли: менеджер по дизайну продукции
  • ФОСТЕР; Даниэль С.
  • Эрик Ван: старший инженер-конструктор
  • Грег Риттер: инженер-конструктор

Упаковка и защитная пломба

Для тех, кто занимается розничной упаковкой, в четверг были опубликованы две патентные заявки, обе под названием «Упаковка с защитной пломбой». Подробнее см. в патентных заявках Apple US 20220411149 A1 и US 20220411150 A1.

Патент Apple РИС. 9ниже показан вид в перспективе упаковки с базовой коробкой, крышкой и пломбой для контроля вскрытия в варианте осуществления.

Магазины Apple в Нью-Йорке

Если вы хотите пойти в магазин Apple и посмотреть цены на iPod, iPhone, MacBook или любой другой продукт Apple, вы легко найдете магазины благодаря моим следующим спискам.
Воспользуйтесь бесплатным подключением к Wi-Fi, предлагаемым магазинами Apple Store, чтобы проверить свою электронную почту… но я настоятельно рекомендую вам посетить блог NYCTT, чтобы прочитать мои новые статьи, или также оставить комментарий на моем Facebook 😀

Список Apple Store в Нью-Йорке:

Apple Store Fifth Avenue

Этот магазин является самым известным в Нью-Йорке и, возможно, во всем мире благодаря своему главному входу. Но что меня больше всего поражает, так это то, что магазин всегда открыт, 24/7!
Адрес : 767 Fifth Ave. New York City, NY 10153

Apple Store West 14th Street
Этот магазин находится рядом с рынком Chelsea Market.
Адрес : 401 W 14th Street New York City,

Apple Store Soho
SoHo нужен собственный Apple Store, вы найдете его рядом с парком Washington Square.
Адрес : 103 Prince Street New York City, NY 10012

Apple Store Grand Central
Вы не заметите магазин на Центральном вокзале, но оттуда открывается невероятный вид на главный зал.
Адрес : 45 Grand Central Terminal, New York, NY 10017, United States

Apple Upper East Side
Прежде чем стать Apple Store, это место было банком! Он находится рядом с Центральным парком и торговым центром MET.
Адрес: 940 Madison Ave, New York, NY 10021

Apple World Trade Center
Магазин является частью торгового центра Westfield World Trade Center во Всемирном торговом центре.
Адрес: 185 Greenwich St, New York, NY 10007

Apple Williamsburg
Это первый магазин Apple Store в хипстерском районе Вильямсбург, Бруклин.
Адрес: 247 Bedford Ave, Brooklyn, NY 1121

Apple Downtown Brooklyn
Не пропустите этот магазин рядом с Barclays Center и Fulton St.

Прежде чем идти

Имейте в виду, что в ценах не указан НДС , поэтому к цене нужно добавить 8,875%. Я говорю о налогах, которые применяются в Нью-Йорке.

С другой стороны, аксессуары могут быть несовместимы с вашими устройствами или типом вилки, используемой в вашей стране. Это нужно учитывать при покупке зарядных устройств.

В любом случае, я также рекомендую вам проверить таможенное оформление вашей страны . Вы должны задекларировать продукты, которые вы купили за границей, и уплатить соответствующий НДС.

Стоит ли покупать продукцию Apple в Нью-Йорке?

Да и нет, зависит от курсов валют . Если я смотрю, например, на евро, то разница не очень существенна. Так что, возможно, лучше купить новую игрушку в вашей стране.

Тогда из-за проблемы с НДС было бы интереснее совершить эту покупку в штате Нью-Джерси . Таким образом, вы можете сэкономить около 25 долларов.

Вне магазинов Apple, не ходите в магазины электроники . Их много на улицах Нью-Йорка, и они гарантированно являются ловушкой для туристов. Лучше идите в большие магазины, такие как Best Buy. У них обычно есть интересные пакеты.

Карта магазинов Apple Store в Нью-Йорке

Для облегчения просмотра этой статьи, ноу-эн-эйвонс-маски-ле-фото и других элементов плюс
couteux en encre. Pour le consulter dans son intégralité, rendez-vous sur:
https://www.new-york-city-travel-tips.com/?p=5394

Si vous souhaitez réutiliser tout ou partie de cet article, merci de bien vouloir упоминание адреса в Интернете
suivante : https://www.

scroll to top