Apple store oae: Apple (United Arab Emirates)

‎App Store: UAE PASS

Описание

UAE PASS service allows using a mobile device as a secure form of identification.

UAE PASS automates and simplifies managing digital identity in mobile devices for users and can be used to:
— Seamless authentication to various smart services.
— Prove Who You are from your phone — Authenticate.
— Digitally Sign documents.
— Digitally Verify signed documents.
— Request for your official documents.
— Avail services through sharing the digital documents.

For more information on UAE PASS, visit www.uaepass.ae

Версия 4.5.2

— Bug Fixes

Оценки и отзывы

Оценок: 19

Ужасно

Третий день бьюсь, чтобы создать учетную запись. OTP приходит только на e mail. Система его не принимает. И на этом процесс заканчивается. На телефон СМС не приходит.

Thank you for getting in touch with UAE PASS. We apologize if the inconvenience has caused you any trouble. To help us serve you better, please send us your feedback at [email protected]. You can reach us by phone at (600) 56 1111.

Шляпа

Ito на почту не приходит

Thank you for getting in touch with UAE PASS. We apologize if the inconvenience has caused you any trouble. To help us serve you better, please send us your feedback at [email protected]. You can reach us by phone at (600) 56 1111.

UAE ID scan doesn’t work

Hi!
I’m trying to register as UAE resident using my UAE ID. It opens, asks me to give an access to the camera. I clicked ok. The frame appeared, but once it catches my ID in frame it crashes and I’m again at the previous stage.

Thank you for getting in touch with UAE PASS. We apologize if the inconvenience has caused you any trouble. To help us serve you better, please send us your feedback at [email protected]. You can reach us by phone at (600) 56 1111.

Разработчик Dubai eGovernment Department указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Dubai E-Government

Размер
141,1 МБ

Категория

Бизнес

Возраст
4+

Copyright
© UAE PASS 2022

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Купить Apple Watch Series 8

Температурный датчик¹

Новый инновационный датчик дает представление о вашем общем самочувствии и включает расширенные функции отслеживания цикла².

Дополнительные функции для здоровья

Снимайте ЭКГ в любое время и в любом месте.³ Измеряйте уровень кислорода в крови с помощью датчика и приложения⁴

Обнаружение столкновений

Обнаруживает, попали ли вы в серьезную автомобильную аварию, автоматически подключает вас к экстренной помощи службы и уведомляет ваши экстренные контакты.

Расширенное приложение для тренировок

Повышайте уровень своих тренировок с помощью новых расширенных показателей, настраиваемых тренировок и мультиспортивных функций.

Apple Watch серии 8

От 1599 дирхамов ОАЭ

45 мм или 41 мм

50 мл. Устойчивый0005

APP в крови APP

ECG APP

Уведомления о высокой и низкой частоте сердечных сокращений

Уведомления о нерегулярном ритме. Обнаружение падения

Обнаружение столкновений, сноска⁹

Акселерометр высоких ускорений

Сотовая связь доступна сноска¹¹

Магазин Apple Watch Series 8

Apple Watch SE

От 999 дирхамов ОАЭ

44 мм или 40 мм

50 мл. Водостойкий, устойчивый уведомления о частоте

уведомление о нерегулярном ритме сноска⁸

Cardio Fitness Notifications

Cycle Tracking

Аварийный SosfootNote⁹

Международный экстренный звонок.

Apple Watch Ультра

От 3199 дирхамов ОАЭ

49 мм

Водонепроницаемость 100 мсноска⁶

Swimproof and recreational diving to 40mfootnote⁶

EN13319 certificationfootnote¹²

Depth gauge with water temperature sensor

Certified IP6X dust resistant

Tested to MIL-STD 810Hfootnote⁷

Customizable Action button

Always-On Retina display
Up to 2000 яркость нит

Приложение Blood Oxygen

Приложение ЭКГ

Уведомления о высокой и низкой частоте сердечных сокращений

Уведомление о нерегулярном ритме сноска⁸

Cardio Fitness Notifications

ТЕМПЕРАТУРА

Отслеживание цикла с ретроспективными оценками овуляции

Аварийный SosfootNote⁹

Международный аварийный звонок.

Сотовая связьсноска¹¹

Магазин Apple Watch Ultra

Цены указаны с учетом НДС (5%), но не включают стоимость доставки, если не указано иное. Форма заказа показывает НДС, подлежащий уплате за выбранные вами продукты.

Важно: Финансирование в рассрочку предоставляется напрямую только банками-участниками. Ставка 0% в зависимости от доступности банка. После совершения покупки в интернет-магазине Apple Online Store обратитесь в свой банк, чтобы узнать, какие варианты могут быть вам доступны. Применяются правила и условия банка.

  1. Датчик температуры не является медицинским устройством и не предназначен для использования в медицинской диагностике, лечении или для любых других медицинских целей.
  2. Приложение Cycle Tracking не предназначено для использования в медицинской диагностике, лечении или любых других медицинских целях, в том числе в качестве формы контроля над рождаемостью или для поддержки зачатия.
  3. Приложение ЭКГ доступно на Apple Watch Series 4 и более поздних версиях (кроме Apple Watch SE) с последней версией iOS и watchOS. Подробную информацию о совместимости см. на сайте apple.com/ae/watch. ЭКГ не предназначена для использования лицами моложе 22 лет. С помощью приложения ЭКГ Apple Watch могут генерировать ЭКГ, аналогичную электрокардиограмме в одном отведении.
  4. Приложение

  5. Blood Oxygen не предназначено для использования в медицинских целях, в том числе для самодиагностики или консультации с врачом, и предназначено только для общих целей фитнеса и хорошего самочувствия.
  6. Apple Watch Series 8 и Apple Watch SE имеют рейтинг водонепроницаемости 50 метров в соответствии со стандартом ISO 22810:2010. Это означает, что их можно использовать для занятий на мелководье, таких как плавание в бассейне или океане. Однако их не следует использовать для подводного плавания с аквалангом, катания на водных лыжах или других занятий, связанных с течением воды или погружением на небольшую глубину. Водонепроницаемость не является постоянным состоянием и может уменьшаться со временем. Для получения дополнительной информации см. support.apple.com/en-ae/HT205000. Серия 8 также имеет класс защиты от пыли IP6X.
  7. Apple Watch Ultra имеют рейтинг водонепроницаемости 100 метров в соответствии со стандартом ISO 22810. Их можно использовать для рекреационного подводного плавания (с совместимым сторонним приложением из App Store) до 40 метров и занятий водными видами спорта на высоких скоростях. Apple Watch Ultra не следует использовать для погружений ниже 40 метров. Водонепроницаемость не является постоянным состоянием и может уменьшаться со временем. Для получения дополнительной информации см. support.apple.com/en-ae/HT205000.
  8. Протестировано в соответствии с подразделами на высоту, высокую температуру, низкую температуру, температурный шок, погружение в воду, замораживание/оттаивание, удар, вибрацию.
  9. Для уведомления о нерегулярном ритме требуется последняя версия watchOS и iOS. Он не предназначен для использования людьми моложе 22 лет или теми, у кого ранее была диагностирована мерцательная аритмия (AFib).
  10. Экстренный вызов SOS требует подключения к сотовой сети или вызовов по Wi-Fi с подключением к Интернету с Apple Watch или находящегося поблизости iPhone.
  11. Для функции международных экстренных вызовов требуются модели Apple Watch Ultra (сотовая связь), Apple Watch Series 8 (GPS + сотовая связь), Apple Watch Series 7 (GPS + сотовая связь) или Apple Watch SE (GPS + сотовая связь). Список поддерживаемых стран и регионов см. на странице apple.com/ae/watchos/feature-availability.
  12. Для сотовой связи требуется тарифный план беспроводной связи. Для получения более подробной информации обратитесь к поставщику услуг. Подключение может варьироваться в зависимости от доступности сети. Посетите веб-сайт apple.com/ae/watch/cellular, чтобы узнать об участвующих операторах беспроводной связи и их правах.
    Дополнительные инструкции по настройке см. на странице support.apple.com/ae/HT207578.
  13. Признанный во всем мире стандарт для подводных компьютеров и датчиков.

Для Apple Watch Series 8 требуется iPhone 8 или новее с iOS 16 или новее.

Ремешки из кожи и нержавеющей стали не являются водостойкими.

Ремешки предоставляются в зависимости от наличия.

Характеристики могут быть изменены. Некоторые функции, приложения и службы могут быть доступны не во всех регионах и не на всех языках. Посмотреть полный список.

‎Проигрыватель OAE в App Store

Описание

OAE Player — цифровой концертный зал Оркестра эпохи Просвещения.

Здесь вы можете посмотреть наши музыкальные выступления и мастер-классы со специальными гостями, среди которых Марк Падмор, Никола Бенедетти, Алина Ибрагимова, Джеральд Финли и Родерик Уильямс, и это лишь некоторые из них.

Это приложение предназначено для владельцев годового абонемента OAE Player, чтобы они могли пользоваться всеми преимуществами OAE Player на своем планшете или телефоне с iOS.

Чтобы получить доступ ко всем функциям и контенту, вы можете подписаться на OAE Player ежемесячно или ежегодно с автоматически продлеваемой подпиской прямо в приложении. * Цены могут различаться в зависимости от региона и будут подтверждены перед покупкой в ​​приложении. Подписки в приложениях будут автоматически продлеваться в конце их цикла.

* Все платежи будут производиться через вашу учетную запись iTunes, и ими можно будет управлять в настройках учетной записи после первоначального платежа. Платежи за подписку будут автоматически продлеваться, если они не будут деактивированы по крайней мере за 24 часа до окончания текущего цикла. С вашего аккаунта будет взиматься плата за продление как минимум за 24 часа до окончания текущего цикла. Любая неиспользованная часть бесплатной пробной версии будет аннулирована после оплаты. Аннулирование производится путем отключения автоматического продления.

Условия использования: https://www.oaeplayer.com/tos
Политика конфиденциальности: https://www.oaeplayer.com/privacy

Версия 7.502.1

* Исправление ошибок
* Повышение производительности

Рейтинги и обзоры

1 Рейтинг

Разработчик, The Orchestra of The Age of Enlightenment, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Расположение

  • Контактная информация

  • Пользовательский контент

  • Идентификаторы

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • История поиска

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top