Apple store paris: Opéra — Apple Store — Apple (FR)

магазинов Apple по всему миру — Bohlin Cywinski Jackson

Несколько магазинов

Возможно, ни одна серия проектов не продемонстрировала наш подход к дизайну так ярко, как десятки магазинов, разработанных для Apple за 20-летнее партнерство.

Apple Store Williamsburg © Peter Aaron Apple Store Williamsburg © Peter Aaron Apple Store Soho © Peter Aaron Apple Store Soho © Peter Aaron Apple Store Madrid, Puerta Del Sol © Peter Aaron Apple Store Madrid, Puerta Del Sol © Peter Aaron Apple Store Paris © Roy Магазин Apple Zipstein в Стэнфорде © Hufton + Crow Магазин Apple в Стэнфорде © Peter Aaron Магазин Apple в Верхнем Ист-Сайде © Peter Aaron Магазин Apple в Верхнем Ист-Сайде © Peter Aaron

«Apple превратилась из технологической компании в любимое человечеством сообщество. Вы не смогли бы сделать это без магазинов».

Рон Джонсон, бывший руководитель розничной торговли, Apple

размер

9 000-40 000 SF

завершен

2001-2017

Press

Как Bohlin Cywinski Jackson создал Apple Retail Experien Розничная торговля

New York Landmarks Conservancy to Honor Apple Inc.

Болин Цивински Джексон удостоен награды за сохранение Apple Store, Верхний Ист-Сайд

Торговая среда Apple воплощает в себе характеристики ее культовых продуктов — привлекательная, интуитивно понятная и продуманно разработанная, с пользовательским интерфейсом, который отражает глубокое понимание нашего желания заниматься и исследовать. Наше сотрудничество с Apple охватило 75 магазинов по всему миру — пространства с богатыми и инновационными материалами, которые продолжают способствовать развитию сообщества, радовать и вдохновлять.

Наш первый магазин в нью-йоркском районе Сохо превратил неоклассическое почтовое отделение в двухэтажное помещение, в котором элегантно представлены товары, а также создана беспрецедентная среда поддержки товаров, где для поддержки посетителей выделяются учебные зоны и технические службы. Клен, известняк и материалы из нержавеющей стали — каждый по отдельности минимален — сформировали свежую эстетику, а лестница из структурного стекла стала визуальным центральным элементом. Эта драматическая последовательность прибытия и прозрачный опыт стали характерными элементами для многих магазинов, которые последовали за ними, и в конечном итоге стали заметными благодаря нашему самому известному сотрудничеству: культовому магазину на Пятой авеню.

Подобно Apple SoHo, многие города по всему миру, включая Мадрид, Лондон и Париж, демонстрируют «элегантный, но приятный на ощупь» модернизм, изящно обставленный в тщательно отреставрированных исторических зданиях. Другие, такие как магазины Apple в Пало-Альто, Чикаго и Токио, создают современное и четко оформленное присутствие в различных контекстах. Подобно тому, как Стив Джобс хотел бы протестировать десятки прототипов нового устройства, мы работали с Apple над итерацией различных обстоятельств и нюансов сайта; от реставрации исторической постройки до планировки магазина до деталей стыков панелей. Наше одновременное участие в дизайне многих локаций по всему миру позволило нам укрепить последовательную эстетику бренда и качество обслуживания клиентов, отвечая на стремление Apple к постоянным инновациям.

Apple Store Paris Opera, Париж

Хотя мы делаем все возможное, чтобы обеспечить точность наших списков, некоторые места могут быть временно закрыты без предварительного уведомления. Пожалуйста, подтвердите статус на веб-сайте места проведения, прежде чем строить какие-либо планы.

by zoetnet

«Жить iLife»

В этом магазине можно найти все, что нужно для Mac и iPod. Зайдите, чтобы проверить последние игры, программное обеспечение и аксессуары. Если вы путешествуете, персонал может направить вас ко всем адаптерам, которые вам нужны для вашей электроники. Во многих местах также проводятся семинары по использованию их различных продуктов. Посетите их веб-сайт для получения дополнительной информации и календаря событий.

12 Rue Halévy, Paris, France, 75009

+33 1 4483 4200

Сегодня: 09:30 — 20:00. С 30:00 до 20:00 Воскресенье С 12:00 до 19:00

»

В этом магазине можно купить все, что нужно для Mac и iPod. Зайдите, чтобы проверить последние игры, программное обеспечение и аксессуары. Если вы путешествуете, персонал может направить вас ко всем адаптерам, которые вам нужны для вашей электроники. Во многих местах также проводятся семинары по использованию их различных продуктов. Посетите их веб-сайт для получения дополнительной информации и календаря событий.

Добавить в коллекцию

Адрес электронной почты

Регистрация

Выписка

Гости и номер

Поиск

Номер

Взрослый

Дети 900 YOUR THANKBOK2 900 YOUR THANKBO!

Вы будете уведомлены по электронной почте.

Имя гостя

Номер бронирования

Регистрация

Регистрация отъезда

Гость и номер

Сумма

Продолжить просмотр

Что рядом? 9https://creativecommons.

scroll to top