Внешний жесткий диск apple: Как подключить внешний жесткий диск к MacBook

Содержание

Перенос Apple Music на внешний жесткий диск для резервного копирования

Джастин СабринаОбновлено в январе 11, 2022


Заключение
Поскольку все файлы Apple Music защищены с помощью DRM, в этом руководстве показано, как получить бесплатную версию Apple Music без DRM, чтобы можно было копировать и сохранять дорожки Apple Music на внешний жесткий диск, чтобы получить резервную копию и освободить место на диске.

Если у вас есть членство в Apple Music, вы можете загружать различные музыкальные файлы за месяц, а также делиться ими и слушать их в автономном режиме. Но когда вы отменяете подписку на Apple Music, вся эта потоковая музыка становится недоступной для воспроизведения. Что делать, если жесткий диск вашего Mac / ПК / мобильного телефона заполнен? По мере того, как из Apple Music загружается все больше и больше песен, на вашем устройстве может легко закончиться хранилище, будь то мобильный телефон или компьютер. По возможности, перемещение этих файлов Apple Music на жесткий диск не только создаст резервную копию ваших любимых треков Apple Music, но и освободит больше места.

СОДЕРЖАНИЕ

Часть 1: решение для копирования Apple Music на внешний жесткий диск для резервного копирования
Часть 2: инструмент, который вам понадобится для преобразования музыки Apple на внешний жесткий диск

Часть 1: решение для копирования Apple Music на внешний жесткий диск для резервного копирования

Почему вы не можете перенести Apple Music на внешний жесткий диск напрямую?

Внешние жесткие диски в настоящее время стоят меньше за гигабайт, чем флэш-накопители, и доступны с большей емкостью. Некоторые жесткие диски поддерживают альтернативные и более быстрые интерфейсы, чем USB 2.0. Рекомендуется переносить и сохранять треки Apple Music на внешний жесткий диск для резервного копирования и освобождения места на диске. Но это кажется непростым. Фактически, вы можете легально перенести свою медиатеку iTunes на внешний жесткий диск вместо библиотеки Apple Music. Вы владеете всей музыкой в ​​своей медиатеке iTunes, но песни Apple Music арендуются и оплачиваются ежемесячной абонентской платой. Кроме того, Apple Music добавила DRM (Управление цифровыми правами) слой в свою коллекцию потоковой музыки, ограничивая вашу способность воспроизводить музыку, альбомы и плейлисты Apple на устройствах с лицензией Apple например, iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV, Apple Watch и т. д.

Чтобы обойти надоедливую защиту шифрования DRM, вам нужен эффективный инструмент под названием UkeySoft Apple Music Converter. После удаления DRM вы можете скопировать музыкальные файлы Apple на внешний жесткий диск в качестве резервной копии без ограничений. В этом случае вы можете легко создавать резервные копии и синхронизировать песни Apple Music. И даже если вы больше не являетесь подписчиком Apple Music, вы все равно можете сохранить эти песни Apple Music воспроизводимыми.

Часть 2: инструмент, который вам понадобится для преобразования музыки Apple на внешний жесткий диск

UkeySoft Apple Music Converter поможет вам получить DRM бесплатную версию Apple Music и преобразовать их из формата M4P в формат MP3 со скоростью преобразования до 16X и всеми тегами ID3 с сохранением метаданных. Конечно, вы можете свободно настроить выходной формат на AAC, WAV и FLAC. После получения аудиофайла без DRM вы можете в любой момент скопировать его на внешний жесткий диск, либо для целей резервного копирования, либо для освобождения места в памяти устройства.

XNUMXXNUMX

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Удалите DRM из песен DRM M4P.
  • Конвертируйте дорожки Apple Music в MP3, AAC, FLAC или WAV.
  • Выполняйте 16X быстрее с сохранением всех тегов ID и сохраненных метаданных.
  • Легко перенести Apple Music на внешний жесткий диск.
  • Переместите Apple Music на планшеты Android, iPod nano / shuffle, MP3-плееры, Xbox 360, Xbox One, Roku TV, Smart TV для потоковой передачи.
  • Никакого дополнительного оборудования или виртуального диска не требуется.
  • Сохраняйте Apple Music воспроизводимым после отписки.
  • Полностью совместим с последними версиями iTunes, Windows 10 и macOS Mojave 10.14.

Будьте готовы к резервному копированию / передаче треков Apple Music

Компьютер под управлением Mac OS от 10. 6 до macOS Mojave 10.14 или ОС Windows Windows 95 до последней версии Windows 10
Последняя версия iTunes
UkeySoft Apple Music Converter для Windows или Mac
Внешний жесткий диск с достаточным пространством

Полные шаги для преобразования Apple Music на внешний жесткий диск

Шаг 1. Установите UkeySoft Apple Music Converter

Загрузите, установите и запустите UkeySoft Apple Music Converter на вашем Mac или Widnows. В то же время iTunes также откроется автоматически. Главный экран UkeySoft Apple Music Converter выглядит следующим образом.

Внимание: Все ваши медиафайлы iTunes, включая песни и плейлисты Apple Music, загружаются автоматически, поэтому убедитесь, что песни, альбомы и плейлисты Apple Music, которые вы хотите перенести на USB, были добавлены в медиатеку iTunes. Их не нужно скачивать.

Шаг 2. Выберите музыкальные треки Apple для конвертации

Нажмите «Музыка» или «Плейлист» на левой стороне, а затем выберите «Apple Music» песни, с которых вы хотите удалить DRM, с правой стороны. Вы также можете найти любую песню в правом верхнем углу.

Шаг 3. Настройка параметров вывода

В нижней части интерфейса вы можете выбрать формат вывода, профиль, папку вывода. UkeySoft Apple Music Converter поддерживает преобразование песен Apple Music M4P в MP3, M4A, AC3, AAC, AIFF, AU, FLAC, M4R и MKA. Вы также можете установить скорость конвертирования до 20X и настроить качество вывода до 320 Кбит / с.

(Необязательно) Вы также можете изменить преобразованное имя файла по своему усмотрению. Выберите собственный формат для выходного файла, который может содержать название, исполнителя, альбом. Нажмите «Параметры» в строке меню, чтобы открыть «Настройки» и настроить формат выходного имени файла, если хотите.

Шаг 4. Начать конвертацию

После всех настроек нажмите «Конвертировать» и начните конвертировать Apple Music в стандартный аудиоформат, который вы установили. После преобразования вы можете найти файлы Apple Music без DRM, нажав «Открыть выходной файл».

Функции: Во время преобразования iTunes воспроизводит треки Apple Music в фоновом режиме (без звука), поэтому лучше не использовать iTunes до завершения преобразования.

Шаг 5. Сохранить Apple Music на внешний жесткий диск

Получив песни Apple Music без DRM, вы просто подключаете внешний жесткий диск к компьютеру с помощью USB-кабеля. Затем перетащите преобразованные файлы Apple Music на внешний жесткий диск напрямую.

Внимание: Помимо конвертации Apple Music, UkeySoft Apple Music Converter также поддерживает конвертирование приобретенной iTunes музыки, аудиокниг с поддержкой iTunes M4A, M4B и Audible AA, AAX в распространенные аудиоформаты, такие как MP3 и AAC. Тем не менее, бесплатная пробная версия UkeySoft Apple Music Converter работает только в течение первых трех минут преобразования каждого аудиофайла. Если вы хотите разблокировать ограничение по времени, вы можете зарегистрироваться и приобрести полную версию UkeySoft.

XNUMXXNUMX

Сохранение музыкальных композиций Apple на внешний жесткий диск

Вернуться к >>

Попробуйте!Попробуйте!

Комментарии

 

 

подскажите: тебе нужно авторизоваться прежде чем вы сможете комментировать.
Еще нет аккаунта. Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

Покупайте USB 3.0 CD/DVD-RW Writer Writer Внешний Жесткий Диск Для Apple Macbook Pro Air в Китае


Описание товара

USB 3.0 CD/DVD-RW Writer Writer Внешний Жесткий Диск Для Apple Macbook Pro Air
  • эта ultra slim dvd -горелка принимает технологию usb3.0

  • это обеспечивает более быструю скорость передачи данных, чем usb 2.0

  • в сочетании с одним кабелем usb 3.0, не требуется внешняя мощность и драйвер

  • подключи и играй

  • он также совместим с usb 2.0 и usb 1.0

Технические Характеристики:

  • Цвет: Серебро

  • Тип Интерфейса: USB

  • Тип: CD/DVD-RW Горелка/писатель/диск

  • Стандарт Диска: DVD+ RW

  • Метод Установки: Внешний

  • Приложение: Ноутбук

  • USB -интерфейс: USB 3. 0 (обратно Совместимо с USB 2.0 & 1.0)

  • Скорость Чтения: CD: 24x, Dvd (двойной/одиночный Слой): 8x

  • Скорость Записи: CD-R: 24x, CD-RW: 16x (US-RW), Dvd +/- r: 8x, DVD+R Двойной Слой: Max.6x, Dvd-ram: 5x, DVD+RW: 8x, Dvd -rw: 6x

  • размер: 14,5 см х 14 см х 1,5 см

совместим с:


Упаковка включена:

  • 1 Х USB 3.0 CD / DVD-RW Писатель Для Горелки Внешний Жесткий Диск Другие Вещи Не Включены


Характеристики










Тип интерфейса
USB

Вес брутто
0.413kg

Объемный вес
0.326kg

Длина
19. 600cm

Ширина
16.500cm

Высота
4.500cm

Вес одной упаковки
0.369kg

Мелкая расфасовка
No


Отзывы клиентов

5 Звезды:

4 Звезды:

3 Звезды:

2 Звезды:

1 Звезды:


Обслуживание:


5/5


Доставка:


5/5


Товар:


5/5

Написать отзывы

    официальный интернет -магазин Staples®

    Staples® Официальный интернет -магазин

    Skip к основному контенту

    Skip To Coneер

    30%Back in All Ink и тонер

    Staples Business Advantage

    Стейплс. идеальные отпечатки каждый раз

    Независимо от того, работаете ли вы дома или в офисе, убедитесь, что каждый отпечаток идеален, выбрав правильный принтер и чернила для задания. Для частой печати или печати больших объемов выберите сверхемкий принтер или картриджи повышенной емкости, чтобы сэкономить время и деньги. У Staples есть лучшие бренды, технологии и чернильные картриджи, которые вам нужны:

    • У нас есть широкий выбор принтеров HP, включая фотопринтеры HP, струйные принтеры HP и лазерные принтеры HP. У вас уже есть принтер HP? Не забудьте запастись самыми популярными струйными картриджами HP, включая HP 952, HP 63 и HP 902.
    • Просмотрите наш выбор принтеров Brother, включая лазерные принтеры Brother, струйные принтеры Brother и фотопринтеры Brother. Если вам нужны чернила, запаситесь самыми популярными чернильными картриджами Brother, включая тонер Brother LC103, Brother LC201 и Brother TN350.
    • Staples предлагает принтеры Epson, которые вам нужны, в том числе струйные принтеры Epson, фотопринтеры Epson и матричные принтеры Epson. Если у вас уже есть принтер Epson, не забудьте приобрести самые популярные картриджи Epson, включая Epson 252, Epson 127 и Epson 220.
    • Если вы ищете принтер Canon, у нас есть полный выбор, включая лазерные принтеры Canon, фотопринтеры Canon и струйные принтеры Canon. Не нужен новый принтер Canon? Обязательно поймайте чернила, которые вам нужны; наши самые популярные чернильные картриджи Canon включают Canon 245, Canon 240 и Canon CLI-251.

    Независимо от ваших потребностей в печати, у нас есть подходящие принтеры, чернила и тонер для работы.

    Подходящая бумага для любой работы

    Куда бы ни привел вас ваш бизнес, мы предоставим вам подходящую бумагу для работы. Для меню, вывесок, приглашений или поделок выбирайте картон. Сделайте свои презентации уникальными или сохраните воспоминания с помощью качественной фотобумаги для вашего принтера. Для всех ваших потребностей в ведении заметок у нас есть блокноты, папка-наполнитель и многое другое. Не знаете, что взять? Подберите универсальную бумагу, которую можно использовать для копирования, печати или быстрого написания письма.

    Наведите порядок с помощью папок с файлами

    Папки Manila являются классическим офисным продуктом по той причине, что у них так много применений, от медицинских кабинетов до школ и повседневного ведения домашнего хозяйства. Держите все свои документы наготове и сделайте их еще более удобными, используя систему подвесных папок. Не забывайте, что из папок получаются отличные пакеты для презентаций; используйте карманную папку для включения дополнительных материалов или создайте профессиональное портфолио с помощью папки или папки для презентаций.

    Отправляйте с осторожностью

    Управляйте повседневной офисной корреспонденцией с помощью широкого выбора деловых конвертов, конвертов для внутренних документов и конвертов для каталогов. Прочные манильские конверты — идеальный выбор для предотвращения повреждения обычных документов. Для еще большего спокойствия выберите плотный почтовый конверт для сертификатов. Для деловых или светских торжеств рассмотрите пригласительные конверты и красные конверты.

    JavaScript отключен

    Извините, для правильной работы этой веб-страницы требуется JavaScript.

    Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

    Как разблокировать и отформатировать внешний жесткий диск для вашего Mac

    Независимо от используемой вами операционной системы, внешние жесткие диски могут быть полезны во многих ситуациях. Если вам нужно переместить несколько файлов в другую систему или сделать быстрое резервное копирование, никогда не помешает иметь несколько файлов под рукой. Но внешний жесткий диск для вашего Mac удобен только тогда, когда вы можете его использовать.

    Если вы столкнулись с проблемами, связанными с правами доступа, или не можете добавить файлы, потому что жесткий диск заблокирован, то использование жесткого диска в целом невозможно. Это не часто является серьезной проблемой, и чаще всего ее просто решить.

    Что означает блокировка жесткого диска на вашем Mac?

    Концепция разблокировки внешнего жесткого диска на Mac может быть вам незнакома. Частично это связано с тем, что это может относиться к нескольким различным проблемам:

    1. Диск настроен только на чтение, поэтому вы не можете добавлять или удалять файлы.
    2. Внешний жесткий диск использует частично поддерживаемую файловую систему, например NTFS, которую macOS поддерживает только для чтения.
    3. Диск зашифрован, то есть вы не сможете получить к нему доступ, пока не расшифруете диск.

    Как разблокировать жесткий диск в macOS

    Теперь вы знаете вероятные причины блокировки диска, давайте рассмотрим шаги, которые вы можете предпринять, чтобы решить каждую из этих проблем.

    Удерживая клавишу Control, щелкните значок внешнего диска в Finder, затем выберите Получить информацию . В разделе Sharing and Permissions нажмите кнопку Lock в правом нижнем углу и введите свое имя пользователя и пароль.

    Затем отметьте опцию Игнорировать право собственности на этот том . Делая это, ваш Mac обрабатывает все файлы на диске так, как будто они принадлежат текущему пользователю, независимо от того, кто на самом деле ими владеет. Если вы хотите поделиться внешним жестким диском с другими пользователями Mac, этот параметр позволяет беспрепятственно копировать файлы на диск и с него.

    Этот параметр не отображается, если внешнее хранилище используется в качестве загрузочного диска или резервного диска Time Machine.

    Если это диск, который вы отформатировали самостоятельно, вы можете изменить отдельные разрешения в поле выше. Это позволяет вам установить разрешения на Чтение и запись для себя, сохраняя при этом доступ только для чтения для других пользователей. Вот руководство по разрешениям на доступ к диску в macOS, которое поможет вам понять технические концепции.

    2. Устранение проблемы с внешним жестким диском только для чтения

    Ваш внешний жесткий диск отображается как «только для чтения» на вашем Mac? Обычно это происходит из-за того, что диск отформатирован в формате файлов Microsoft NTFS. В macOS вы можете только читать диски в этом формате, но не записывать на них. Как следствие, вы не сможете добавлять, изменять или удалять файлы.

    Вы можете использовать стороннее приложение для записи на диск NTFS на Mac. Или, если вы купили внешний жесткий диск у Seagate, он должен поставляться с драйвером Paragon, чтобы вы могли взаимозаменяемо читать и записывать данные в Windows и Mac без форматирования диска. На сайте Seagate перечислены две отдельные версии: одна для macOS 10.10–10.15, а другая для компьютеров Mac с кремниевым чипом Apple.

    Для других дисков они, скорее всего, будут использовать exFAT, который не имеет реалистичных ограничений на размер файлов или разделов, или им потребуются сложные ACL и система атрибуции файлов, такая как NTFS. Однако в случае сбоя вы можете потерять данные.

    Компьютеры Mac

    с кремниевыми чипами Apple должны изменить настройки безопасности загрузочного диска на «Пониженную безопасность», чтобы это программное обеспечение работало должным образом. Для этого запустите Mac в режиме восстановления macOS. Затем выберите Utilities > Startup Security Utility и измените политику безопасности.

    3. Расшифровать внешний жесткий диск

    Чтобы разблокировать зашифрованный жесткий диск, щелкните, удерживая нажатой клавишу Control, значок диска в главном Finder. В появившемся меню выберите Расшифруйте «Имя диска» и введите пароль для этого диска. Это работает, только если вы знаете пароль. И если вы этого не сделаете, вы все равно можете отформатировать диск, о чем мы расскажем чуть ниже.

    Как отформатировать внешний жесткий диск для Mac

    Теперь, когда вы знаете, как разблокировать внешний диск, вы готовы отформатировать его для использования на своем Mac. Прежде чем продолжить, имейте в виду, что это сотрет все данные на диске . Если вы не уверены, что вам не нужны какие-либо данные, вам следует сначала создать их резервную копию.

    Также следует подумать о том, как вы собираетесь использовать диск. Различные файловые системы лучше подходят для определенных задач, поэтому вам нужно выбрать правильную файловую систему для ваших нужд. Если вы не уверены, взгляните на наше краткое изложение лучших файловых систем Mac для внешних дисков.

    Откройте приложение Disk Utility . На боковой панели вы увидите список внутренних и внешних дисков. Выберите View > Show All Devices , чтобы увидеть устройства хранения на верхнем уровне, контейнеры и любые тома в каждом контейнере. Выберите внешнее запоминающее устройство (не содержащийся в нем контейнер или тома), которое вы хотите отформатировать.

    На панели инструментов нажмите Стереть . Введите имя диска, затем выберите предпочтительный вариант для формата и схемы раздела . По умолчанию для параметра установлено значение APFS и схема карты разделов GUID. По завершении переформатирования нажмите Готово . Наконец, нажмите кнопку Eject рядом с томом на боковой панели.

    Название опции Erase делает очевидным, что процесс удаляет ваши данные, но это добавляет путаницы другим способом. Если вы ищете, как отформатировать внешний жесткий диск для Mac, возможно, вы не ищете опцию «стереть».

    Как заблокировать внешний диск на Mac

    Если вам интересно, как заблокировать внешний жесткий диск на Mac, это примерно похоже на его разблокировку. Чтобы сделать диск доступным только для чтения, нажмите , удерживая клавишу Control, на диске, затем выберите Get Info . Здесь снимите флажок Игнорировать право собственности на этот том в нижней части окна.

    В разделе Общий доступ и разрешения измените Чтение и запись на Только чтение для каждой категории, которую вы хотите изменить.

scroll to top