Apple store в app store: Загрузки (App Store) в iTunes

Содержание

Apple представляет совершенно новый App Store

ПРЕСС-РЕЛИЗ

5 июн 2017

Великолепный обновлённый дизайн, новая вкладка «Сегодня», игры и приложения с авторскими и редакционными статьями

Совершенно новый App Store сделает поиск приложений и игр проще, чем когда-либо раньше.

САН-ХОСЕ, Калифорния — 5 июня 2017 г.— Корпорация Apple сегодня представила совершенно новый, полностью переработанный магазин App Store — находить и скачивать игры и приложения в нём станет проще и удобнее, чем когда-либо. Помимо обновлённого дизайна, посетителей App Store ждут авторские и редакционные статьи, ежедневно публикуемые на новой вкладке «Сегодня», а также на новых вкладках игр и приложений. Захватывающие рассказы, подробные интервью, полезные советы и подборки самых актуальных приложений и игр — весь этот контент отражает уникальный подход Apple и стремление создать ресурс, на котором люди могли бы находить новые, полезные и вдохновляющие материалы. С момента запуска App Store в 2008 году пользователи скачали из магазина более 180 миллиардов приложений, а корпорация Apple выплатила разработчикам более 70 миллиардов долларов, что делает App Store самой активной площадкой по продажам программных продуктов в мире.

С момента запуска App Store в 2008 году пользователи скачали из магазина более 180 миллиардов приложений. Еженедельно App Store посещает более 500 миллионов уникальных пользователей.

«Вместе с нашим потрясающим сообществом разработчиков мы смогли сделать App Store лучшей в мире платформой для скачивания приложений, которую каждую неделю посещает более 500 миллионов уникальных пользователей, — говорит Филип Шиллер, старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу. — Теперь всё то, чему App Store научил нас за прошедшие девять лет, мы воплотили в его новом дизайне. Каждый элемент App Store стал ещё ярче, красивее и интереснее».

Вкладка «Сегодня»

App Store наполнен оригинальными историями и редакционными статьями, которые ежедневно обновляются во вкладке «Сегодня».

App Store наполнен оригинальными историями и редакционными статьями, которые ежедневно обновляются во вкладке «Сегодня».

Каждый визит в App Store теперь начинается с вкладки «Сегодня», где можно узнать всё об играх, приложениях и виртуальной культуре. Подборки статей и интервью с иллюстрациями и видео, составленные командой редакторов App Store из разных стран, будут знакомить пользователей с историей создания знаковых игр и приложений, а также разработчиками, идеи которых меняют нашу жизнь и мир вокруг нас. Здесь же посетителей App Store ждут эксклюзивные премьеры, новые релизы и свежие взгляды на классику, а также практические советы и инструкции, которые помогут использовать приложения совершенно по-новому.

Вкладки «Игры» и «Приложения»

Раздел «Игры» наиболее популярная категория App Store, у которой теперь есть свое отдельное пространство.

Игры — самая популярная категория в App Store, и в новом интерфейсе для них предусмотрена специальная вкладка с рекомендуемыми релизами и обновлениями, интригующими видеороликами, топ-чартами для игр и тщательно составленными подборками. Разобраться в более чем полумиллионе игр и найти идеальный вариант — и для новичка, и для искушённого геймера — станет просто как никогда.

Вкладка «Приложения» содержит актуальные рекомендации, видеоролики и подборки по категориям, а также списки самых популярных приложений.

Собственная вкладка будет и у приложений: на ней посетители App Store найдут нужные, полезные и интересные программы для чего угодно: от обработки фотографий до шопинга, общения в социальных сетях, управления финансами и других занятий и задач. Как и на вкладке «Игры», на вкладке «Приложения» будут актуальные рекомендации, видеоролики и подборки по 24 категориям, а также списки самых популярных приложений.

Обновления и поиск

Система поиска теперь охватывает и редакционные материалы на вкладках «Сегодня», «Игры» и «Приложения».

На вкладке «Обновления» пользователи смогут мгновенно узнать, что изменилось в их любимых приложениях и играх с выходом последних обновлений, а система поиска теперь охватывает и редакционные материалы на вкладках «Сегодня», «Игры» и «Приложения». Задайте название, категорию, разработчика или тему, и вы получите результаты по конкретным играм и приложениям, а также статьям, подборкам и покупкам внутри приложений.

Страницы продуктов

Apple обновила страницы продуктов, чтобы выделить наиболее востребованный контент и разместить важную информацию на главной странице по центру.

У каждого приложения в App Store есть своя страница продукта. Корпорация Apple полностью изменила структуру этих страниц, чтобы дать разработчикам возможность эффективнее привлекать внимание к своим приложениям, а пользователям — узнавать самую важную информацию о продукте, прежде чем скачивать его. Разработчики могут публиковать до трёх видеороликов и до пяти снимков экрана своего приложения, которые теперь можно локализовать, чтобы пользователь в любой стране мира видел предназначенную для него версию видео. Для каждого приложения будут указаны его награды, например попадание в рубрику «Выбор редакции», место в чартах, а также оценки и отзывы пользователей.

Покупки внутри приложений

В новом App Store также будет легче узнать, что можно купить в приложении. Покупки в приложениях теперь будут отображаться на странице продукта и в результатах поиска, а редакторы смогут упоминать их на вкладках «Сегодня», «Игры» и «Приложения». Пользователь сможет начать покупку прямо в App Store и завершить её в игре или приложении.

Доступность

Новый App Store входит в состав iOS 11. Предварительная версия iOS 11 для разработчиков доступна для участников программы iOS Developer Program на developer.apple.com начиная с сегодняшнего дня; общедоступная бета-версия будет предложена пользователям iOS позднее в этом месяце на сайте beta.apple.com. Выход iOS 11 запланирован на осень этого года; новая операционная система будет доступна в качестве бесплатного обновления ПО на iPhone 5s и новее, всех моделях iPad Air и iPad Pro, iPad 5-го поколения, iPad mini 2 и новее и iPod touch 6-го поколения. Более подробную информацию можно найти по адресу apple.com/ru/ios/ios11-preview. Набор функций может быть изменён. Некоторые функции могут быть доступны не во всех регионах и не на всех языках.

Иллюстрации обновленного App Store

Скачать все изображения

Компания Apple произвела революцию в мире персональных устройств, представив в 1984 году Macintosh. Сегодня Apple является мировым лидером в области инноваций, выпуская iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV. Четыре программных платформы Apple — iOS, macOS, watchOS и tvOS — обеспечивают идеально слаженную работу всех устройств Apple и предоставляют пользователям уникальные сервисы, включая App Store, Apple Music, Apple Pay и iCloud. 100 000 сотрудников Apple полностью посвящают себя созданию лучших продуктов на Земле и помогают сделать мир лучше, чем он был до нас.

‎App Store: POMOSCH

Снимки экрана (iPhone)

Описание

«ПОМОЩЬ» — это первое в мире мобильное приложение адресной и прозрачной помощи.

Проект, как точка сборки нового времени, объединяющий поколения. Первая целевая группа для оказания адресной помощи — пожилые люди. Наша цель — обеспечить достойную жизнь пожилым людям в нашей стране.

На карте города вы выбираете конкретного человека и его потребность. В личном кабинете вы видите историю своих операций, итоговую накладную и фотографию, подтверждающую получение помощи. Мы сделали «ПОМОЩЬ» удобной, прозрачной и технологичной.

Помогать другим — норма. Помогая другому, ты помогаешь самому себе. Присоединяйся, будь в Помощь!

Версия 2.0.3

— Исправлена ошибка с входом в приложение

Оценки и отзывы

Оценок: 4,8 тыс.

🤍

Спасибо чикен карри

Да, мы тоже очень благодарны Чикен карри! Только любовь ❤️❤️❤️

Разработчикам

Сделайте фон, на котором пишется благодарность за переведения ДС, не красного цвета, а каким-нибудь другим, пожалуйста. А то от агрессивного красного цвета чувство неспокойное появляется, как будто ошибка какая-то.

А в целом, приложение супер, а идея всего этого заслуживает безмерной благодарности!)

Спасибо за добрые слова! 🙏 В ближайшее время мы планируем изменить фон сообщения.

Нет отчетов

Не вижу прозрачности, отчеты выборочные, по кому-то есть, по кому-то нет. Непонятно почему или это какой-то баг приложения

Спасибо за ваш отзыв! Когда необходимая помощь собрана, подопечный пропадает с карты. В январе все бабушки обеспечены продуктовыми наборами. Первого числа откроется новый сбор на следующий месяц и подопечные опять появятся на карте.

Разработчик YA V POMOSHCH, BF указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
YA V POMOSHCH, BF

Размер
150,8 МБ

Категория

Образ жизни

Возраст
4+

Copyright
© 2020 Благотворительный фонд «Я в помощь»

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Вам может понравиться

Apple приостанавливает рекламу азартных игр в App Store после возмущения разработчиков

  • Apple/
  • Tech/
  • Policy

/

Неясно, действительно ли это решит проблему или просто подождет, пока дым рассеется.

Митчелл Кларк

|

Поделиться этой историей

Другие неуказанные категории приложений также были приостановлены. Иллюстрация Алекса Кастро / The Verge

Apple «приостановила рекламу, связанную с азартными играми и несколькими другими категориями, на страницах продуктов в App Store» после того, как разработчики и комментаторы раскритиковали типы рекламы, появляющиеся в App Store для iPhone, согласно данным Заявление официального представителя Тревора Кинкейда.

Во вторник Apple объявила, что компании могут рекламировать свои приложения на страницах магазина для других приложений, размещая их значок в разделе «вам также может понравиться». Почти сразу же разработчики начали показывать примеры рекламы приложений для азартных игр, рекомендуемых под их приложениями.

Твиттер также полон скриншотов очень неуместных рекламных мест: один пользователь Твиттера показывает приложение для игровых автоматов, рекламируемое вместе с приложениями для лечения игровой зависимости, и есть примеры других приложений для ставок, рекламируемых на страницах для приложений, предназначенных для детей, видео для взрослых. приложения для чата отображаются на странице Apple Books, а приложения для знакомств размещаются под приложениями, предназначенными для улучшения существующих отношений.

Как отмечает репортер MacRumors Джо Россиньол, Apple не уточнила, как долго продлится пауза и будут ли вноситься какие-либо изменения в политику в зависимости от того, как прошло первоначальное развертывание. Также неясно, какие другие категории объявлений были приостановлены.

В правилах Apple для рекламы в App Store приложения, связанные с азартными играми, алкоголем, свиданиями, фармацевтической и медицинской промышленностью, перечислены как «ограниченные», что означает, что существуют особые правила относительно того, где их можно показывать. Ограничения в основном касаются законов, а не того, что со вкусом или потенциально вредно; на сайте говорится, что приложения для азартных игр «запрещены или ограничены в некоторых странах и регионах», но ничего не говорится об аудитории, которой они могут быть предоставлены.

Действия Apple могут иметь большое значение для будущего iPhone. В отчетах указано, что компания планирует расширить рекламу за пределы App Store, включая такие приложения, как Карты, Подкасты и Книги. Представьте, что вы видите всплывающее окно казино, когда вы ищете центры лечения от зависимости, или эротические романы, когда вы ищете книги о том, как справиться с порнозависимостью.

Хорошая новость для Apple заключается в том, что есть и другие компании, работающие над этой проблемой, у которых она может позаимствовать идеи, если не слишком гордится этим. Google, например, позволяет вам ограничить количество объявлений, которые вы видите на потенциально деликатные темы, такие как алкоголь, азартные игры, знакомства, беременность и потеря веса. Apple много говорит о том, что App Store является безопасным местом для получения программного обеспечения для вашего телефона, и (несмотря на то, что многие исторически не смогли это доказать) ей необходимо поддерживать этот внешний вид. Но может ли он сделать это, одновременно пытаясь показывать нам рекламу всякий раз, когда мы открываем его приложения?

Самый популярный

  1. Apple подтверждает, что iPhone получит USB-C


  2. Почему США страдает от повсеместной засухи


  3. Дни дешевой потоковой передачи музыки сочтены


  4. Великое слияние OneNote от Microsoft начинается с одного приложения в магазине Windows


Определение Apple App Store

Что такое Apple App Store?

Apple App Store — это платформа цифрового распространения, где люди могут покупать и загружать цифровое программное обеспечение и приложения. Приложения — аббревиатура от слова «приложения» — это программные инструменты, которые предоставляют дополнительные функции операционной системе. Приложения, приобретенные в Apple App Store, хранятся в iCloud — облачном хранилище и службе облачных вычислений от Apple — для удобного доступа с любого устройства, на котором выполнен вход.

Хотя Apple утверждает, что владеет товарным знаком на термине «магазин приложений», этот термин используется для обозначения любой платформы, на которой продаются приложения. Примерами других магазинов приложений являются Google Play от Google, Amazon Appstore, Blackberry World и Windows Store от Microsoft. .

Key Takeaways

  • Apple App Store — это платформа цифрового распространения, где люди могут покупать и загружать цифровое программное обеспечение и приложения.
  • Приложения — аббревиатура от слова «приложения» — это программные средства, обеспечивающие дополнительные функции операционной системы.
  • Приложения могут быть созданы любым разработчиком, но для продажи в App Store они должны быть одобрены Apple.

Как работает Apple App Store

App Store от Apple — большой бизнес для компании. В 2019 году валовой объем продаж Apple App Store составил около 50 миллиардов долларов. Разработчики получают примерно 70% от стоимости покупки приложения в Apple App Store. Тем не менее, это означает, что в 2019 году App Store принес Apple около 15 миллиардов долларов дохода.

Приложения могут быть созданы любым разработчиком, но для продажи в App Store они должны быть одобрены Apple.

История Apple App Store

Apple App Store открылся 10 июля 2008 г., за день до запуска iPhone 3G. Первый магазин приложений Apple изначально предназначался для iOS, но позже в начале 2011 года он был расширен для предоставления приложений для компьютеров Mac с помощью App Store macOS .

Одно из многих значительных изменений в App Store от Apple произошло в 2014 году. Внимание со стороны европейских регулирующих органов заставило компанию изменить список приложений с пометкой «бесплатно». Теперь в этих приложениях есть слово «получить», чтобы показать, что некоторые из этих приложений включают в себя покупки внутри приложения.

Особые указания

Как разработчикам опубликовать приложение?

Чтобы получить доступ к программе Apple Developer Program, разработчики должны платить ежегодный взнос в размере 99 долларов США. (Этот сбор не взимается с некоммерческих организаций и государственных учреждений.) Издатели приложений должны отправить свое приложение на тестирование, соблюдать правила и рекомендации Apple и выполнить ряд предварительных условий. Некоторые предпосылки включают в себя:

  • Получение идентификатора приложения или идентификатора приложения для вашего приложения.
  • Получение сертификата распространения, который позволяет разработчику приложения создать профиль обеспечения.
  • Создание профиля подготовки iOS для распространения приложения через App Store.
  • Настройки здания.
  • Установка цели развертывания (важно сделать это правильно с первого раза).

Разработчики также должны учитывать базовую информацию, такую ​​как имя, цена и доступность, метаданные и рейтинги.

Apple App Store и Google Play

Apple App Store и Google Play — это разные платформы, через которые разработчики продвигают и продают приложения.

scroll to top