Apple store в риме: Via del Corso — Apple Store

Apple Via del Corso готовится к открытию в Риме

Долгосрочное видение Apple в отношении Рима вот-вот станет реальностью с появлением нового грандиозного магазина с богатой историей. Apple Via del Corso, впервые анонсированная в январе прошлого года, является результатом тесного сотрудничества между бесчисленными талантливыми командами на протяжении многих лет.

❂ Apple Via del Corso скоро откроется на знаменитой торговой улице Рима. Детали торжественного открытия будут объявлены в ближайшие дни. Apple украсила магазин логотипом Apple с мраморной тематикой.

❂ Apple открыла свой первый магазин в Италии более 14 лет назад и теперь впервые предложит поддержку, продукты и творческие занятия клиентам в центре Рима. Apple Via del Corso — 17-й открытый магазин Apple в Италии.

❂ Работая с архитекторами Foster + Partners, Apple обновила палаццо XIX века. Внешние детали были отреставрированы с особым вниманием к деталям, а интерьер палаццо был переосмыслен с учетом его исторического характера.

❂ Если вы присутствуете на открытии Apple Via del Corso, я хотел бы поделиться вашими фотографиями.

Apple Via del Corso находится в Палаццо Мариньоли, выдающемся здании, где с 1880-х годов размещались некоторые из самых ярких творческих людей Рима. Почти 70 лет писатели, художники, актеры и журналисты собирались в палаццо в Caffè Aragno, легендарном центре римской культуры.

Палаццо Мариньоли граничит с западом со знаменитой торговой улицей Виа дель Корсо, которая привлекает посетителей к таким достопримечательностям, как фонтан Треви и Пантеон. Палаццо находится рядом с площадью Сан-Сильвестро, обновленной общественной площадью, окруженной историческими зданиями.

Apple создала новое пространство для встреч и обучения новому поколению творческих умов Рима. В будущем магазин будет приглашать художников и разработчиков делиться своими историями с сообществом на сессиях мирового уровня Today at Apple.

Apple Via del Corso заново изобретает классический палаццо, восстанавливая его величие. Новые идеи воплощались в этом здании на протяжении более века, в них были сплетены лучшие элементы итальянской архитектуры.

Каменный фасад, поднимающийся с уровня улицы с карнизами на верхний этаж с карнизами, был тщательно очищен и восстановлен до своего первоначального вида. Посетители попадают в магазин через сводчатую колоннаду с безупречным кессонным потолком.

Центральная аркада соединяет вход с главным магазином, отделка которой соответствует традиционному дизайну палаццо. Большие окна выходят на улицу Виа дель Корсо и солнечный внутренний двор. Широкая парадная лестница ведет на верхний уровень Форума.

Отметьте торжественное открытие Apple Via del Corso с помощью персонализированного фото циферблата Apple Watch, вдохновленного архитектурой Рима. Выберите цветовой фильтр, чтобы сделать его своим. Поделитесь своим циферблатом с сообществом в Twitter!

При подготовке нового магазина команды Apple RomaEst переехали в центр Рима. Apple RomaEst открылся в марте 2007 года как первый магазин Apple Store в Италии. В сентябре прошлого года Apple объявила, что магазин будет окончательно закрыт 17 октября. Открытие Apple Via del Corso будет соответствовать строгим правилам Apple по охране здоровья и безопасности, включая ограниченную вместимость магазина.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.

Теги:

Apple StoreApple Watch

Как выглядит новый бутик Apple в Риме: отправляемся на экскурсию

29.06.2021

318 Просмотров ,
0 Комментариев

Apple Store в реальной жизни – это всегда что-то необычное, интересное и оригинальное. Сегодня компания владеет 118 оффлайн-точками продаж своей продукции только на территории Европы. А вот самый большой магазин находится не где-нибудь, а в Риме. И его открытие состоялось относительно недавно – в мае 2021 года.

Над масштабным проектом для Apple работала британская дизайнерская студия Foster + Partners. Для магазина выбрали уникальное место – историческое палаццо, построенное еще в XIX веке. Когда-то им владел маркиз Филиппо Мариньоли. Позднее в этом же здании находилось кафе Aragno, ставшее известным благодаря постоянным сборам художников.

Это уникальное палаццо было построено в форме буквы L. Внутри него располагается огромный внутренний двор, который может посетить любой турист или проходящий мимо житель Рима. Кстати, во внутреннем дворике еще в XVI веке появились камфорные деревья. Они символизируют некогда находившийся здесь монастырь.

В западной части двора можно увидеть роскошную лестницу, щедро сдобренную каррарским мрамором. А чтобы конструкция от такой нагрузки не развалилась, архитекторы специально усиливали ее. Кстати, аналогичный мрамор можно увидеть и в самом магазине. Он украшает полы, дверные и оконные проемы Apple Store.

Палаццо, в котором находится Apple Store, обладает богатой историей. В рамках проекта это решили подчеркнуть. Чтобы сохранить историю в максимальных объемах, привлекли специалистов по реставрации росписей. Стены и потолок украшают росписи Фабио Чиполлы, Этторе Баллерини и Афро Базальделлы. Кстати, эти рисунки были сделаны еще во времена существования именитого кафе художников.

Специально для Apple Store был создан Genius Bar. И тут есть, на что посмотреть. Ранее потолок украшали геометрический рисунок и декоративные карнизы. Именно их удалось восстановить экспертам. Особо отметим, что пространство для организации общественных мероприятий находится в некогда бальном зале палаццо, а именно в центральной части первого этажа.

Популярное
Обсуждаемое

«Теплый пол» без горячей воды и электричества в частном доме: секреты наших предков

126399 Просмотров
0 Комментариев

Мебель из МДФ или ДСП. Что лучше?

122848 Просмотров
0 Комментариев

Механизмы трансформации диванов. Какие они бывают и чем отличаются?

82868 Просмотров
0 Комментариев

Ламинат на стене в интерьере

58751 Просмотр
0 Комментариев

Дизайн в современном стиле в узкой прихожей

57439 Просмотров
0 Комментариев

Via del Corso — Apple Store

Trova uno store

Elenco completo degli store

Elenco completo degli store

Aperto fino alle 20:30

Indirizzo

Via del Corso 181-188
00186 Roma

(06 ) 69204400

Orari d’apertura

.

Giorno Data Time
OggiOggi 7 mar7 marzo 09:30 — 20:30
mermercoledì 8 mar8 marzo 09:30 — 20:30
giogiovedì 9 mar9 marzo 09:30 — 20:30
venvenerdì 10 mar10 marzo 09:30 — 20:30
Сабсабато 11 Марзо 09:30 — 20:30
Domdomenica 12 MAR12 Marzo 093034. 3034 13 марта13 марта 09:30 — 20:30

Come possiamo aiutarti?

Ti serve aiuto per trovare quel che fa per te? Prenota una sessione di shopping all’Apple Store con una o uno dei nostri Specialist.

  • Предварительная запись на сеанс покупок

Вы обслуживаете человека для настройки устройства, восстанавливаете свой ID Apple или sostituire un display rotto? Il Genius Bar всегда в вашем распоряжении.

  • Ричеви ассистенза
  • Gestisci le prenotazioni

Vieni nei nostri store e scopri

il meglio di Apple.

Consigli esperti per aquisti perfetti.

  • Fai acquisti all’Apple Store con l’aiuto di una o uno dei nostri Specialist.

    • Предварительная заявка на посещение магазинов
  • Ti serve oggi? Acquista online e scegli l’ora del ritiro.

  • Apple Trade In

    Portaci un dispositivo idoneo e ricevi subito un credito sul tuo nuovo acquisto. 1

    • Guarda Quanto può valere
  • Набор дополнительных аксессуаров для продуктов Apple.

  • Используйте временное хранилище iCloud, которое обслуживает каждый перенос на новый iPhone.

    • Scopri di più

Trucchi e dritte per chi è agli inizi.

E per chi vuol saperne di più.

В любом магазине trovi chi può darti una mano o spiegarti qualcosa.

Все новости Apple.

Apple Store в Риме (Рим) — все, что вам нужно знать перед поездкой

Посмотреть все развлечения

Apple Store в Риме

№ 194 из 774 Покупки в Риме

Специализированные и сувенирные магазины

3 Подробнее

Написать отзыв

Что говорят люди

Кристина

«Впечатляющее здание в самом сердце Рима»

Май 2021

Apple Via del Corso — крупнейший магазин Apple Store в Европе, расположенный в историческом Палаццо Мариньоли, справа в с. ..

Предлагайте изменения, чтобы улучшить то, что мы показываем.

Улучшите это объявление

Полный вид

Лучшие способы познакомиться с близлежащими достопримечательностями

  • VIP-завтрак в Ватикане: экскурсия с гидом по Сикстинской капелле и собору Святого Петра

    Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

    Частный и роскошный

    из

    $107,61

    за взрослого

  • ВЕРОЯТНО ПРОДАЕТСЯ*

    VIP-завтрак В Ватикане, Сикстинской капелле и музеях Ватикана Экскурсия с гидом 904% путешественников рекомендуют эту экскурсию

    3

2. Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

Частный и роскошный

от

118,47 $

за взрослого

  • Часовня Сикстина и Ватиканские музеи скип-линия

    Дневные поездки

    Из

    $ 39,13

    на взрослые

  • Ewerish Ghetto и Trastearee Rome

    9002

    012

    9003 9003 9003

    9003. Этот опыт. Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

    Экскурсии на целый день

    от

    5,42 $

    на взрослого (цена зависит от размера группы)

  • ВЕРОЯТНО ПРОДАЕТСЯ*

    Весь Рим за 1 день WOW Tour — роскошный автомобиль, гид, входные билеты, обед включен

    Рекомендуется

    92% путешественников рекомендуют Этот опыт. Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

    Автобусные туры

    от

    625,52 $

    за взрослого (цена зависит от размера группы)

  • Частная пешеходная экскурсия по Трастевере и еврейскому гетто

    Рекомендуем

    100% путешественников рекомендуют этот опыт. Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

    Пешеходные экскурсии

    из

    158,69 $

    за взрослого (цена зависит от размера группы)

  • Поездка на целый день из Рима в виллы Тиволи с обедом

    Автобусные туры

    от

    92,39 $

    за взрослого

  • Пешеходная экскурсия по Риму с гидом

    Рекомендуем

    98% путешественников рекомендуют этот опыт. Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

    Экскурсии по городу

    от

    27,17 $

    за взрослого

  • ВОЗМОЖНО ПРОДАЕТСЯ*0003

    Private and Luxury

    from

    $76,08

    за взрослого

  • ВЕРОЯТНО ПРОДАЕТСЯ* Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

    Индивидуальный и роскошный

    от

    29,35 $

    за взрослого

  • Утренняя прогулка по Риму и мороженому в гольф-каре (получастный групповой тур)

    Рекомендуем

    100% путешественников рекомендуют этот опыт. Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

    Экскурсии на полдня

    из

    103,26 $

    за взрослого

  • Орвието и Чивита-ди-Баньореджио Экскурсия из Рима

    Рекомендовано

    10016% путешественников. Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

    Bus Tours

    from

    $278. 71

    per adult (price varies by group size)

  • LIKELY TO SELL OUT*

    Papal Audience with Pope Francis in Vatican City

    Day Trips

    from

    $38.04

    для взрослых

  • Экскурсия с гидом по музеям Ватикана, Сикстинской капелле и Собору Святого Петра

    Рекомендуется

    95% путешественников рекомендуют это путешествие. Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

    Пешеходные экскурсии

    от

    $ 64,13

    за взрослый

  • , вероятно, продаст*

    San Clemente Underground & Basilica Small Tour Tour

    Рекомендованные

    100% из путешественников рекомендуют. Это число основано на процентной доле всех отзывов об этом продукте на Tripadvisor с оценкой в ​​кружочках 4 или выше.

    Приключенческие туры

    от

    48,91 $

    за взрослого

  • Район

    Адрес

    Район: Колонна

    Безумные модницы, политики с педикюром, целеустремленные туристы и активные местные жители каждый день пересекаются в Колонне, восхитительном хаосе в самом центре города. город. Несмотря на то, что здесь есть одни из самых красивых мест города — колонна 2-го века, торговый центр Belle Epoque и великолепное здание парламента в стиле барокко — Колонна — это не просто еще одно красивое лицо, а космополитический глаз культурной бури Рима. Колонна может с уверенностью сказать, что здесь есть все самое лучшее, что есть в Риме: музеи, бутики, витрины, рестораны, кафе и наблюдающие за людьми.

    Как добраться до

    Лучшие близлежащие

    Рестораны

    6 936 В рамках 3 миль

    Pinsitaly Trevi

    0,3 мили $ • Итальянский • Romana

    CiPASSO Bistrot

    0,3 км$$ — $$$ • Итальянская • Международная • Средиземноморская

    Prefetti 19

    0,3 км$$ — $$$ • Итальянская • Средиземноморская • Европейская

    Bono Bottega Nostrana — Piazza di Испания

    0,3 км$$ — $$$ • Итальянская • Паб

    La Strega Nocciola

    0,3 км$ • Десерты • Итальянская • Подходит для вегетарианцев

    Life Ristorante

    0,2 ​​км$$$$ • Итальянская • Морепродукты • Гриль 9000

    Brucio Coppelle

    0. 2 Mipizza

    Завод по заводной пищевой заводе

    0,2 ​​Mi $ • Быстрые укусы • Итальянский • Фаст -фуд

    Il panino Ingegnoso

    0,1 миль $ • Краткий кусочек • Итальянский • быстро питатель

    .

    2172 В течение 6 миль

    Palazzo Verospi

    97 Ftpoints, представляющие интерес и достопримечательности • Архитектурные здания

    Колонна Marcus Aurelius

    343 Ftobservation Pack

    Galleria Alberto Sordi

    435 мТорговые центры

    Chiesa di San Silvestro in Capite

    437 мЦеркви и соборы

    Palazzo di Montecitorio

    0,1 Мигисторические участки • Архитектурные здания

    базилика Parrochiale San Lorenzo в Lucina

    0.1 Michurches & Cathedrals

    Chiesa Di Santa Maria в Via

    0.10202.

    . мИсторические достопримечательности • Архитектурные здания

    Фонтана на площади Колонна

    421 мФонтаны

    Просмотреть все

    Посмотрите, что говорят другие путешественники

    • Апартаменты «Испанская лестница»

      Рим, Италия26 285 публикаций

      Новый магазин Apple Store в Риме

      Был рад услышать, что в историческом центре Рима появится собственный магазин Apple, а палаццо вниз по улице от меня будет быть отремонтирован для магазина. Только что посетили сегодня, и они проделали замечательную работу, она светлая, светлая и просторная. Дружелюбный персонал.

      Написано 20 октября 2021 г.

    • 961rickyc

      Лондон, Великобритания921 публикация

      Величайший магазин Apple, побывал во многих.

      Apple Store в Риме на Виа дель Корсо — самый большой и грандиозный, где я когда-либо был. Наряду с парижским магазином Apple на Елисейских полях, это самый большой и грандиозный магазин. Отличный персонал, очень полезно и говорит по-английски. Я позволю своим фотографиям рассказать о превосходном и грандиозном здании магазина Apple. Я пошел туда в день, когда MacBook M2 Pro поступил в продажу.

      Написано 25 февраля 2023 г.

    • Кристина

      Дубай, Объединенные Арабские Эмираты487 публикаций

      Впечатляющее здание в самом сердце Рима

      Этот Apple Store открылся совсем недавно, и он действительно впечатляет. Apple Via del Corso — крупнейший магазин Apple Store в Европе, расположенный в историческом Палаццо Мариньоли, прямо в центре Рима. Магазин находится на двух этажах и имеет красивый внутренний двор посередине. Реставрация, сделанная в Палаццо, невероятна, это обязательно нужно увидеть.

      Путешествовал в одиночку

      Написано 20 июня 2021 г.

    Эти отзывы являются субъективным мнением пользователя Tripadvisor, а не Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы на мошенничество.

    Внести свой вклад

    Написать отзывЗагрузить фото

    Подробные обзоры: Порядок отзывов основан на описательности определенных пользователем тем, таких как чистота, атмосфера, общие советы и информация о местоположении.

    Популярные упоминания

    4.0

    17 отзывов

    Отлично

    Очень хорошо

    Средне

    Ужасно

    961rickyc

    Лондон, Великобритания921 взнос

    Величайший магазин Apple и был во многих.

    Январь 2023

    Магазин Apple Store в Риме на Виа Дель Корсо — самый большой и грандиозный, где я когда-либо был. Наряду с парижским магазином Apple на Елисейских полях, это самый большой и грандиозный магазин. Отличный персонал, очень полезно и говорит по-английски. Я позволю своим фотографиям рассказать о превосходном и грандиозном здании магазина Apple. Я пошел туда в день, когда MacBook M2 Pro поступил в продажу.

    Написано 26 февраля 2023 г.

    Этот отзыв является субъективным мнением пользователя Tripadvisor, а не Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.


    pgecon

    Афины, Греция287 публикаций

    Топ!!!

    Декабрь 2022 г. • Пары

    Удивительные впечатления. Здание находится в центре города, и нам сказали, что оно самое большое в Европе. Это была фантастическая вилла, вероятно, когда-то принадлежавшая важному римлянину. Весь опыт покупок был невероятным. Персонал был знающим, быстрым, эффективным и вежливым. У них были запасы большинства вещей, хотя почти во всех других округах такие же вещи распроданы. Любителям Apple обязательно стоит посетить, не пропустите!

    Написано 18 декабря 2022 г.

    Этот отзыв является субъективным мнением пользователя Tripadvisor, а не Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.


    Апартаменты The Spanish Steps

    Рим, Италия26 285 публикаций

    Новый Apple Store в Риме

    Октябрь 2021

    Был рад услышать, что в историческом центре Рима появится собственный магазин Apple, а палаццо вниз по улице от меня бы ремонт под магазин. Только что посетили сегодня, и они проделали замечательную работу, она светлая, светлая и просторная. Дружелюбный персонал.

    Написано 20 октября 2021 г.

    Этот отзыв является субъективным мнением пользователя Tripadvisor, а не Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.


    Кристина

    Дубай, Объединенные Арабские Эмираты487 публикаций

    Впечатляющее здание в самом сердце Рима

    Май 2021 г. • Solo

    Этот Apple Store открылся совсем недавно, и он действительно впечатляет. Apple Via del Corso — крупнейший магазин Apple Store в Европе, расположенный в историческом Палаццо Мариньоли, прямо в центре Рима. Магазин находится на двух этажах и имеет красивый внутренний двор посередине. Реставрация, сделанная в Палаццо, невероятна, это обязательно нужно увидеть.

    Написано 20 июня 2021 г.

    Этот отзыв является субъективным мнением пользователя Tripadvisor, а не Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.

    See all

    • Speciality & Gift Shops • Art Galleries

      Open now • Campo Marzio

    • Exclusiveissimo

      City Tours • Shopping Tours

      Open now

    • Rome Italy Explora

      City Tours • Многодневные туры

      Open now

    • Del Giudice Roma

      Speciality & Gift Shops

      Navona / Pantheon / Campo de’ Fiori

    • Alfieri Leather Store

      Speciality & Gift Shops

      Open now • Campo Marzio

    • Murano Max

      Специализированные и сувенирные магазины

      Открыто сейчас • Навона / Пантеон / Кампо деи Фьори

    • Paciotti Salumeria

      Специализированные и сувенирные магазины

      Open Now • Trionfale

    • Gelateria Panna E Liquirzia

      Специальные и сувенильные магазины

      Trevi

    • Antica Caciar

      Шопинг-туры • Туры по местам исторического наследия

      Пьетралата

    Что-то не так или неточно?

    Предлагайте изменения, чтобы улучшить то, что мы показываем.

    scroll to top