Торрент на ipad: Нашёл идеальный торрент клиент для iPhone и iPad. Советую бесплатный iTorrent

Содержание

Как транслировать торренты на iPhone?

Последнее обновление: 24 февраля 2023 г., автор: Джитендра васвани | Факт проверен

Партнерское раскрытие: Полная прозрачность — некоторые ссылки на нашем веб-сайте являются партнерскими ссылками, и если вы используете их для совершения покупки, мы будем получать комиссию без дополнительных затрат для вас (вообще никакой!).

Просмотр фильмов в свободное время — обычное хобби почти всех нас.

Но в большинстве случаев у нас нет времени или шансов пойти в кинозалы. Так что соло — идеальный вариант. Торрент стал очень популярным средством загрузки фильмов. Итак, сегодня мы узнаем как транслировать торренты на iPhone.

Давайте узнаем больше о том, как скачать торренты на айфон.

Теперь, хотя некоторые могут извергать некоторые юридические знания и утверждать, что торренты являются незаконными, строго говоря, в большинстве стран по всему миру торрент или, что более реалистично, одноранговый обмен, на котором работают торренты, прочно находятся в правовой серой зоне.

Хотя мы никоим образом не поддерживаем пиратство, методы, упомянутые в этой статье, могут вызвать у вас проблемы в определенных регионах.

Итак, прежде чем мы продолжим и погрузимся в подробности этой темы, вам может пригодиться кибер-законы вашего государства!

С учетом сказанного, давайте не будем больше тратить время и сразу перейдем к этому!

Содержание

В этом руководстве мы покажем вам как скачать фильмы на айфон через различные приложения, а также через браузер Safari, который используется повсеместно на устройствах iOS. Первым в списке идет время попкорна. Итак, давайте посмотрим, как это приложение творит чудеса, не так ли?

Как получить торрент на свой iPhone от Popcorn Time?

Для установки этого приложения не требуется джейлбрейк. Поскольку это приложение получено из неутвержденного источника, проверьте его перед загрузкой.

Как получить торрент от Popcorn Time:

Шаг 1.

Запустите приложение «Настройки» на своем iPhone.

Шаг 2.

На вкладке «Общие» перейдите к параметру «Дата и время» и установите дату 16 сентября.

Шаг 3.

После этого запустите приложение «Safari» и перейдите в Pgyer.com/timeforpopcorn.

Шаг 4.

Затем нажмите на зеленую кнопку, которую вы видите там. Приложение Popcorn Time будет установлено.

Шаг 5.

Затем запустите приложение Popcorn Time и нажмите кнопку «Доверие».

Шаг 6.

Снова запустите приложение «Настройки». Перейдите к параметру «Дата и время» на вкладке «Общие» и установите для него автоматическое обновление.

Ваше приложение Popcorn Time готово к использованию.

Как получить торрент на свой iPhone с помощью MovieBox?

Приложение MovieBox во многом похоже на приложение Popcorn Time. Вы можете смотреть фильмы и выбирать желаемое качество. Для установки этого приложения не требуется джейлбрейк. Это приложение также получено из неутвержденного источника.

Шаги, чтобы получить торрент с помощью MovieBox:

Шаг 1.

Запустите приложение «Настройки» на своем iPhone.

Шаг 2.

На вкладке «Общие» перейдите к параметру «Дата и время» и установите дату 16 сентября.

Шаг 3.

После этого запустите приложение Safari и перейдите по этой ссылке http://www.pgyer.com/moviebox.

Шаг 4.

Затем нажмите на зеленую кнопку, которую вы видите там. Приложение MovieBox будет загружено.

Шаг 5.

Затем запустите приложение MovieBox.

Шаг 6.

Снова запустите приложение «Настройки». Перейдите к параметру «Дата и время» на вкладке «Общие» и установите для него автоматическое обновление.

Ваше приложение MovieBox готово к использованию.

Как смотреть фильм через торрент?

Шаги для потоковой передачи фильмов:

Шаг 1.

Запустите приложение «Safari» на своем iPhone.

Шаг 2.

Перейдите на YIFY Torrents.

Шаг 3.

Открыв YIFY Torrent, найдите любой фильм, который вам нравится смотреть. Затем нажмите на название этого фильма. Вы попадете на другую страницу.

Шаг 4.

Вы найдете магнитную ссылку внизу новой страницы. Скопируйте магнитную ссылку, связанную с фильмом.

Шаг 5.

Откройте новую вкладку и откройте MyFastFile.com. Затем вставьте скопированную магнитную ссылку на панель загрузки и нажмите кнопку загрузки, которую вы видите там.

Шаг 6.

Если вы прокрутите страницу вниз, вы увидите, что нужно скачать. Вы должны выбрать желаемый тип медиафайла.

Следует отметить, что MyFastFile позволяет загружать один торрент каждые два часа.

Шаг 7.

После выбора предпочтительного типа медиафайла вам нужно нажать на кнопку потока. Эту кнопку потока можно найти в правой части медиафайла.

Шаг 8.

Поздравляем, вы успешно транслировали фильм через торрент-источник!

Как транслировать торрент с помощью приложения zbigz

Есть еще несколько приложений для потоковой передачи фильмов через торрент. Здесь мы говорим о приложении zbigz. Как и PopCorn Time, это приложение тоже не требует побег из тюрьмы.

Шаги по потоковой передаче фильма с помощью этого приложения,

Шаг 1.

Откройте существующий браузер на вашем iPhone и найдите торрент-файлы с фильмами, которые вам нужны.

Шаг 2.

Скопируйте магнитную ссылку, связанную с фильмом.

Шаг 3.

Затем перейдите на новую вкладку и откройте zbigz.

Шаг 4.

Вставьте выбранную магнитную ссылку на панель загрузки, которую вы видите там.

Шаг 5.

Затем нажмите «Вперед!» в правой части панели загрузки.

Шаг 6.

Ваш файл начнет скачиваться.

Другими приложениями:

Тем не менее, если у вас есть вопросы по как скачать фильмы на iPhone, попробуйте другие приложения под названием iTransmission, NowStream, И т. д.

Выводы

В этой статье я поделился несколькими методами потоковой передачи торрентов. Надеюсь, они вам понравились! Если вы попробовали все из них, сообщите нам, какой из них лучше всего подходит для вас. По нашему опыту, приложение Popcorn time показало отличные результаты как на iOS, так и на Android.

Я уверен, что после прочтения руководства у вас не возникнет вопросов. как транслировать торренты на iPhone или как скачивать фильмы через торрент на iPhone. Если у вас есть другие вопросы, оставьте их в поле для комментариев ниже, мы будем рады получить ответ от наших читателей!

Итак, если вы придерживаетесь нас до конца, я думаю, вам действительно понравилась наша рецензия.

Еще сообщения для чтения:

  • Лучшие способы увеличить скорость интернета и протестировать его
  • Как очистить кеш на iPhone?
  • Быстрые способы передачи музыки с iPod на компьютер
  • Как скачать фильм на свой Android?
  • Callhippo Обзор
  • Альтернативы WishPond 
Джитендра васвани

Джитендра Васвани — сумасшедший цифровой маркетолог и профессиональный блогер из Индии. Имеет опыт работы с широким спектром SEO, SMO, SEM и различных цифровых проектов. Самостоятельный предприниматель, веб-консультант и основатель Агентство цифрового маркетинга DigiExe и плагин WordPress SchemaNinja СхемаНиндзя И маркетинговый блог БлогерыИдеи . Он успешный интернет-маркетолог и отмеченный наградами консультант по цифровому маркетингу. Он упоминался в HuffingtonPost, BusinessWorld, YourStory, Payoneer, Lifehacker и других ведущих изданиях как успешный блоггер и специалист по цифровому маркетингу. Посмотрите его последнее портфолио( Jitendra.co). Найди его на Twitter, & Facebook.

Установка и использование торрент-приложения BarMagnet на iPhone и iPad без джейлбрейка

Опубликовано: Рубрика: FAQАвтор: Bestov Vladimir

BarMagnet — ценное для пользователей iOS приложение. В настоящее время существует лишь одна возможность качественного использования ресурсов интернета – это торрент-клиенты. Практически каждый пользователь может скачать и установить на свои устройства Android любую такую программу без каких-либо проблем. Однако, для установки на IOS могут понадобиться некоторые другие требования.

Для того чтобы выполнить установку, вам необходимо взломать свое устройство. Но что, если у вас нет таких возможностей? Не стоит отчаиваться, теперь у каждого пользователя есть возможность загружать любые торренты при помощи BarMagnet.

Как поставить BarMagnet на iOS-устройство?

  • Первое, что от вас потребуется, это, конечно же, скачать необходимую программу. Это можно сделать на официальном сайте.
  • Стоит отметить, что скачивания напрямую возможно при помощи Xcode, а также при помощи более знакомого и привычного приложения для всех пользователей Apple Cydia.
  • После того, как у вас появится значок нужной программы, вам необходимо будет разрешить запускать торрент. В противном случае, у вас может появиться сообщение о том, что данная программа является ненадежной.

Фото: Иконка программы BarMagnet

  • Для того чтобы решить эту задачу, вам потребуется выполнить несколько простых действий. Для этого зайдите в специальное меню Основные, затем в Профиль и Управление устройством. Далее потребуется отыскать именно вашу учетную запись. После этих действий необходимо щелкнуть на «Доверять этой программе» два раза.
  • После выполнения этих нехитрых действий у вас появится возможность пользоваться клиентом и скачивать абсолютно любые файлы посредством торрент-трекеров.

Как начать скачивание с помощью торрент-приложения BarMagnet?

Стоит отметить, что многие люди, которые устанавливают данное приложение, просто не знают о том, как правильно при помощи утилиты скачивать файлы. На самом деле ответ достаточно прост и понятен даже неопытному пользователю.

  • Для того, чтобы начать скачивание файлов, вам, прежде всего, следует зайти на выбраный ресурс и выбрать какой-либо файл.
  • После этого необходимо зайти в настройки вашей программы, а затем щелкнуть на Edit.
  • Затем просто добавьте адрес того торрент-трекера, который вам необходим.
  • После чего обязательно укажите все параметры и нажмите на кнопочку сохранения.
  • После выполненных действий вам будет необходимо войти в браузер на торрент и скопировать адрес.
  • Далее вновь войдите в Barmagnet, нажмите на + и вставьте необходимый URL.

Вот и все секреты. Теперь каждый пользователь сможет скачать все, что только он захочет, причем процесс скачивания не такой сложный, как может показаться на первый взгляд. После нескольких попыток вы будете скачивать все файлы буквально в автоматическом режиме.

Опробуйте торрент-приложение BarMagnet прямо сейчас, и оно вам обязательно понравится. Не стоит пытаться взламывать свое устройство – это может привести к очень серьезным последствиям и даже к выходу из строя некоторых видов яблочных устройств.

Роман Владимиров, эксперт по товарам Apple, менеджер компании pedant. ru. Консультант сайта appleiwatch.name, соавтор статей. Работает с продукцией Apple более 10 лет.

3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Как загрузить и разместить торрент-видео на iPad, iPod, iPhone и т. д. , iPhone 3GS, iPhone 3G) и т. д.

Попробуйте бесплатно
Попробуйте бесплатно

Брайан Фишер обновлено 05.05.2022 10:51:17

  • Часть 1: Как загрузить торрент-видео на iPad, iPod, iPhone и т. д.
  • Часть 2: Что такое торрент?
  • Часть 3: Как скачать торрент видео на компьютер
  • Часть 4: 30 лучших торрент-сайтов и торрент-сайтов для iPod

Часть 1: Как загрузить торрент-видео на iPad, iPod, iPhone и т. д.

После того, как вы закончите загрузку торрента (видео, песня, что бы это ни было), вам может понадобиться использовать winrar или winzip, если он сжат, а затем поместить его на свой iPod (включая новые iPod). Чтобы синхронизировать загруженные торрент-видео с iPod, iPhone или iPad, вы можете использовать инструмент переноса ручек dr.fone для Mac. dr.fone позволяет передавать практически все видео в любом формате на iPod. При обнаружении несовместимых с iPod видео программа предложит вам преобразовать их. Вам просто нужно нажать кнопку «Преобразовать», чтобы программное обеспечение выполнило преобразование и передачу для вас.

Бесплатная загрузка Бесплатная загрузка

Примечание: dr.fone полностью совместим с Mac OS 10.12 Sierra, Mac OS X 10.11, El Capitan и последней версией iOS 11.


Это приложение для передачи позволяет синхронизировать видео, фильмы, музыку, плейлисты и другие файлы с вашим iDevice всего за несколько кликов. И он может автоматически определять формат файла, а затем преобразовывать его в формат, совместимый с вашим iDevice. С его помощью вы можете наслаждаться любым загруженным торрент-видео на вашем iPod, iPhone, iPad без каких-либо хлопот. Всего три шага, чтобы загрузить торрент-видео на iPod.

Шаг 1: Подключите iPod к компьютеру и запустите dr.fone.

Шаг 2: Откройте вкладку «Видео» и нажмите кнопку «Добавить».

Шаг 3: Выберите торрент-файлы и импортируйте их на свой iPod.


Часть 2: Что такое торрент?

Torrent, небольшой файл с расширением .torrent, содержит всю необходимую информацию для загрузки файла, для которого был создан торрент. Другими словами, он содержит имена файлов, их размеры, откуда скачивать и т. д. Вы можете получить торренты практически для чего угодно на множестве веб-сайтов и торрент-поисковых систем. Это горячий способ скачать большие файлы через Torrent, включая фильмы, даже игры (помните о легальности скачивания).


Часть 3: Как скачать торрент видео на компьютер

Скачать с торрента на самом деле очень просто. Вам просто нужен правильно настроенный торрент-клиент. Затем вы можете открыть торрент-файл в своем клиенте, указать место, где находятся нужные файлы, а затем дождаться загрузки файла.

Вот несколько бесплатных торрент-клиентов:

1. БитТоррент

2. µTorrent (uTorrent)

3. Битлет

Torrentportal.com Битсуп BiteNova Torrentscan.com LegalTorrents.com Isohunt.com
Torrentspy.com Торренты.к Снарф это! Torrentmatrix.com Мининова.org ФайлMP3.org
TorrentBytes.net Torrentreactor.to BTjunkie TorrentTyphoon.com Yotoshi.com Пиратская бухта
TopTorrents Scrapetorrent. com Meganova.org Torrent-damage.net Метапоиск ByTorrents FullDLS.com
Thinktorrent.com FileList.org bittorrent.com Fenopy (ранее Bitoogle.com) BTbot.com Специальное упоминание: Commonbits.com

торрент-сайтов для iPod:

http://www.iPodnova.com/

http://www.elroyonline.com/

Люди также спрашивают

Что такое Wondershare ID?

Wondershare ID — это простой способ получить доступ к ресурсам Filmora, отслеживать статус активации вашего продукта и управлять своими покупками. Используйте свой идентификатор Wondershare для входа в Filmora и Filmstock. В будущем будет подключено больше продуктов и услуг. Если вы хотите узнать, как создать и активировать идентификатор Wondershare ID, нажмите здесь >

Как получить доступ к Filmstock / Filmora’s Effects?

Filmstock — отличный источник ресурсов для эффектов, которые пользователи Filmora могут использовать в своих видео! Вы найдете анимированные заголовки, движущуюся графику, фильтры, заставки, наложения и многое другое. Чтобы получить пакеты эффектов, вам нужно войти в магазин эффектов, указав свой идентификатор Wondershare, и подписаться на доступ ко всем эффектам Filmora. Нажмите здесь, чтобы узнать больше об эффектах Filmora.

Есть ли у iSkysoft дополнительные категории программного обеспечения, которые можно порекомендовать?

Да! Мы делаем все возможное, чтобы помочь вам с интеллектуальными решениями, которые сделают вашу цифровую жизнь более творческой и продуктивной. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о том, какое программное обеспечение является лучшим в разных категориях, и выберите наиболее подходящее для вас.

Вам также может понравиться


>
видео
>
Как загрузить и разместить торрент-видео на iPad, iPod, iPhone и т. д.

Как скачать и конвертировать торрент-фильмы на iPad Mini (Mac/Win)?

Как я могу поставить торрент фильмы на iPad Mini ? Хорошо, я скачал фильмы с uTorrent и хотел посмотреть их на своем iPad Mini. Однако они просто не попадут в библиотеку iTunes, почему? Когда я пытаюсь перетащить их, они не заходят. Что мне нужно для воспроизведения загруженных через торрент видео на моем Mini iPad? Спасибо.

 

Прежде всего, вам может быть интересно узнать, что iPad Mini поддерживает только несколько определенных видеоформатов, таких как MP4, MOV и M4V. Что касается многих других различных файлов, вы не можете просто перетащить их в библиотеку iTunes. Что вы хотите сделать, так это преобразовать их в MP4, и тогда у вас не должно возникнуть проблем с просмотром их на вашем Mini iPad. Video Converter — это профессиональный торрент-конвертер в iPad Mini, который способен конвертировать любые типы загруженных через торрент фильмов, включая AVI, MKV, DivX, Xvid, WMV, MP4, DVD-Rip, M2TS, AVCHD и т. д. Кроме того, он конвертирует файлы с высокой скоростью при сохранении качества видео. Здесь вы можете следовать пошаговому руководству и конвертировать торрент-видео в iPad Mini .

 

Шаг 1 Загрузите Torrent to iPad Mini Video Converter

Video Converter — это профессиональное стороннее программное обеспечение, которое поможет вам преобразовать любые файлы в нужный формат. Теперь вы можете щелкнуть ссылку ниже, чтобы загрузить этот торрент-конвертер для iPad Mini и установить его на свой жесткий диск. Для пользователей Mac: загрузите и используйте Video Converter для Mac.

 

Скачать бесплатно Video Converter

Скачать бесплатно Video Converter для Mac

 

Шаг 2 Импорт торрент-файлов

Откройте программу и нажмите кнопку «Добавить». Затем появится новое окно, куда вы, возможно, захотите пойти и найти папку видео с вашими торрент-фильмами. Выберите те, которые вы хотите установить на iPad Mini, и загрузите их в программу. Благодаря возможности пакетного преобразования вы сможете конвертировать несколько штук одновременно.

 

Шаг 3. Настройте формат вывода для iPad Mini 9.0191

Как мы упоминали выше, Mini iPad поддерживает видео в формате MP4.

scroll to top