Apple to apple tv: Apple TV+ – Apple (RU)

Скоро в Apple TV+ | Apple TV (RU)

Смотрите Терапия | Apple TV+ (RU)

Комедии

2023

Джимми пытается пережить потерю жены, продолжая исполнять роли отца, друга и врача. Он решает применить новый подход ко всем, кто его окружает — нефильтруемую, жесткую честность. Сможет ли он помочь себе, помогая другим? Вернет ли это его обратно к свету?

Комедии

2023

15+

18+

Apple TV+ | Apple TV

Этот новый триллер Apple TV Plus только что ворвался в десятку лучших потокового вещания на прошлой неделе

При покупке по ссылкам на нашем сайте мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено Apple)

Еще один новый фильм Apple TV Plus вошел в десятку лучших стриминговых сервисов.

Согласно данным Reelgood, агрегатора потокового вещания, который регулярно собирает аналитику по телешоу и фильмам, обнаружил, что Sharper, новый триллер Apple TV Plus с Джулианной Мур и Себастьяном Стэном в главных ролях, помог потоковому сервису вернуться в десятку лучших список на неделю от 23 февраля 2023 г.

Шарпер обошла Йеллоустон (Peacock и Paramount Plus), We Have a Ghost (Netflix), Party Down (Starz) и M3GAN (Peacock) и заняла шестое место за неделю. The Last of Us (HBO Max), Everything Everywhere All at Once (Showtime), Poker Face (Peacock), Babylon (Paramount Plus) и Outer Banks (Netflix) заняли первые пять позиций.

Sharper — это нео-нуарный триллер о тайнах и лжи, действие которого разворачивается среди спален, баров и залов заседаний Нью-Йорка. Персонажи соревнуются за богатство и власть в игре с высокими ставками, где амбиции, жадность, похоть и ревность заставят зрителей гадать. до последнего момента».

Если вы еще не посмотрели фильм, посмотрите официальный трейлер на YouTube ниже:

Режиссером фильма является Бенджамин Карон, в нем участвует «звездный актерский состав во главе с Муром, Себастьяном Стэном, Джастисом Смитом». , новичок Бриана Миддлтон и Джон Литгоу. Продюсерами фильма выступили Джессика Свитч и Эрик Фейг из Picturestart вместе с Джулианной Мур, Бартом Фрейндлихом, Брайаном Гейтвудом и Алессандро Танакой. Авторы сценария Гейтвуд и Танака. исполнительные продюсеры.»

Эта новость появилась через месяц после того, как «Уменьшение», новый комедийный сериал от Apple, также ворвался в десятку лучших стриминговых сервисов. Премьера

Sharper состоялась на Apple TV Plus 17 февраля 2023 года. Если вы хотите насладиться фильмом в максимально возможном качестве, ознакомьтесь с нашим обзором Apple TV 4K и нашим списком лучших телевизоров для Apple TV 2022 года.

Получайте лучшее из iMore каждый день в свой почтовый ящик!

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Джо Витушек — участник iMore. Работая в технологической отрасли более десяти лет, один из которых был в Apple, Джо теперь освещает деятельность компании на веб-сайте. Помимо освещения последних новостей, Джо также пишет редакционные статьи и обзоры для ряда продуктов. Он влюбился в продукцию Apple, когда почти двадцать лет назад подарил ему на Рождество iPod nano.

scroll to top