Apple turkey store: Apple (Россия) – Официальный сайт

Содержание

‎App Store: L’OFFICIEL TURKEY

Описание

L’Officiel Türkiye iPad edisyonu ile İYİ YAŞAMA SANATINA dair ne varsa artık her an yanınızda. L’Officiel Türkiye, kolayca ayırt edilebilen kimliği ve onu farklı kılan tüm özellikleriyle şimdi iPAD’de. 25-49 yaş arasındaki eğitimli, rafine zevklere sahip, yeniliklere açık kadınları hedefleyen L’Officiel Türkiye, hızla değişen dünyanın kodlarını moda ve tasarım gözüyle yorumlayarak sunuyor. Lüksü sadece ulaşılması gereken bir hayal değil, günlük yaşamın bir parçası olarak yorumluyor. Abonelik hakkında destek için lütfen [email protected] adresiyle iletişime geçiniz.

Magazine Subscriptions are available for purchase inside this app.

Three months subscription — $7.99 (automatically renewed until canceled)
Six months subscription — $14.99 (automatically renewed until canceled)
One year subscription — $21.99 (automatically renewed until canceled)

Your subscription automatically renews unless auto-renew is turned off at least 24-hours before the end of the current period.

Your iTunes account will automatically be charged at the same price for renewal within 24-hours prior to the end of the current period unless you change your subscription preferences in your account settings.

You can manage your subscriptions through your account settings after purchase on your device.

No cancellation of the current subscription is allowed during active subscription period.

Please visit http://www.magzter.com/ns/privacy-policy.html for our Privacy Policy and http://www.magzter.com/ns/terms_condition.html for our Terms & Conditions

Разработчик Magzter Inc. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Контактные данные

  • Идентифика­торы

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки

  • Контактные данные

  • Пользова­тель­ский контент

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Magzter Inc.

Размер
20,2 МБ

Категория

Газеты и журналы

Возраст
17+
Малое/умеренное количество тем, предназначенных только для взрослых
Большое/значительное количество реалистичного насилия

Copyright
© 2011 — 23 @ Ommedya

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

‎App Store: ICBC Turkey

Снимки экрана (iPhone)

Описание

ICBC Turkey Mobil Şube ile;

— Uygulamayı kullandığınız sürece Türkiye’deki tüm ATM’lerden ücretsiz para çekebilir ya da yatırabilirsiniz. *
— Uygulamadan yapacağınız EFT ve havale işlemleriniz için ücret ödemezsiniz.*
— CHINEX ve SWIFT işlemlerinizde yapmış olduğunuz son 20 işlemi tekrar edebilir ve aynı işlemleri tek bir adımda gerçekleştirebilirsiniz.
— İptal edilen kredi kartınıza borç ödeme işleminizi gerçekleştirebilirsiniz.
— Vadeli/Vadesiz hesap açabilir ya da kapatabilirsiniz. 
— Günlük Vadeli Mevduat tanımlaması yapabilirsiniz.
— Yurt dışına para gönderebilirsiniz.
— Hesap bilgilerinizi tek tuşla paylaşabilirsiniz.
— Kredi taksitlerinizi görüntüleyebilir ve ödeme yapabilirsiniz.
— Yatırım fonu alabilir ve satabilirsiniz.
— Kayıtlı transfer/fatura talimatlarınızı güncelleyebilirsiniz.
— Kredi kartlarınızın tüm detaylarına ulaşabilir ve kartlarınıza ödeme yapabilirsiniz.
— Sanal kart bilgilerinize ek bir şifre girmeden ulaşabilirsiniz.
— Sanal kartınıza isim verebilirsiniz. (Türkiye’de ilk!)
— Kolayca döviz alıp satabilir, faturalarınızı ödeyebilirsiniz.
— Dekont ve hesap özetlerinizi uygulamada görüntüleyebilir, kaydedebilir ve dilerseniz paylaşabilirsiniz.

*Detaylar için icbc.com.tr

Версия 1.4.6

Değerli önerileriniz doğrultusunda hata düzeltmeleri ve iyileştirmeler yapılmıştır.

Разработчик ICBC TURKEY BANK ANONIM SIRKETI указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Идентифика­торы

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
ICBC TURKEY BANK ANONIM SIRKETI

Размер
81 МБ

Категория

Финансы

Возраст
17+
Азартные игры
Большое/значительное количество соревнований

Copyright
© ICBC TURKEY BANK ANONIM SIRKETI

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Вам может понравиться

покупателей Apple в Турции не пускают в розничные магазины из-за прекращения продаж продукции прекращение онлайн-продаж товаров в стране, хотя точная причина остановки продаж в магазинах неясна.

Согласно macReports , остановка связана с быстрыми колебаниями валюты, поскольку курс турецкой лиры значительно снизился в последние дни, а сотрудники магазинов сообщают покупателям, что нормальные продажи возобновятся, как только турецкая экономика стабилизируется.

Другие турецкие источники утверждают, что сегодня магазины продавали товары и что любая остановка произошла просто из-за того, что в магазинах закончились доступные запасы для продажи, ситуация с цепочкой поставок, которая продолжается в течение некоторого времени и регулярно приводит к магазинам Apple. ограничение продаж в магазине.

На изображениях, предоставленных macReports, видно, как клиенты ждут у двух магазинов Apple Store в крупнейшем городе страны, Стамбуле. Согласно отчету, клиенты, записавшиеся на обслуживание, обслуживаются, в то время как клиентам, желающим приобрести продукты, отказывают. Сообщается, что сотрудники розничной торговли также сообщают покупателям, что после возобновления продаж можно ожидать повышения цен на товары из-за обвала турецкой лиры.

Apple вчера прекратила продажу продуктов в Турции после исторического экономического коллапса, в результате которого курс турецкой лиры упал на 15%. На момент написания турецкая лира эквивалентна примерно 0,082 доллара США. Мы обратились в Apple за заявлением.

Примечание. Из-за политического или социального характера обсуждения этой темы ветка обсуждения находится на нашем форуме политических новостей. Все участники форума и посетители сайта могут читать и следить за этой веткой, но размещение сообщений ограничено участниками форума, у которых есть не менее 100 сообщений.

Теги: Турция, Apple Store

iOS 16.4 для iPhone скоро выйдет с этими 5 новыми функциями несколько новых функций и изменений для iPhone. Apple заявляет, что обновление программного обеспечения будет выпущено для широкой публики весной, а это означает, что оно, вероятно, будет доступно в марте или апреле.
Ниже мы рассказали о пяти новых функциях, которые появятся в iPhone с iOS 16.

4, включая дополнительные эмодзи, push-уведомления и многое другое.
1. Новый…

Обзор слухов: новые продукты Apple, которые ожидаются в марте-апреле, включая желтый iPhone 14

, пятница, 3 марта 2023 г., 13:02 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

До конца апреля запланировано анонсирование трех продуктов, включая 15-дюймовый MacBook Air, новый Mac Pro Tower и новый вариант цвета iPhone 14.
Ниже мы подытожили, чего ожидать от Apple в марте и апреле, основываясь на слухах. Эта история была первоначально опубликована в феврале и дополнена новыми …

Источники: Apple планирует брифинг по продуктам на следующей неделе, так как iPhone 14, по слухам, будет выпущен в желтом цвете весной, согласно сообщению Weibo, опубликованному японским блогером Mac Otakara. Однако мы не можем независимо подтвердить, имеет ли учетная запись Weibo проверенную репутацию.
Несколько источников сообщили MacRumors, что команда по связям с общественностью Apple планирует провести брифинг по продукту на следующей неделе.

Apple анонсировала новые зеленые цвета для серии iPhone 13…

Главные новости: Желтый iPhone 14 на следующей неделе?, Слухи об iPhone SE 4 и iPhone 15 и не только уже на следующей неделе, судя по слухам и времени, это может быть новый цвет iPhone.
Мы также продолжаем слышать слухи о линейке iPhone 15, которая появится позже в этом году, и даже о iPhone SE четвертого поколения, так что читайте все подробности этих и других историй!
Источники: Apple Planning Product…

iPhone 15 Pro может иметь твердотельную унифицированную качельку громкости и кнопку отключения звука вместо переключателя iPhone 15 Pro и ‌iPhone 15 Pro‌ Max, но до сих пор оставалась незамеченной возможность того, что регуляторы громкости на боковой панели устройства будут представлять собой единую унифицированную кнопку-качельку.
Как отмечает ютубер ZoneOfTech в Твиттере, Apple обычно использует два контакта для прикрепления каждой кнопки к корпусу, но…

Ожидается, что возможности чипов нового поколения iPhone 15 Pro вызовут спрос на обновления среди нынешних владельцев iPhone владельцев старых iPhone, благодаря значительным улучшениям, обеспечиваемым процессором A17, первым чипом Apple для iPhone, основанным на 3-нанометровом техпроцессе TSMC первого поколения.

Об этом говорят поставщики, участвующие в цепочке поставок Apple iPhone. Цитата из последнего отраслевого отчета DigiTimes:
TSMC N3E (3 нм…

Apple оплакивает погибших в Турции, обещает финансирование помощи

 

Изображение героя статьи


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Наряду с обещанием помощи после разрушительных землетрясений в Турции, Apple отмечает стихийное бедствие, обновляя свою домашнюю страницу.

Сайт по-прежнему использует новую переработанную навигацию для своих продуктов, но лицевая сторона веб-сайта Apple в Турции теперь черная, а символ ленты обведен бледно-белым контуром.

Это следует за объявлением Тима Кука в Твиттере о том, что Apple пожертвует помощь усилиям по восстановлению страны.

Выражаем наши мысли и соболезнования народу Турции, Сирии и всем, кто пострадал от разрушительных землетрясений. Apple будет делать пожертвования на помощь и восстановление.

— Тим Кук (@tim_cook) 6 февраля 2023 г.

Как говорит Кук, землетрясения затронули и Турцию, и Сирию. Однако у Apple пока нет интернет-магазина в Сирии.

Землетрясение в понедельник, 6 февраля 2023 г., было магнитудой 7,8, за которым последовали многочисленные афтершоки. Пока неясно, сколько людей было убито, но число исчисляется тысячами.

Еще десятки тысяч получили ранения и также остались без крова после обрушения подтвержденных 5775 зданий.

Это землетрясение последовало за землетрясением силой 7,2 балла в 2021 году на Гаити. Как и сейчас, Кук пообещал помощь от Apple, хотя компания никогда не говорит, что именно она будет делать.


 


Похожие статьи





Сэкономьте до 400 долларов на настольном компьютере Apple

Сэкономьте до $200 мгновенно

Сэкономьте до 200 долларов плюс скидка 40 долларов на AppleCare

 

Оценка слухов

 

🤯 Вероятно

Оценка слухов

 

🤯 Вероятно

Apple добавит еще два цветовых варианта в свой ассортимент кожаных чехлов для iPhone 14: фиолетовый и коричневый варианты присоединятся к списку.

Малкольм Оуэн |


Sonos, компания по производству беспроводных динамиков, не производит проигрывателей, но если бы она это сделала, Victrola Stream Onyx мог бы быть тем, на что он был бы похож.

Тайлер Хейс |


Подставка для ноутбука может приподнять ваш MacBook, чтобы предотвратить нагрузку на шею и помочь вам лучше выглядеть во время видеозвонков. Вот наши лучшие подставки для ноутбуков, независимо от того, работаете ли вы в офисе или дома.

Кэтрин Каргилл |


У пользователей Apple Watch, которые хотят оставить свои телефоны дома, есть несколько способов добавить музыку на свои носимые устройства, что позволяет слушать без передачи данных. Вот что делать.

Майкл Строуп |


В то время как розничный магазин Apple World Trade Center не предлагает ничего отличного от того, что предлагают другие магазины Apple Store, именно место, в котором он находится, делает его особенным.

Натаниэль Пангаро |


Оценка слухов

 

🤔 Возможно

Оценка слухов

 

🤔 Возможно

В видео утверждается, что показано новое переднее стекло для поколения iPhone 15 с Dynamic Island и изогнутыми рамками, которые, по-видимому, появятся в 2023 году.

Малкольм Оуэн |


Оценка слухов

 

🤯 Вероятно

Оценка слухов

 

🤯 Вероятно

Обновление для 24-дюймового iMac, как утверждается, находится на поздней стадии разработки, поэтому Apple вполне может выпустить его во второй половине 2023 года.

scroll to top