Apple tv в россии: Apple TV+ – Apple (RU)

Apple решила развивать свое телевидение в России


Компания Apple ведет переговоры с крупнейшими российскими видеосервисами и онлайн-кинотеатрами о создании приложений для Apple TV в России, сообщает газета «Коммерсантъ» в понедельник, 12 октября, со ссылкой на источник, знакомый с планами корпорации.

Издание отмечает, что среди потенциальных партнеров американской компании выступают основные видеосервисы, работающие на российском рынке, — ivi.ru, Okko, Nemo TV, «Амедиатека», Ayyo и Megogo. Собеседник газеты отметил, что продукты каждой из компаний получат весь возможный функционал, но при этом компания может выпустить и специальные, расширенные версии приложений.

В случае запуска приложения Apple планирует брать комиссию с операций по продаже контента. Компания стремится создать альтернативу Smart TV, что может стать возможным благодаря удобному интерфейсу и интеграции с мобильными и настольными устройствами, полагает технический директор Redmadrobot Артур Сахаров.

Основатель Tvigle Егор Яковлев, напротив, заявил, что перспективы устройства Apple TV в России сомнительны в связи с различными причинами, среди которых пиратство, кризис и более привычные альтернативы в виде Smart TV.

Представитель Apple от комментариев отказался.

Apple TV — цифровой проигрыватель, воспроизводящий потоковое мультимедиа (фильмы, музыку, подкасты, фотографии) на широкоэкранные ЖК-телевизоры и плазменные панели из библиотеки iTunes. Число россиян, пользующихся Apple TV, исчисляется десятками тысяч, оценивает источник издания на рынке сотового ритейла России. Он добавил, что основная аудитория продукта сосредоточена в Москве, где популярны все категории продукции Apple — от iPod до iMac.

#Apple

Рассылка Forbes

Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

Информация:

  • Контактная информация
  • Правила обработки
  • Реклама в журнале
  • Реклама на сайте
  • Условия перепечатки

Мы в соцсетях:

  • Telegram
  • ВКонтакте
  • Flipboard
  • YouTube

Рассылка:

Наименование издания:
forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: [email protected]

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.

AO «АС Рус Медиа»
·
2023

16+

Приложение «Смотрим» вышло на Apple TV и Android TV // Смотрим

  • Профиль

  • Избранное

1 апреля 2021, 11:44
1 апреля 2021, 12:44
1 апреля 2021, 13:44
1 апреля 2021, 14:44
1 апреля 2021, 15:44
1 апреля 2021, 16:44
1 апреля 2021, 17:44
1 апреля 2021, 18:44
1 апреля 2021, 19:44
1 апреля 2021, 20:44
1 апреля 2021, 21:44

  • Приложение вышло на Apple TV и Android TV

Медиаплатформа «Смотрим», дающая пользователям бесплатный доступ ко всем телепередачам, сериалам и фильмам ВГТРК, стала доступна на новых типах устройств — приставках Apple TV и «умных» телевизорах на базе Android TV.

Приложение «Смотрим» стало доступно для телевизионных приставок Apple, а также телевизоров и медиаплееров на базе Android TV. Владельцы этих устройств теперь могут оценить все преимущества новой медиаплатформы ВГТРК, в прошлом году заработавшей онлайн и в виде мобильных приложений для смартфонов и планшетов.

Новинка позволяет пользователям, зарегистрировавшись, бесплатно смотреть любой контент из обширной библиотеки ВГТРК. Не переключаясь между отдельными приложениями и сайтами, пользователи «Смотрим» могут узнать последние новости из эфира «России 24», посмотреть юмористическое шоу, послушать аналитическую передачу на радио «Вeсти FM» или посмотреть новый выпуск любимого сериала на «России 1».

В приложении есть четыре раздела. На вкладке «Вести» собран контент информационного портала с оперативными новостями, в «Кино и шоу» — сериалы, фильмы, документальное кино, ТВ-программы, юмор и мультфильмы. «Эфир» позволяет смотреть телеканалы и слушать радиостанции ВГТРК в онлайне. А все самое интересное, что нельзя пропустить, собрано на вкладке «Главная». Также в «телевизионной» версии «Смотрим» реализованы удобная навигация и поиск.

Приложение «Смотрим» можно бесплатно скачать для Apple TV (модели HD и 4K) с версией прошивки tvOS 13 и более свежими, а также для устройств с Android TV. Android TV используется в качестве программной платформы актуальными моделями смарт-телевизоров Sony, Sharp, Philips, Haier, Xiaomi и других производителей.

Приложения «Смотрим» с базовой функциональностью доступны также для смарт-ТВ производства Samsung и LG. В ближайшем будущем они обновятся, догнав по возможностям и удобству аналоги для Apple TV и Android TV. В планах разработчиков — сделать платформу «Смотрим» доступной владельцам устройств всех популярных производителей, включая телевизоры с системой «Яндекс.ТВ» и медиаустройства экосистемы Сбера.

  • общество

  • новости

  • приложения

  • новинки

  • Apple TV

  • интернет-кинотеатры

  • ВГТРК

  • технологии

Весь эфир

‎Русское ТВ в App Store

Скриншоты iPhone

Описание

Телеканалы, фильмы и сериалы из России, Украины и других стран СНГ.
RussianTV позволяет смотреть любимые телепередачи, фильмы и сериалы когда угодно и где угодно.

— Телегид
— Прямая трансляция
— Телевидение со смещением в соответствии с вашим часовым поясом
— nPVR (архивный контент)
— Видео по запросу (VOD)
— Ваши любимые ТВ и VOD
— Выход HDMI готов
— Воспроизведение AirPlay в фоновом режиме
— Регистрация и покупка подписки в приложении

Смотреть русское телевидение еще никогда не было так просто.
Более 100 каналов у вас под рукой. Подписка
BestRussianTV позволяет смотреть ТВ на мобильных устройствах, компьютере, телевизионной приставке и многих других платформах.

Версия 2.0.4

Компания Apple обновила это приложение, и теперь на нем отображается значок приложения Apple Watch.

Мелкие исправления для iPhone 6 Plus

Рейтинги и обзоры

13 оценок

Ошибка трансляции

Работает только по WiFi. «Ошибка трансляции» при подключении к сотовой сети. Раньше работал. Пожалуйста, исправьте это.

Ошибка трансляции

Кто-нибудь собирается обновить это приложение в ближайшее время? Я не плачу 10 долларов в месяц за то, чтобы каждый раз, когда я пытаюсь что-то посмотреть, получать ошибки стрима. Я отменяю подписку. Есть много других хороших провайдеров телевидения.

Сбои

Приложение вылетает каждые несколько минут! Плеер ужасен.
(ошибка потока каждую минуту)

Разработчик, Online Ethnic TV Services Inc, не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Сведения не предоставлены

Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Информация

Продавец
Онлайн Этнические Телевизионные Услуги Inc

Размер
19,5 МБ

Категория

Развлечения

Возрастной рейтинг
12+
Нечастые/мягкие темы ужасов/страха
Нечастое/умеренное насилие в мультфильмах или фэнтези
Нечастые/мягкие зрелые/наводящие на размышления темы
Нечастое/умеренное употребление алкоголя, табака или наркотиков или рекомендации
Нечастые/умеренные имитации азартных игр
Нечастое/мягкое реалистичное насилие
Редкий/умеренный сексуальный контент и нагота
Нечастая/умеренная ненормативная лексика или грубый юмор

Авторское право
© Online Ethnic TV Services Inc

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Вам также может понравиться

просмотров по всему миру, 200 каналов и 20 000 фильмов

Мы делаем просмотр ТВ легким и увлекательным в любое время и в любом месте. С Kartina.TV вы получаете доступ к более чем 200 телеканалам, включая такие категории, как спорт, новости, мультфильмы, развлечения и многое другое. Наслаждайтесь любимыми шоу и фильмами онлайн на любых устройствах. Присоединяйтесь и откройте для себя мир лучшего национального телевидения!

Более 200 телеканалов

Мы предлагаем широкий выбор популярных телеканалов и самые интересные шоу на любой вкус 1 . Смотрите свои любимые телепрограммы и сериалы в прямом эфире или в архиве, используйте нашу функцию сдвига во времени, чтобы установить удобное время, наслаждайтесь качеством HD и нашими специальными функциями, которые сделают ваш опыт особенным!

Более 80 000 фильмов на русском языке

Смотрите отечественное кино онлайн: мы предлагаем разнообразные захватывающие боевики, веселые комедии, классику СССР, фильмы ужасов, фэнтези, мультфильмы, эффектные премьеры, сериалы и многое другое. Подписка Kartina.TV включает в себя бесплатный доступ к трем онлайн-кинотеатрам: СТАРТ, ivi, ПРЕМЬЕР, more.tv, LAVA, Megogo и Союзмультфильм, содержащих более 80 000 фильмов.

Смотрите в прямом эфире или в архиве

Больше никаких пропущенных передач — вы можете смотреть телевизор в прямом эфире или в архиве. В течение двух недель после выхода шоу оно будет доступно в архиве! Только вы решаете, в какое время и какой контент вы хотите смотреть. Вы можете пропустить рекламу и сразу перейти к самым интересным моментам.

Доступно на нескольких устройствах

Смотрите по телевизору дома или за границей с помощью приставки Kartina.TV или смотрите на ходу, в путешествии, где бы вы ни находились, на своем смартфоне или планшете! Просто скачайте наше бесплатное официальное приложение Kartina.TV для iOS/Android.

Вы также можете смотреть онлайн через наш сайт на любом ПК. Бонус: наша функция мультирум позволяет пользователям получать доступ к разному контенту на трех разных устройствах с помощью одной подписки. Чтобы использовать эту функцию, убедитесь, что все устройства подключены к одной и той же сети Wi-Fi/WLAN. 2

Выберите свою цену 3

Премиум
Количество российских телеканалов свыше 200
Онлайн-кинотеатры СТАРТ, ivi, ПРЕМЬЕР, more.tv, LAVA, Megogo и Союзмультфильм Да
HD Да
ТВ Архив Да
Мультирум Да
Круглосуточная горячая линия поддержки клиентов Да
Цена $18,00 

Премиум подписки доступны на 1 и 12 месяцев, вы можете выбрать вариант с помесячной оплатой или оплатить сразу. Купите подписку Kartina.TV и начните смотреть прямо сейчас!

Купить Картина.ТВ

Откройте для себя мир национального телевидения с Kartina.TV — здесь нет границ, и вы можете смотреть популярные шоу и фильмы по всему миру. Загрузите приложение Kartina.TV для iOS/Android и получите бесплатную 7-дневную пробную версию, смотрите на Roku, Smart TV или Android TV и Apple TV через наше бесплатное приложение. Наша многофункциональная функция позволяет смотреть телепередачи и фильмы на вашем языке одновременно на 3 устройствах, при этом устройства должны быть подключены к одной и той же сети Wi-Fi/WLAN. Вы можете купить подписку Kartina.TV онлайн на официальном сайте или позвонить в нашу службу поддержки клиентов и оформить заказ круглосуточно и без выходных.

  1. Некоторые программы могут быть недоступны в определенных странах в соответствии с юридическими ограничениями.
  2. Некоторые устройства могут не поддерживать некоторые из заявленных функций.
scroll to top