Apple tv3 джейлбрейк: Вышел джейлбрейк Blackb0x для Apple TV 2 и 3 поколения

Джейлбрейк Apple TV в macOS – Проект AppStudio

Версии iOSApple TV 1GApple TV 2GApple TV 3GApple TV 3G (Rev A)Apple TV 4G

12.1

12.0.1

12.0

11.4.1

11.4

11.3

11.2.6

11.2.5

11.2.1

11.2

11.1

11.0

10. 2.2

10.2.1

10.2

10.1.1

10.1

10.0.1

10.0

9.2.2

9.2.1

9.2

9.1.1

9.1

9.0.1

9.0

7.2.1

7.2

7.1

7. 0.3

7.0.2

7.0.1

7.0

6.2.1

6.2

6.1.1

6.1

6.0.2

6.0.1

6.0

5.3

5.2.1

5.2

5.1.1

5.1

5. 0.2

5.0.1

5.0

4.4.4

4.4.3

4.4.2

4.4.1

4.4

4.3

4.2.2

4.2.1

4.2

4.1.1

4.1

4.0

3.0.2

3.0.1

2. 4.0

Версии iOSApple TV 1GApple TV 2GApple TV 3GApple TV 3G (Rev A)Apple TV 4G

Возможен нормальный, непривязанный джейлбрейк

Возможен ограниченный, привязанный джейлбрейк

Джейлбрейк невозможен

Нужна информация по джейлбрейку Apple TV в Windows? Перейдите по ссылке

Как сделать джейлбрейк Apple TV

Apple TV — это очень мощное маленькое устройство, посвященное развлечениям высшего качества. Как только вы подключите его к телевизору, вы сможете наслаждаться спортом, сериалами, фильмами, музыкой и так далее. Но знаете ли вы, что Apple TV может быть еще более мощным? Если вам интересно, как это сделать, ответ прост — джейлбрейк Apple TV.

Если у вас есть iPhone, вы, вероятно, знакомы с термином джейлбрейк. Если нет, вот краткое объяснение. Джейлбрейк — это процесс, который позволяет вам полностью контролировать устройство, прошивку и операционную систему Apple. Вы можете сделать джейлбрейк любого устройства iOS, включая Apple TV. С джейлбрейком Apple TV вы можете рассчитывать на максимальное удовольствие, поскольку вы получите доступ к широкому кругу несанкционированных установщиков приложений. Со сторонними приложениями возможности безграничны. Кроме того, джейлбрейк является законным, поэтому не о чем беспокоиться.

Прежде чем продолжить, мы должны отметить, что джейлбрейк Apple TV 3 пока невозможен, поэтому это руководство, которое покажет вам, как сделать джейлбрейк Apple TV 2 с программным обеспечением 5.3.

mashable

Для того, чтобы сделать джейлбрейк Apple TV, вам потребуется программное обеспечение Seas0nPass, которое работает как на ПК, так и на Mac, и вы можете получить его здесь. Просто скачайте версию для вашей операционной системы.


Теперь выполните следующие действия:

  • Загрузите последнюю версию iTunes. Вы можете получить его здесь.
  • Откройте Seas0nPass.
  • Выберите опцию: Создать IPSW.
  • Вы получите сообщение о подключении Apple TV к компьютеру с помощью кабеля micro USB (вам не нужно подключать его к источнику питания, потому что в этом нет необходимости).
  • Когда индикатор на Apple TV начнет мигать, возьмите пульт дистанционного управления и направьте его в направлении устройства — одновременно нажмите и удерживайте кнопки «Воспроизведение / Пауза» и «Меню» в течение семи секунд.
  • Устройство перейдет в режим DFU, откроется программное обеспечение iTunes и начнется установка пользовательского ipsw.
  • Когда установка будет завершена, нажмите Готово.
  • Подключите Apple TV к телевизору и к источнику питания.
  • Вы увидите логотип FireCore.
  • Процесс джейлбрейка Apple TV завершен.

Джейлбрейк Apple TV — не слишком сложный процесс, но самое главное, он того стоит. Если вы хотите получить доступ к широкому спектру приложений, и если вы хотите использовать свой Apple TV в полной мере, это то, что вы должны сделать.

Как мы уже упоминали, джейлбрейк Apple TV 3 пока не подходит, но если мы получим какую-то новую информацию, мы немедленно поделимся ею с вами. Пока что те, у кого есть Apple TV 2, могут следовать этому довольно простому руководству, которое показывает, как сделать джейлбрейк Apple TV. Мы уверены, что вам будет очень весело!

Хотите знать, как сделать джейлбрейк вашего iPhone? Прочитайте это:

Как сделать полный отвязанный джейлбрейк iPhone iOS 8.4 на Mac

Как сделать полный отвязанный джейлбрейк iPhone iOS 8.4 на Windows

Оцените статью!

Blackb0x Выпущен джейлбрейк Apple TV для различных прошивок устройств второго и третьего поколения Телевизионный джейлбрейк-инструмент под названием Blackb0x, похоже, был выпущен для широкой публики.

Ссылаясь на официальную страницу проекта на GitHub, джейлбрейк Blackb0x заполняет важную нишу, ориентируясь на старые модели Apple TV, такие как устройства второго и третьего поколения, работающие под управлением различных версий tvOS. Поддержка немного сложна, поэтому мы расскажем об этом более подробно ниже.

Возможно, первое, что вы заметите в инструменте для джейлбрейка Blackb0x, это то, что он основан на macOS:

Джейлбрейк Blackb0x не привязан к некоторым комбинациям аппаратного и микропрограммного обеспечения Apple TV и привязан к другим. На странице GitHub перечислены следующие поддерживаемые комбинации устройств и версий микропрограммы, а также то, привязаны они или нет:

  • Apple TV 3,2 (A1469) (tvOS 8.4.x без привязки, tvOS 7.x с привязкой)
  • Apple TV 3,1 (A1427) (tvOS 8.4.x без привязки, tvOS 7.x с привязкой)
  • Apple TV 2,1 (A1378) (привязанная tvOS 7.1.2, непривязанная tvOS 6.1.4)

Если вы не знакомы с отвязанным и привязанным джейлбрейком, у нас есть полный пост с изложением различий. Вкратце, непривязанный джейлбрейк остается после перезагрузки, в то время как привязанный джейлбрейк требует от пользователей подключения к компьютеру для полной перезагрузки взломанного устройства.

На странице GitHub отмечается, что устройство Apple TV, которое вы взломали, должно быть подключено к Интернету во время первой загрузки. Кроме того, Apple TV, который вы взломали, не следует выключать, пока не появится Kodi, так как это указывает на завершение джейлбрейка. Расширение nitoTV будет установлено автоматически после того, как репозиторий неловкоTV снова станет доступным.

Процесс джейлбрейка поддерживаемого Apple TV отличается от одного устройства к другому:

Пользователи Apple TV 3,2 (A1469) и Apple TV 2,1 (A1378) могут просто подключить свой Apple TV к своему Mac и запустить инструмент нажав кнопку «Установить джейлбрейк» и следуя инструкциям на экране, чтобы войти в режим DFU и завершить процесс джейлбрейка. После этого им следует дождаться появления Коди.

Пользователям Apple TV 3,1 (A1427) будет доступен дополнительный шаг запуска форка arduino+synackuk для checkm8-A5 перед тем, как начать с вышеупомянутых шагов.

Если у вас есть Apple TV 4K, а не одна из поддерживаемых моделей, то checkra1n будет лучшим выбором для его джейлбрейка.

Учитывая, что старые устройства иногда забываются за дымовой завесой новых устройств, которые Apple выпускает каждый год, приятно видеть, что разработчики продолжают выпускать устаревшие джейлбрейки для старых устройств.

Планируете ли вы опробовать новый джейлбрейк Blackb0x или вы используете устройство Apple TV, слишком новое для его поддержки? Мы хотели бы услышать от вас в разделе комментариев внизу.

Как сделать джейлбрейк Apple TV 4K, 4, 3, 2, 1

Apple TV — одно из лучших устройств потоковой передачи мультимедиа, доступных сегодня. Он поддерживает потоковую передачу контента в HDR и качестве 4K. Вы можете пользоваться практически всеми популярными приложениями, такими как Hulu, Peacock TV, Netflix, YouTube и т. д., на Apple TV. Если вы хотите добавить больше приложений на Apple TV, вам нужно загрузить их. Другими словами, вам нужно взломать Apple TV, чтобы добавить приложения, недоступные в App Store. После того, как вы сделаете джейлбрейк своего устройства, вы сможете получить доступ к службам и приложениям, которые не поддерживаются Apple. Вы можете легко сделать джейлбрейк Apple TV с помощью Firecore SeasOnPass или Cydia Impactor.

Содержание

Отказ от ответственности : Взлом устройства Apple TV противоречит условиям обслуживания Apple и аннулирует вашу гарантию. Следовательно, подумайте дважды, прежде чем делать джейлбрейк вашего устройства Apple TV.

Что такое джейлбрейк?

Побег из тюрьмы — это метод, при котором операционная система Apple TV, tvOS, преобразуется в систему, которая позволяет вам получать доступ к приложениям, которые Apple ограничивает. Проще говоря, он снимает ограничения программного обеспечения на вашем устройстве и позволяет устанавливать любые сторонние приложения, такие как Kodi.

Как сделать джейлбрейк Apple TV 2-го поколения с помощью Firecore SeasOnPass

Apple TV второго поколения очень легко взломать, и использование Firecore SeasOnPass — самый простой и надежный способ сделать джейлбрейк вашего Apple TV 2.

#1 : Прежде всего, загрузите и установите Firecore SeasOnPass на свой Windows или Mac.

#2 : подключите Apple TV к ПК с Windows/Mac с помощью кабеля USB Micro.

#3 : Запустите приложение SeasOnPass и выберите Создать IPSW.

#4 : Вам будет предложено нажать кнопки Меню и Воспроизведение/Пауза на пульте Apple TV.

#5 : После нажатия этих кнопок ваш Apple TV 2-го поколения будет автоматически взломан в течение нескольких минут.

#6 : Нажмите Готово , когда процесс джейлбрейка будет завершен.

#7 : Извлеките Apple TV из ПК с Windows/Mac и подключите его к телевизору с помощью кабеля HDMI.

#8 : Пока Apple TV загружается, на экране отображается логотип FireCore.

#9 : Вот и все. Ваш Apple TV 2-го поколения теперь работает на взломанном программном обеспечении, и вы можете устанавливать сторонние приложения не из App Store.

Примечание: Как и в случае с Apple TV, вы также можете делать джейлбрейк Amazon FireStick и устанавливать приложения.

Как сделать джейлбрейк Apple TV 3-го поколения с помощью Snow3rd

Независимо от того, что вы читали в Интернете, на данный момент нет способа сделать джейлбрейк Apple TV 3-го поколения. В интернете описано много способов, но ни один из них не работает. Если вы являетесь пользователем Apple TV 3-го поколения, вы не можете сделать джейлбрейк своего потокового устройства.

Как сделать джейлбрейк Apple TV 4-го поколения и 4K с помощью Cydia Impactor

#1 : Загрузите файл джейлбрейка Cydia Impactor и liberTV на свой ПК с Windows/Mac.

#2 : подключите Apple TV к ПК с Windows/Mac с помощью USB-кабеля.

#3 : Запустите Cydia Impactor и перетащите на него загруженный файл джейлбрейка liberTV.

#4 : Выберите Start , чтобы начать процесс установки.

#5 : введите свой Apple ID и пароль.

#6 : Cydia Impactor установит приложение liberTV на Apple TV в течение нескольких минут.

#7 : После установки отключите Apple TV от ПК с Windows/Mac, а затем подключите его к телевизору.

#8 : Теперь запустите приложение liberTV на Apple TV.

#9 : Выберите параметры джейлбрейка и выберите Сделать это .

#10 : Процесс джейлбрейка займет несколько минут.

#11 : После завершения « Успех! Ваш телевизор освобожден ! сообщение появится на экране.

#12 : Вот и все. Перезагрузите Apple TV и начните установку сторонних приложений.

Зачем вам нужно использовать VPN?

После джейлбрейка Apple TV пользователи могут устанавливать любые приложения, подвергая себя рискам безопасности в Интернете. Однако эту проблему можно решить с помощью Ivacy VPN. Ivacy VPN можно настроить на маршрутизаторе для защиты Apple TV и других подключенных устройств, предлагая при этом настоящую свободу в Интернете.

Преимущества джейлбрейка Apple TV

Вот некоторые из причин, которые побуждают пользователей делать джейлбрейк Apple TV:

  • Чтобы получить доступ к приложениям и функциям, которые Apple не поддерживает.
  • Для воспроизведения форматов мультимедиа, которые Apple не поддерживает.
  • Чтобы установить веб-браузер на Apple TV
  • Настройте пользовательский интерфейс Apple TV, добавив темы, средства запуска, виджеты и т. д.

Недостатки джейлбрейка Apple TV

Ниже перечислены причины, по которым вам не следует делать джейлбрейк Apple TV.

  • После джейлбрейка ваш Apple TV станет уязвимым для многих угроз, таких как вредоносное, шпионское или рекламное ПО.
  • Возможно, ваше устройство не заработает после джейлбрейка.
  • Некоторые сторонние приложения, загруженные на Apple TV, могут отслеживать или отслеживать данные пользователей.
  • Взлом Apple TV аннулирует гарантию, и вы больше не сможете получить доступ к центру поддержки Apple.

Часто задаваемые вопросы

1. Можно ли сделать джейлбрейк Apple TV без компьютера?

Вы можете выполнить непривязанный джейлбрейк, перезагрузив Apple TV без настольного компьютера/ноутбука.

2. Могу ли я установить VPN на свой Apple TV?

К сожалению, VPN изначально недоступен для устройств Apple TV. Однако, чтобы защитить себя от взлома, вы можете использовать виртуальный маршрутизатор и наслаждаться полной конфиденциальностью.

3. Что делает джейлбрейк Apple TV?

Вы можете установить приложения, которые не поддерживаются Apple TV, и пользоваться ими на своем устройстве.

scroll to top