Забыла свой apple id: Если вы забыли адрес электронной почты или номер телефона, которые используются в качестве идентификатора Apple ID

Сброс пароля apple id через почту

Если у вас возникли проблемы при попытке войти в систему с помощью идентификатора Apple пароль, выполните следующие действия, чтобы сбросить его и восстановить доступ к вашей учетной записи.

Ваш идентификатор Apple является учетной записью, которую вы используете для все, что вы делаете с яблоками, например, когда вы ходите по магазинам в магазине iTunes, войдите в iCloud, купить приложения и многое другое. Чтобы сбросить ваш пароль, вам нужно знать адрес электронной почты для вашего идентификатора Apple. Не знаю адрес электронной почты для вашего идентификатора Apple?

Сброс пароля

Инструкции варьироваться в зависимости от типа безопасности, которые вы используете для вашего идентификатора Apple. Например, если вас попросят подтвердить свой номер телефона, используйте шаги для двухфакторной аутентификации. Выбрать тип, который вы используете:

Двухфакторная аутентификация

Счетов с или без
вопросы безопасности

Двухэтапная проверка

Двухфакторная аутентификация

Если у вас есть двухфакторная проверка подлинности включена для вашего Apple ID, вы можете восстановить пароль от любой доверенный iPhone, iPad и iPod touch или Mac с помощью пароля или секретного кода, который включен. Не могу получить доступ к любому из ваших устройств?

На вашем iPhone, iPad или iPod

  1. Убедитесь, что ваше устройство на iOS 10 или позже.
  2. Перейти к настройкам.
  3. Нажмите [ваше имя] > Пароль и безопасность > изменить пароль, а затем следуйте инструкциям на экране, чтобы обновить ваш пароль. Для iOS 10.2 или более ранней версии, нажмите значок iCloud > [ваше имя] > Пароль и безопасность > пароль, затем следуйте инструкциям на экране.

Нужна помощь с предыдущего шага? Вы не могли бы войти в iCloud. Откройте Настройки и нажмите «войдите в [устройство]» > «нет идентификатора Apple, или забыл», а затем следуйте инструкциям на экране. Для iOS 10.2 или более ранней версии, нажмите значок iCloud > забыли логин или пароль от Apple, а затем следуйте инструкциям на экране.

На вашем Mac

  1. Перейдите в меню Apple > Системные настройки, а затем щелкните значок iCloud.
  2. Выбрать Реквизиты.
  3. Если вам будет предложено ввести свой идентификатор Apple пароль, нажмите «забыли идентификатор Apple и пароль» и следуйте инструкциям на экране. Вы можете пропустить заключительные шаги ниже.
  4. Щелкните Безопасность > Сменить Пароль. Прежде чем вы можете восстановить свой идентификатора Apple пароль, вам необходимо ввести пароль, используемый для разблокировки вашего Mac.

Нужна помощь с этими шагами? Вы не могли бы войти в iCloud. Перейдите в меню Apple > Системные настройки, а затем щелкните значок iCloud. Нажмите кнопку «Забыли идентификатор Apple и пароль» и следуйте инструкциям на экране.

Использовать ключ восстановления

Если вы обновили свой Apple ID от двухэтапная проверка для двухфакторной проверки подлинности в iOS 11 и позже, или macOS высокая Сьерра и позже, и у вас есть ключ восстановления, можно использовать ключ восстановления для сброса пароля.

Если вы не можете получить доступ к любому из ваших устройств

Взять друга или члена семьи для iPhone, iPad или iPod touch и выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение «Найти iPhone».
  2. Когда знак появляется на экране, убедитесь, что поле идентификатора Apple является пустым. Если вы видите чужое имя пользователя, стереть его.
  3. Нажмите забыли идентификатор Apple и пароль, а затем следуйте инструкциям на экране.

Не вижу знака в экране? Нажмите «Выйти». После того как вы выходите, убедитесь, что поле » id » Яблоко пуст. Затем нажмите на Забыли идентификатор Apple и пароль, и следуйте инструкциям на экране.

Вы пробовали предыдущие шаги, но вы все еще нужна помощь? Вы все еще можете сбросить пароль и восстановить доступ к аккаунту с учетом восстановления.

Счетов с или без вопросы безопасности

  1. Зайдите в свой идентификатор Apple учетной записи и нажмите кнопку «Забыли идентификатор Apple и пароль».
  2. Введите свой идентификатор Apple. Вы забыли свой идентификатор Apple?
  3. Выберите опцию, чтобы сбросить ваш пароль, а затем выберите продолжить.
  4. Выберите способ для сброса пароля:
    • Если у вас есть учетная запись с вопросами безопасности, вы можете выбрать опцию «ответить на вопросы безопасности» и выполните остальные шаги.
    • Чтобы получить вместо электронной почты, выберите «получить письмо». Чтобы сбросить ваш пароль, используйте адрес электронной почты, который мы отправим на ваш основной или адресу электронной почты. Не получили письмо?
    • Если просит ключ восстановления, выполните действия для двухфакторной аутентификации или двухэтапной проверки вместо.

После сброса пароля, вам будет предложено войти в систему с новым паролем. Вам также может понадобиться, чтобы обновить пароль в настройках Вашего устройства.

Двухэтапная проверка

  1. Зайдите в свой идентификатор Apple учетной записи и нажмите кнопку «Забыли идентификатор Apple и пароль». Если попросят подтвердить свой номер телефона, используйте шаги для двухфакторной аутентификации вместо.
  2. Введите свой идентификатор Apple, выберите опцию для сброса пароля, а затем выберите продолжить. Вы забыли свой идентификатор Apple?
  3. Введите ключ восстановления для двухшаговой проверки. *
  4. Выбрать надежного устройства.* Мы отправим ваш устройство код подтверждения.
  5. Введите код проверки.
  6. Создать новый пароль, выберите сброс пароля.

После сброса пароля, вам будет предложено войти в систему с новым паролем. Вам также может понадобиться, чтобы обновить пароль в настройках Вашего устройства.

* Если вы навсегда потеряли свой ключ восстановления или доступ к ваши доверенные устройства, вы не можете изменить ваш пароль.

Вам больше помочь

  • Если вы все еще не можете войти в свой Apple ID и пароль, убедитесь, что вы ввели правильный идентификатор Apple. В большинстве случаев, ваш Apple ID-это также основной адрес электронной почты для вашего Apple ID аккаунта.

Дата Публикации: 18 Июня 2019

как удалить Apple ID с macbook без пароля .2021 · Не знаете пароль или Apple ID, не волнуйтесь, просто посмотрите это видео.

Добавлено: 8:20
Прислано: 08.02.2021

Ähnliche Fragen

Как удалить Apple ID старого владельца с MacBook?

Как удалить старый Apple ID без пароля на моем Mac?

Как удалить чужой Apple ID без пароля?

Как удалить Apple ID без пароля [Подробные шаги 2023] Удаление Apple ID через iOS Unlocker (автоматически) · Загрузите программное обеспечение на свой компьютер. · Подключите устройство к ПК с помощью USB-кабеля. · Нажмите …

Часть 2. Как удалить Apple… · Часть 3. Удаление старого Apple…

(2023) Как удалить Apple ID без пароля — полное руководство

www.mobitrix.com › apple-support › delete-apple-i…

Часть 2. Удаление Apple ID без пароля на Apple Магазин и iTunes · На iPhone откройте «Настройки» > «iTunes & App Store». · Нажмите на свой Apple ID, затем выберите …

как удалить Apple ID без пароля — Apple Community

обсуждения.apple.com › thread

Вам нужен пароль, чтобы удалить Apple ID. Если вы забыли пароль Apple ID (iCloud), введите Apple (iCloud) ID и нажмите Забыли …

как удалить старый Apple ID без пароля — Apple Community

Удалить учетную запись iCloud без пароля — Apple Community

Как удалить Apple ID, который больше не существует

Как мне избавиться от чужого Apple I… — Сообщество Apple

Добавлено на обсуждение. apple.com

[Обновление 2023] Как удалить Apple ID с/без пароля

mobi.easeus.com › Советы по разблокировке iPhone

03.02.2023 · Вы можете удалить ваш Apple ID без пароля, восстановив заводские настройки устройства с помощью iTunes, но есть несколько требований для …

Как удалить Apple ID с Mac | OSXDaily

osxdaily.com › 2018/10/25 › How-delete-apple-id-fr…

25.10.2018 · Как удалить учетную запись Apple ID / iCloud из MacOS Catalina и более поздних версий · Перейти к В меню Apple в верхнем левом углу выберите «Система»…

4 лучших способа удалить Apple ID без пароля — Tenorshare

www.tenorshare.com › apple-id › как удалить приложение..

28.03.2022 · Лучший и эффективный способ удаления учетной записи Apple ID без пароля — использование Tenorshare 4uKey. Этот метод поможет вам удалить …

Как разблокировать Macbook Pro без пароля или идентификатора Apple ID

computenext. com › How-to-unlock-a-macbook-pro-…

Введите «сбросить пароль» и нажмите «Ввод». Введите «новый пароль» и нажмите «Ввод». Вам будет предложено ввести новый пароль и подтверждение. Разблокируйте Macbook …

Удалить Apple ID навсегда с паролем или без него — Apeaksoft

www.apeaksoft.com › советы › удалить учетную запись Apple

30.06.2022 · Затем выберите опцию «Отправить код» для получения шестизначный проверочный код. Нажмите «Отправить», чтобы навсегда удалить Apple ID. Отключить Apple ID. Как …

Как удалить Icloud с Macbook Pro без пароля?

www.comoapple.com › как удалить icloud из…

Перейдите на сайт iforgot.apple.com. · Введите свой Apple ID. · Выберите вариант сброса пароля, затем нажмите «Продолжить». · Выберите ответ на контрольный вопрос, получите …

Ähnlichesuchanfragen

Сброс настроек MacBook без Apple ID

Как удалить Apple ID предыдущего владельца с MacBook Pro

Удалить Apple ID с iPhone без пароля

Удаление блокировки MacBook iCloud

Удалить Apple ID с iPad без пароля

Сброс настроек MacBook Pro без пароля

Обход блокировки активации MacBook

Удалить старый Apple ID

как удалить-найти-мой-айфон-без -previous-owner — Googlesuche

AlleVideosBilderBücherMapsNewsShopping

suchoptionen

Как снять блокировку активации без предыдущего владельца 2023 — iMobie

www. imobie.com › iPhone Unlocker

vor 6 Tagen · Другой способ сделать iPhone/iPad заблокированным для обхода владельца — через веб-сайт iCloud. Если вы не можете встретиться с предыдущим владельцем, но можете связаться …

Ähnliche Fragen

Как избавиться от чужого Apple ID на моем iPhone?

Можно ли обойти блокировку iCloud?

Как снять блокировку активации без предыдущего владельца Apple Watch?

Можно ли снять блокировку активации Apple ID без пароля?

[2023] Как снять блокировку активации без предыдущего владельца

www.wootechy.com › Обойти блокировку активации

19.12.2022 · Перейдите в меню «Найти iPhone» > «Все устройства» и выберите устройство для разблокировки. Шаг 3. Нажмите «Стереть устройство» и после стирания нажмите «Удалить из учетной записи».

Часть 1. Что такое блокировка активации… · Профессиональная активация iPhone…

[2 способа] Как снять блокировку активации без предыдущего владельца. ..

www.youtube.com › смотреть

22.02 .2023 · Если ваш подержанный iPad или iPhone привязан к владельцу, вы можете застрять в iCloud …
Добавлено: 1:55
Прислано: 22.02.2023

Как снять блокировку активации без предыдущего владельца

mspoweruser.com › как-снять-активацию-л…

21.10. 2022 · Как снять блокировку активации iCloud без предыдущего владельца · Шаг 1: Включите гаджет или перезапустите его, если он в данный момент включен. · Шаг 2: …

Как снять блокировку активации на iPhone без предыдущего владельца

www.makeuseof.com › Повышение

03.10.2022 · Включите iPhone и выберите в меню язык и страну. · Нажмите на кнопку «Продолжить» и войдите на страницу настроек Wi-Fi. · Введите …

[3 основных способа] Снятие блокировки активации без предыдущего владельца

www.mobitrix.com › apple-support › инструкции по удалению…

Вы можете отправить запрос в Apple чтобы снять блокировку активации для вас. Чтобы продолжить этот маршрут, вам нужно будет доказать, что вы приобрели это устройство и …

Как снять блокировку активации без предыдущего владельца 2023?

drfone.wondershare.com › icloud › How-to-remove-…

Способ 2: снятие блокировки активации без предыдущего владельца с помощью официальной службы поддержки Apple · Автономный метод — посетите магазин Apple вместе с подтверждением покупки. · Онлайн …

[2023] Как снять блокировку активации без предыдущего владельца?

www.unictool.com › Обход блокировки активации

08.09.2022 · UnicTool Upassit — это профессиональный инструмент обхода блокировки активации iCloud, который позволяет снять блокировку активации на iPhone/iPad/iPod touch …

[iOS 16.3] Как удалить iPhone, заблокированный владельцем: 5 полезных методов

www.tenorshare.com › icloud › iphone-locked-to-o… iCloud [Требуется Apple ID] · Войдите на iCloud.com. Нажмите «Найти мой iPhone».

scroll to top