Apple в оаэ: Apple (Россия) – Официальный сайт

Содержание

Apple iPhone 13, 256 ГБ (продукт), 5G с FaceTime, версия для ОАЭ — красный

Варианты доставки и скорость доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения.

Войдите, чтобы управлять адресами


ИЛИ

Страна

АвстралияАвстрияАзербайджанАландские острова́АлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтарктидаАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудыБолгарияБоливияБонайреБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританская территория Индийского океанаБританские Виргинские островаБрунейБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВатиканВенгрияВенесуэлаВиргинские острова СШАВосточный ТиморВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГернсиГибралтарГондурасГонконг, КитайГренадаГренландияГрецияГрузияГуамДанияДемократическая Республика КонгоДжерсиДжибутиДоминикаДоминиканская РеспбликаЕгипетЗамбияЗападная СахараЗимбабвеИдтиИзраильИндияИндонезияИорданияИрландияИсландияИспанияИталияКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКанарские острова,КатарКенияКипрКирибатиКитайКокосовые острова [Килинг]КолумбияКоморыКосовоКоста-РикаКот-дИвуарКубаКувейтКыргызстанКюрасаоЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМайоттаМакао, КитайМакедонияМалавиМалайзияМалые отдаленные острова СШАМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМикронезияМозамбикМолдоваМонакоМонголияМонтсерратМьянма [Бирма]НамибияНауруНевисНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстров БувеОстров МэнОстров НорфолкОстров РождестваОстров Херд и острова МакдональдсОстрова КукаОстрова ПиткэрнОстрова Теркс и КайкосПакистанПалауПалестинаПанамаПапуа — Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеспублика КонгоРеюньонРоссияРуандаРумынияСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСвятая ЕленаСвятой Винсент и ГренадиныСеверные Марианские островаСейшелыСен-БартельмиСен-БартельмиСен-МартенСен-Пьер и МикелонСенегалСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСент-ЭстатиусСербияСингапурСинт-МартенСирияСловакияСловенияСоединенное КоролевствоСоединенные ШтатыСоломоновы островаСуданСуринамСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайвань, КитайТанзанияТокелауТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУоллис и ФутунаУругвайФарерские островаФиджиФилиппиныФинляндияФолклендские островаФранцияФранцузская ГвианаФранцузская ПолинезияХорватияЧадЧерногорияЧешская РеспубликаЧилиШвейцарияШвецияШпицберген и Ян-МайенШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭль СальвадорЭритреяЭстонияЭфиопияЮжная АфрикаЮжная Георгия и Южные Сандвичевы островаЮжная КореяЮжные Французские ТерриторииЯмайкаЯпония

Город

BerlinAach B TrierAach, HegauAachenAalenAarbergenAasbuettelAbbenrodeAbenbergAbensbergAbentheuerAbrahamAbsbergAbstattAbtsbessingenAbtsgmuendAbtsteinachAbtswindAbtweilerAchbergAchernAchimAchslachAchstettenAchtAchtelsbachAchterwehrAchtrupAckendorfAddebuellAdelbergAdelebsenAdelheidsdorfAdelmannsfeldenAdelschlagAdelsdorfAdelsheimAdelshofen, Kr FuerstenfeldbruckAdelshofen, MittelfrAdelsriedAdelzhausenAdenauAdenbachAdenbuettelAdendorfAderstedtAdlersteigeAdligstadtAdlkofenAdmannshagen-BargeshagenAdorf/Vogtl. AebtissinwischAerzenAffalterbachAffingAffinghausenAfflerAgathenburgAgethorstAglasterhausenAhamAhausAhausenAhlbeckAhlden (Aller)Ahlefeld-BistenseeAhlenAhlerstedtAhlsdorfAhlstaedtAhnatalAhnebyAhnsbeckAhnsenAholfingAholmingAhorn, BadenAhorn, Kr CoburgAhorntalAhrbrueckAhrensboekAhrensburgAhrensfeldeAhrenshagen-DaskowAhrenshoeftAhrenstedtAhrenvioelAhrenvioelfeldAicha Vorm WaldAichachAichelbergAichenAichhaldenAichstettenAichtalAichwaldAidenbachAidhausenAidlingenAiglsbachAilertchenAindling

Apple Maps поддерживает подробные маршруты по ОАЭ

Apple запустила пошаговые инструкции в приложении «Карты» для пользователей из ОАЭ. Существующие пользователи устройств Apple, а также пользователи CarPlay могут начать использовать Apple Maps для навигации и поиска пути к месту назначения по всей стране. Apple Maps предлагает пошаговые инструкции с полной поддержкой арабского языка, которые помогут вам во время вождения или прогулки.


Кроме того, в приложение «Карты» были добавлены внутренние карты международного аэропорта Дубая, Дубайского фестивального города и торгового центра Dubai Mall, одного из крупнейших торговых центров в мире, что дает пользователям возможность исследовать эти места еще до того, как они достигнут их, и эти новые функции будут доступны в ближайшие дни.


Возможности приложения Apple Maps

● Функция групп, которая дает пользователям простой способ создавать и делиться списками своих любимых сайтов, мест, которые они хотят посетить, или лучших мест для общения.

● Любимая функция, которая позволяет клиентам быстро и легко перемещаться к местам, которые они посещают каждый день. Пользователь может просто щелкнуть и запустить, как только желаемое место окажется в списке любимых мест на экране воспроизведения, будь то дом, работа, спортзал или школа.

● Функция ETA, которая отправляет вашей семье, друзьям или коллегам предполагаемое время прибытия одним щелчком мыши. Получатель может следить за поездкой, и Карты даже отправят обновленное время прибытия, если будет большая задержка.

● Функция статуса рейса, которая использует интеллектуальную технологию Siri на устройстве для поиска информации, хранящейся в почтовом приложении, календаре или бумажнике, и инициирует отправку информации о зданиях аэропорта, местах выхода на посадку и времени отправления, а также информирует вас о любых изменениях, которые влияют на ваше следующий рейс, будь то задержка или отмена.

● Внутренние карты для аэропортов и торговых центров, которые позволяют пользователям максимально использовать свои поездки или походы по магазинам. Просто открыв приложение «Карты», пользователь может узнать этаж, на котором оно находится, расположение туалетов и даже открытые магазины и рестораны.


Конфиденциальность в Apple Maps

Конфиденциальность — одна из основ, которые неоспоримы при использовании приложения Apple Maps, поскольку оно предоставляет настраиваемые функции, разработанные с использованием интеллектуальных технологий на устройстве. А поскольку Apple стремится обеспечить безопасность вашей личной информации, она интегрировала конфиденциальность в ядро ​​приложения «Карты».

● Для использования приложения «Карты» вход не требуется, и оно никак не связано с учетной записью Apple.

● Персонализированные функции, такие как предложение времени отправления на следующую встречу, разработаны с использованием интеллектуальных технологий на устройстве.

Любые данные, которые Google Maps собирает во время использования, такие как условия поиска, маршруты и информация о дорожной обстановке, связаны со случайными идентификаторами, которые постоянно сбрасываются, чтобы обеспечить максимальное удобство и улучшить приложение Maps.

● Приложение «Карты» предприняло дополнительные шаги для блокировки местоположения пользователя на серверах Apple при выполнении поиска с помощью процесса, известного как «глушение».

● Приложение «Карты» преобразует точное местоположение, в котором был инициирован поиск, в менее точное по прошествии 24 часов и не сохраняет записи о том, что искали, или о местах, в которые заходил пользователь.


Вы пользуетесь картами Apple Maps?

المصدر:

яблоко

Статьи по теме

Теги:

пресс-релиз ОАЭ карты Карты приложений

Mac — Apple (AE)

Совершайте покупки в Интернете и получайте помощь специалистов, бесплатную доставку и многое другое. Некоторые из наших магазинов предлагают ограниченные услуги. Перед посещением проверьте статус магазина.

Новый
MacBook Air

Не относитесь к этому легкомысленно.

Новый
Макбук Про 13”

Pro везде.

Какой Mac вам подходит?

  • Блокнот
  • Рабочий стол

Макбук Эйр

Чип М1

Посмотреть в дополненной реальности

2TB

Максимум настраиваемого хранилища 2

13,3 ”

Retina Display 1

APPL0027

GPU

Up to 16GB
unified memory

Up to 18 hours battery life 3

720p FaceTime HD camera

Three‑mic array
Stereo speakers

1.

27 kg

Weight

Touch ID

Новый

Макбук Эйр

Чип М2

13,6”

Дисплей Liquid Retina 1

Apple M2 Chip

8-ядер

ЦП

До

10-ядер

До 24 ГБ
Соединенная память

2TB

Максимум. 18 часов автономной работы 4

HD-камера FaceTime 1080p

Массив из трех микрофонов
Аудиосистема с четырьмя динамиками и функцией Spatial Audio

1,24 кг

Вес

3 Touch ID

Новый

Макбук Про 13 дюймов

Посмотреть в дополненной реальности

2TB

Максимум настраиваемого хранилища 2

13,3 ”

Retina Display 1

Apple M2 Chip

8-CORE

CPU

10-Core

. память

До 20 часов автономной работы 5

HD-камера FaceTime 720p

Студийное качество
массив из трех микрофонов
Стереодинамики с функцией Spatial Audio

1,36 кг

Вес

Touch Bar и Touch ID

MacBook Pro 14 дюймов и 16 дюймов

Посмотреть в дополненной реальности

8 ТБ

Максимально настраиваемый объем памяти 2

14,2 дюйма или 16,2 дюйма

Дисплей Liquid Retina XDR 1

Apple M1 Pro Chip Or
Apple M1 Max Chip

До

10-ядер

ЦП

До

32-ядочная

до 64GB
-ядерной памяти

до 64GB

13

до 64GB

до 64GB

13

до 64GB

9

до 64G. до 21 часа автономной работы 6

HD-камера FaceTime 1080p

Студийное качество
Массив из трех микрофонов
Звуковая система с шестью динамиками и функцией Spatial Audio

Вес 1,6 кг или 2,1 кг Touch

0003

iMac 24 дюйма

Посмотреть в дополненной реальности

2TB

Maximum configurable storage 2

4.

5K

Retina display 7

Apple M1 chip

8-core

CPU

Up to

8-core

GPU

Up до 16 ГБ объединенной памяти

HD-камера FaceTime 1080p

Настраивается с помощью Magic Keyboard с Touch ID и цифровой клавиатурой

Новый

Mac Studio

Apple M1 Max Chip Or
Apple M1 Ultra Chip

До

20-ядер

CPU

до

64-Core

GPU

до 128GB ANTIDENTICE

GPU

до 128GB ANTIDENTICE

GPU

до 128GB ANTIDENTICE

GPU

до 128GB. повышенная производительность и энергоэффективность

8 ТБ

Максимальная конфигурируемая память
2

— Недоступно

— Недоступно

— Недоступно

Mac Pro

Посмотреть в дополненной реальности

8TB

Максимальный настраиваемый хранилище 2

-Не доступно

Intel Xeon W процессор

До

28-Core

RAKU

До

AMD

RADEON PO600X 9000.

RADEON.0002 Память до 1,5 ТБ

— Недоступно

Клавиатура Magic Keyboard с цифровой панелью

MAC Mini

2TB

Максимально настраиваемое хранилище 2

-не доступно

Apple M1 Chip

также доступен с Intel Core I5 ​​или I7 Процессор

8-Core

CPU

8-Core

777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777н 7002777 GPU 8

До 16 ГБ объединенной памяти 9

— Недоступно

— Недоступно

Сравнить все модели Mac

Магазин Mac

Что делает

Mac Mac?

Получите больше от Mac

Обновите, чтобы начать бесплатную пробную версию.

Часы — Apple (RU)

Совершайте покупки в Интернете и получайте помощь специалистов, бесплатную доставку и многое другое. Некоторые из наших магазинов предлагают ограниченные услуги. Перед посещением проверьте статус вашего магазина.

Apple Watch Ультра

Приключения ждут.

Купить

Учить больше

Смотреть фильм

Apple Watch серии 8

Здоровый скачок вперед.

Купить

Учить больше

Apple Watch SE

Много любви
.

Купить

Учить больше

Какие часы Apple Watch

вам подходят?

45 мм или 41 мм

Защита от воды 1

Защита от пыли IP6X 1

всегда на сетчатке
До 1000 NIT

APP Кровавый кислород 2

ECG APP 3

Высокие и низкие сердечные уведомления

IRREGULAR RHYTHM

Датчик температуры 5

Отслеживание цикла
с ретроспективной
оценкой овуляции 6

Emergency SOS 7

Международный

0051 emergency calling 8

Fall Detection

Crash Detection 7

 

Cellular available 9

44mm or 40mm

Swimproof 1

 

 

 

Retina display
Up to 1000 нит

 

 

Высокий и низкий пульс
уведомления о частоте

Нерегулярный ритм
уведомление 4

 

Cycle tracking 6

Emergency SOS 7

International
emergency calling 8

Fall Detection

Crash Detection 7

 

Cellular available 9

49mm

Swimproof 10

Защита от пыли IP6X 11

Сертификация MIL-STD 810H 12

Кнопка действия

Всегда включенный дисплей Retina
Up to 2000 nits

Blood Oxygen app 2

ECG app 3

High and low heart
rate notifications

Irregular rhythm
notification 4

Temperature sensing 5

Cycle tracking
с ретроспективной
оценка овуляции 6

Emergency SOS 7

Международный
вызов службы экстренной помощи 8

Обнаружение падения

Детектор аварии 7

86-демонстрационная сирена
для привлечения внимания

Сотовая связь 9

Сравнить все модели

Купить Apple Watch

Apple Фитнес Плюс

Получите 3 месяца бесплатно при покупке Apple Watch
. 13

Купить Apple Watch

Узнать об Apple Fitness+

Обменяйте свои Apple Watch

и получите кредит на новые. 14

С помощью Apple Trade In просто отдайте нам
ваши Apple Watch
, соответствующие требованиям, и получите кредит на покупку новых. Это хорошо
для вас и планеты.

Учить больше

Основные предметы для Apple Watch

Быстрая, бесплатная, бесконтактная доставка

И бесплатный возврат. Даты доставки см. на странице оформления заказа

.

Учить больше

Финансирование

Исследуйте варианты ежемесячного финансирования 0%. Применяются условия.

Учить больше

Получите больше от Apple Watch

Яблоко Один

Объедините до пяти сервисов Apple.

scroll to top