Apple watch 3 предзаказ: цена начинается с 26 990 рублей

Содержание

Apple Watch Series 3 — iPhoriya

Потрясающие в мире смарт — часы Apple Watch Series 3 с дисплеем 38 мм и 42 мм имеют еще большое количество интересных функций для фитнеса и контроля за состоянием здоровья своего владельца. Девайс способен давать полезные советы по тренировкам и поддержанию здорового образа жизни. Это устройство создано, чтобы направлять Вас и помогать в достижении новых высот!

Помимо этого, умные часы остались лучшим информирующим девайсом, который всегда будет на Вашей руке. Как и раньше, с помощью них удобно отслеживать показатели тренировок, всегда быть на связи с важными людьми, общаться, контролировать пульс, слушать любимые треки, получать уведомления и узнавать свежие новости. Простой и современный дизайн, водонепроницаемый стальной корпус Watch Series 3, композитная задняя панель, ультра прочное стекло Ion-X остались прежними. Но появились новые коллекции ремешков для 3 серии, что, безусловно, порадует ценителей свежих идей.

Смарт — гаджет 3 серии с новым встроенным барометрическим высотомером и GPS — модулем, фиксируют пройденное расстояние, скорость, спуски и подъёмы, которые Вы преодолели. Все данные синхронизируются в iPhone. При желании можно ознакомиться с подробной статистикой Вашей активности на самом детальном уровне. Разработчики добавили индивидуальные режимы для всевозможных видов тренировок. Режимы можно быстро переключать между собой, а по итогу получать отчёт о достигнутых результатах той или иной тренировочной сессии.

Существует версия гаджета с поддержкой GPS и сотовой связи LTE и версия с поддержкой GPS без LTE.

Отныне для смарт — часов вода — не помеха. Они обладают усиленной функцией водонепроницаемости, на глубине до 50 метров. С ними можно плавать, отдыхать, заниматься водными видами спорта. Умная система продумана от и до. После контакта с водой, девайс выталкивает остатки жидкости через динамики, посредством звуковых вибраций. Электронный компаньон настолько усовершенствован, что его можно назвать неубиваемым.

На обновленную версию часов 3 серии автоматически переносятся плейлисты из музыкальной библиотеки Apple Music. Ездить на велосипеде, заниматься в спортзале, совершать длительные прогулки стало еще приятнее в сопровождении любимых мелодий. Кроме того, Вам будут доступны сторонние приложения для Apple Watch 3, подсказки и советы для поддержания отличного настроения, хорошего самочувствия и крепкого здоровья в целом.

Умный гаджет фиксирует сердечный ритм и, при повышенном сердцебиении от чрезмерных нагрузок, отправляет пользователю характерные сигналы. Но и когда вы “засидитесь” на месте, девайс уведомит о том, что пора немного подвигаться. В экстренной ситуации устройство позволяет мгновенно отправить близким сообщение с информацией о Вашем местонахождении, после чего на дисплее отобразятся данные Вашей медкарты.

Купить Apple Watch Series 3 по самой приятной цене в Нижнем Новгороде можно на нашем официальном сайте или в фирменном магазине iPhoriya. У нас Вы найдёте только оригинальную и качественную технику мирового бренда, а также дополнительные аксессуары для защиты любимого устройства. Доступны несколько цветов корпуса Apple Watch Series 3: Gold, Space Gray, Silver.

Apple Watch 3, от 7999 грн

Apple Watch 3 – персональный наручный секретарь

Умные часы от компании Эпл работают на двухъядерном процессоре W2 и оснащены собственной памятью объемом 8 Гб. Это стильные и функциональные гаджеты с датчиком сердечной активности, шагомером, пульсометром, гироскопом и акселерометром. С их помощью можно отслеживать физическую активность и расход калорий.

Apple Watch 3 водонепроницаемые, с разрешенным погружением на глубину 50 метров. В смарт-часах установлено сверхпрочное стекло Ion-X, устойчивое к царапинам и потертостям. Время автономной работы от аккумулятора в активном режиме до 18 часов. Устройства совместимы с операционной системой iOS.

Смарт-часы- это не только имиджевый элемент или аксессуар к наряду, но и наручный персональный помощник, облегчающий жизнь и стимулирующий к активности. Новая версия в модельном ряду Apple выгодно отличается от предыдущих. По сравнению со второй версией:

  • обновился процессор, выросла производительность;
  • появилось возможность голосового общения с Сири;
  • увеличилось количество встроенной памяти до 16 Гб и оперативки до 768 Мб;
  • увеличилась скорость передачи данных между часами и смартфоном;
  • обладают полнофункциональным модулем сотовой связи LTE, который реализует независимую работу часов без смартфона.

Необъятные возможности Эпл Вотч 3

Наручные смарт-часы открывают новые горизонты для юзера. По сферам применения можно отметить следующие направления:

ü Деловая деятельность

ü Соцсети и музыка

ü Спортивные достижения

ü Мониторинг физической активности

ü Навигация

Разнообразие функций говорит о многофункциональности применения девайса. Возможности и фишки смарт-часов apple watch 3:

  • Сообщения, уведомления, звонки.
  • Водонепроницаемый корпус. Допустимая глубина — 50 м.
  • Наличие барометрического высотомера.
  • В режиме автономного использования часы работают до 18 часов.
  • Время зарядки полной батареи – 2 часа. При разрядке гаджета поддерживается демонстрация времени в углу экрана. Активируется нажатием на кнопку.
  • Поддерживают беспроводную зарядку.
  • Совместимость с Apple Pay.
  • Различные настройки и темы для циферблата.
  • Приложения для отслеживания физиологических ритмов – пульса, дыхания. Приложение «Здоровье» сводит все показатели, резюмирует и хранит их.
  • Трекер активности отслеживает и анализирует движения и перемещения пользователя в течение дня.

Активные подсказки дают полезные советы по оптимальным нагрузкам исходя из показателей сердечного ритма, дыхания, веса и других физических показателей.

Мотивация спортивного духа – также назначение гаджета. Набор приложений для тренировок. Комфортное управление плеером смартфона, синхронизируя плейлисты. После погружения под воду часы выталкивают остатки воды из динамика с помощью звуковых вибраций.

Функция «Поделиться активностью» дает возможность сравнивать результаты, соревноваться и мотивировать себя своими и чужими успехами.

Почему модель Эпл Вотч 3 разумно купить в «Цитрусе»

Информационное наполнение разделов описания и характеристик дает подробное представление о товаре. Дополнить его могут видеообзор и комментарии покупателей. Доставка осуществляется одним из трех способов: быстрая по Украине, бесплатная по городу, срочная курьерская по городу в течение двух часов.

Оплату можно сделать четырьмя способами: заплатить наличкой курьеру, безналичный расчет — по счету в отделении банка, картой на сайте, наложенным платежом в отделении почты. Рассрочка с фиксированными ежемесячными платежами делает покупку быстрой.

Предварительный заказ на Apple Watch Ultra поступает с опережением графика

Филипе Эспозито

– 21 сентября 2022 г., 15:58 по тихоокеанскому времени.

@filipeesposito

Apple Watch Series 8 и Apple Watch SE второго поколения поступили в продажу в прошлую пятницу. Однако, когда дело доходит до Apple Watch Ultra, запуск назначен на 23 сентября. Тем не менее, счастливый покупатель получил свои новые Apple Watch Ultra до их официального запуска.

Как сообщалось на Reddit, клиент приобрел Apple Watch Ultra с ремешком для часов Orange Alpine Loop по предварительному заказу через AT&T. Обычно Apple и ее партнеры задерживают поставки до дня запуска. Но на этот раз AT&T пошла дальше и начала поставки Apple Watch Ultra на два дня раньше.

Как мы уже видели в обзорах, Apple Watch Ultra поставляются в другой коробке, чем другие модели Apple Watch — кстати, она намного больше оригинала. Apple также включила печатное руководство пользователя с изображениями и краткими советами по настройке устройства.

Интересно, что рядом с классическим слоганом «Разработано Apple в Калифорнии», напечатанным внутри коробки, есть еще координаты «37°20’05.6» N 122°00’32.3″W, которые являются точными координатами Apple. Парк в Купертино.

Счастливый покупатель поделился несколькими фотографиями, на которых Apple Watch Ultra стоит рядом с 45-миллиметровыми Apple Watch, и даже то, как часы Ultra выглядят с традиционным ремешком Milanese Loop. Покупатель также упомянул некоторые интересные факты об Apple Watch Ultra, например тот факт, что ремешок Alpine Loop сложнее надевать и снимать с запястья.

Подробнее об Apple Watch Ultra

Apple Watch Ultra — это более прочная версия Apple Watch, предназначенная для людей, занимающихся экстремальными видами спорта, такими как походы и глубокое погружение. Apple Watch Ultra изготовлены из титана с сапфировым покрытием экрана и доступны в единственном 49-дюймовом корпусе.размер мм.

В первых обзорах хвалили уникальные функции, такие как новая кнопка «Действие», более точный GPS и увеличенное время автономной работы по сравнению с обычными Apple Watch.

Стоимость Apple Watch Ultra в США составляет 799 долларов. Конечно, если вы не планируете покупать Apple Watch Ultra, вы можете ознакомиться с выгодными предложениями на другие модели Apple Watch.

Читайте также:

  • Объяснение совместимости ремешка Apple Watch Ultra
  • Упаковка Apple Watch Ultra, буклет, получение в день запуска, не только

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Еще.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Об авторе

Филипе Эспозито

@filipeesposito

Филипе Эспозито — бразильский технический журналист, который начал освещать новости Apple на iHelp BR с эксклюзивными новостями, в том числе о новых моделях Apple Watch Series 5 из титана и керамики. Он присоединился к 9to5Mac, чтобы делиться еще большим количеством технических новостей по всему миру.

Apple открывает предварительные заказы на Apple Watch Series 8, SE второго поколения и Ultra

, Митчел Бруссард

Совершенно новые Apple Watch Series 8, Apple Watch SE и Apple Watch Ultra теперь доступны для предварительного заказа в интернет-магазине Apple. Сегодняшний день предварительного заказа предшествует дню запуска Series 8 и SE 16 сентября и дню запуска Ultra 23 сентября.

И «Apple Watch Series 8», и «Apple Watch SE» были анонсированы сегодня на мероприятии «Far Out». Series 8 оснащен большим дисплеем с закругленными краями, новым датчиком температуры тела, улучшенным временем автономной работы и многим другим.

Apple Watch SE второго поколения оснащены чипом S8, функцией обнаружения сбоев и новыми вариантами цвета. Обе модели Apple Watch выпускаются вместе с широким спектром новых ремешков, включая новые цвета для Sport Loop и Nike Sport Loop.

Наконец, Apple анонсировала новые Apple Watch Ultra, которые имеют титановый корпус диаметром 49 мм с самым ярким дисплеем Apple Watch, а также большую цифровую корону. Он имеет 36 часов автономной работы, новый темный режим, циферблат Wayfinder, встроенный глубиномер, новый двухчастотный GPS и многое другое.

Цены на «Apple Watch Series 8» начинаются с 399 долларов за GPS и 499 долларов за сотовую связь, и они доступны в алюминиевом цвете Midnight, Starlight, Silver и Product (RED). Варианты из нержавеющей стали включают серебро, золото и графит.

Стоимость SE начинается с 249 долларов за GPS и 299 долларов за сотовую связь. Он доступен в цветах Silver, Midnight и Starlight.

Модель Ultra стоит от 799 долларов и имеет только один вариант размера, а также предлагает только вариант с сотовой связью. Apple также представила новые ремешки, предназначенные для туристов, дайверов и бегунов, которые называются Alpine Loop Band, Ocean Band и Trail Loop.

Обзор по теме: Apple Watch Ultra

Тег: Мероприятие Apple, сентябрь 2022 г.

Руководство покупателя: Apple Watch Ultra (купить сейчас) Серия 8: новые функции, которые можно ожидать, если вы ждали обновления

, понедельник, 15 августа 2022 г., 2:44 по тихоокеанскому времени, автор Сами Фатхи

Apple Watch SE были анонсированы в сентябре 2020 г. и стали популярной моделью Apple Watch среди покупателей. ищет свои первые умные часы или доступные Apple Watch. Однако покупатели Apple Watch SE могут задаться вопросом, что их ждет в будущих Apple Watch Series 8 и какие новые функции они могут ожидать. Продолжайте читать, чтобы узнать. Сравнение Apple Watch SE и Apple Watch Series…

Предложения: получите скидку до 149 долларов на модели Apple Watch Series 7 и SE предыдущего поколения на Amazon, начиная с 199 долларов

Четверг, 6 октября 2022 г., 7:30 по тихоокеанскому времени, Митчел Бруссард Смотрите модели на этой неделе на Amazon, включая скидку до 149 долларов на Apple Watch Series 7 и Apple Watch SE. Эти устройства могут быть не самыми последними и лучшими от Apple, но с самыми высокими скидками, которые мы когда-либо отслеживали, они идеально подходят для покупок в преддверии праздников или для тех, кому не нужна последняя модель в поисках новых Apple Watch.
Примечание:…

Apple готовится объявить о трех новых моделях Apple Watch

Пятница, 2 сентября 2022 г., 3:11 по тихоокеанскому времени, Хартли Чарльтон

Apple собирается впервые представить три новые модели Apple Watch, согласно множеству сообщений. с прошлого года.
Apple Watch Series 7 исполнился почти год. Хотя он был отправлен позже обычного из-за задержек, ожидается, что его преемник, Apple Watch Series 8, будет представлен в следующем месяце. Ожидается, что Apple Watch Series 8 будут доступны в тех же размерах: 41 мм и 44 мм…

Не покупайте Apple Watch Series 3 прямо сейчас: они скоро будут сняты с производства

Пятница, 26 августа 2022 г., 2:52 по тихоокеанскому времени, Хартли Чарльтон

Ожидается, что выпуск Apple Watch Series 3 будет прекращен на следующей неделе, и на устройстве не будет работать последняя версия программного обеспечения Apple watchOS, а это означает, что потенциальные покупатели теперь должны воздерживаться от покупки устройства.
Apple Watch Series 3 были выпущены в сентябре 2017 года, то есть им почти пять лет. Это старейшее устройство, поддерживающее последнюю версию watchOS 8, но его чип S3…

Apple представляет Apple Watch SE второго поколения с чипом S8 и функцией обнаружения сбоев по цене 249 долларов США

Среда, 7 сентября 2022 г. , 10:23 по тихоокеанскому времени, автор Hartley Charlton

Сегодня компания Apple представила Apple Watch SE второго поколения с чипом S8. , обнаружение сбоев и новые варианты цвета по более низкой цене 249 долларов.
Apple Watch SE второго поколения предлагают основные возможности Apple Watch по более доступной цене. Apple Watch SE теперь на 20 процентов быстрее благодаря чипу S8, тому же чипу, что и в Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra. S8 …

Apple официально прекращает выпуск Apple Watch Series 3

Среда, 7 сентября 2022 г., 11:42 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер

С выпуском новых моделей Apple Watch Series 8 и обновленных Apple Watch SE компания Apple официально прекратила Apple Watch Series 3, которые продавались как недорогой вариант за 199 долларов.
Доступные с 2017 года, Apple Watch Series 3 имели тот же дизайн, что и оригинальные модели Apple Watch, и не имели более крупных корпусов, которые Apple начала внедрять в Series 4…

Не покупайте Apple Watch SE прямо сейчас: новая модель не за горами

Воскресенье, 28 августа 2022 г. , 3:00 по тихоокеанскому времени, Хартли Чарльтон

Ожидается, что Apple Watch SE вскоре будут заменены моделью второго поколения как на следующей неделе, что означает, что потенциальные клиенты не должны покупать устройство в настоящее время.
Apple Watch SE дебютировали в 2020 году как недорогой вариант для покупателей. Поскольку с момента запуска прошло почти два года, такие источники, как Марк Гурман из Bloomberg и аналитик Минг-Чи Куо, ожидают, что Apple Watch SE будет заменена …

Модели Apple Watch Series 7 недоступны в преддверии мероприятия на следующей неделе

Пятница, 2 сентября 2022 г., 8:03 по тихоокеанскому времени, автор Сами Фатхи Конфигурации модели и ремешка для часов доступны для заказа, поскольку Apple очищает запас существующих моделей, чтобы освободить место для новых Apple Watch на следующей неделе. В зависимости от размера корпуса, отделки и ремешка для часов покупатели могут найти несколько избранных моделей Apple Watch, доступных для покупки.
Широко распространен…

Popular Stories

iOS 16.1 для iPhone запускается в понедельник с этими 8 новыми функциями выйдет в понедельник, 24 октября, вместе с iPadOS 16 и macOS Ventura.
iOS 16.1 включает как минимум восемь новых функций для пользователей iPhone, таких как общая библиотека фотографий iCloud и поддержка Live Activity в сторонних приложениях в App Store, а также несколько исправлений ошибок. Ниже мы собрали все новое в iOS 16.1… 9.0003

Новая линейка iPad от Apple может вызвать путаницу из-за противоречивых характеристик было в недавней памяти. Широкий выбор, несовместимые функции и запутанная совместимость с аксессуарами могут сбить с толку покупателей, которые ищут новый iPad.
Одним из новейших дополнений к линейке iPad является iPad 10-го поколения начального уровня. По сравнению с…

Новые MacBook Pro и Mac Mini с чипами M2 Pro, скорее всего, выйдут в ноябре

пятница, 21 октября 2022 г., 6:52 утра по тихоокеанскому времени, автор Joe Rossignol

На этой неделе анонсируются новые модели iPad Pro, iPad и Apple TV. Кстати, внимание теперь переключается на Mac. По слухам, Apple планирует выпустить новые высококлассные модели MacBook Pro и Mac mini с чипами серии M2 в конце этого года.
В своем информационном бюллетене на этой неделе Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что первоначальная версия macOS Ventura, которая будет запущена в понедельник, 24 октября, будет включать поддержку…

HP случайно использует снимок экрана macOS в рекламе ноутбука с Windows

Среда, 19 октября 2022 г., 17:12 PDT, Джо Россиньол согласно рекламе, которую компания продвигала на Reddit. В рекламе показан ноутбук HP со скриншотом macOS, что явно свидетельствует о неудачной работе Photoshop.
«Для цифровых кочевников и тех, кто работает где угодно, кроме дома (да, мы вас видим), у HP есть идеальные ноутбуки, где бы вы ни работали», — реклама…

Apple снижает цены на восстановленные модели M1 Pro и M1 Max MacBook Pro

Четверг, 20 октября 2022 г., 12:57 по тихоокеанскому времени, Эрик Сливка введение обновлений для линеек iPad Pro и iPad, компания также снизила цены на некоторые другие линейки продуктов, которые не получали обновлений.
В частности, Apple снизила цены на восстановленные 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro с чипами M1 Pro и M1 Max,…

10 новых функций и изменений, представленных в Apple TV 2022

Среда, 19 октября 2022 г., 9:04 утра по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол не менее 10 новых функций и изменений. Ниже мы собрали все новое с последней версией Apple TV для тех, кто ищет краткий обзор.
Что нового в новейшем Apple TV: чип A15 Bionic. Новый Apple TV оснащен процессором A15 Bionic, который обеспечивает до 50 % более высокую производительность, чем…

Apple теперь продает Anker MagSafe Cube 3-в-1, двенадцать южных пятифутовых подставок для iPad и многое другое

Пятница, 21 октября 2022 г., 13:34 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер. , представив популярные продукты таких брендов, как Anker, Mophie и Twelve South. Новый куб Anker 3-в-1 с MagSafe — это зарядное устройство, сертифицированное MagSafe, которое может одновременно заряжать iPhone, Apple Watch и AirPods.

scroll to top