Apple watch restore: Apple Watch Ultra в re:Store

Содержание

Как восстановить Apple Watch с iPhone

Майкл Потак

– 15 марта 2022 г., 13:15 по тихоокеанскому времени.

@michaelpotuck

Одно из небольших изменений, которые Apple включила в watchOS 8.5, — это возможность восстанавливать прошивку носимого устройства без необходимости отправлять его в ремонт. Вот как это работает, чтобы восстановить Apple Watch с iPhone.

В новом документе поддержки, выпущенном вместе с выпуском watchOS 8.5, Apple подробно описала два разных экрана, которые Apple Watch будут использовать, чтобы указать, нужно ли их обновлять или восстанавливать (показано выше).

На Apple Watch может отображаться анимация с просьбой поднести их ближе к iPhone, если в ваших часах возникает проблема, требующая обновления или восстановления. Вы также можете увидеть красный восклицательный знак на часах.

До сих пор при любых проблемах с Apple Watch, требующих восстановления или аналогичных действий, пользователям приходилось доставлять устройство в Apple. Это связано с тем, что на Apple Watch нет доступного пользователю порта для подключения к таким устройствам, как Mac или iPhone.

Теперь новый процесс, доступный в watchOS 8.5 и iOS 15.4, делает возможным беспроводное восстановление Apple Watch с iPhone.

Как восстановить Apple Watch с помощью iPhone

  • Поднесите iPhone и Apple Wach близко друг к другу, если вы видите один из приведенных выше экранов.
    • Требуется iOS 15.4 и watchOS 8.5
    • Убедитесь, что iPhone подключен к WiFi, Bluetooth включен и разблокирован
  • Поместите Apple Watch в зарядное устройство
  • Дважды нажмите боковую кнопку Apple Watch (рядом с цифровой короной)
  • Следуйте инструкциям на вашем iPhone

Если на Apple Watch отображается красный восклицательный знак, вам может потребоваться дважды нажать боковую кнопку, прежде чем поместить их на зарядное устройство, а затем выполнить остальные шаги, описанные выше.

Apple говорит, что если процесс не работает, проверьте свой WiFi и используйте сеть 2,4 ГГц вместо сети 5 ГГц. Он также не рекомендует использовать ограниченную сеть 802.1X.

Этот процесс может не решить все проблемы с Apple Watch, и в официальном документе службы поддержки рекомендуется отправить устройство по почте, если красный восклицательный экран не исчезнет.

Подробнее 9to5Mac tutorials

  • Вот как новый Apple Studio Display сравнивается с Pro Display XDR и LG UltraFine
  • iPadOS теперь позволяет любому iPad соответствовать новой функции ориентации кнопки громкости iPad mini
  • Что купить: новый iPad Air или 11-дюймовый iPad Pro? Вот как они сравнивают
  • Вот как использовать Face ID на iPhone с маской в ​​iOS 15.4

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Больше.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и следите за новостями 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Об авторе

Как восстановить Apple Watch с помощью iPhone

После выпуска watchOS 8.5 для Apple Watch и iOS 15.4 теперь вы можете восстановить Apple Watch, у которых возникли проблемы, с помощью находящегося поблизости iPhone.

До выпуска обновлений некоторые модели Apple Watch, нуждавшиеся в восстановлении, приходилось отправлять по почте в ремонтный центр Apple. Однако во многих случаях это больше не требуется благодаря последним обновлениям программного обеспечения, и вы можете восстановить проблемные Apple Watch дома, используя свой ‌iPhone‌. Вот как это работает.

Следующие шаги предполагают, что ваш ‌iPhone‌ разблокирован, обновлен до iOS 15.4 ( Настройки -> Общие -> Обновление ПО ), подключен к Wi-Fi и включен Bluetooth.

  1. Убедитесь, что ваш ‌iPhone‌ находится рядом с Apple Watch, которые вы хотите восстановить.
  2. Поставьте Apple Watch на зарядное устройство.
  3. Дважды щелкните боковую кнопку под цифровой короной на Apple Watch.
  4. Следуйте инструкциям, которые появляются на вашем ‌iPhone‌.

Если шаги не помогли, проверьте подключение к Wi-Fi — Apple рекомендует использовать сеть с частотой 2,4 ГГц вместо 5 ГГц. Также рекомендуется по возможности избегать использования сетей 802.1X или закрытых сетей Wi-Fi, например, в гостиничных номерах.

Если вы видите красный восклицательный знак на Apple Watch, дважды нажмите боковую кнопку и выполните описанные выше действия. Если это не сработает, а восклицательный знак останется, Apple рекомендует обратиться в службу поддержки Apple и договориться о ремонте по почте.

Вот что нового в iOS 16.3 для вашего iPhone. другие незначительные изменения были обнаружены в обновлении программного обеспечения. Вполне возможно, что iOS 16.3 также будет включать различные исправления ошибок и обновления безопасности.
iOS 16.3 должна быть публично выпущена в течение следующего месяца или около того, и вполне возможно, что в более поздних бета-версиях будут добавлены дополнительные функции. …

Модели MacBook Pro следующего поколения с чипами M2 Pro и M2 Max, как сообщается, снова «отложены» Профессиональные модели с чипами M2 Pro и M2 Max должны были появиться на рынке в «начале 2023 года», но теперь ожидается, что ноутбуки будут «снова отложены», согласно тайваньскому изданию DigiTimes.


В отчете не указаны пересмотренные сроки запуска новых MacBook Pro. В своем информационном бюллетене на прошлых выходных Марк Гурман из Bloomberg сказал, что Apple…

Куо: Новые AirPods Max и AirPods за 99 долларов будут выпущены уже в следующем году вторая половина 2024 года или первая половина 2025 года, согласно последней информации, предоставленной аналитиком цепочки поставок Apple Минг-Чи Куо.
Сегодня в серии твитов Куо сказал, что Apple стремится к цене 99 долларов за более доступные стандартные AirPods. Сейчас 129 долларов.AirPods второго поколения…

Генеральный директор Apple Тим Кук существенно сократил зарплату в 2023 году после того, как заработал почти 100 миллионов долларов в прошлом году Согласно заявлению компании, опубликованному сегодня, 99,4 миллиона долларов в 2022 году. Его компенсация включала зарплату в размере 3 миллионов долларов, примерно 83 миллиона долларов в виде акций и 13,4 миллиона долларов в других формах компенсации. Общая компенсация Кука в 2021 году составила 9 долларов.

8,7 млн.
Как отмечает Марк из Bloomberg, в 2023 году Кук получит существенное сокращение заработной платы…

Apple, как сообщается, работает над сенсорными экранами Mac, включая MacBook Pro Согласно сегодняшнему отчету Марка Гурмана из Bloomberg, Apple сейчас работает над добавлением сенсорных экранов к компьютерам Mac. В отчете утверждается, что новый MacBook Pro с OLED-дисплеем может стать первым Mac с сенсорным экраном в 2025 году.
Гурман сказал, что инженеры Apple «активно участвуют в проекте», указывая на то, что компания «серьезно рассматривает возможность производства сенсорных экранов…»

Apple работает над исправлением проблемы отображения горизонтальных линий на iPhone 14 Pro

Пятница, 13 января 2023 г., 1:17 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Sami Fathi

Apple признала, что пользователи iPhone 14 Pro Max могут видеть мигающие горизонтальные линии на дисплее, когда устройство включается. Пользователь форума MacRumors Infernoqt и пользователь Reddit u/1LastOutlaw В прошлом месяце MacRumors сообщил, что растущее число покупателей iPhone 14 Pro описали мигание зеленых и желтых горизонтальных линий на дисплее своего iPhone при повороте устройства…

Предложения: Amazon скидывает 599 долларов на 11-дюймовый iPad Pro M1 от Apple 2 ТБ по рекордно низкой цене (2 ТБ Wi-Fi) за 1299,97 долларов США по сравнению с первоначальной ценой в 1899,00 долларов США.

Это самая низкая цена, которую мы когда-либо отслеживали для модели M1 предыдущего поколения iPad Pro.
Примечание. MacRumors является аффилированным партнером Amazon. Когда вы переходите по ссылке и совершаете покупку, мы можем получить небольшой платеж, который помогает нам поддерживать работу сайта.
Вы можете получить …

Apple выпускает вторые общедоступные бета-версии iOS 16.3 и iPadOS 16.3

Среда, 11 января 2023 г., 10:14 по тихоокеанскому стандартному времени, Джули Кловер. новое программное обеспечение для широкой публики. Публичные бета-версии появляются через день после того, как Apple предоставила бета-версию разработчикам, и почти через месяц после первых общедоступных бета-версий.
Публичные бета-тестеры, подписавшиеся на бесплатную программу бета-тестирования Apple, могут загрузить ‌iOS 16.3 и…

iPhone 15 Pro ожидается позже в этом году с этими 6 эксклюзивными функциями как обычно. Уже ходят слухи, что устройства будут иметь как минимум шесть эксклюзивных функций, недоступных на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus.

scroll to top