Apple watch spigen: Spigen Apple Watch! Магазин Спиген в РФ. Заходите!

Обзор аксессуаров Spigen для Apple Watch

 

[box title=”” border_width=”2″ border_color=”#dd9933″ border_style=”solid” align=”center”]

Нужны ли эти чехлы Spigen для Apple Watch?

(прокрутите вниз, чтобы просмотреть письменный обзор)

[/box]

 

Насколько полезны эти чехлы Spigen для Apple Watch?

Spigen Slim Armor, Liquid Crystal, Thin Fit и Tough Armor — это аксессуары для Apple Watch, и по большей части они не впечатляют. Slim Armor и Liquid Crystal — это, по сути, чехлы из ТПУ для Apple Watch, Tough Armor — это рукава из ТПУ с лицевой стороной из поликарбоната, а Thin Fit — это кусок пластика, который крепится к передней части Apple Watch.

Часы Thin Fit — это действительно единственные часы Spigen Apple, которые мы будем использовать на регулярной основе. Tough Armor удобен, если вы пытаетесь немного изменить внешний вид своих Apple Watch, но мы бы держались подальше от Slim Armor и Liquid Crystal, поскольку считаем, что они не представляют большой ценности для ваших Apple Watch. У каждого из этих продуктов есть фатальный недостаток, о котором мы расскажем ниже. В дополнение к недостаткам, каждый чехол, который мы рассмотрели (кроме Thin Fit), представляет собой жесткую, потную беспорядок, который нужно очистить, поскольку любой пот попадает между Apple Watch и корпусом. Просто хедз-ап для всех «чистых уродов»!

Хотите узнать, что мы на самом деле думаем о новейшем устройстве Apple? Найдите полный обзор здесь или, если вы ищете другие умные часы, ознакомьтесь со всеми, которые мы рассмотрели! Spigen Slim Armor для Apple Watch рукав из ТПУ, который надевается на Apple Watch и имеет закрывающую часть. Он не очень хорошо сидит, так как не очень жесткий, и делает ваши часы Apple за 500 долларов похожими на награду в 3 доллара, которую вы вылавливаете из игры, за которую вы платите 5 долларов, чтобы сыграть на карнавале.

Spigen говорит, что он имеет металлический вид, и если вы присмотритесь к нему издалека, он может выглядеть металлическим, но если вы посмотрите вблизи, вы заметите, что он выглядит как брак из их машины TPU. Единственным преимуществом этого продукта является то, что он поставляется с двумя защитными пленками для экрана, но они не совсем подходят для экрана Apple Watch.

Как правило, с точки зрения защиты Slim Armor обеспечивает лучшую защиту вашего устройства, чем Thin Fit и Liquid Crystal, благодаря наличию защитных пленок для экрана. Защитная пленка обычно сохраняет четкость экрана Apple Watch, чего нельзя сказать о Spigen Tough Armor для Apple Watch.

[divider][/divider]

Жидкий кристалл для Apple Watch

На жидкий кристалл, который получил замечательную оценку 1,8 Eh из 5. Он намного тоньше, чем Slim Armor, но столь же бесполезен. Он довольно гибкий, и на Apple Watch похоже, что вы пытались защитить свои Apple Watch полиэтиленовой пленкой.

Для нас проблематична гибкость жидких кристаллов, так как пыль и мусор будут скапливаться между часами и корпусом, что может привести к повреждению Apple Watch. Единственным преимуществом жидких кристаллов с точки зрения защиты является то, что край корпуса немного выступает за сенсорный экран часов Apple, поэтому он защитит часы Apple от случайных царапин о стену.
[divider][/divider]

Thin Fit для Apple Watch

Наиболее полезным из этих продуктов является Thin Fit, который набирает 3,8 балла Eh из 5. Это единственный продукт из этих 4, который просто защелкивается спереди футляра, что означает, что чистить Apple Watch просто, но есть вероятность, что вы потеряете этот футляр, так как он невероятно легко снимается. Простые вещи, такие как засунуть руку в карман, увеличат вероятность того, что вы потеряете этот аксессуар. Это единственный аксессуар Spigen для Apple Watch, который, по нашему мнению, сохраняет дизайн часов Apple, особенно по сравнению с дешевым внешним видом Slim Armor и пластиковой оберткой жидких кристаллов.

С точки зрения защиты, он обеспечит достойную защиту экрана (если останется на Apple Watch). Края достаточно высокие, чтобы от случайного скользящего удара не повредить экран.

На наш взгляд, это самый практичный аксессуар для часов Apple, который сделал Spigen, но опять же, он очень легко снимается.
[divider][/divider]

Tough Armor для Apple Watch

И последнее, но не менее важное — это Spigen Tough Armor, на который следует обратить внимание, если вы хотите, чтобы ваши часы Apple выглядели немного по-другому. Он имеет лицевую сторону из поликарбоната, которая защелкивается на рукаве из ТПУ. Две части обычно слипаются, но если вы не будете осторожны, они оторвутся. Аарон был на трассе, когда увидел переднюю часть своей прочной брони, лежащую на земле перед ним (очевидно, он ударил по часам Apple достаточно сильно, чтобы лицо отвалилось).

Если корпус остается вместе, этот аксессуар Spigen для Apple Watch предлагает наибольшую защиту из 4, поскольку он покрывает все Apple Watch. Мы должны отметить, что защитная пленка снижает качество экрана под прямыми солнечными лучами.

[divider][/divider]

Есть вопросы по обзору аксессуаров Spigen для Apple Watch? Задайте их на нашей странице в Google+ или на нашей странице в Facebook.

Сопутствующие товары: Apple iPhone, Apple Smart Watch, Apple Watch, Аксессуары для Apple Watch, Обзор Apple Watch, Обзор Apple Watch Sport, Часы iPhone, Pebble SmartWatch, Смарт-часы, SmartWatch, Обзор SmartWatch, Spigen Apple Watch, Spigen Liquid Crystal, Spigen Slim Броня, тонкая посадка Spigen, часы Spigen, часы-телефон

Чехол SPIGEN Rugged Armor для Apple Watch Series 8/SE2/7/6/SE/5/4 (45 мм/44 мм)

Ваше имя

Ваш адрес электронной почты

Я прочитал и согласен с
Условия и положения и
Политика конфиденциальности.

Установите этот флажок, чтобы продолжить.

Подробности

Rugged Armor® придает часам Apple Watch безупречный вид при ежедневной эксплуатации. Приподнятые края, созданные для защиты от ударов и синяков, гарантируют, что царапины на экране останутся в прошлом. Матовое покрытие придает часам современный вид, каждая деталь продумана до мелочей. Обеспечьте своим Apple Watch защиту, которой они заслуживают, и при этом хорошо выглядите с Rugged Armor®.

  • Специально разработан для Apple Watch серии 8 / SE 2 / 7 / 6 / SE / 5 / 4 (45 мм/44 мм)
  • Повседневная защита от царапин благодаря гибкому амортизирующему слою
  • Матовая поверхность придает современный вид
  • Приподнятые рамки для защиты экрана
  • Полный доступ ко всем функциям с точными вырезами
Black 062CS24469
Rose Gold 062CS244444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444ан444444444н. 0095

White 062CS24471
Green 062CS26015
Blue ACS02224

97

Apple Watch Series 8 45mm (2022)
Apple Watch Series 7 45mm (2021)
Apple Watch Series 6, 44 мм (2020 г.)
Apple Watch Series 5, 44 мм (2019 г.)
Apple Watch Series 4, 44 мм (2018 г.)
0095

Apple Watch SE 2nd Gen 44mm (2022)
Apple Watch SE 44mm (2020)
Spigen 7 / SE 5 7 / SE 5 7 / SE Rugged Armor Case для Apple Watch серии 8 / SE 2 / SE 2 / SE 2 / SE 2 / SE 2 / SE 2020 / 4 (45 мм/44 мм) 1 шт.

Технические характеристики

Артикул ва1562
Торговая марка Спиген
Размер 44 мм
Размер 45 мм
Категория Чемодан
Яблоко Apple Watch серии 8
Яблоко Apple Watch серии 7
Яблоко Apple Watch SE
Яблоко Apple Watch серии 6
Яблоко Apple Watch серии 5
Яблоко Apple Watch серии 4
Яблоко Apple Watch SE (2-го поколения)
Транспортировочный вес 0,0500 кг

Отзывы

Будьте первым, кто оставит отзыв об этом продукте!

Помогите другим пользователям Spigen Australia делать покупки разумнее, написав отзывы о приобретенных вами продуктах.

Написать отзыв о продукте

Добро пожаловать на наш веб-сайт. Если вы продолжаете просматривать и использовать этот веб-сайт, вы соглашаетесь соблюдать и соблюдать следующие условия использования, которые вместе с нашей политикой конфиденциальности регулируют отношения Spigen Australia с вами в отношении этого веб-сайта. Если вы не согласны с какой-либо частью этих условий, пожалуйста, не используйте наш веб-сайт.

Термин «Spigen Australia» или «нас» или «мы» относится к владельцу веб-сайта, зарегистрированный офис которого . Наш ABN 32155964248. Термин «вы» относится к пользователю или зрителю нашего веб-сайта.

Использование этого веб-сайта регулируется следующими условиями использования:

  • Содержание страниц этого веб-сайта предназначено только для вашего общего ознакомления и использования. Он может быть изменен без предварительного уведомления.
  • Ни мы, ни какие-либо третьи лица не дают никаких гарантий в отношении точности, своевременности, производительности, полноты или пригодности информации и материалов, найденных или предлагаемых на этом веб-сайте, для какой-либо конкретной цели. Вы признаете, что такая информация и материалы могут содержать неточности или ошибки, и мы прямо исключаем ответственность за любые такие неточности или ошибки в максимально разрешенной законом степени.
  • Вы используете любую информацию или материалы на этом веб-сайте исключительно на свой страх и риск, за который мы не несем ответственности. Вы несете личную ответственность за то, чтобы любые продукты, услуги или информация, доступные на этом веб-сайте, соответствовали вашим конкретным требованиям.
  • Этот веб-сайт содержит материалы, которые принадлежат нам или лицензированы для нас. Этот материал включает, помимо прочего, дизайн, компоновку, вид, внешний вид и графику. Воспроизведение запрещено, кроме как в соответствии с уведомлением об авторских правах, которое является частью этих условий.
  • Все товарные знаки, воспроизведенные на этом веб-сайте, которые не являются собственностью оператора или лицензии на него, признаются на веб-сайте.
  • Несанкционированное использование данного веб-сайта может привести к иску о возмещении ущерба и/или стать уголовным преступлением.

scroll to top