Карандаш apple: Купить Apple Pencil для iPad Pro MK0C2ZM/A в Москве. Цена, отзывы, доставка

Цифровой карандаш Apple 2-го поколения, разработанный для iPad Pro и iPad Air, белый | МУ8Ф2

Варианты доставки и скорость доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения.

Войдите, чтобы управлять адресами


ИЛИ

Страна

АвстралияАвстрияАзербайджанАлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудыБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританские Виргинские островаБрунейБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВенгрияВенесуэлаВиргинские острова СШАВосточный ТиморВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГернсиГибралтарГондурасГонконг, КитайГренадаГренландияГрецияГрузияГуамДанияДемократическая Республика КонгоДжерсиДжибутиДоминикаДоминиканская РеспбликаЕгипетЗамбияЗимбабвеИдтиИзраильИндияИндонезияИорданияИрландияИсландияИспанияИталияКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКанарские острова,Карибские НидерландыКатарКенияКипрКирибатиКитайКолумбияКоморыКосовоКоста-РикаКот-дИвуарКубаКувейтКыргызстанКюрасаоЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМайоттаМакао, КитайМакедонияМалавиМалайзияМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМикронезияМозамбикМолдоваМонакоМонголияМонтсерратМьянма [Бирма]НамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстрова КукаОстрова Теркс и КайкосПакистанПалауПанамаПапуа — Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеспублика КонгоРеюньонРоссияРуандаРумынияСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСвятая ЕленаСвятой Винсент и ГренадиныСеверные Марианские островаСейшелыСенегалСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоединенное КоролевствоСоединенные ШтатыСоломоновы островаСуданСуринамСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайвань, КитайТанзанияТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУругвайФарерские островаФиджиФилиппиныФинляндияФолклендские островаФранцияФранцузская ГвианаФранцузская ПолинезияХорватияЧадЧерногорияЧешская РеспубликаЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭль СальвадорЭритреяЭстонияЭфиопияЮжная АфрикаЮжная КореяЯмайкаЯпония

Город

BerlinAach B TrierAach, HegauAachenAalenAarbergenAasbuettelAbbenrodeAbenbergAbensbergAbentheuerAbrahamAbsbergAbstattAbtsbessingenAbtsgmuendAbtsteinachAbtswindAbtweilerAchbergAchernAchimAchslachAchstettenAchtAchtelsbachAchterwehrAchtrupAckendorfAddebuellAdelbergAdelebsenAdelheidsdorfAdelmannsfeldenAdelschlagAdelsdorfAdelsheimAdelshofen, Kr FuerstenfeldbruckAdelshofen, MittelfrAdelsriedAdelzhausenAdenauAdenbachAdenbuettelAdendorfAderstedtAdlersteigeAdligstadtAdlkofenAdmannshagen-BargeshagenAdorf/Vogtl. AebtissinwischAerzenAffalterbachAffingAffinghausenAfflerAgathenburgAgethorstAglasterhausenAhamAhausAhausenAhlbeckAhlden (Aller)Ahlefeld-BistenseeAhlenAhlerstedtAhlsdorfAhlstaedtAhnatalAhnebyAhnsbeckAhnsenAholfingAholmingAhorn, BadenAhorn, Kr CoburgAhorntalAhrbrueckAhrensboekAhrensburgAhrensfeldeAhrenshagen-DaskowAhrenshoeftAhrenstedtAhrenvioelAhrenvioelfeldAicha Vorm WaldAichachAichelbergAichenAichhaldenAichstettenAichtalAichwaldAidenbachAidhausenAidlingenAiglsbachAilertchenAindling

Apple Pencil против Apple Pencil 2: кто кого?

Если вы собираетесь купить iPad или, возможно, уже являетесь его счастливым обладателем, вдогонку этой покупке вы совершите и другую. Поверьте, это желание неизбежно настигнет вас. Особенно если вы занимаетесь дизайном, рисованием редактированием фотографий и текстов. Мы ведём к тому, что Apple Pencil – крайне нужный и удобный в работе инструмент. Остаётся лишь определиться, модель какого поколения лучше подойдёт именно вам?

Компания разработала две версии цифрового пера. Apple Pencil 1-го поколения вышел в 2015 году, а Apple Pencil 2-го поколения– в 2018 году. В сегодняшнем обзоре мы сравним представителей этой небольшой линейки, исходя из их дизайна, производительности, стоимости и комплектации.

Совместимость

Начать следует с того, что выбор Apple Pencil продиктован выбором iPad. Вы не ослышались. Каждая модель планшета поддерживает только один из двух вариантов стилуса. Это сильно влияет на общую стоимость покупки, но и значительно упрощает выбор. Первая версия Apple. Pencil «дружит» с iPad 6-го поколения, iPad 8-го поколения, iPad 7-го поколения, iPad Air 3-го поколения, iPad mini 5-го поколения, iPad Pro 12,9 дюйма 1-го и 2-го поколения, iPad Pro 10,5 дюйма и iPad Pro 9,7 дюйма.
Apple Pencil 2-го поколения совместим с iPad Air 4-го поколения, iPad Pro 11 дюймов 1-го и 2-го поколения, iPad Pro 12,9 дюйма 3-го и 4-го поколения.

Дизайн и эргономика

Первая версия Apple Pencil полностью оправдывает своё название, поскольку визуально похожа на самый обычный карандаш. Глянцевое пластиковое покрытие (такое, как у AirPods), округлая форма, магнитный колпачок с металлическим кольцом – на первый взгляд напоминает привычную для карандаша «стирку».
А вот вторая версия большее сходство имеет с ручкой, и её размеры чуть компактнее. Корпус устройства матовый с горизонтальными гранями, что позволяет лучше фиксировать палец во время рисования. В отличие от первой версии, Apple Pencil 2-го поколения никуда не норовит укатиться. Хотя проблема скольжения в руке или скатывания со стола легко решается покупкой чехла, который придаст вашему рабочему инструменту индивидуальности и стиля.
Размеры обоих цифровых карандашей не особенно отличаются: длина Apple Pencil 1-го поколениясоставляет 175,7 мм, 2-го поколения– 166 мм, а вот диаметр и вес устройств совпадают – 8,9 мм и 20,7 граммов.

Производительность и зарядка

Показатели производительности моделей Apple Pencil во многом схожи. Обе версии чувствительны к давлению, «понимают» наклон и поворот, передают движения руки с невероятной точностью и низкой задержкой. Правда, здесь стоит учесть, что на задержку изображения может немного повлиять экран планшета, с которым совместимо устройство: например, частота экрана iPad Pro обеспечивает наилучшие показатели рисования.
А вот интересных возможностей управления у Apple Pencil 2-го поколениябудет побольше, чем у его предшественника. Так, работу можно начать в одно касание, а нажатие на экран в спящем режиме автоматически откроет окно заметок. Ещё инженеры «научили» вторую версию распознавать несложные жесты. Например, «двойной тап» по нижней части устройства меняет кисть на ластик. При желании эту настройку можно заменить на другую команду.
А вот способы зарядки кардинально отличаются, в случае Apple Pencil 1-го поколения ещё и удивляет – будьте готовы. Разработчики предлагают пользователям подключать карандаш через разъём, спрятанный под колпачком. То есть вы вставляете стилус в боковое отверстие планшета. Необычно, но мы предупреждали.

Поэтому в Apple Pencil 2-го поколения дизайнеры проявили меньше креатива и позаботились о том, чтобы процесс зарядки стал более удобным и практичным. Стилус примагничивается к правой грани iPad. Благодаря этой особенности цифровое перо можно носить вместе с планшетом и не бояться потерять его или сломать при переноске.
Обе модели поддерживают до 12 часов автономной работы. Но если вдруг вам этого недостаточно, их можно молниеносно быстро зарядить – всего 15 секунд равны 30 минутам работы.

Комплектация и цена

Вместе с Apple Pencil 1-го поколения в коробке идёт адаптер Lightning и дополнительный наконечник, что обеспечивает стилусу большую долговечность. Первая версия стоит 260 АЗН.

Комплект поставки Apple Pencil 2-го поколения ещё более минималистичный – одно лишь цифровое перо. Стоимость стилуса – 340 АЗН с гарантией на 12 месяцев.
Какую модель выбрать – решать только вам, и наш обзор вам в помощь.

Apple Pencil (1-е поколение) — 2015 г.

О нас

Торговля

Помощь

  • Мой счет
  • Мои заказы
  • Мои трейд-ины

1 — 4

  • Текущий
  • Текущий

99,00 $ новый

89,99 $

Рассрочка.


Рассрочка.


Состояние

  • Отлично

    89,99 $

Для тебя? Только лучшее.

  • На 9% меньше по сравнению с новым
  • Бесплатная доставка
    14 марта — 15 марта
  • Экспресс-доставка с 13 по 14 марта от 30 долларов США с FedEx — 2 дня
  • Восстановленная техника может помочь сократить электронные отходы больше, чем вы думаете.

Комментарии продавца:

100% полностью функциональный, прошедший тщательную проверку по 50 пунктам. Наша продукция профессионально протестирована и очищена в соответствии с самыми высокими стандартами. Они восстанавливаются в соответствии со спецификациями производителя и возвращаются к заводским настройкам нашими штатными специалистами.

Обновлен и продан

А4С

Живите на бэкмаркете с 2020 года

  • Доставка из

    Соединенные Штаты

  • Принимает

Apple Pencil (1-го поколения) — отзывы покупателей 2015 года

51 проверенный отзыв за последние 6 месяцев.

Фильтр по звездам

С

Чарли А.

Рассмотрено в США 8 декабря 2022 г.

Карандаш Apple первого поколения получен в идеальном состоянии. Подключен к Ipad, сопряжен через Blue Tooth. Проверено, чтобы убедиться, что он правильно работает с несколькими программами для стилуса, и он работает так, как ожидалось. Коробка, в которой прибыл карандаш, была как новая и содержала литературу и аксессуары, такие как зарядный адаптер для подключения карандаша к проводу молнии, а также колпачок для верхнего конца. Я купил 2 карандаша, 2 часа Apple и 4 iPad на Back Market, и все продукты были удовлетворительными в косметическом и рабочем состоянии. Спасибо Бэк Маркет.

Куплен 25 ноября 2022 г.


К

Кеннеди А.

Рассмотрено в США 14 января 2023 г.

Сначала я отнесся скептически, так как это был «подержанный» продукт, но он был как новый! Доставка была очень быстрой, товар был хорошо упакован в родную коробку. Он даже пришел с дополнительным наконечником и адаптером для зарядного устройства. Я определенно буду заказывать снова на Back Market, это был отличный опыт.

Куплен 4 января 2023 г.


Е

Элизабет Р.

Рассмотрено в США 10 февраля 2023 г.

Пришло вовремя и в идеальном состоянии — даже упаковка кажется совершенно новой. Пользуюсь карандашом с iPad 9-го поколения уже несколько недель и не заметил никаких проблем! Выглядит отлично, без визуальных или функциональных дефектов, и отличное время автономной работы 🙂

Куплен 25 января 2023 г.


А

Анна А.

Рассмотрено в США 10 декабря 2022 г.

Отличный продукт! Должен быть для студентов. Выглядит как новый, без царапин и был получен до даты доставки!

Куплен 29 ноября 2022 г.


С

Чарити Л.

Рассмотрено в США 30 сентября 2022 г.

Практически новый!! Пользуюсь неделю и нареканий нет. Он даже пришел с запасным наконечником и кабелем для зарядки, которые я не был уверен, что собираюсь получить. Определенно лучшее соотношение цены и качества.

Куплен 17 сентября 2022 г.


Н

Гармония М.

Рассмотрено в США 4 ноября 2022 г.

Очень простой процесс заказа. Пришел быстро. Работает отлично. Ни царапин, ни деформации.

Куплен 22 октября 2022 г.


Б

Брианна М.

Рассмотрено в США 17 ноября 2022 г.

Ручка работает очень хорошо! И доставка прошла хорошо! Я обязательно вернусь, чтобы заказать больше вещей на этом сайте! 😊

Куплен 6 ноября 2022 г.

Просмотреть все 51 отзыв

Все, что вы хотели знать об Apple Pencil (1-го поколения) — 2015 г.

Новая подсистема Multi-Touch в новом iPad 9,7″, iPad Pro обеспечивает потрясающие возможности Apple Pencil наряду с идеальной точностью пикселей

Благодаря невероятно чувствительным датчикам давления и наклона Apple Pencil мгновенно распознает, когда вы сильнее нажимаете или меняете угол наклона0003

Вы можете изменять толщину линий, создавать тонкую штриховку и создавать широкий спектр художественных эффектов — так же, как с обычным карандашом

Apple Pencil (1-го поколения) — 2015 г.

  • Номера производственных деталей (MPN):
    МУ8Ф2АМ/А
  • Модель:
    Яблочный карандаш 1
  • Цвет:
    Белый
  • Производитель Ref. :
    А1603
  • Поколение :
    1-е поколение
  • Год выпуска:
    2015
  • Соединитель:
    Молния
  • Bluetooth:
    Да
  • Apple Pencil Совместимость:
    iPad Pro 12,9 дюйма (1-го и 2-го поколения) / iPad Pro 10,5 дюйма / iPad Pro 9,7 дюйма / iPad (6-го / 7-го / 8-го поколения / 9-го поколения) / iPad mini 5 / iPad Air 3
  • Торговая марка:
    Яблоко
  • Вес:
    1 унция

Добро пожаловать на задний рынок

Лучшие цены на высококачественные обновленные товары от мастеров, которых мы проверили. Мы не против, если вы
Google нас
.

Познакомьтесь с нами

1 — 3

  • Текущий

Раскройте свой творческий потенциал дешевле со скидкой 31% на Apple Pencil 2-го поколения

Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено Apple)

Поднимите производительность и креативность своего планшета на новый уровень с помощью Apple Pencil второго поколения, стоимость которого снижена на 40 долларов в магазинах Walmart и Amazon.

Многое было сделано из Apple Silicon в ноутбуках компании, но его также можно найти в последней линейке iPad. Хотя различия немного более повторяющиеся, независимо от того, используете ли вы ЦП серии A или серии M, Apple Pencil может значительно упростить вашу компьютерную жизнь.

Нужно подписать документ PDF? Писать на экране. Нужно делать записи на лекции? Apple Pencil помогает сделать линейку iPad одним из лучших планшетов для учащихся .

На Apple Pencil второго поколения может быть трудно найти хорошую скидку, но мы нашли отличную в Walmart и Amazon. Прямо сейчас вы можете получить скидку более 30 долларов на Apple Pencil второго поколения (откроется в новой вкладке), снизив цену до 89 долларов по сравнению с рекомендуемой производителем розничной ценой в 129 долларов.

(открывается в новой вкладке)

Apple Pencil 2-го поколения —  Было $129 ,   сейчас $89 в Walmart (открывается в новой вкладке)

Apple Pencil 2-го поколения в Walmart4 и улучшить свое цифровое творчество.

(открывается в новой вкладке)

Apple Pencil 2-го поколения —  Было 129 долларов США ,   теперь 89 долларов США на Amazon (открывается в новой вкладке)

9024 Сохранить:0249 Вы можете найти такое же предложение на Amazon, если предпочитаете делать покупки там.

Первое, на что следует обратить внимание (если вы пропустили наше руководство , какой iPad стоит купить ), это то, что Apple Pencil второго поколения будет работать со следующими планшетами Apple: iPad Pro, iPad Mini и iPad Air — для базового iPad, включая новейшую модель 10-го поколения, требуется старая версия Apple Pencil первого поколения.

Если у вас есть совместимое устройство, Apple Pencil потенциально может полностью изменить ваши рабочие процессы. Естественно, он отлично подходит для творческой работы в таких приложениях, как Procreate или версия Adobe Photoshop для iPad, но его настоящая сила заключается в ведении заметок, особенно с iPad Mini карманного размера.

У Apple даже есть функция Quick Note, с помощью которой вы можете начать писать быстрым перетаскиванием из угла любого экрана, а переключать функции (идеально подходит для быстрого стирания чего-либо) можно двойным нажатием на верхнюю часть карандаша.

Apple Pencil также идеально подходит для тех, кто подписывает много документов или контрактов.

Положительные отзывы пользователей с рейтингом 4,5 из 5 звезд (открывается в новой вкладке) в собственной рейтинговой системе Walmart. В то время как некоторые отмечают, что его полезность ограничена, если вы не делаете заметки или не рисуете, другие хвалили дизайн, удобство и время автономной работы.

Лучшие на сегодняшний день предложения для iPad и Apple Pencil

(открывается в новой вкладке)

Apple iPad Pro M2

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

928 $

(открывается в новой вкладке)

Посмотреть предложение (откроется в новой вкладке)

Посмотреть все цены

(откроется в новой вкладке)

Apple iPad Air (2022)

(откроется в новой вкладке)

(откроется в новой вкладке)

$ 4990929

(откроется в новой вкладке)

Просмотреть предложение (откроется в новой вкладке)

Посмотреть все цены

Цена со скидкой

(откроется в новой вкладке)

Apple iPad mini (2021)

(откроется в новой вкладке)

(откроется в новой вкладке)

$ 499

(Openes in New Tab)

$ 399,99

(открывается в новой вкладке)

Просмотр сделки (Opens in New Tab)

См. Цены

Сниженная цена

(Opens In New)

Apple Pencil (2-го поколения)

(откроется в новой вкладке)

(откроется в новой вкладке)

129 $

(откроется в новой вкладке)

89 $

(откроется в новой вкладке)

View Deal

(откроется в новой вкладке) Посмотреть все цены

Ллойд Кумбс, внештатный автор технических и фитнес-программ для Live Science. Он эксперт во всем, что связано с Apple, а также в компьютерных и игровых технологиях, его предыдущие работы были опубликованы на TopTenReviews, Space.com и TechRadar. Вы увидите, что он регулярно тестирует новейшие MacBook или iPhone, но большую часть времени он тратит на то, чтобы писать о видеоиграх на Dexerto.com. Он также освещает настольные игры и виртуальную реальность, просто чтобы завершить занудные занятия.

scroll to top